Розыгрыш 2

avatar babaiko

13438

178

Zogi

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Zogi

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

эх жаль не успел немного но было интересно кстати 100% активирует пассиву ульт зевса  так  что   вариантов много

Versus

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Versus

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Весёлый конкурс! Главное интересный , Грац автор!!! *VICTORY* *VICTORY* *VICTORY*

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

babaiko сказал(а):↑

1. - МИРОНОВ, википедия в помощь, нужно было ввести пару ключевых слов из задания.

2. - Пельмени - Сам Самыч "Пельмешки без спешки" =))) Сан Саныч - отец. А сын - Галкин Максим =) ведущий многочисленных шоу.

3. - Людовик 14-ый знаменитая фраза - "После меня хоть потоп" 4 слово - потоп. Много лет назад с потопом был связан Ной.

4. - "О дряни" Маяковский

5. - "Весенняя гроза" Тютчев

6. - "Лермонтов" Мцыри

А теперь часть, в которой возникло больше всего вопросов.

7. Spleen and Spoon или как-то так, но начинается на S - это точно. Теч сносит суицидом 600 дмдж. Больше нет ни у кого.

8. Здесь было несколько вариантов. Я принимал только пака и сларка. Этим героям реально легче всего увернуться от ульта дума.

9. БАЛАНАР НУ КТО ЕЩЁ БЛЯТЬ КАКОЙ СФ???? У сф пассивка реализует ульт, а не наоборот!!! У барахты то же самое! У гео вообще ульт не связан с пассивкой и уж точно не реализует её на 100% . Можно с уверенностью сказать, что это баланар.

И вот человек, который смог ответить на все эти вопросы, сказать почему он так решил и аргументировать полностью своё мнение - "deadsy"

Вот его ответы:

"

1) Миронов, Андрей Александрович (стыдно не знать, ребятки)

2) Галкин максим (отец Александр Александрович (как пельмени сам самыч)).

3) "После нас хоть потоп" - фраза знаменитого Короля. Сразу же ассоциация: потоп-Ной.

4) О дряни (Маяковский, школьная программа)

5) Весенняя гроза (всё та же школьная программа)

6) Мцыри (школьная программа, 8 лет спустя).

7) Суицид минёра (650 физ. дамага)

8) Пак (шейпшифт прокает, если пак никаким образом не задизаблен до получения каста в лицо.)

9) Баланар (Очевидно, ульт бустит пассивку)."

Вот, что он сказал:

"Ну короч я вчера в твоем конкурсе с удовольствием поучаствовал (обожаю загадки всякие :D), поленился кидать фото. Сегодня даж не думал выйграть доту(весь день сканил 3 сайта, в итоге пошел играть в скайрим, свернулся посмотреть прохождение квеста и нашел этот контест, причем пришел я через 10 минут после начала. Короч, спасибо большое за фан!"

Вот, собственно, и всё. Акк будет выслан победителю в течение десяти минут. А всем остальным я хочу пожелать удачи в следующих конкурсах =) Учитесь здраво мыслить, господа!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

babaiko сказал(а):↑

В ДОТУ должны играть умные люди! Другие её недостойны!!!! :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доту должны играть люди которые хотят не просто играться а учиться и побеждать а следовательно иметь скилл и знания а конкурс этот совсем не по теме идёт.Что меня в общем то и поразило, это как в игре что где и когда? приз был бы ключ от доты2 *FACEPALM*

Тема закрыта