JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Artoriasfromabyss сказал(а):

 

 5.Джага-знаете что я вам скажу? Джаггер занерфленный кусок дерьма,90% предметов ему подходящих или занерфлены или не являются чем-то полезным по игре,дифузал понерфлен,СИЯ помойка,а манту брать без чего-то из предыдущих невозможно,к тому же он очень ватный и если не убивать врагов за омнислеш,то игра будет слита,а ну его божественный мувспид это чудо,просто к тебе цепляется разор и ты даже с фазами от него не избавишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поржал - Если взять те же диффуза, манту, фейзы - Ты на него кидаешь диффуза, он как калека начинает бегать 4 секунды, ты за это время прожимаешь манту/блейдфьюри в тандеме с фейзами, чтобы снять с себя негативных эффект с того, что кинул ему таргетовую херню - Все, ты убежал от него roflanLico.png

 

P.S Если тебе мало МСа джаги (450+ roflanLico.png), мне тебя искренни жаль.

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

KakVseSlozhn0 сказал(а):

а где фиолетовый крип? Почему его в топе нет? Этот кусок столько игр заруинил, людишки тупо берут его на фп, а потом с персиком на 20 бегают

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому-что он в некоторых ситуациях даже крут,к примеру 4 героя бегают и делают ему спейс,а он фармит и сплитит,при том отвлечься на этот сплит нельзя,отвлечешься-потеряешь сторону,приходится сидеть на базе,пока это фиолетовое говно тебе забирает т2 вышки,а потом собирает свои слоты и выходит,вот кто руинит игры,так это неграмотные антимаги,грамотный антимаг,фармит всю карту,сплитит,врывается в файты и не умирает одновременно,а неграмотный антимаг,выходит на линию и дохнет по кд,таких полно(сегодня такого одного видал),но опять таки сейчас это один из самых сильных лейт керри

JiRiK сказал(а):

Поржал - Если взять те же диффуза, манту, фейзы - Ты на него кидаешь диффуза, он как калека начинает бегать 4 секунды, ты за это время прожимаешь манту/блейдфьюри в тандеме с фейзами, чтобы снять с себя негативных эффект с того, что кинул ему таргетовую херню - Все, ты убежал от него 

 

P.S Если тебе мало МСа джаги (450+  ), мне тебя искренни жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у тебя 1 саппорт,то выфармить это рано-не выйдет,играл прошлый раз пати рейтинг,против нас был стак из 5,а мы 2 и 3,в итоге берется против меня скорпион,а мой саппорт уходит на отводы,у меня на 20 минуте дифузала не было...,а разор и инвок меня просто разбивали(не столько инвок,сколько разор),ибо сделать что-то этому выродку,когда твой саппорт дцп инвалид тяжело,тут ты впринцыпе прав,тут скорее мое дцп чем слабость героя,но статы у героя ущербны,а его айтемы кор понерфлены

Secret^^ сказал(а):

соре но тут ты нереально обосрался

хотя я понял шо у тебя 2ка ратинга ещё после гироскутера 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считать гирокоптера сильным героем-быть идиотом,это откровенно слабый герой,у него 2 спелла(ракета и ульта) не подходят для керри,а 1 полезен до 20 минуты,в итоге у тебя остается 1 скилл,с огромным кулдауном и подходящий для замесов 5 на 5 и для фарма онли 1 на 1 он не способен совладать с другими керри,а в файтах имба он онли при рапирах

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Artoriasfromabyss сказал(а):

12. Лансер-вот мы и дошли до самого слабого героя в доте,это просто эталон слабости,герой опущен всеми возможными способами,а знаете когда он тащит? когда взят 10 пиком,под хороший союзный и дебильный вражеский пик,где нечем бить иллюзии,а контролля по области просто нету,в итоге лансер безнаказанно фидится и так же безнаказанно рвет 1 в 5 врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре но тут ты нереально обосрался

хотя я понял шо у тебя 2ка ратинга ещё после гироскутера 

blinkntc

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 193

Рейтинг: 102

blinkntc

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 193

Рейтинг: 102

slark.pngnaix.pngroflanPomoika.png

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

KakVseSlozhn0 сказал(а):

а где фиолетовый крип? Почему его в топе нет? Этот кусок столько игр заруинил, людишки тупо берут его на фп, а потом с персиком на 20 бегают

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты про кого?hmmm.png

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Artoriasfromabyss сказал(а):

когда у тебя 1 саппорт,то выфармить это рано-не выйдет,играл прошлый раз пати рейтинг,против нас был стак из 5,а мы 2 и 3,в итоге берется против меня скорпион,а мой саппорт уходит на отводы,у меня на 20 минуте дифузала не было...,а разор и инвок меня просто разбивали(не столько инвок,сколько разор),ибо сделать что-то этому выродку,когда твой саппорт дцп инвалид тяжело,тут ты впринцыпе прав,тут скорее мое дцп чем слабость героя,но статы у героя ущербны,а его айтемы кор понерфлены

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так или иначе у джаги больше шансов убежать от линки рейзора, другие же герои и вовсе лишены возможности что либо ему сделать либо же хоть как то задоджить эту линку.

Secret^^ сказал(а):

это ты про кого?hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сайленсер Kappa.png

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Artoriasfromabyss сказал(а):

Вот у меня постояно возникает вопрос,зачем это говно пикать,ладно на ммре <1k,но выше смысла это дерьмище пикать нету,сейчас по порядку пойду

1.гирокоптер -Вы скажете это керри? Гирокоптер не керри,и даже не кастер,гирокоптер это кусок дерьма,неспособный ни на что,в начале игры это чуть ли не самый слабый керри на линии,90% офлейнеров его забирают,из-за низкого ренджа атаки вам способен насолить даже скорпион,который по идее забирает на рот от ренджевиков,ульта наносит так мало урона,что лучше бы ее вообще удалили нахрен

2. Фура- Нет ничего хуже чем этот проклятый дармоед у тебя в лесу или в харде,в харде фурионы привыкли фидить пеньками и собой,а в лесу фурион 90% случаев просто афкшит,есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...к тому же герой не может драться без артефактов,и против пушей просто ничего не может сделать,а когда против него берется котел+4 героя на пуш-пиши пропало

3. Сларк-Герой максимально ущербный,если его не фидить 100 0,то он будет бегать и фидить сам,а знаете как ему сливают игры? в харду идет обиженка,которой не дали кор роль,пикает туда какого-нибудь антимага и начинает нонстоп фидить сларка,а потом на 10 минуте сларк бегает с птшкой аквилой лотаром и половиной сабли или орчида и режет бедных саппортов,а потом и на керри переходит. Но в нормальной игре этот персонаж не способен не на что,нельзя делать персонажа так зависящего от тупости врагов,если все заставлять сентрями и не пикать героев с онли таргет спеллами,а так же покупать сейв,то безнаказанно кого-то подрезать он не сможет и будет себя разменивать на саппа,дамажит он только если настакал,да блин кто тебе даст настакать.Если против него стоит какой-нибудь сильный герой,например Скорпион или дум-100% слитый лайн

 

4 Минер-Коментарии думаю излишни...

 

5.Джага-знаете что я вам скажу? Джаггер занерфленный кусок дерьма,90% предметов ему подходящих или занерфлены или не являются чем-то полезным по игре,дифузал понерфлен,СИЯ помойка,а манту брать без чего-то из предыдущих невозможно,к тому же он очень ватный и если не убивать врагов за омнислеш,то игра будет слита,а ну его божественный мувспид это чудо,просто к тебе цепляется разор и ты даже с фазами от него не избавишься

6 Мирана-Просто юзлесс говно,работает только против дебилов или в связке с героями,пикать в пабе ее-прямой путь в могилу к и так умершей матери,потому-что в худшем случае ты будешь бегать 1 лвл на 20 минуте и фидить 0 100,про то,что ее 100 раз резали говорить не буду

 

7 Легион-очередной говногерой,зависящий от умственных способностей врагов,если враги не подставляются и ты не фармишь урон-ты будешь бегать и фидить 0 100,мало того,этот герой улетает в таверну за стан,ибо чтобы жить,ей нужно бить,а ну еще она бьет в соло таргет,что тоже делает из нее негероя

8. Лешрак-Убейте айсдауна за эти нерфы,герой абсолютно юзлессный из-за того,что мать айсдауна умерла,однако с новым талантом на 25 представляет угрозу...для инвалидов,ибо не собрать бкб,когда леший имеет 250-быть долб****м

9. Друид-Очередная жертва айсдауна,просто даун на жабе,вместо того,чтобы убрать нахрен талант на рендж берет и нерфит рабид,я в этот момент как раз учился им играть,я просто хотел разбить ему об голову рояль за это...

 

10. Бристлбек-Очередной герой,зависящий от умственных способностей врага,он тащит на рейтинге до 3к,а знаете почему? потому-что люди там не знают,что такое сильвер,зато знают что такое даедалус и рапира,которые лучше ситуацию с бристом почти никогда не делают

11.Бейн -Просто,что должен по идее делать бейн в файте,кинуть одному 1,второму сон,а третьего кинуть в ульт,а обычно происходит что-то такое,бейн кидает сон в одного,ведь 1 у него не прокачан,кидает ульт,ему его сбивают и он отправляется в таверну

12. Лансер-вот мы и дошли до самого слабого героя в доте,это просто эталон слабости,герой опущен всеми возможными способами,а знаете когда он тащит? когда взят 10 пиком,под хороший союзный и дебильный вражеский пик,где нечем бить иллюзии,а контролля по области просто нету,в итоге лансер безнаказанно фидится и так же безнаказанно рвет 1 в 5 врагов

13.Туск -Просто ущербный герой,у него нету ничего,чтобы быть полезным,все,что он может это спрятать команду в шарик,остальные его скиллы супер слабые,сигила еще более менее,но сломать как два пальца об асфальт,этот герой играется как суппорт,что делает его ультимейт потенциально бесполезным

В итоге мы имеем 13 очень слабых героев,в этот список не входят ситуативные герои,вроде разора  против милишников или Демона в пушащий пик,или супернепопулярные герои,вроде Вардена,Пугны,Веномансера (в пабе этого гомункула-переростка давно уже не видел,если не считать меня самого),так же не было героев,которыми люди не играют из-за специфики их роли Чен,Дум,Питлорд ,эти герои не способны ни на что,без команды,однако при помощи команды это просто монстры,были тут именно слабые герои,которые просто юзлессны,если играют равные игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

С бейна и бриста ору. Одни из Лучших, бейн - передает привет вражескому фармиле на керри, а так же всем хилым саппам, отлетающим от отсоса. ульта - нужнейший дизейбл. сном можно догонять мразей с 550 мсом и сбивать спеллы при прямых руках. 

брист при фарме отрывает куски от врагов, влетая с бмом и фул маной в 5-х. 

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Mylittleugly сказал(а):

С бейна и бриста ору. Одни из Лучших, бейн - передает привет вражескому фармиле на керри, а так же всем хилым саппам, отлетающим от отсоса. ульта - нужнейший дизейбл. сном можно сбивать спеллы при прямых руках. 

брист при фарме отрывает куски от врагов, влетая с бмом и фул маной в 5-х. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема бейна-нестабильность,можно как выиграть замес,так и зафейлить все нахрен,а ульта это один из самых бесполезных дизейблов в игре,я уже говорил,что в файте его сбивают и бейн летит в таверну

Ну ключевое слово при фарме,стоять бристом против триплы в харде-прямой путь в могилу к уже мертвой матери,а пойти в лес в текущем патче-себя не любить,влететь в 5,получить сильвер в е***о,а потом улететь в могилу с прокаста,ибо прирост силы у бриста ущербный

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Artoriasfromabyss сказал(а):

Проблема бейна-нестабильность,можно как выиграть замес,так и зафейлить все нахрен,а ульта это один из самых бесполезных дизейблов в игре,я уже говорил,что в файте его сбивают и бейн летит в таверну

Ну ключевое слово при фарме,стоять бристом против триплы в харде-прямой путь в могилу к уже мертвой матери,а пойти в лес в текущем патче-себя не любить,влететь в 5,получить сильвер в е***о,а потом улететь в могилу с прокаста,ибо прирост силы у бриста ущербный

Нажмите, чтобы раскрыть...

собрать бейну 2-м или даже 1-м айтемом бкб? и я ж сказал, в прямых руках

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3882

Рейтинг: 3693

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3882

Рейтинг: 3693

Видел всех перечисленных героев в прямых руках, хорошо понимаю, как плохо понимает автор.

Wazoo

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 486

Wazoo

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 992

Рейтинг: 486

Я, конечно, сам хэйчу лансера, но писать, что он самый слабый - идиотизм, у него сейчас 52-53% винрейта в среднем на разных ммрах.

Ошмёток сказал(а):

Автор 2к помойка,из этого всего только гиролёт и лансер помойка,остальные все играбельные,джага и фура вообще топ.

после ТИ7 начал задрить фуру,если нет баратрума у соперников,это этот герой наводит в соло шорох всем энеми,стал топ 3 моих любимых героев,тем более такие вкусные таланты дали,ну не пользоваться этм это быть додиком.

 

в общем автор это типичный "mid or carry" который жмет одну кнопку,если умирает в соло в чужом лесу,то винит команду и становится афк.

тут всё ясно,давайте следующего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай дотабафф, хочется посмотреть, как ты унижаешь за фуру.

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

Artoriasfromabyss сказал(а):

2. Фура- Нет ничего хуже чем этот проклятый дармоед у тебя в лесу или в харде,в харде фурионы привыкли фидить пеньками и собой,а в лесу фурион 90% случаев просто афкшит,есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...к тому же герой не может драться без артефактов,и против пушей просто ничего не может сделать,а когда против него берется котел+4 героя на пуш-пиши пропало 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня вот на фуре 66 винрейта, наиграно 50+ игр, сильный герой.

 

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Гиро и ПЛ сейчас сильные, первый часто появляется на просторах хай птс, второй - вопрос времени.

Лон Друид стал просто невероятно ситуативным, да и мета попросту не его (зачем нужен ЛД, если боник ломает вышки в 5 раз быстрее?), Рабид терпимо вернули на место.

Мирана нынче в топе пиков, герой один из сильнейших рейнджевых коров.

Джаггернаут - все так-же выигрывает доту хилингвардом.

Про Фуриона ты загнал.

Сларк все так-же с  n-ой периодичностью выигрывает в соло.

RedHeadPRNStaR_

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 163

Рейтинг: 57

RedHeadPRNStaR_

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 163

Рейтинг: 57

img

winterwyvern.pngoracle.pngioarc.pngleshrac.png - самые слабые как по мне. ватные и не очень просты в исполнении как  тот же sven.pngspiritbreaker.png

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Сларку прирост ловки изменить с 1.9 до 3.5 и герой снова заиграет!

Ато у него ни брони, ни скорости. А хп как у всех керри мало.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Мерзкий Джонни сказал(а):

Сларку прирост ловки изменить с 1.9 до 3.5 и герой снова заиграет!

Ато у него ни брони, ни скорости. А хп как у всех керри мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с ума там не сошел?LUL.png

 

Vano9swat

Пользователь

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 115

Рейтинг: 25

Vano9swat

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 115

Рейтинг: 25

Вся суть текста - "Если бы у бабушки был член, то герой - говно"

Если купить 5 алебард - любой физ-керри не герой

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Pigs Hunter сказал(а):

Ты с ума там не сошел?LUL.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа на лайне андерлорд 3 тычки сларку даёт и тот идёт на фонтан хилиться без возможности дать тому по морде. Тот же условный троль просто передубасит лорда.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Artoriasfromabyss сказал(а):

Вот у меня постояно возникает вопрос,зачем это говно пикать,ладно на ммре <1k,но выше смысла это дерьмище пикать нету,сейчас по порядку пойду

1.гирокоптер -Вы скажете это керри? Гирокоптер не керри,и даже не кастер,гирокоптер это кусок дерьма,неспособный ни на что,в начале игры это чуть ли не самый слабый керри на линии,90% офлейнеров его забирают,из-за низкого ренджа атаки вам способен насолить даже скорпион,который по идее забирает на рот от ренджевиков,ульта наносит так мало урона,что лучше бы ее вообще удалили нахрен

2. Фура- Нет ничего хуже чем этот проклятый дармоед у тебя в лесу или в харде,в харде фурионы привыкли фидить пеньками и собой,а в лесу фурион 90% случаев просто афкшит,есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...к тому же герой не может драться без артефактов,и против пушей просто ничего не может сделать,а когда против него берется котел+4 героя на пуш-пиши пропало

3. Сларк-Герой максимально ущербный,если его не фидить 100 0,то он будет бегать и фидить сам,а знаете как ему сливают игры? в харду идет обиженка,которой не дали кор роль,пикает туда какого-нибудь антимага и начинает нонстоп фидить сларка,а потом на 10 минуте сларк бегает с птшкой аквилой лотаром и половиной сабли или орчида и режет бедных саппортов,а потом и на керри переходит. Но в нормальной игре этот персонаж не способен не на что,нельзя делать персонажа так зависящего от тупости врагов,если все заставлять сентрями и не пикать героев с онли таргет спеллами,а так же покупать сейв,то безнаказанно кого-то подрезать он не сможет и будет себя разменивать на саппа,дамажит он только если настакал,да блин кто тебе даст настакать.Если против него стоит какой-нибудь сильный герой,например Скорпион или дум-100% слитый лайн

 

4 Минер-Коментарии думаю излишни...

 

5.Джага-знаете что я вам скажу? Джаггер занерфленный кусок дерьма,90% предметов ему подходящих или занерфлены или не являются чем-то полезным по игре,дифузал понерфлен,СИЯ помойка,а манту брать без чего-то из предыдущих невозможно,к тому же он очень ватный и если не убивать врагов за омнислеш,то игра будет слита,а ну его божественный мувспид это чудо,просто к тебе цепляется разор и ты даже с фазами от него не избавишься

6 Мирана-Просто юзлесс говно,работает только против дебилов или в связке с героями,пикать в пабе ее-прямой путь в могилу к и так умершей матери,потому-что в худшем случае ты будешь бегать 1 лвл на 20 минуте и фидить 0 100,про то,что ее 100 раз резали говорить не буду

 

7 Легион-очередной говногерой,зависящий от умственных способностей врагов,если враги не подставляются и ты не фармишь урон-ты будешь бегать и фидить 0 100,мало того,этот герой улетает в таверну за стан,ибо чтобы жить,ей нужно бить,а ну еще она бьет в соло таргет,что тоже делает из нее негероя

8. Лешрак-Убейте айсдауна за эти нерфы,герой абсолютно юзлессный из-за того,что мать айсдауна умерла,однако с новым талантом на 25 представляет угрозу...для инвалидов,ибо не собрать бкб,когда леший имеет 250-быть до******м

9. Друид-Очередная жертва айсдауна,просто даун на жабе,вместо того,чтобы убрать нахрен талант на рендж берет и нерфит рабид,я в этот момент как раз учился им играть,я просто хотел разбить ему об голову рояль за это...

 

10. Бристлбек-Очередной герой,зависящий от умственных способностей врага,он тащит на рейтинге до 3к,а знаете почему? потому-что люди там не знают,что такое сильвер,зато знают что такое даедалус и рапира,которые лучше ситуацию с бристом почти никогда не делают

11.Бейн -Просто,что должен по идее делать бейн в файте,кинуть одному 1,второму сон,а третьего кинуть в ульт,а обычно происходит что-то такое,бейн кидает сон в одного,ведь 1 у него не прокачан,кидает ульт,ему его сбивают и он отправляется в таверну

12. Лансер-вот мы и дошли до самого слабого героя в доте,это просто эталон слабости,герой опущен всеми возможными способами,а знаете когда он тащит? когда взят 10 пиком,под хороший союзный и дебильный вражеский пик,где нечем бить иллюзии,а контролля по области просто нету,в итоге лансер безнаказанно фидится и так же безнаказанно рвет 1 в 5 врагов

13.Туск -Просто ущербный герой,у него нету ничего,чтобы быть полезным,все,что он может это спрятать команду в шарик,остальные его скиллы супер слабые,сигила еще более менее,но сломать как два пальца об асфальт,этот герой играется как суппорт,что делает его ультимейт потенциально бесполезным

В итоге мы имеем 13 очень слабых героев,в этот список не входят ситуативные герои,вроде разора  против милишников или Демона в пушащий пик,или супернепопулярные герои,вроде Вардена,Пугны,Веномансера (в пабе этого гомункула-переростка давно уже не видел,если не считать меня самого),так же не было героев,которыми люди не играют из-за специфики их роли Чен,Дум,Питлорд ,эти герои не способны ни на что,без команды,однако при помощи команды это просто монстры,были тут именно слабые герои,которые просто юзлессны,если играют равные игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

тс не разбирается в доте

Лион самый дохлый, тему клоз 

banryu666

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 503

Рейтинг: 115

banryu666

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 503

Рейтинг: 115

ИМХО. Я тут в просмотрах зашел на 6к аверагу посмотреть игру фуры. Блин жаль ник его не запомнил.(зашел с целью увидеть что собирают на хай ммр в доте фуриону). То, что я увидел меня повергло в шок. Он тупо прилетал в мид и они с квопой унижали по кд мидера. Затем летел на топ там тоже делались фраги. Единственное что из сборки я запомнил это Орб оф ВЕном реально круто (отметил для себя). И игру команда закончила примерно до 25 минуты. 

Теперь кому интересно какой я фурион. Собираю фейзы, барабаны, орчид делаем килы. Потом игра в корень переворачивается=))). Про дота это наверное не то, что мне нужно смотреть. Лучше бы в лес пошел фармить. А так Фура это реально на ранних лвлах сильный ганкер.что в мид гейме и лейте какой он хз.(очень много зависит от команды)

blinkntc

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 193

Рейтинг: 102

blinkntc

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 193

Рейтинг: 102

Secret^^ сказал(а):

это ты про кого?hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это он про амаFailFish.pngFailFish.pngFailFish.png. Он просто не шарит

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Из всего перечисленного соглашусь только с легионкой ! Герой говно! И играют на нем говноеды. Реально ою лега ниче не может просто кусок. Айсдаун не апает потому что до 5к лесная лега с фаст лотаром без сапога имба и не контрится

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Мерзкий Джонни сказал(а):

Типа на лайне андерлорд 3 тычки сларку даёт и тот идёт на фонтан хилиться без возможности дать тому по морде. Тот же условный троль просто передубасит лорда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обосрется как и рыба, если не будет стоять с супортом у которого бурст-дмж скилы LUL.png

 

P.s Для того, кто из деревни на то они и коры - очень слабые в начале игры и очень сильные ближе к ее концу. Сча бы жаловаться на баланс механики игрыBrokeBack.png

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Половину твоих героев стабильно пикают с нормальным вром, тс, ты шо?

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Mylittleugly сказал(а):

собрать бейну 2-м или даже 1-м айтемом бкб? и я ж сказал, в прямых руках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже прямые руки, порой кривятся DendiFace.png