Самый бесячий петух интернета.

avatar Пивандос

1871

59

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Bratishkabrat сказал(а):

 

аргументы к тебе прикапывается толпа петухов и говорит дрочить на драконов плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

петухи пьют алкашку в парках, у вокзалов и на детских площадках

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Пивандос сказал(а):

Просто не понимаю, как за 4 или 5 лет их конченных рейдов на бедных подпивасов в парке их еще никто не привлек к уголовке за самоуправство и провоцирование конфликтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

где-то находили инфу, что есть организация у этой мразоты и финансируется она, практически напрямик с бюджета РФ, в размере 12-13 миллионов ежегодно. так же если ты обратишь внимание: мусара никогда не проявляют агрессии к этой тиме дибилов и воспринимают их позицию за чистую монету.

не знаю с какой целью это все, но врядли это от благих намерений. бороться с алкоголизмом можно и нужно совершенно по другому и на другом уровне. а так - фарс, а лев этот - клоун крашеный, как в принципе и в природе.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

U1tra сказал(а):

где-то находили инфу, что есть организация у этой мразоты и финансируется она, практически напрямик с бюджета РФ, в размере 12-13 миллионов ежегодно. так же если ты обратишь внимание: мусара никогда не проявляют агрессии к этой тиме дибилов и воспринимают их позицию за чистую монету.

не знаю с какой целью это все, но врядли это от благих намерений. бороться с алкоголизмом можно и нужно совершенно по другому и на другом уровне. а так - фарс, а лев этот - клоун крашеный, как в принципе и в природе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такие каналы и организации появляются как раз из-за того, что в этой недостранишке не уважаются и не работают законы, и никто ни с чем на законодательном уровне не борется.

когда за распитие в общ. местах (как и за загрязнение просранств) будут неотвратимые пятизначные штрафы или 15 суток - тогда и таких людей как Лев не будет.

хотя тут вопрос не только в законах, но и в воспитании, которое у 90% россиян отсутствует впринципе даже если говорить не о замкадье, но и о единственном нормальном городе в стране.

 

П.С. как показывает практика - больше всего стопхам, льва и т.п. орги хейтит именно быдло и потенциальные объекты порицания этими оргами. в прошлой теме про льва тут была пара помоек, которые его хейтили и при этом открыто писали, что бухают в яме, о чем тут вообще можно говорить.

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

Пивандос сказал(а):

Вообще плевать на любого интернет-персонажа, но есть исключение - петух с Лев Против (на самом деле Михаил. Львом он себя называет из-за того, что он по знаку-зодиаку лев pepejeez.png), который со своей гопкомпанией качков-патриотов ходит по московским паркам и якобы борется за здоровье нации -  пристает к людям распивающим алкогольные напитки на лавках, прося их убрать алкоголь, попутно читая нотации тип "Алкоголь это яд!", "Вы разрушаете себя!" и даже иногда цитатки из библии. Специально провоцируют конфликтных бухариков на нападение, а потом избивают их и ставят на кликбейт к видео названия тип "ДРАКА НА БОЛОТНОЙ!" и картинку с моментом удара.

 

Этот челобес до это занимался тем, что пародировал Тесака и всячески жестоко издевался и измывался над якобы педофилами, что тоже нельзя делать по закону, каким бы человек ни был, посему почти отлетел в тюрячку, видосы всего этого есть в вк. Теперь он отрастил бороду и строит из себя какого-то высоконравственного и благородного чеченца, который пытается избавлять нацию от алкоголя.

Спойлер: "типикл выпуск этого убожества"

Просто не понимаю, как за 4 или 5 лет их конченных рейдов на бедных подпивасов в парке их еще никто не привлек к уголовке за самоуправство и провоцирование конфликтов. Вообще хз что плохого в том, чтоб пить пивандепалу в общественных местах (НЕ ПРОПАГАНДА!) В Ирландии и Великобритании ваще челы во время рабочего перерыва выходят на оживленные улицы, жахают бухальчевский и всем каефно, более того, кпд работяг там намного выше, чем в РФ.

 

Все жду, когда они наконец нарвутся на неуравновешенного бухаря хотя б с травматом, но лучше с огнестрелом. А шо вы думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пусть бахуют в местах которых это разрешено делать, а то они рассказывают мол гейство нельзя на публику выставлять, а алкоголизм можно? Надеюсь он там их без камеры х2 бьет по лицу.

zaneri

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 29

zaneri

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 87

Рейтинг: 29

только сейчас узнал о его существовании..

redrik

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 201

Рейтинг: 82

redrik

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 201

Рейтинг: 82

Он ещё и гранты от государства получает на проекты по оздоровление нации и по ей ерунды

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Пивандос сказал(а):

Вообще плевать на любого интернет-персонажа, но есть исключение - петух с Лев Против (на самом деле Михаил. Львом он себя называет из-за того, что он по знаку-зодиаку лев pepejeez.png), который со своей гопкомпанией качков-патриотов ходит по московским паркам и якобы борется за здоровье нации - пристает к людям распивающим алкогольные напитки на лавках, прося их убрать алкоголь, попутно читая нотации тип "Алкоголь это яд!", "Вы разрушаете себя!" и даже иногда цитатки из библии. Специально провоцируют конфликтных бухариков на нападение, а потом избивают их и ставят на кликбейт к видео названия тип "ДРАКА НА БОЛОТНОЙ!" и картинку с моментом удара.

 

Этот челобес до это занимался тем, что пародировал Тесака и всячески жестоко издевался и измывался над якобы педофилами, что тоже нельзя делать по закону, каким бы человек ни был, посему почти отлетел в тюрячку, видосы всего этого есть в вк. Теперь он отрастил бороду и строит из себя какого-то высоконравственного и благородного чеченца, который пытается избавлять нацию от алкоголя.

Спойлер: "типикл выпуск этого убожества"

Просто не понимаю, как за 4 или 5 лет их конченных рейдов на бедных подпивасов в парке их еще никто не привлек к уголовке за самоуправство и провоцирование конфликтов. Вообще хз что плохого в том, чтоб пить пивандепалу в общественных местах (НЕ ПРОПАГАНДА!) В Ирландии и Великобритании ваще челы во время рабочего перерыва выходят на оживленные улицы, жахают бухальчевский и всем каефно, более того, кпд работяг там намного выше, чем в РФ.

 

Все жду, когда они наконец нарвутся на неуравновешенного бухаря хотя б с травматом, но лучше с огнестрелом. А шо вы думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это самое и борется за зож, смотреть с 2:20:

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

twiceasniceasice сказал(а):

такие каналы и организации появляются как раз из-за того, что в этой недостранишке не уважаются и не работают законы, и никто ни с чем на законодательном уровне не борется.

когда за распитие в общ. местах (как и за загрязнение просранств) будут неотвратимые пятизначные штрафы или 15 суток - тогда и таких людей как Лев не будет.

хотя тут вопрос не только в законах, но и в воспитании, которое у 90% россиян отсутствует впринципе даже если говорить не о замкадье, но и о единственном нормальном городе в стране.

 

П.С. как показывает практика - больше всего стопхам, льва и т.п. орги хейтит именно быдло и потенциальные объекты порицания этими оргами. в прошлой теме про льва тут была пара помоек, которые его хейтили и при этом открыто писали, что бухают в яме, о чем тут вообще можно говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно то так, но я когда увидел пару видео - понял, что челы не борются с алкоголизмом на улицах, а тупо в поисках потасовок и изичного мордобоя. а финансирование правительством это вообще шок. как бы официально их поощряют, но вопрос поощряют что? Мордобой? если бы хотели избавиться от этого явления, делали бы реальные шаги на законодательном уровне, в экономическом плане, путем поднятия цен хотя бы. но по факту пьющее общество - выгодно, ничего реально с этим не делается, только фикция и цирк в виде таких движух. все эти недоборцы с алкашкой просто быдло которому позволено делать, то что они хотят, под прикрытием благими целями. вообщем не то, что асуждаю, я бы сказал, что таким хочется ссать на лицо.

В итоге единственное чего добьются такими методами, эт то что люди продолжат бухать дома, на улицах не будет даже пускай пьяных, но агрессивно настроенных людей, все будут спокойно дохнуть дома, а не в потасовках с ментами.

 

янеробот322 сказал(а):

Вот это самое и борется за зож, смотреть с 2:20:

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая же помойка этот миша.  я на своих 70 кг выжимаю щас около 30 за подход, когда занимался около полтоса) и это я курюшмалю. ахаха фу бла

апд. приведенные за руку узбеки о хоспадиsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

апд.2. футболист, все понятно.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

U1tra сказал(а):

оно то так, но я когда увидел пару видео - понял, что челы не борются с алкоголизмом на улицах, а тупо в поисках потасовок и изичного мордобоя. а финансирование правительством это вообще шок. как бы официально их поощряют, но вопрос поощряют что? Мордобой? если бы хотели избавиться от этого явления, делали бы реальные шаги на законодательном уровне, в экономическом плане, путем поднятия цен хотя бы. но по факту пьющее общество - выгодно, ничего реально с этим не делается, только фикция и цирк в виде таких движух. все эти недоборцы с алкашкой просто быдло которому позволено делать, то что они хотят, под прикрытием благими целями. вообщем не то, что асуждаю, я бы сказал, что таким хочется ссать на лицо.

В итоге единственное чего добьются такими методами, эт то что люди продолжат бухать дома, на улицах не будет даже пускай пьяных, но агрессивно настроенных людей, все будут спокойно дохнуть дома, а не в потасовках с ментами.

 

какая же помойка этот миша.  я на своих 70 кг выжимаю щас около 30 за подход, когда занимался около полтоса) и это я курюшмалю. ахаха фу бла

апд. приведенные за руку узбеки о хоспадиsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

апд.2. футболист, все понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в том что оно каким то легким видом спорта занимется, просто у этого 100-килограммового аполлона-зожника слишком много жира, вот оно например заниматься начинает пытаться:

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

U1tra сказал(а):

 

какая же помойка этот миша.  я на своих 70 кг выжимаю щас около 30 за подход, когда занимался около полтоса) и это я курюшмалю. ахаха фу бла

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же зарофлил с того, что они несутsammyyPepekek.png с техники отжиманий и слов бородача "он правильно делает" вообще упалroflanBuldiga.png

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Чувак на этом зарабатывает, чо тебе не нравится? Пусть занимается тем что ему по душе, лично я от этого не страдаю, а наоборот пользу. Ну да, если меня будут заставлять отказаться от доты, то я лучше по лицу несколько раз получу roflanLico.png

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10661

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10661

Нарушения: 35

Dragon_s Fury сказал(а):

Забыл про пальмананаса да?

 

Я это слышал лет 5 назад когда вообще не вникал в действия этих оклоауешных бабуинов. Это стойкое мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто это?

юристГПК

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

юристГПК

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

DELETED

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Лазутин норм чел. Мне так приятно смотреть как он гоняет алкашей и заливает их перцем а потом сдает мусорам. Хз почему. Но мне так рофельно когда быдло получает по заслугам. Пусть и от самого же быдла.

 

А вот самый бесячий петуч это Эдвард бил. Тупа даунилыч который рили докапывается до людей и унижает их похуже всяких там лазутиных. Но самое отвратное, что нынешней школе такой помойный контент заходит на ура

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

хз чел всех кого я увидел какие-то не мужественные мальчики с крашеными волосами. Скажу так то как они до людей д*********ются не очень круто но и бухать в городе на улице тот еще зашквар и попущение. 

NAATHAANFRORRSSST

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

NAATHAANFRORRSSST

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

Неприятный тип.

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Пивандос сказал(а):

Вообще плевать на любого интернет-персонажа, но есть исключение - петух с Лев Против (на самом деле Михаил. Львом он себя называет из-за того, что он по знаку-зодиаку лев pepejeez.png), который со своей гопкомпанией качков-патриотов ходит по московским паркам и якобы борется за здоровье нации - докапывается до людей распивающих алкогольные напитки на лавках, прося их убрать алкоголь, попутно читая нотации тип "Алкоголь это яд!", "Вы разрушаете себя!" и даже иногда цитатки из библии. Специально провоцируют конфликтных бухариков на нападение, а потом избивают их и ставят на кликбейт к видео названия тип "ДРАКА НА БОЛОТНОЙ!" и картинку с моментом удара.

 

Этот челобес до этого занимался тем, что пародировал Тесака и всячески жестоко издевался и измывался над якобы педофилами, что тоже нельзя делать по закону, каким бы человек ни был, посему почти отлетел в тюрячку, видосы всего этого есть в вк. Теперь он отрастил бороду и строит из себя какого-то высоконравственного и благородного чеченца, который пытается избавлять нацию от алкоголя.

Спойлер: "типикл выпуск этого убожества"

Просто не понимаю, как за 4 или 5 лет их конченных рейдов на бедных подпивасов в парке их еще никто не привлек к уголовке за самоуправство и провоцирование конфликтов. Вообще хз что плохого в том, чтоб пить пивандепалу в общественных местах (НЕ ПРОПАГАНДА!) В Ирландии и Великобритании ваще челы во время рабочего перерыва выходят на оживленные улицы, жахают бухальчевский и всем каефно, более того, кпд работяг там намного выше, чем в РФ.

 

Все жду, когда они наконец нарвутся на неуравновешенного бухаря хотя б с травматом, но лучше с огнестрелом. А шо вы думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще то этот чел живет на грант кремля

меня больше раздражаюст всякие никсель пиксель, которые несут чушь с умным лицом

Искуственый Интилект

Пользователь

Регистрация: 02.04.2020

Сообщения: 158

Рейтинг: 48

Нарушения: 110

Искуственый Интилект

Регистрация: 02.04.2020

Сообщения: 158

Рейтинг: 48

Нарушения: 110

то еще чмо,угарал как десантники его раком нагнули,он в конце видео еще купил 2бутылки пива и вылил в урну ахахах

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

никогда не смотрел такое дерьмо, вам че делать нех? пейте сколько хотите, если к вам такой подходит тупа пасадите на перо.... или пшыкните балончиком

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

kremennik сказал(а):

 

Только вчера слышал характеризацию его канала и еще стопхама как "подментованных" и с покровителями/заказчиками в структурах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да знакомься это ж пережившие 90е для которых ты либо *** без соли доедаешь либо у тебя крыша/кумовья/друзья бандиты.

У них моск ток так работает. Делаю что хочу а если мне делают замечание значит тебе платят за это, снимать меня запрещено и вообще лучше бы работать шли.roflanLico.png

Насчёт Льва не знаю как этот проект существует но со стопхамом как-то так.

Мнение про сабж было бы хреновым если бы он не предлагал спрятать ссанину и мирно у******* с общ.места или хотяб не нажираться тут. А так норм.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6455

Рейтинг: 3158

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6455

Рейтинг: 3158

kremennik сказал(а):

 

Только вчера слышал характеризацию его канала и еще стопхама как "подментованных" и с покровителями/заказчиками в структурах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так стоп я думал тема посвящена челику с форума ну ты понял да???roflanBuldiga.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Так стоп я думал тема посвящена челику с форума ну ты понял да???roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я уже забыл про эту тему, смотрю оповещения, думаю "ого, уже тему про меня создали на тему того как я только что 4 ро выдал"

 

lexani4321 сказал(а):

Да знакомься это ж пережившие 90е для которых ты либо *** без соли доедаешь либо у тебя крыша/кумовья/друзья бандиты.

У них моск ток так работает. Делаю что хочу а если мне делают замечание значит тебе платят за это, снимать меня запрещено и вообще лучше бы работать шли.roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну там один был из 90х, а второй года 95ого рождения

Я стрим уважаемых журналистов смотрел

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

pyles сказал(а):

вообще то этот чел живет на грант кремля

меня больше раздражаюст всякие никсель пиксель, которые несут чушь с умным лицом

Нажмите, чтобы раскрыть...

На пипсель кто-то внимание обращает? Я думал феминизм уже достаточно нассал в бассейн чтобы оставаться в нем и не выходить на люди. По крайней мере в СНГ.

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

lexani4321 сказал(а):

На пипсель кто-то внимание обращает? Я думал феминизм уже достаточно нассал в бассейн чтобы оставаться в нем и не выходить на люди. По крайней мере в СНГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну нипсель была первой итерацией. сейчас есть всякие нежные редакторы, которые втирают более грамотно -

они высказывают не свое мнение, а привлекают ангажированных "экспертов"

хотя когда там появляются реальные эксперты, они особого восторга от свг не испытывают