Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

DWS сказал(а):

почему бы в 2023ьем (условно) не радоваться возможности воткнуть проц 2020го, а не конца 2017го?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если на то время старый чипсет никак не будет ограничивать функционально нового ЦП, то это, безусловно, круто. 

DWS сказал(а):

ты не будешь спорить, что сейчас брать 7700К аутизм при сборке пк с ноля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не буду

 

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Жгучая Лина сказал(а):

если на то время старый чипсет никак не будет ограничивать функционально нового ЦП, то это, безусловно, круто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно, что будет. Вопрос только на сколько критично justsmile.png там как минимум подъедет DDR5. Но по сути я вижу это как подобие втыкания SATA3 SSD в SATA2 материнку. Работать будет. Работать будет быстрее. Но не на фул мощность. Но(!) даже при таком раскладе - мы имеем возможность плавно апнуться. Сначала взять проц и воткнуть в текущую мать, а через месяц-два-три взять другую мать и озу. Чем покупать весь набор сразу

Жгучая Лина сказал(а):

не буду

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так я вот всего лишь про это))

 

oblomov13

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 10

oblomov13

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 46

Рейтинг: 10

Вы сборку то сделали? Или тут снова срач амд вс интел? 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

oblomov13 сказал(а):

Вы сборку то сделали? Или тут снова срач амд вс интел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тут собирать? Вполне годная сборка для игр.

Tonikk сказал(а):

I3-8100

Asus Prime H310M-K

Gtx 1050 TI

Kingston ddr 4 8gb

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 1050TI на 4 ГБ, естественно.

Если для работы, стримов, и траха с ОЗУ, то можно смотреть в сторону AMD

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

DWS сказал(а):

давай не будем?) а то ща выяснится что ты там в 640х480 играешь с FOV в 40 градусов и ещё какая-нибудь муть. Я всякое могу понять, но топить за квад в 2018ом.... признак не очень высокого ума

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

во первых. я сказал,что у меня все ок. я кого то призывал к покупке или что?

 
DWS сказал(а):

а ты у нас такой умный, что уже знаешь, каким будет Zen2 ? А вдруг там будет как у Zen1 над FX'ами в 50% прироста по IPC? Ах, да... сори, ты ж не знаешь, что такое IPC. И да - если там будет стоящий прирост - я лично поменяю оба своих Zen 1 на Zen 2. Почему нет

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

я так же могу сказать, я изи сменю z370 на z390. и что дальше?ты почитай тредики. тут люди компы меняют раз в 5-10 лет. але карл. тебе скринов наделать или что? поддержка амд на зене будет до 2020 года. ты дичь полную поришь. вот тебе парочку. просто утро и  я хочу спать. поэтому мне в лом тебе делать 10+ скринов. возьму только последнии несколько тем. 

 
Спойлер: "1"

Спойлер: "2"

 

а вот теперь включи мозг свой амдшный и подумай. сколько лет назад люди покупали такие процы... и твой ам4 до 2020 никому нахрен не нужен. никто не будет через полтора года менять себе проц на зен2. ты судишь со стороны работы и тд. а надо судить от общей массы. обычных людей,кто пришел с работы,нажал ногой кнопку вкл,пошел в душ,пришел,врубил вк,врубил музыку там и пошел играть в доту там или хз в ведьмака. как обожаю ваши примеры 8 ядерных 2700х и тд. кому нахрен из простых людей ваши 8 бомже ядер нужно господи. вас как не послушай,так тут каждый второй стримит и рендерит.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Sindar1n сказал(а):

никто не будет через полтора года менять себе проц на зен2

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты недооцениваешь фанатизм AMD фанов. lol.gif

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Жгучая Лина сказал(а):

ты недооцениваешь фанатизм AMD фанов. lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу. тут челики за фх толкуют,а через 10 минут говорят что апнутся с 1600 на зен2 через пол года или год)))найс.

Fuko_Kuzuha

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1040

Fuko_Kuzuha

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1040

Что там, @Жгучая Лина опять слился и не ответил на мой пост, а всё спёр на "фанатизм" к АМД?

 

Проще же кинуть в игнор и не отвечать на неудобные вопросы?

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):

во первых. я сказал,что у меня все ок. я кого то призывал к покупке или что?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых я тебе третий раз говорю: на тебе свет клином не сходится. Уймись.

 

Sindar1n сказал(а):

я так же могу сказать, я изи сменю z370 на z390. и что дальше?
Нажмите, чтобы раскрыть...

и дальше ты купишь и проц, и материнку, а то ещё и озу, если интел решит 8 фдер попридержать на годик. а в остальном нет, ничего, лул

 

Sindar1n сказал(а):

ты почитай тредики. тут люди компы меняют раз в 5-10 лет. але карл. тебе скринов наделать или что? поддержка амд на зене будет до 2020 года. ты дичь полную поришь. вот тебе парочку. просто утро и  я хочу спать. поэтому мне в лом тебе делать 10+ скринов. возьму только последнии несколько тем. 

Спойлер: "1"

Спойлер: "2"

а вот теперь включи мозг свой амдшный и подумай. сколько лет назад люди покупали такие процы... и твой ам4 до 2020 никому нахрен не нужен. никто не будет через полтора года менять себе проц на зен2. ты судишь со стороны работы и тд. а надо судить от общей массы. обычных людей,кто пришел с работы,нажал ногой кнопку вкл,пошел в душ,пришел,врубил вк,врубил музыку там и пошел играть в доту там или хз в ведьмака. как обожаю ваши примеры 8 ядерных 2700х и тд. кому нахрен из простых людей ваши 8 бомже ядер нужно господи. вас как не послушай,так тут каждый второй стримит и рендерит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот теперь ты и включай свой мозг, если он у тебя есть. Повторяю ещё раз: по сравнению со мной ты и два твоих друга, один из которых воображаемый - не могут видеть полную картину по происходящему. Через меня в год проходит тысячи 2 разных ПК. Ок, допустим, что не через меня лично. Через контору. Но не суть. Все равно все вижу. так вот - уж мне то виднее какие там конфиги и для чего они используются и кто там приходит. Домохозяйки или такие как ты, у которых только "ворд, ексель, дота и квад тащит". Знаю я одного такого дурачка. Все консультироваться приходит. То Xeon с алика закажет для разгона то еще чего. То роутеры перепрошивает дома, а потом нам несет)) классный чувак. лучший клиент. Денег уже уйму принес. Но суть не в этом: я сужу со стороны статистики. То, что ты скинул - это единичные случая на этом форуме. И даже тут каждый третий наверное "что бы пубг шла и стримить можно было". Но ты пройдись и по другим, более требовательным играм. EVE та же самая, BDO и тд. Там у людей другие машины. А то ты норм - взял форум игрульки, которая на всяких ведрах идет и рассуждаешь тут о том кому, для чего и какие компы. При этом судя по себе. Я не спорю, что есть люди, кто приходит и с DDR1 еще даже. Но они - статистическая погрешность. Единицы таких. 

 

А на счет 

Sindar1n сказал(а):
никто не будет через полтора года менять себе проц на зен2
Нажмите, чтобы раскрыть...

повторю: ты понятия не имеешь, что там выкатят, а уже рассказываешь кто и как будет. Если апгрейд будет стоящий - будут. И я (повторяю) в том числе. Если прирост будет незначительный, то да, конечно не будут. Но как ты можешь загадывать заранее - я хз. Вобщем чувак странный ты. Причем очень. Ты пытаешься судить о том, в чем шаришь на уровне консультанта ДНС (примерно так твой экшен в темах по компам и выглядит) но с умным видом. Сорян, но не)) Выглядит достаточно смешно

 

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11576

Рейтинг: 10380

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11576

Рейтинг: 10380

Sindar1n сказал(а):

покажи мне челика который будет свапать хотя бы 1600 райзен на зен2... а теоритически рассуждать можно бесконечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди на клокеры в ветку райзенов и почитай что многие свапнули даже на рефреш.

 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

DWS сказал(а):

EVE та же самая, BDO

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, каждый второй в это играет, а в дотку и pubg каждый третий lol.gif

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Жгучая Лина сказал(а):

Согласен, каждый второй в это играет, а в дотку и pubg каждый третий lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты недооцениваешь EVE. BDO - ладно. А вот EVE - рили популярная игруля на западе. Мы ж не только в свете этого форума смотрим, не?

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

consequence сказал(а):

Зайди на клокеры в ветку райзенов и почитай что многие свапнули даже на рефреш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они пишут зачем это сделали?

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

DWS сказал(а):

а то ещё и озу

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол,зачем мне озу покупать?или интел перейдет на ддр5 а новые процы от амд будут с поддержкой ддр4?)))весело у вас.

DWS сказал(а):

это единичные случая на этом форуме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага. я это взял из последних 5 темок але карл. полистай.

DWS сказал(а):

я (повторяю) в том числе

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе еще раз говорю,я не беру в расчет челиков которые работают за компом. я беру простых людей которые играют и слушают музыку и переписываются в соц  сетях. ...

п.с ты такую дичь несешь пзц. ты рассуждаешь со стороны айтишника-шарющего человека...  я рассуждаю со стороны простых людей. чел я  5+ лет работаю в инет конторе.  я работал год в тех поддержке.  и прикинь,процентов 30 людей в спб сидит еще на хп виндовсе. не говоря уже про 10ку и ддр4. и это спб. что говорить за простые города. давай рассудим здраво. чел закончил работать в 18:00. доехал домой. 19:00. помылся,похавал,сделал маленькие дела. времени уже 20:00. у него времени на комп остается часа 4. это при учете того,что нет жены. ибо завтра в 8 утра ему надо быть на работе. а если есть жена-ребенок. ему вообще срать на ваши зены и тд. он даже не знает что такое ддр и чем ддр1 отличается от ддр4. он не знает что такое 60гц моник и 144. ты такую дичь поришь пзц. ты рассуждаешь со своей стороны. псс. вообще орнул тоесть простым языком говоря,ты хочешь сказать,что люди которые понимают в поколениях компов приносят компы в сервисники? хаха. ну ну. любой чел который что то понимает в компах,который хочет апнуть и тд. зайдет в гугл,на форум и спросит совета у знатоков. а не понесет к вам свой комп. 

consequence сказал(а):

Зайди на клокеры в ветку райзенов и почитай что многие свапнули даже на рефреш.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я тебе еще раз говорю. что я не отрицаю свапа. но чел,простые люди даже не знают о существовании сайтов аля оверлокер

Жгучая Лина сказал(а):

они пишут зачем это сделали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница зачем. суть в том,что люди шарят,а мы говорим за простых людей. которые даже не знали бы о рефреше и уж точно бы не знали чем 1600 будет отличаться от 2600

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

DWS сказал(а):

А вот EVE

Нажмите, чтобы раскрыть...

я согласен что она где-то там популярна на западе, но не забывай, что у людей на западе другие деньги в кошельке, и конечно они там могут себе позволить топовые комп для игр. Но в нашей же реальности - не так, да даже у меня есть деньги на апгрейд с 4790K на 8700К (или что бы стать извращенцем взять AMD), но я не вижу в этом целесообразности, а подобных людей с 5-ти летними сокетами у нас много, но не каждый будет заходить на форум и просить об апгрейде т.к. их все устраивает как и меня. 

DWS сказал(а):

Домохозяйки или такие как ты, у которых только "ворд, ексель, дота и квад тащит"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в основном есть

Sindar1n сказал(а):

какая разница зачем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне лично интересно, нельзя спросить? 

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11576

Рейтинг: 10380

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11576

Рейтинг: 10380

Жгучая Лина сказал(а):

они пишут зачем это сделали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия я особо не вникал в причины их апдейта. Также были и люди меняющие 7700к на 8700к.

Sindar1n сказал(а):

 я тебе еще раз говорю. что я не отрицаю свапа. но чел,простые люди даже не знают о существовании сайтов аля оверлокер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычные люди и браузер сами запустить не могут. Они просто купят офисник в эльдорадо.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Sindar1n сказал(а):

вообще орнул тоесть простым языком говоря,ты хочешь сказать,что люди которые понимают в поколениях компов приносят компы в сервисники? хаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

эм... а что здесь такого, одно дело понимать, другое - качественно сделать руками. Мне целый сокет меняли, те же конденсаторы перепаять, когда дома нет паяльника. Ты так пишешь, как будто люди, которые "понимают в поколениях компов" мастера на все руки с необходимыми деталями и оборудованием. 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

consequence сказал(а):

Обычные люди и браузер сами запустить не могут. Они просто купят офисник в эльдорадо

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак я о чем и толкую. они винду поставить не могут,поэтому берут сразу готовый комп. то какие нахрен им свапы 1600 райзена на зен2....я с этого горю и пытаюсь объяснить эту двээсу. а его послушай,тут все айтишники,стримеры и занимаются рендером. 

Жгучая Лина сказал(а):

эм... а что здесь такого, одно дело понимать, другое - качественно сделать руками. Мне целый сокет меняли, те же конденсаторы перепаять, когда дома нет паяльника. Ты так пишешь, как будто люди, которые "понимают в поколениях компов" мастера на все руки с необходимыми деталями и оборудованием. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе не говорю за перепрошивку биоса програматором(которого нету у простого челика) я тебе говорю за такие вещи. аля у меня баннер на экране я смотрел видео для взрослых. ибо в основном в сервисники приходят именно такие люди 

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Sindar1n сказал(а):

аля у меня баннер на экране я смотрел видео для взрослых. ибо в основном в сервисники приходят именно такие люди 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нифига се, нужно было в сервисники мне идти justsmile.png

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):
лол,зачем мне озу покупать?или интел перейдет на ддр5 а новые процы от амд будут с поддержкой ддр4?)))весело у вас.
Нажмите, чтобы раскрыть...

глупый? Я там выше Лине отвечал, что явно будет DDR5. Но контроллерп памяти в проце. Мало ли как они его реализуют. Вдруг Zen3 (как раз 2020год) будет обратно совместимый. Ах, простите, я забыл, что ты же у нас будущее предсказываешь и знаешь как будет

 

Sindar1n сказал(а):

ага. я это взял из последних 5 темок але карл. полистай.

я тебе еще раз говорю,я не беру в расчет челиков которые работают за компом. я беру простых людей которые играют и слушают музыку и переписываются в соц  сетях. ...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спрашиваю у людей, чем они за ПК занимаются. Мы просто принимаем железо в ремонт и тд. Отсюда и сужу. Хотя вполне вероятно, да, что к нам ходят только те, кто разбирается. А домохозяйки путь найти не могут. Слуууушай... а вдруг так и есть facepalm2.gif

 

 
Sindar1n сказал(а):

п.с ты такую дичь несешь пзц. ты рассуждаешь со стороны айтишника-шарющего человека...  я рассуждаю со стороны простых людей. чел я  5+ лет работаю в инет конторе.  я работал год в тех поддержке.  и прикинь,процентов 30 людей в спб сидит еще на хп виндовсе. не говоря уже про 10ку и ддр4. и это спб. что говорить за простые города. давай рассудим здраво. чел закончил работать в 18:00. доехал домой. 19:00. помылся,похавал,сделал маленькие дела. времени уже 20:00. у него времени на комп остается часа 4. это при учете того,что нет жены. ибо завтра в 8 утра ему надо быть на работе. а если есть жена-ребенок. ему вообще срать на ваши зены и тд. он даже не знает что такое ддр и чем ддр1 отличается от ддр4. он не знает что такое 60гц моник и 144. ты такую дичь поришь пзц. ты рассуждаешь со своей стороны. псс. вообще орнул тоесть простым языком говоря,ты хочешь сказать,что люди которые понимают в поколениях компов приносят компы в сервисники? хаха. ну ну. любой чел который что то понимает в компах,который хочет апнуть и тд. зайдет в гугл,на форум и спросит совета у знатоков. а не понесет к вам свой комп. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь, да. Приносят. Кто-то очкует что-то сломать, кто-то советуется. Иногда приходят с уже готовыми пожеланиями, да. Мол хочу так и вот так. Поставьте. Хотя откуда работнику техподдержки (девочка, которая и может "создать заявку для техников") в этом разбираться. Точно. Я тут знаешь, что вспомнил? Я вспомнил, как ты открыто говорил, что по сути тебе пофиг и ты фанбой. А пытаться докопаться до истины с фанатиком бессмысленно. Поэтому, пожалуй, я на тебя болт забью )) ты ж непробиваемый. Мальчик, который "5 лет работал в инет конторе, год отвечал на звонки"... сорян, но мне до тебя далековато, видимо.  У меня слегка другой профиль. Раз уж мы обкидываемся картинками и твои "пруфы" это 5 темок на этом форуме, то я вот такие картинки скину. 

Спойлер:

 

но ты можешь продолжать верить, что твои данные более актуальные, да lol.gif

Жгучая Лина сказал(а):
я согласен что она где-то там популярна на западе, но не забывай, что у людей на западе другие деньги в кошельке, и конечно они там могут себе позволить топовые комп для игр. Но в нашей же реальности - не так, да даже у меня есть деньги на апгрейд с 4790K на 8700К (или что бы стать извращенцем взять AMD), но я не вижу в этом целесообразности, а подобных людей с 5-ти летними сокетами у нас много, но не каждый будет заходить на форум и просить об апгрейде т.к. их все устраивает как и меня. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

пятилетний сокет это не 775 и квад. Мы речь вели про мертвый квад вообще-то

 

Жгучая Лина сказал(а):

Так в основном есть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага. только у них же и наловлено всякой чуши типа Амиго. Что мы обсуждали ранее. По кругу начинаем ходить

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

@DWS крч смотри. ты вроде взрослый челик и нейм на форуме. давай на 5к хотя бы забьемся. я  просто с телефоном к метро подойду и обойду 50 рандом челиков. с вопросом обсалютно любым. аля "купите б350 пс мейт и свапните ли вы потом на зен2 его?" вот рили мне пох. изи подойду. 

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):

@DWS крч смотри. ты вроде взрослый челик и нейм на форуме. давай на 5к хотя бы забьемся. я  просто с телефоном к метро подойду и обойду 50 рандом челиков. с вопросом обсалютно любым. аля "купите б350 пс мейт и свапните ли вы потом на зен2 его?" вот рили мне пох. изи подойду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изи бы justsmile.png Но я понятия не имею к кому ты там собрался подходить. Так как частота эксперимента невозможна, а "рандом" челики могут оказаться совсем не рандомными - "забиваться" я с тобой не буду. Мало ли ты своих школьных друзей подговоришь. Сорян, но такой херней я маяться не собираюсь justsmile.png

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

DWS сказал(а):

Изи бы justsmile.png Но я понятия не имею к кому ты там собрался подходить. Так как частота эксперимента невозможна, а "рандом" челики могут оказаться совсем не рандомными - "забиваться" я с тобой не буду. Мало ли ты своих школьных друзей подговоришь. Сорян, но такой херней я маяться не собираюсь justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

стоп,я к метро подойду,ты будешь на видео видеть,что я подхожу к рандом людям. возрасте от 15 до 60 лет. просто рандом людям которые поднимаются по эскалатору. но нет,ты еще ща придумашеь отмазок дабы слиться. потому,что понимаешь,что реакция людей будет "что?вы о чем,что такое зен2,что такое амд4. извините молодой человек,отойдите от меня с какими то вопросами про какой то ам4." в принципе как я и ожидал,когда реальный забив будет,все амдшники сразу сольются. суть ваша такова.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):

стоп,я к метро подойду,ты будешь на видео видеть,что я подхожу к рандом людям. возрасте от 15 до 60 лет. просто рандом людям которые поднимаются по эскалатору. но нет,ты еще ща придумашеь отмазок дабы слиться. потому,что понимаешь,что реакция людей будет "что?вы о чем,что такое зен2,что такое амд4. извините молодой человек,отойдите от меня с какими то вопросами про какой то ам4." в принципе как я и ожидал,когда реальный забив будет,все амдшники сразу сольются. суть ваша такова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот как раз потому что я " взрослый челик" я такой херней страдать и не буду. Считаешь, что это слив? Ну я переживу мнение фанбоя интела, чесслово =) 

Не говоря уже о том, что ты рили идешь с вопросом об апгрейде платформы к рандомным челикам, которые не факт, что о ней знаю. давай тогда ищи 50 обладателей платформы ryzen 1 и их спрашивай. Причем тут рандомные челики, половина которых может сидеть на интеле? Я чет не понял полета твоей фантазии. Вон тебе конс предложил - зайди в тред Ryzen а оверах да спроси. Там хотя бы точно сидят владельцы рязаней. А собирать "статистику по тому, вкусный ли маракуйя среди рндомных людей, часть которых даже его не видела" - такое себе. И да, не забывай, про Zen2 вопрос задавать. А не про Zen+ . 

.h5

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 207

.h5

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 369

Рейтинг: 207

Райзен мусор, бери i3 8100 в будушем апнешь до  8700k

Для доты кски хватит встроенной графики.

Как будут деньги купишь хотя бы 1060 или новое поколение 1100+