Розыгрыш инвайта DOTA2 от fffFamous

avatar fFamous#MK5

13458

202

Fitslikato

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Fitslikato

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Господа, прошу не ставить отрицательные просто так чтобы выиграть. Автор все равно читает все, а одному и тому же человеку не может не понравиться одновременно так много работ.

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Обосновывайте минусы, пожалуйста.

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

Утро озарилось солнечными лучами, словно многочисленными стрелами чистого света, падавшими на землю через густую листву деревьев. Небо, нависая необъятным лазурным куполом, предвещало ясный день.

Худощавый мальчик десяти лет торопливо перепрыгивал с камня на камень, переходя узкую горную реку, покрытую, словно волдырями, камнями и отмелями. Он был заметно взволнован – родители в первый раз позволили ему самостоятельно пасти небольшое стадо овец, которые, не желая слушаться новоиспеченного пастуха, разбрелось по всему лесу. Невысокая овчарка, деловито следовавшая за юнцом, не обращала внимание ни на стадо, ни на мальчика, демонстративно справляя нужду, пока выслушивала команды хозяина.

Погоняя кнутом оставшихся овец, он кричал, в отчаянии пытаясь снова собрать стадо. Услышав блеяние, юнец оживился, и устремился на звук. Он бежал вглубь леса, пока не устал настолько, что ноги стали ватными, а одышка не давала набрать воздух в легкие. Опершись руками о колени, мальчик пытался отдышаться, когда, вдруг, услышал блеяние одной из овец в дюжине метров от него. Заросли, ставшие в этой части леса гораздо гуще, не давали ему разглядеть животное, свет с трудом дотягивался до земли, но он точно знал, где она находиться. Сжав рукоять кнута в руке, он направился туда, пока неожиданный звук не заставил его остановиться – громкий хруст сухой листвы и прутьев наполнил чащу. Мальчик застыл, как вкопанный. Когда хруст стал тише, другие звуки донеслись до слуха – громкое пыхтение, тяжелый, размеренный топот огромных ног заставил его побледнеть от страха. Он не видел, кто или что издает эти звуки, но запах трупной гнили и разлагающейся плоти, распространившийся мгновенно, словно ножом резал обоняние.

Юнец по-прежнему не мог сдвинуться с места, парализованный страхом и жутким предчувствием беды. Когда самообладание почти полностью вернулось к юному пастуху, блеяние овцы прекратилось, через несколько секунд сменившись звуком разрывающейся кожи и плоти, крови, выливающейся с неравномерным бульканьем, пока сердце продолжало биться. Ноги мальчика вновь приросли к земле. Он хотел закрыть глаза, заткнуть уши, но все тело сковал первобытный страх, заставлявший его сердце отстукивать барабанную дробь. Зрачки сузились от страха, и он смог разглядеть светло-серую омертвевшую кожу сквозь листья кустов и деревьев. Немного разглядев создание, внушившее ему столько страха, он осмелел, но разум, затуманенный страхом, подсказал неправильное решение – вместо того, чтобы убежать как можно быстрее, он медленно приближался к существу, обходя его стороной. Ему не терпелось лучше разглядеть его, увидеть источник страха. Послышался звук дробящихся костей. Мальчик добрался до прорехи между деревьями, через которую и прошла его овца совсем недавно, и увидел то, о чем никто из живых людей не мог рассказать – огромное существо со сморщившейся, местами прогнившей кожей, покрытой многочисленными неаккуратными швами, предстало перед его взором. Желтые клыки торчали из-под нижней губы, залитой кровью. Он был похож на человека лишь общими анатомическими особенностями- наличием рук, ног и головы. Во всем остальном– исчадие ада, порождение мрака. Из спины его торчали две цепи, врубающиеся в руки, и выходящие на ладонях. Цепь на одной руке крепилась к огромному ржавому крюку, на другой – к тесаку, размером с мальчика. Исполинская туша, весом с половину стада, источала запах страха и смерти. Мальчик молча наблюдал за тем, как существо доедало овцу, деловито отламывая различные конечности, и пережевывало их, причмокивая. Наконец, мальчик пришел в себя, и, сначала медленно, а потом все быстрее, ретировался назад, к речке. Страх, накопившийся в нем, извергся в одну секунду безумным криком отчаяния, разрывавшим его грудь. Он бежал, крича, зовя на помощь отца, размахивал руками.

В нескольких десятках метров от обезумевшего мальчика показался мужчина средних лет. Увидев сына, пастух помчался к нему, обеспокоенно откликаясь на его крики.

- Что случилось, сынок? Где наше стадо? Что тебя так напугало? Отвечай, не терзай меня!

- Там…овца…нету… кровь…мне страшно..мне очень страшно…

- О чем ты? Что ты мелишь? Говори яснее!

Мальчик с трудом пробормотал слова, указывая направление дрожащей рукой.

- Там..овца..съели..

- Съели? Кто съел? Что за вздор ты несешь?

Пастух быстро пошел в сторону, указанную сыном, пока тот сидел на земле, всматриваясь в пустоту. Некоторое время спустя, звенящая мысль пронзила голову мальчика - он понял, что только что натворил. Резко поднимаясь на ноги, побежал к отцу, с трудом различая его силуэт меж деревьев. Снова крича изовсех сил, он пытался успеть предупредить его. Отец услышал его, повернулся, ругаясь на очередные проказы сына. Внезапно, звон цепи и тихий свист металла послышался позади пастуха. Он повернул голову на звук, и это было последнее действие в его жизни. Огромный ржавый крюк вонзился в его живот, мгновенно распарывая его. Мужчина открыл рот, но, утаскиваемый крюком, не смог выговорить ни слова. Внутренности, выпавшие из живота, красной нитью указывали путь, который привел его к смерти.

Отчаяние захватило власть над мальчиком, смесь чувства вины и невыразимого горя застлали его душу. Широкими, размашистыми, насколько позволяла длина ног, движениями, он побежал вслед за отцом. Забыв про усталость, он примчался к людоеду за считанные минуты. Его отец, уже расчлененный на несколько частей, лежал на земле перед ногами существа. Слезы потоком хлынули из глаз, людоед расплылся перед ним, превратившись в большое серое окровавленное пятно. Упав на колени, он плакал, как умеют плакать только дети – искренне, отчаянно, не сдерживая себя. Монстр вдруг кинул части тела пастуха на землю, зажимая себе уши. Звук детской истерики выводил его из себя, было видно, как его дыхание участилось, и кровавые пузыри надувались, когда он выдыхал. Размахивая руками, он издал низкое, звериное рычание, звеня своим оружием. Быстрым, молниеносным движением, он ударил мальчика тупым концом тесака. Бесшумно, словно листок, юнец повалился на землю.

Монстр, собрав недоеденные куски мяса, почесал себе спину, и, громко дыша и тяжело перебирая ноги, шел в глубь леса до тех пор, пока окончательно не скрылся в темноте, откуда и вышел.

I am RiKi

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

I am RiKi

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

PIOS сказал(а):↑

Утро озарилось солнечными лучами, словно многочисленными стрелами чистого света, падавшими на землю через густую листву деревьев. Небо, нависая необъятным лазурным куполом, предвещало ясный день.

Худощавый мальчик десяти лет торопливо перепрыгивал с камня на камень, переходя узкую горную реку, покрытую, словно волдырями, камнями и отмелями. Он был заметно взволнован – родители в первый раз позволили ему самостоятельно пасти небольшое стадо овец, которые, не желая слушаться новоиспеченного пастуха, разбрелось по всему лесу. Невысокая овчарка, деловито следовавшая за юнцом, не обращала внимание ни на стадо, ни на мальчика, демонстративно справляя нужду, пока выслушивала команды хозяина.

Погоняя кнутом оставшихся овец, он кричал, в отчаянии пытаясь снова собрать стадо. Услышав блеяние, юнец оживился, и устремился на звук. Он бежал вглубь леса, пока не устал настолько, что ноги стали ватными, а одышка не давала набрать воздух в легкие. Опершись руками о колени, мальчик пытался отдышаться, когда, вдруг, услышал блеяние одной из овец в дюжине метров от него. Заросли, ставшие в этой части леса гораздо гуще, не давали ему разглядеть животное, свет с трудом дотягивался до земли, но он точно знал, где она находиться. Сжав рукоять кнута в руке, он направился туда, пока неожиданный звук не заставил его остановиться – громкий хруст сухой листвы и прутьев наполнил чащу. Мальчик застыл, как вкопанный. Когда хруст стал тише, другие звуки донеслись до слуха – громкое пыхтение, тяжелый, размеренный топот огромных ног заставил его побледнеть от страха. Он не видел, кто или что издает эти звуки, но запах трупной гнили и разлагающейся плоти, распространившийся мгновенно, словно ножом резал обоняние.

Юнец по-прежнему не мог сдвинуться с места, парализованный страхом и жутким предчувствием беды. Когда самообладание почти полностью вернулось к юному пастуху, блеяние овцы прекратилось, через несколько секунд сменившись звуком разрывающейся кожи и плоти, крови, выливающейся с неравномерным бульканьем, пока сердце продолжало биться. Ноги мальчика вновь приросли к земле. Он хотел закрыть глаза, заткнуть уши, но все тело сковал первобытный страх, заставлявший его сердце отстукивать барабанную дробь. Зрачки сузились от страха, и он смог разглядеть светло-серую омертвевшую кожу сквозь листья кустов и деревьев. Немного разглядев создание, внушившее ему столько страха, он осмелел, но разум, затуманенный страхом, подсказал неправильное решение – вместо того, чтобы убежать как можно быстрее, он медленно приближался к существу, обходя его стороной. Ему не терпелось лучше разглядеть его, увидеть источник страха. Послышался звук дробящихся костей. Мальчик добрался до прорехи между деревьями, через которую и прошла его овца совсем недавно, и увидел то, о чем никто из живых людей не мог рассказать – огромное существо со сморщившейся, местами прогнившей кожей, покрытой многочисленными неаккуратными швами, предстало перед его взором. Желтые клыки торчали из-под нижней губы, залитой кровью. Он был похож на человека лишь общими анатомическими особенностями- наличием рук, ног и головы. Во всем остальном– исчадие ада, порождение мрака. Из спины его торчали две цепи, врубающиеся в руки, и выходящие на ладонях. Цепь на одной руке крепилась к огромному ржавому крюку, на другой – к тесаку, размером с мальчика. Исполинская туша, весом с половину стада, источала запах страха и смерти. Мальчик молча наблюдал за тем, как существо доедало овцу, деловито отламывая различные конечности, и пережевывало их, причмокивая. Наконец, мальчик пришел в себя, и, сначала медленно, а потом все быстрее, ретировался назад, к речке. Страх, накопившийся в нем, извергся в одну секунду безумным криком отчаяния, разрывавшим его грудь. Он бежал, крича, зовя на помощь отца, размахивал руками.

В нескольких десятках метров от обезумевшего мальчика показался мужчина средних лет. Увидев сына, пастух помчался к нему, обеспокоенно откликаясь на его крики.

- Что случилось, сынок? Где наше стадо? Что тебя так напугало? Отвечай, не терзай меня!

- Там…овца…нету… кровь…мне страшно..мне очень страшно…

- О чем ты? Что ты мелишь? Говори яснее!

Мальчик с трудом пробормотал слова, указывая направление дрожащей рукой.

- Там..овца..съели..

- Съели? Кто съел? Что за вздор ты несешь?

Пастух быстро пошел в сторону, указанную сыном, пока тот сидел на земле, всматриваясь в пустоту. Некоторое время спустя, звенящая мысль пронзила голову мальчика - он понял, что только что натворил. Резко поднимаясь на ноги, побежал к отцу, с трудом различая его силуэт меж деревьев. Снова крича изовсех сил, он пытался успеть предупредить его. Отец услышал его, повернулся, ругаясь на очередные проказы сына. Внезапно, звон цепи и тихий свист металла послышался позади пастуха. Он повернул голову на звук, и это было последнее действие в его жизни. Огромный ржавый крюк вонзился в его живот, мгновенно распарывая его. Мужчина открыл рот, но, утаскиваемый крюком, не смог выговорить ни слова. Внутренности, выпавшие из живота, красной нитью указывали путь, который привел его к смерти.

Отчаяние захватило власть над мальчиком, смесь чувства вины и невыразимого горя застлали его душу. Широкими, размашистыми, насколько позволяла длина ног, движениями, он побежал вслед за отцом. Забыв про усталость, он примчался к людоеду за считанные минуты. Его отец, уже расчлененный на несколько частей, лежал на земле перед ногами существа. Слезы потоком хлынули из глаз, людоед расплылся перед ним, превратившись в большое серое окровавленное пятно. Упав на колени, он плакал, как умеют плакать только дети – искренне, отчаянно, не сдерживая себя. Монстр вдруг кинул части тела пастуха на землю, зажимая себе уши. Звук детской истерики выводил его из себя, было видно, как его дыхание участилось, и кровавые пузыри надувались, когда он выдыхал. Размахивая руками, он издал низкое, звериное рычание, звеня своим оружием. Быстрым, молниеносным движением, он ударил мальчика тупым концом тесака. Бесшумно, словно листок, юнец повалился на землю.

Монстр, собрав недоеденные куски мяса, почесал себе спину, и, громко дыша и тяжело перебирая ноги, шел в глубь леса до тех пор, пока окончательно не скрылся в темноте, откуда и вышел.

Нажмите, чтобы раскрыть...
мда та это всё скопировал и кинул тупо сюда этот админ он руче чем ты думаешь он не будет там всякии скопирки брать !!!

MaxWanted

Пользователь

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

MaxWanted

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

I am RiKi сказал(а):↑
мда та это всё скопировал и кинул тупо сюда этот админ он руче чем ты думаешь он не будет там всякии скопирки брать !!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Китайского бота в бан.

PIOS   ты толстый троль и школьник

Sr.sektr

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 7

Sr.sektr

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 7

когда-то этот глухой лес был полон людей и путников. Но ничего не вечно, и одним днём ,ближе к вечеру, в спину ничего не подозревающего странника влетел окровавленный изуродованный крюк. лишь через 2 дня его нашли мёртвым и полу съеденным. стали ходить слухи о таинственном мяснике. силу, которому давало лиш убийство людей и вот лес опустел. Было много героев, которые пытались одолеть мясника, но сами становились для него кормом.прошёл год и вот один талантливый человек  Даниил Ишутин «Dendi». решил встретиться с ним лицом к лицу собрав вещи он ущёл в лес.

Это была последняя надежда для людей. шёл час другой а он всё не возвращался... И вот dendi вышел из леса вместе с ним. Это было ожившее здоровенное мёртвое тело с крюком вместо руки и мястничьим ножом в другой. Все ужаснулись при виде его лица. это было очень трудно но он одалел его, после чего  приручить, и дать ему кличку PUDGE

P.S. сори что вкратце просто увидел позно боялся не успеть надеюсь выиграть uminem@inbox.ru

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Мне кажется, что человек не на столько глуп, чтобы копипастить прям с темы..

I am RiKi

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

I am RiKi

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

Ты про меня?или придурка копирщика ?:D

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Не про тебя

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

Многие поклонники Неруба ждали его чудесных изобретений во имя Плети. Но на этот раз ожидание длилось чуть дольше обычного. Ясное дело, великий полководец готовил нечто фееричное.

Тысячи фанатиков пожертвовали свои тела,части тела,свою собственную плоть,услышав голос Неруба. Он будил их,наполнял яростью и нетерпением. Некоторые, особенно "безбашенные" приносили в жертву даже собственных  детей,не взирая на приступы уязвлённой морали.

Потом началось "сшивание". Оно длилось больше восьми часов. Отбирали самые ценное: безупречно сохранившиеся мышцы, нервы и костную ткань. Более двух десятков портных и швей трудились над неподатливым материалом. В ход шло всё-талант лучших крой, отборные шёлковые нити и литры бальзамирующих растворов, позволяющие сохранять плоть нетленной.Работа кипела, войско Тьмы пускало слюни от нетерпения...

Следующим этапом было решено вдохнуть жизнь в груду мыщц, костей и крови. Лучшие маги, исповедовавшие Великого НерЗула, трудились над непосильной задачей. И всё же, после тяжёлых дней кропотливого чтения древних фолиантов, они заставили Пуджа проснуться. Восторгу поклонников Неруба не было предела. Это был непревзойдённый воин, жнец смерти, олицетворявший саму суть Нежити. Великий Крюк, Смрадный Зёв...У него были десятки имён. Но он предпочитал свою грубую кличку, данную за непонятную тягу к сырому мясу-Пудж.На заре кровопролитной войны Древних, Пудж был выпущен на поле боя скорее как талисман, нежели великий воин. Но вскоре его тяжелой поступи стали бояться все без исключения...

Я неспеша пересёк лесную опушку, оглядываясь в поисках следов, которые могли бы привести меня к добыче. Впереди стоял непроходимой стеной чёрный, с синим отливом лес. Тяжёлая от дождя листва, топкий дёрн. Обычная картина. Но меня что-то насторожило. И действительно-впереди дёрнулись ветви и на поляне оказалась беззащитная девушка. Её лицо было красным от слёз, а белокурые локоны были туго стянуты верёвкой за спиной. Она вся дрожала, ожидая моих крепких зубов,а невинное личико выражало животный ужас.

Разумеется, я решил пообедать, тем более что её пышные формы были весьма ничего. И как только я протянул к ней свою уродливую лапу, слева возник Рикимару. Маленький ушастый крысёныш. Зажав в своих крепких ручонках клинки, он прыгнул на меня. Сатир бил изо всех сил, и я почувствовал, что похудел на пару килограммов, когда моя плоть стала рассыпаться по швам. Я попал в ловушку. Слева от меня возник Шэйкер. Бык, который умел разговаривать, чему я много раз удивлялся. Я ничего не мог поделать. Их удары были точны и весьма болезненны. Я умирал, чуствуя, как кровь послушников плещет из меня волнами бурого оттенка. И как только я чуть не развалился на части, из меня хлынул ядовитый газ, от которого даже мне стало плохо... Трупный пар. А  затем темнота.

Воздух острой болью пронзил затёкшее горло. Сердце начало римично раскачивать мою тушу. А ещё я почувствовал запах еды. Лениво разлепив глаза я огляделся... Вокруг лежало три посиневших тела, лица их были искажены невыносимой мукой. Все они задохнулись от моих кишечных газов? Похоже на то.

Ну что же, приступим. Пора поправиться на пару килограммов, благо аппетит позволяет.

purpleswagg@mail.ru

I am RiKi

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

I am RiKi

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

purpleswag сказал(а):↑

Многие поклонники Неруба ждали его чудесных изобретений во имя Плети. Но на этот раз ожидание длилось чуть дольше обычного. Ясное дело, великий полководец готовил нечто фееричное.

Тысячи фанатиков пожертвовали свои тела,части тела,свою собственную плоть,услышав голос Неруба. Он будил их,наполнял яростью и нетерпением. Некоторые, особенно "безбашенные" приносили в жертву даже собственных  детей,не взирая на приступы уязвлённой морали.

Потом началось "сшивание". Оно длилось больше восьми часов. Отбирали самые ценное: безупречно сохранившиеся мышцы, нервы и костную ткань. Более двух десятков портных и швей трудились над неподатливым материалом. В ход шло всё-талант лучших крой, отборные шёлковые нити и литры бальзамирующих растворов, позволяющие сохранять плоть нетленной.Работа кипела, войско Тьмы пускало слюни от нетерпения...

Следующим этапом было решено вдохнуть жизнь в груду мыщц, костей и крови. Лучшие маги, исповедовавшие Великого НерЗула, трудились над непосильной задачей. И всё же, после тяжёлых дней кропотливого чтения древних фолиантов, они заставили Пуджа проснуться. Восторгу поклонников Неруба не было предела. Это был непревзойдённый воин, жнец смерти, олицетворявший саму суть Нежити. Великий Крюк, Смрадный Зёв...У него были десятки имён. Но он предпочитал свою грубую кличку, данную за непонятную тягу к сырому мясу-Пудж.На заре кровопролитной войны Древних, Пудж был выпущен на поле боя скорее как талисман, нежели великий воин. Но вскоре его тяжелой поступи стали бояться все без исключения...

Утро наполнило мою грудь сырым от крови воздухом. Ветер доносил запах леса, металла и ржавчины. Ко мне не спеша направлялся послушник, делая подношение. А. Как обычно. Как же мне надоели эти золотые побрякушки! Мяса мне!

Сытно позавтракав неудачливым фанатиком, я пошёл в лес. Нужно было унять дрожь в руках. Нужно было обновить своё тело. Всё-ж таки гнию понемногу.

Лес я любил. Там всегда было тепло, сыро и иногда я встречал одиноких героев, которые завидев меня бросались наутёк. Птицы на деревьях распевали победные гимны моей славе. Вот на днях было. Как его? А,Хускар.

Тупорылый троллёнок. Слыхал я про его подвиги и непомерную силу. В общем, этот прохвост хотел напасть на меня, пока я кушал. Дурачок. Разогнался он, прыгнул на меня,на троллином кричал что-то. Я его съел. Жилистый, чертяка, слегка жестковат, да ещё и побрякушки из зубов выковыривать.

Я неспеша пересёк лесную опушку, оглядываясь в поисках следов, которые могли бы привести меня к добыче. Впереди стоял непроходимой стеной чёрный, с синим отливом лес. Обычная картина. Но меня что-то насторожило. И действительно-впереди дёрнулись ветви и на поляне оказалась беззащитная девушка. Её лицо было красным от слёз, а белокурые локоны были туго стянуты верёвкой за спиной. Она вся дрожала, ожидая моих крепких зубов.

Разумеется, я решил пообедать, тем более что её пышные формы были весьма ничего. И как только я протянул к ней свою уродливую лапу, слева возник Рикимару. Маленький ушастый крысёныш. Он бил изо всех сил, и я почуствовал, что похудел на пару килограммов, когда моя плоть стала рассыпаться по швам. Я попал в ловушку. Слева от меня возник Шэйкер. Бык, который умел разговаривать, чему я много раз удивлялся. Я ничего не мог поделать. Их удары были точны и весьма болезненны. Я умирал, чуствуя, как кровь послушников плещет из меня волнами бурого оттенка. И как только я чуть не развалился на части, из меня хлынул ядовитый газ, от которого даже мне стало плохо... Трупный пар. А  затем темнота.

Воздух острой болью пронзил затёкшее горло. Сердце начало римично раскачивать мою тушу. А ещё я почувствовал запах еды. Лениво разлепив глаза я огляделся... Вокруг лежало три эльфийских трупика. Все они задохнулись от моих кишечных газов? Похоже на то.

Ну что же, приступим. Пора поправиться на пару килограммов, благо аппетит позволяет.

purpleswagg@mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...
Пацаны вы чё всё время копируите???

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

I am RiKi сказал(а):↑

Пацаны вы чё всё время копируите???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что сам написал. Копипаст? Врешь. Ссылку давай.

I am RiKi

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

I am RiKi

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

да ты крут токо 1 придозрение я тоже могу копир и написать я токо всё написал если не веришь прочитайто что ты написал

2 часть

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

I am RiKi сказал(а):↑

да ты крут токо 1 придозрение я тоже могу копир и написать я токо всё написал если не веришь прочитайто что ты написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел,пиши по-русски. Я даже не понял,что ты сейчас написал.

I am RiKi сказал(а):↑

да ты крут токо 1 придозрение я тоже могу копир и написать я токо всё написал если не веришь прочитайто что ты написал

2 часть

Нажмите, чтобы раскрыть...

совсем чтоль? иди свой текст в ворде на ошибки проверяй, жертва плагиата :)

ProMike

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

ProMike

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 43

Fitslikato сказал(а):↑

Господа, прошу не ставить отрицательные просто так чтобы выиграть. Автор все равно читает все, а одному и тому же человеку не может не понравиться одновременно так много работ.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласен. Минусов наставили.

Nexsis сказал(а):↑

Автор, ты сказал, что огромные рассказы не будут читаться, но как я посмотрел, они в ходу, зачем я тогда старался всё ужать до минимализма?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласен. Тоже сделал мини.

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

ProMike сказал(а):↑

Согласен. Минусов наставили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин,парни,вы чё?) Это конкурс,а не драка за инвайт. Тут суть не в том,чтобы остальных за пояс заткнуть,а чтобы рассказ интересный сделать)

Xappke

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

Xappke

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

Время уже помуему подошло?Щас будут победителей выявлять блин твёрдый знак неробит:))

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Эх ну когда...когда уже победителя объявят? Что бы я опять мог пойти играть в Скайрим, зная что снова проиграл...

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

RavenX_x88 сказал(а):↑

Эх ну когда...когда уже победителя объявят? Что бы я опять мог пойти играть в Скайрим, зная что снова проиграл...

Нажмите, чтобы раскрыть...

аахаха)я такой же, не плачь))DDD

Fitslikato

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Fitslikato

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 436

Да ребят, пурпл выиграет хотя его рассказ не соответствует 2 пунктам, но все равно. Наконец он уйдет, и не будет конкурентов)

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

Fitslikato сказал(а):↑

Да ребят, пурпл выиграет хотя его рассказ не соответствует 2 пунктам, но все равно. Наконец он уйдет, и не будет конкурентов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё,хэйтеры начали атаку

Deadlex

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Deadlex

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Полночь, затмение… Луна, словно окунувшейся в крови калач, медленно катится по звездному небу. Тишина…

Тень на холме которую издали можно было принять за молодую ель, пошевелилась. К ней присоединилась вторая, склонилась в церемониальном поклоне и раздался голос, более похожий на шепот:

- Все готово, Верховный Некромант Джентри.

- Отправьте двух послушников на плотину и начинайте.

- Будет исполнено. Но не кажется ли вам что нам потребуется все силы для обряда и два десятка пленников маловато для подобного обряда.

- Если у нас не получится, Повелителю потребуется отправить сюда войска чтобы загнать эту тварь обратно и наши тела и души будут навеки им прокляты за подобную оплошность. Нам не нужны подобные существа в центре своих же земель. А теперь исполняй! …Мы и так здесь задержались.

Оба некроманта, спустились к топи расположившейся на много верст вокруг. Пока Младший Некромант отправлял послушников на плотину Джентри подошел к низкой клетке с пленниками которая доставала ему разве что до пояса, нежно её погладил  и задумался. Не он первый кто пытается взять под контроль существо которое лежало здесь под толщей ила и грязи, чаще это заканчивалась бойней ведь эту тварь – созданную еще Древними для каких то своих, всеми забытых уже войн, из тел такого же забытого и истребленного зверь, загнать обратно весьма непросто, а убить, вероятно, и вовсе невозможно. Но подчинить никому еще не удавалось…

Два послушника стоящие сверху на плотине смотрели как Верховный Некромант начал обряд. Под его монотонный, но пробирающий до дрожи голос, адепты начали медленно вращать клетку с пленными, эту хитроумную машину придумал сам Верховный Некромант Джентри, пол в которой представлял собой огромные полые валы, с обеих сторон которых располагались слегка выступающие из полостей лезвия. Крики пленников начали заглушать голос Джентри, их словно капусту начала медленно шинковать лезвия, многие из пленников успели схватится за прутья и повисну на потолке клетки, но сделать успели далеко не все… Свежая, еще дымящаяся кровь начала стекать по желобам на насыпанную из песка руну, смешивая её с окружающей грязью. Джентри сделал жест рукой и  адепты начали крутить клеть медленнее, некроманту не нужно было их смерть, лишь боль и отчаянье давали силу его заклинанию…

Когда ритуал почти завершился и Джентри уже разочаровался в правильности выбора место захоронения, клеть с пленниками, большинство их которых были уже наполовину иссечены лезвиями адской машины, подпрыгнула, затем земля под ней начала вздыбливается, и сквозь затхлый воздух болота начал пробиваться смрад, подобных которому  Джентри ни разу не чуял. Однако некроманту было уже не до того, он закрыл и громко, во весь голос, почти крича начал творить заклинание подчинение хватая разлитую силу столько сколько смог её удержать.

Он видел как ближайший к клетке послушник взвизгнул и упал, обе его ноги были отрублены исполинским тесаком, обладатель которого уже наполовину выбрался из земли. Почти все адепты сразу оцепенели от ужаса, кой предстал перед ними и это спасло им жизни, один из младших адептов очнулся от ужаса и побежал но пробежав не сколько метров он упал в груди у него торчало острие гарпуна. Существо же стало медленно подтягивать к себе все еще живого адепта, он уже не кричал изо рта его пузырями выходил воздух… От зрелища которое предстало перед ними потом смутило бы не только младших адептов, но и самого Джентри.

Пожирало существо, труп, на удивление быстро не прошло и десятка секунд, а он смачно причмокнув, проглотил остатки балахона и замер выбирая следующую жертву. Но выбрать ему не удалось. Джентри, уже охрипнув закончил свое заклинание, теперь эта тварь была полностью в его подчинении, а точнее на службе у Повелителя…

Успел???

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

а если я станцую нижний брейк в маскем пуджа,это пойдет на конкурс? :( а то рассказы это не мое

BepyT

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 47

BepyT

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 47

вот и пришло время *PLUS*

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Вот у Deadlex'a рассказ, пурпл, сори, но ты в сраке)

Тема закрыта