Сессионки>сюжетки

avatar DrochilkinZ

2103

62

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Smalljuice сказал(а):

Ну будешь на лоу ранге сидеть значит с такими же. жаль только разрабы не умеют в матчмейкинг и у тебя есть шанс попасться к адекватным игрокам которые хотят выиграть и умеют играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне играть рейтинговые режимы когда они не являются обязательными ? Я ведь не отсталый чтоб на циферки дрочить.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

Ну ты просто гонишься за быстрыми эмоциями, это нормально совершенно. Кому-то больше по душе синглы, ведь там можно расслабиться, кому-то напротив превосходство над соперником даёт эмоции, которые он не получит убивая болванчиков. Я например, чередую - играю в кс по 1-2 катки в день, в остальное время прохожу XCOM, очень даже интересно, хотя были периоды, когда буквально заставлял себя играть в синглы. Тут я посоветую брать что-то во-первых, не долгое, во-вторых, желательно что-то новое для тебя - новый жанр, сеттинг необычный и тп. Тогда игра поглотит тебя похлеще любой сессионки

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

KadiZ сказал(а):

Ну ты просто гонишься за быстрыми эмоциями, это нормально совершенно. Кому-то больше по душе синглы, ведь там можно расслабиться, кому-то напротив превосходство над соперником даёт эмоции, которые он не получит убивая болванчиков. Я например, чередую - играю в кс по 1-2 катки в день, в остальное время прохожу XCOM, очень даже интересно, хотя были периоды, когда буквально заставлял себя играть в синглы. Тут я посоветую брать что-то во-первых, не долгое, во-вторых, желательно что-то новое для тебя - новый жанр, сеттинг необычный и тп. Тогда игра поглотит тебя похлеще любой сессионки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл в хедес, поиграл пару часов. Мне все понравилось, было реально интересно и красиво. Но все, я поиграл, и больше в игру заходить мне не хочется. Мне она понравилась и все такое, но смысла заходить в нее больше нету. Тоже самое с другими играми. Щас буду второй раз пробавать новую колду. Внимание которое удается заполучить этим играм не достаточно для полного их прохождения. 

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

DrochilkinZ сказал(а):

Я играл в хедес, поиграл пару часов. Мне все понравилось, было реально интересно и красиво. Но все, я поиграл, и больше в игру заходить мне не хочется. Мне она понравилась и все такое, но смысла заходить в нее больше нету. Тоже самое с другими играми. Щас буду второй раз пробавать новую колду. Внимание которое удается заполучить этим играм не достаточно для полного их прохождения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так хэдес тоже сессионка по сути, это ж рогалик, там чтобы истинную концовку получить надо 50+ часов наиграть. Я просто не совсем понимаю, если тебя полностью устраивают онлайн замесычи зачем ты безрезультатно ищешь какой-то сингл проект?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20674

Рейтинг: 17368

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20674

Рейтинг: 17368

Нарушения: 10

ТС сессионно ест калPepeHappy.gif?1613920413

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

KadiZ сказал(а):

ну так хэдес тоже сессионка по сути, это ж рогалик, там чтобы истинную концовку получить надо 50+ часов наиграть. Я просто не совсем понимаю, если тебя полностью устраивают онлайн замесычи зачем ты безрезультатно ищешь какой-то сингл проект?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не ищю. Я доволен онлайн играми и донатом в них. Из сингл игр у меня есть длинный список который я никогда не начну и никогда не закончу. Ведь есть намного более интересные занятия чем сидеть и афк слушать скучную историю. Сингл игры не нужны пользователям. Они им не интересны. Хотя, может мое видение не совсем правдиво. Ведь тот же я играю в какую либо игру 5 часов и бросаю её. Я ей доволен и мне она была интересна до момента дропа. Дальше я просто ее бросаю и забываю о ней. Так что вроде я и не зря заплатил деньги но с другой строны я не ощутил того что хотел донести до меня разработчик. 

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2443

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2443

img

Даже если это действительно так, то это не отменяет того факта, что сингл врядли умрёт. Сингл как радио. Уступает ТВ и Интернету, но будет жить либо из принципа некоторых людей, либо из за безвыходности, либо из за ностальгии

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

malganus2000 сказал(а):

Даже если это действительно так, то это не отменяет того факта, что сингл врядли умрёт. Сингл как радио. Уступает ТВ и Интернету, но будет жить либо из принципа некоторых людей, либо из за безвыходности, либо из за ностальгии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объем синглов явно будет уменьшаться. 

NeverRisingSun

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 91

NeverRisingSun

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 68

Рейтинг: 91

Зависит от предпочтений. Для меня сесионки это просто убийцы времени. Они удобны для ноубрейн игры и расслабления. Но таких эмоций, которые я получил в том-же Море(что первом,что втором), я и близко не получал ни в одной сессионке. 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

luibro сказал(а):

Ору с гта 5.

Там сюжетка имеет только 50%,

Весь остальной мир это вторые 50% и то по-моему делятся на

- Незнакомцев и Чудаков

- Рандом события по типу довести алкаша домой или засада в переулке

- Гонки, тир, и школы.

- Развлекаловка по сбору предметов.

Конкретно за эту игру могу сказать, в нее играют все в онлайн и там как раз есть все эти развлечения из второй половины 50% + клиент рп серверов.

Игры состоят из основной части + побочки. Основной сюжет игры, которая тебе по кайфу, никак не может быть скучной. Побочки конкретно в гта 5 связаны с трипом и другой интересной суетой. Проходится на одном дыхании.

Если сюда влетят типы со скайрима, ведьмака, то тс отлетит roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один хрен скучно, Гта 5 , Рдр2 , Скайрим так и забросил на половине, ну хотя бы Ведьмака до конца прошел. У меня такое же происходит выгорание от игр, много хороших игр на диске, но играть в них так лень. лучше сериальчик чекну или в сессионку по играю. По сути сингл игры увлекают первую неделю, дальше происходит отторжение , потом принятие что игра какая бы она крутая не была тебе не интересна . Единственное исключение игры фромов , одним словом единицы игр которые способны увлечь , чтобы я их пошел до конца. Какой нибудь резидент евил 2 , буквально заставил себя пройти до конца лишь бы пройти для галочки

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Мне слишком сложно играть в сингл игры, 90% дропаю после часика и за последние лет 8 не было такого чтоб хотел побыстрее зайти в игру и пройти её

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Зависит какой сингл. Наиграл в скайриме сотни часов и скорее всего через пару месяцев или годик опять его скачаю. В циве, сталкере, героях 4-5, Crusader Kings 2, варкрафте тоже кучу времени провел, не раз возращаясь после перерыва. Если сингл говно, то офк нет смысла в него играть. Но среди мультиплеера говна еще больше.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Очередной сбежавший из дурки, который пытается объяснить людям, что они не так живут и не так получают удовольствие ResidentSleeper.png

 

Если встретите такого ИРЛ, то сразу харкайте в рожу и уходите RoflanGun.png?1598366989