Сбросить жир

avatar Kemoin

1469

85

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2979

Рейтинг: 1182

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2979

Рейтинг: 1182

kuvick_com сказал(а):

Слушай, можешь не тратить на него свое время, я ему уже все расписал, но там дурачек за ПК сидит...

 

Тебе уже 2 человека пишут что ты не прав, очнись !!! Я в своем последнем посте и половину всего не расписывал, просто понимал чем это закончится и не хочу попусту тратить время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе несколько человек будут говорить, что ты отбитый на голову, ты примешь их мнение? Очнись

kuvick_com

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

kuvick_com

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

furze сказал(а):

Я прочитал весь твой текст и уже отталкивался от него, ты сам себе противоречишь в ответах мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал, что твой совет чушь ! Но не писал в каком конкретно месте. Во втором посте все конкретно пояснил. Тут уже второй человек появился который тебе тоже самое пишет, но ты смайлики под постами оставляешьFeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

furze сказал(а):

Если тебе несколько человек будут говорить, что ты отбитый на голову, ты примешь их мнение? Очнись

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моих словах есть аргументы, как и у другого человека. А что у тебя ?FeelsClownMan.png?1552738440

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

furze сказал(а):

чтобы обмен веществ происходил гораздо быстрее

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх вот бы обмен веществ поускорять roflanLico.pngroflanLico.png

шо там еще вычитал? может жир в мышцы можно как-то трансформировать, не подскажешь? 

kuvick_com сказал(а):

Ты то что о себе рассказал ? Ты поведал нам всем кем ты являешься ? Чего ты добился ? Что ты в этом понимаешь ? НЕТ ?! Зачем ты тогда подвергаешь сомнениям чужие слова, коли сам ничего не написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тоже не поведал так то. просто пернул без пруфов. вот так это выглядит со стороны. я если че трехкратный чемпион европы по пауэрлифтингу, так что поаккуратней то с ответом, ок да?

 

kuvick_com сказал(а):

шлаки

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно определение из мед. справочника вот этого понятия? очень было бы интересно почитать

 

 

 

 

kuvick_com

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

kuvick_com

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

4ok4ok сказал(а):

 

ты тоже не поведал так то. просто пернул без пруфов. вот так это выглядит со стороны. я если че трехкратный чемпион европы по пауэрлифтингу, так что поаккуратней то с ответом, ок да?

 

можно определение из мед. справочника вот этого понятия? очень было бы интересно почитать

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно об этом я ему и написал. Прежде чем кого-то называть клоуном, сначала было бы неплохо самому представится. Насчет, того что поведал я, он попросил-я написал. Или мне ему нужно мед.справки скинуть ? С его стороны я вообще не увидел, закончил ли он среднюю школу или нет, как и никаких пруфов тоже. Если речь заходит о "я если че трехкратный чемпион европы" ТО наверно у тебя есть какие-то медали, или информацию в гугле по тебе набить можно. Я же ничего подобного не писал и никаких регалий в свой счет не записывал.

Насчет шлаков и токсинов, это я просто дополнил пост, думая что для него так будет понятнее. Думаю для вменяемого человека будет очевидно, что подобные вещи с потом не могут выходить.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

kuvick_com сказал(а):

никаких регалий в свой счет не записывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки записывал, хоть и не особо выдающиеся

и делал это явно с целью дешево повысить ценность собственных слов, вместо того чтоб добиться этого пруфами

kuvick_com сказал(а):

шлаков

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну сложно вывести с потом то, что не существует

kuvick_com

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

kuvick_com

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

4ok4ok сказал(а):

как раз таки записывал, хоть и не особо выдающиеся

и делал это явно с целью дешево повысить ценность собственных слов, вместо того чтоб добиться этого пруфами

ну сложно вывести с потом то, что не существует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично для меня, нет ничего выдающегося. Я не олимпийский чемпион, я не чемпион мира. Просто когда-то занимался спортом, или это уже какое-то достижение, когда парень будучи школьником ходит на пару секций ? Может ты не так понял просто ? В том посте я просто представился и написал что из себя представляю (повторюсь, я не эксперт и не профессиональный спортсмен. А просто человек, который немного в этом разбирается.) И я очень надеялся, что этот человек в ответном сообщении, хотя бы даст какую-то информацию по себе, а то не понятно, откуда у него такие знания про 1000 калорий и прочее.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

kuvick_com сказал(а):

Лично для меня, нет ничего выдающегося. Я не олимпийский чемпион, я не чемпион мира. Просто когда-то занимался спортом, или это уже какое-то достижение, когда парень будучи школьником ходит на пару секций ? Может ты не так понял просто ? В том посте я просто представился и написал что из себя представляю (повторюсь, я не эксперт и не профессиональный спортсмен. А просто человек, который немного в этом разбирается.) И я очень надеялся, что этот человек в ответном сообщении, хотя бы даст какую-то информацию по себе, а то не понятно, откуда у него такие знания про 1000 калорий и прочее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, на этот раз оправдания приняты, но давай поаккуратней тут на форуме, парень

я слежу за тобой

kuvick_com

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

kuvick_com

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

4ok4ok сказал(а):

ладно, на этот раз оправдания приняты, но давай поаккуратней тут на форуме, парень

я слежу за тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeHmmm.pngбудем следить друг за другом.

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

Исключаешь быстрые углеводы и вкусовые усилители в пище. Пьешь чуть больше воды. Силовые тренировки по 30 минут в день и немного разбавить ходьбой. Скинул 6 кг за 3 месяца, по выходным поджирая сладкое все равно и пропуская силовые тренировки чуть ли не каждый второй раз. 

При этом жрал много, около 2500-2800 ккал преимущественно в первой половине дня

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Kemoin сказал(а):

В очередной раз задумываюсь о том, что засиделся и набрал лишний вес. Чисто визуально у меня все отлично, но конкретно на животе появился излишек. Заниматься чем-то активным бросил в мае (карате киокушинкай), и сейчас задаюсь себе вопросом - вернуться снова к БИ либо тупо запетушиться и пойти в зал. Так же рассматривал следующие варианты - кроссфит, либо тяжелая. Что думаете по этому поводу? Вроде как максимально эффективная вещь для сброса лишнего жира и развития разносторонне (не как даун онли мышцы, а ловкость+скорость) - это кроссфит. 

Если предложите что-то дельное - плюс к карме и размеру писюна (даже для баб roflanLico.png)

P.S. никогда не хотел быть качком, просто подтянутое тело без лишнего жира.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему именно кроссфит? Ну типа не лучше ли воркаут? Не надо ходить в зал, достаточно иметь брусья/турник/пол/гравитация.

Почему именно воркаут советую, просто потому что ты пишешь, что визуально всё норм, главное сбросить жирок. Есть тренировки, которые даже после них, всё ещё продолжают сжигать жир (не долго как говорят, но пару тройку часов точно). Ничего для этого особо не надо, как я и говорил + подкачаешь нижний пресс, мышцы кора, спины (что позволяет если будет желание перейти к более тяжёлым тренировкам, либо просто укрепить и поддерживать это состояние время от времени).

По питанию тоже не надо слишком сильно напрягаться. Т.е. Плавно переходишь за неделю к системе 14-16 часов без еды (время учитывает и сон), тренировка/перекусик небольшой, плотно покушал пару раз (через какое-то время естественно) и так по кд примерно пару недель. Всё. Сразу видно результат ( именно постепенно его замечаешь и к 2 неделям очевидно становиться, что скинул жирок, укрепил мышцу/подкачал). 

Я к пример осилил такое через полторы недели и сейчас живу примерно по такому вот расписанию. Не ем 15 часов, тренировка (в час, два дня), сок свежевыжатый (сразу после тренировки/душа (ну или яблоко там, апельсин)), примерно минут через 40-1 час я плотно кушаю (гречка/рис/курица/индейка/рыба/зелень (это где-то в 15:30/16:00). Дальше естественно ничего не ем часов до 8-9 вечера, там опять плотно покушал, всё. Если заинтересует, то переходи плавно, а не сразу. Что касается курица, рыба, индейка, то её можно чередовать со свининой или говядиной. В этом тоже ничего страшного. Не обжирайся, а именно кушай так, чтобы наелся и всё. Не употребляй кучу жирного, жаренного сладкого и фастфуда (чипсы кола) и будет тебе результат.