mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

Kёmukudzyaku сказал(а):

В очередной раз убеждаюсь что быть дотером быть дотером. Форзы кремлеботов в штат взяли? Почему так много ваты в коментариях?

Тупа не служил не мужик начинается. Ой посмотрите какие нежные. Всего то челам не купили еды на буткемп который делали сто лет.

Местные обитатели видимо вообще не вкуривают, что аренда большого дома это не всё как бы.

Или дотеры настолько нищие, что ВАУ ВАТЕТА ДОМ, И ЧЕ ОНИ ПЛАЧУТ. Мне бы в таком дали пожить я бы хоть рабом стал.

Вай КИБИКАТЛЕТЫ ПЛАКАЮТ ИЗЗА ФЕНА. ВОТ МЫ БЕЗ ФЕНА СЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕМ. КАК ХВОСССТ ГАВАРИЛ!! КИБИКАТЛЕТЫ ДЕТИИ!!

Вы не можете своей головой понять что фен чел привел в пример только как еще один пункт. Потому что форзы даже этого не могли обеспечить.

Я не понимаю просто. Чел на сео говорит что ОДНОГО дня буткемпа достаточно. Нет еды зато есть сауна?? И вообще они не мужики, а то бы по мужски разабрались офк.  Форзы хотели профессиональную команду, но сами будто с улицы пришли. 

 

Меня бомбит даже не от ситуации, а от мышления местных додиков коих большинство по видимому.

 

Как дотеры могут вообще на что либо жаловаться.

ВОН КАКИЕ ХАРОМЫ ИМ ДАЛИ!! РЯЯЯ!!

ДАЖИ САУНА ЕСТЬ!! ЕДЫ НЕТУ НО САУНА ЕСТЬ! ЕТО НЕВАЖНА!

ВОТ У МЕНЯ НЕТ СВОЕГО ДОМА, ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ.

МНЕ БЫ СКАЗАЛИ ИГРАЙ В ДОТУ И БУДЕШЬ БАБКИ ЛУТАТЬ Я БЫ ИМ ПЯТКИ ЦЯЛАВАЛ!!

 

У вас там всё на месте? Проверять никого не надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

СЕО вроде говорил, что буткемп- это не зона отдыха 

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

7ckngRed сказал(а):

Ты не о том говоришь. ВП подписали двух ноунеймов и облажались, но они и надеялись прокачать их, а не то, что у них сразу результат будет. Кроме того, эти двое еще и результат лучше двали, и просидели пол года, а не два месяца. При этом, очевидно, что уровень отношения к игрокам в ВП и у Форзе - это небо и земля. 

Вообще за результаты рассказывать нет смысла, потому что даже Мегион говорил, что результаты нормальные. Проблема именно в том, что Форзы как организация оказались посредственными и Лукойл из-за кризиса слил ненужные активы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

заметь что у форз есть еще команды, ух расскажи как многомиллардная($) компания Лукойл решила слить свой актив за пару миллионов(десятков мейби) актив, в это еще кто-то верит?

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ClearSky4You сказал(а):

заметь что у форз есть еще команды, ух расскажи как многомиллардная($) компания Лукойл решила слить свой актив за пару миллионов(десятков мейби) актив, в это еще кто-то верит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда поясни зачем вообще многомиллиардной компании штрафовать всю команду на 1 лям из-за одного человека? При том, что вы с этой командой еще и не работаете дальше. 

Просто был человечек, который лоббировал киберспорт. Лукойл туда пришел. Получил среднюю тиму, не получил доход и еще школьника, который немного поматерился в паблике. Большие дяди на это посмотрели и понял, что пора выходить из бесперспективного проекта. 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

соглы с тсом, если орга более менее серьезная подписывает коллектив в надежде что он будет показывать хоть какой-то результат (попадать на миноры/мажоры) то будь добр обеспечь свою команду всем необходимым что им нужно для того чтобы показать свой максимум и совершенствоваться

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

7ckngRed сказал(а):

Тогда поясни зачем вообще многомиллиардной компании штрафовать всю команду на 1 лям из-за одного человека? При том, что вы с этой командой еще и не работаете дальше. 

Просто был человечек, который лоббировал киберспорт. Лукойл туда пришел. Получил среднюю тиму, не получил доход и еще школьника, который немного поматерился в паблике. Большие дяди на это посмотрели и понял, что пора выходить из бесперспективного проекта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты нарочно пропускаешь часть моего текста(про другие команды форз) или тебе на это нечего ответить, чел догадайся с одного раза платил ли форз что-то лукойлу. И не для таких ЗАЩЧИТНИКОВ и хейтеров сделали эту новость. Лукойлу этот лям что мелочь на вокзале у тебя на водку попросили. Заметь проблем с кской у них нету, есть повод задуматся а?

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ClearSky4You сказал(а):

Ты нарочно пропускаешь часть моего текста(про другие команды форз) или тебе на это нечего ответить, чел догадайся с одного раза платил ли форз что-то лукойлу. И не для таких ЗАЩЧИТНИКОВ и хейтеров сделали эту новость. Лукойлу этот лям что мелочь на вокзале у тебя на водку попросили. Заметь проблем с кской у них нету, есть повод задуматся а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие другие? Тир2 в кс и когда-то выстрелившая в Радуге? Все. Не густо.

Откуда ты знаешь какие у них проблемы с кс и какое у них отношение к кс составу? Если у тебя кс - это приоритетный состав, то у одних просто будет все, а у других ничего. Ванскор, как бы, тоже далеко не первый день в доте, не в одном клубе побывал и особо скандалов между ним и клубами не помню. 

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

7ckngRed сказал(а):

Какие другие? Тир2 в кс и когда-то выстрелившая в Радуге? Все. Не густо.

Откуда ты знаешь какие у них проблемы с кс и какое у них отношение к кс составу? Если у тебя кс - это приоритетный состав, то у одних просто будет все, а у других ничего. Ванскор, как бы, тоже далеко не первый день в доте, не в одном клубе побывал и особо скандалов между ним и клубами не помню. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне с тобой спорить если ты говоришь что состав форз по кс это бездари) Зайти на сайбеспорт ру тебе мешает твоя самооценка?

Тут всё проще не куда. Челы были адекватнее когда им предложили деньги и охотно шли на зарплатку  не смотря на контракты(снг что тут поделать) а затем как их прижали начали ныть в коммьюнити, а те только рады УУУУ новый скандал УУУУУ морфу контент для видосика (тьфу). И, да состав бесполезного мусора который тебе не нужен ты бы кикнул или продолжил давать им зарплатку? 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ClearSky4You сказал(а):

зачем мне с тобой спорить если ты говоришь что состав форз по кс это бездари) Зайти на сайбеспорт ру тебе мешает твоя самооценка?

Тут всё проще не куда. Челы были адекватнее когда им предложили деньги и охотно шли на зарплатку  не смотря на контракты(снг что тут поделать) а затем как их прижали начали ныть в коммьюнити, а те только рады УУУУ новый скандал УУУУУ морфу контент для видосика (тьфу). И, да состав бесполезного мусора который тебе не нужен ты бы кикнул или продолжил давать им зарплатку? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, я забыл, топ20 по рейтингам команда у нас оказывается тир1 roflanLico.png

Я не говорил, что они бездари, я говорил, что это не тир1, что является правдой. Кроме того, ты сейчас ничего с командой по кс не сделаешь, т.к. они на контракте, а игроков по доте они могли нагнуть, ибо там еще был испытательный период. Ты хоть понимаешь, что контракт еще и игрока защищает? 

Я бы изначально не брал к себе состав из сбитых летчиков. Да и о чем ты продолжаешь втирать, если Мегион собственной персоной заявлял, что результаты их устраивали. Ты продолжаешь рассказывать о том, что у них нет результатов, хотя по факту они у них были выше, чем ожидания от этого коллектива в целом. 

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

7ckngRed сказал(а):

А, я забыл, топ20 по рейтингам команда у нас оказывается тир1 roflanLico.png

Я не говорил, что они бездари, я говорил, что это не тир1, что является правдой. Кроме того, ты сейчас ничего с командой по кс не сделаешь, т.к. они на контракте, а игроков по доте они могли нагнуть, ибо там еще был испытательный период. Ты хоть понимаешь, что контракт еще и игрока защищает? 

Я бы изначально не брал к себе состав из сбитых летчиков. Да и о чем ты продолжаешь втирать, если Мегион собственной персоной заявлял, что результаты их устраивали. Ты продолжаешь рассказывать о том, что у них нет результатов, хотя по факту они у них были выше, чем ожидания от этого коллектива в целом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что он может сказать по другому, увы нам мало денег команда наши ожидания не оправдала. Ты одним из первых будешь его говном поливать, увы. А теперь подумай почему люди иногда говорят не то что думают.

Ослопас

Пользователь

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

Ослопас

Регистрация: 04.06.2017

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

Hellstorm сказал(а):

Результаты у них были лучше чем можно было ожидать при их подписании, так что твой аргумент идёт лесом. Всё остальное в твоей писанине так же абсурдно: команда попала в топ-5 своего региона в многомиллионной дисциплине, а им предлагают зарплату не намного больше средней зарплаты москвича, да ещё и связывают при этом сомнительными пунктами в контракте. Это полнейший абсурд. Форменное кидалово со стороны организации, решившей на халяву поднять свою медийку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел им предлагают зарплату среднего москвича за то что они просто играют в доту и не встают в 6 утра на работу 5\2

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ClearSky4You сказал(а):

а что он может сказать по другому, увы нам мало денег команда наши ожидания не оправдала. Ты одним из первых будешь его говном поливать, увы. А теперь подумай почему люди иногда говорят не то что думают.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я вообще не понял что ты только что написал. Ребята зашли в Доту, взяли среднюю команду и получили результат выше, чем ожидалось. Начался кризис, они начали сокращать расходы, захотели сэкономить на составе по Доте, но дотеры не прогнулись. Вроде бы, никто не отнекивался, что они реально предложили зп в три раза меньше, чем обещали после завершения испыталки. 

И если ты думаешь, что Лукойл просто так будет выкидывать миллионы на бесполезный актив ради прихоти одного из акционеров, то ты ошибаешься.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Ослопас сказал(а):

чел им предлагают зарплату среднего москвича за то что они просто играют в доту и не встают в 6 утра на работу 5\2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им предлагают зарплату не за то что они играют, а за то что они являются конкурентоспособным коллективом на уровне своего региона. Они специалисты высокого уровня в своём деле - не тир-1, но крепкие тир-2. Если проводить аналогии с работягами, то тир-2 менеджеры получают примерно в 10-20 раз большую зарплату, при меньшей загруженности.

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

7ckngRed сказал(а):

Я вообще не понял что ты только что написал. Ребята зашли в Доту, взяли среднюю команду и получили результат выше, чем ожидалось. Начался кризис, они начали сокращать расходы, захотели сэкономить на составе по Доте, но дотеры не прогнулись. Вроде бы, никто не отнекивался, что они реально предложили зп в три раза меньше, чем обещали после завершения испыталки. 

И если ты думаешь, что Лукойл просто так будет выкидывать миллионы на бесполезный актив ради прихоти одного из акционеров, то ты ошибаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ух, Ребята зашли в доту, взяли плохую команду (нормальных стаков (агентов) не могли взять или не знали кого) получили неудволетворительный результат кикнули бездарей сидящих на зп. Всё.

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
mha0 сказал(а):

СЕО вроде говорил, что буткемп- это не зона отдыха 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Но буткемп это и не армия ZeroTwoThinking.png

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

Kёmukudzyaku сказал(а):

 

Но буткемп это и не армия ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

соблюдать распорядок дня= армия ?

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
mha0 сказал(а):

соблюдать распорядок дня= армия ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А его не соблюдали?

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

Kёmukudzyaku сказал(а):

 

А его не соблюдали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты смотрел ваще видео? 

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
mha0 сказал(а):

ты смотрел ваще видео? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты?

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ClearSky4You сказал(а):

ух, Ребята зашли в доту, взяли плохую команду (нормальных стаков (агентов) не могли взять или не знали кого) получили неудволетворительный результат кикнули бездарей сидящих на зп. Всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого они кикнули? Ты в своем мире живешь, они предложили плохие условия, те не согласились. Это команда от них ушла. 

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

7ckngRed сказал(а):

Кого они кикнули? Ты в своем мире живешь, они предложили плохие условия, те не согласились. Это команда от них ушла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх, люблю таких дурачков которые не понимают ничего, и слепо верят тому что скажут. Держи в курсе, больше я в эту помойку(тему) заходить не буду FeelsClownMan.png?1552738440

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

ClearSky4You сказал(а):

эх, люблю таких дурачков которые не понимают ничего, и слепо верят тому что скажут. Держи в курсе, больше я в эту помойку(тему) заходить не буду FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. слова Мегиона и Ванскора мы слушать не будем, а самостоятельно весь конфликт в своей голове продумаем и скажем, что так и есть. Зато верить не надо, ты хотя бы думай, когда пишешь ClownGun.png?1580968153