Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Дают на 2-3 месяца обычно, иногда вечный. Ну где-то 1/10 шанс на вечный бан, не так уж и мало.

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3743

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3743

Рейтинг: 4024

щас всем вечный

fintoz

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 166

Рейтинг: 7

fintoz

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 166

Рейтинг: 7

Godgodugod сказал(а):

Тоже 21 числа отлетел, надежд всё меньше и меньше, но, я знал, на что шёл justsmile.png

 

Жалко кучу вещей и сетов, которые нельзя передать на новый аккаунт даже подарком D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дарить подарком точно можно.. Сам это вижу каждый день в истории (в д2), так как знаю что оба аккаунта там с шб

 

VASYANpwnz сказал(а):

Считаю, что таких людей нужно банить на форуме, а такие темы запретить к обсуждению. Слишком уж много вас, даунов, развелось. Руините игры нормальным игрокам, сами ничего не умеете и разносите свою заразу на подобии спидозных путан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем же абузеры руинят нормальным пацанам игры? 

Ты либо завидуешь, либо ссышься также попробовать) 

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

fintoz сказал(а):

Чем же абузеры руинят нормальным пацанам игры? 

Ты либо завидуешь, либо ссышься также попробовать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да сейчас уже как-то не ок и пробовать начинать, все больше людей кто ловит шб(хотя до этого пару лет не ловили), просто мейн акк жалко будет очень, сам тоже оч давно юзаю и ничего не было, но теперь придется воздержаться судя по всему. А вот еще не вкурсе, ловят же те кто с песка запущен? а если например я 6 окон запускаю, а еще 4 окна друзья запускают каждый просто по своему мейну, то им же ничего не грозит по идеи?

pingwheeen

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 249

pingwheeen

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 249

img

ибо нефиг абузить. нужно честно нести донат в карманы

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VASYANpwnz сказал(а):

Считаю, что таких людей нужно банить на форуме, а такие темы запретить к обсуждению. Слишком уж много вас, даунов, развелось. Руините игры нормальным игрокам, сами ничего не умеете и разносите свою заразу на подобии спидозных путан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в порядке? Не болеешь? Люди так бп, а не рейтинг абузят

fintoz

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 166

Рейтинг: 7

fintoz

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 166

Рейтинг: 7

onluluck сказал(а):

да сейчас уже как-то не ок и пробовать начинать, все больше людей кто ловит шб(хотя до этого пару лет не ловили), просто мейн акк жалко будет очень, сам тоже оч давно юзаю и ничего не было, но теперь придется воздержаться судя по всему. А вот еще не вкурсе, ловят же те кто с песка запущен? а если например я 6 окон запускаю, а еще 4 окна друзья запускают каждый просто по своему мейну, то им же ничего не грозит по идеи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Хз, у меня динамический ip, щас хочу ещё про VPN узнать и буду продолжать понемногу абузить фишки.. 

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

fintoz сказал(а):

 Хз, у меня динамический ip, щас хочу ещё про VPN узнать и буду продолжать понемногу абузить фишки.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а толку с динамического? у тебя же все равно условно на все 10 окон одинаковый Ip будет, как я понимаю, я про  впн тоже смотрел, но не вдуплил как же там сделать, чтобы на разных окнах разный ip был. ну не факт еще что они по ip смотрят, может вообще по Mac-адресу как то.

gdie15

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 44

gdie15

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 239

Рейтинг: 44

Godgodugod сказал(а):

Тоже 21 числа отлетел, надежд всё меньше и меньше, но, я знал, на что шёл justsmile.png

 

Жалко кучу вещей и сетов, которые нельзя передать на новый аккаунт даже подарком D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бан трейда же не прилетает при шадоу бане. или ты про непередаваемые вещи?

fintoz

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 166

Рейтинг: 7

fintoz

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 166

Рейтинг: 7

onluluck сказал(а):

ну а толку с динамического? у тебя же все равно условно на все 10 окон одинаковый Ip будет, как я понимаю, я про  впн тоже смотрел, но не вдуплил как же там сделать, чтобы на разных окнах разный ip был. ну не факт еще что они по ip смотрят, может вообще по Mac-адресу как то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 это хард режим  мне вполне хватает 1 окна

При этом, мне надо будет всего у 1 окна ip через VPN менять. Если разберусь отпишу 

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

fintoz сказал(а):

При этом, мне надо будет всего у 1 окна ip через VPN менять. Если разберусь отпишу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну если осилишь как у одного менять, то и у 10 тогда получится, просто я раньше в соло все мутил поэтому 10 и запускал,

кароче держи вкурсе(не сарказм ).

Godgodugod

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 15

Godgodugod

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 15

gdie15 сказал(а):

бан трейда же не прилетает при шадоу бане. или ты про непередаваемые вещи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

непередаваемые вещи, которых у меня 400+, в том числе и распакованные сеты,с новых ящиков (на водную тематику)

т.ч передать смогу только имморталки, и то, чтобы передать их подарком, нужно чтобы новый аккаунт был в друзьях 30+ дней

Nightcore123

Пользователь

Регистрация: 12.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 6

Nightcore123

Регистрация: 12.11.2015

Сообщения: 34

Рейтинг: 6

Словил ШБ примерно 10 мая, ранее ШБ я не получал, в ШБ уже почти 3 месяца, общался с людьми который тоже словили в мае, есть те у кого сняли через 2 дня\2недели, а есть те, кто как и я, сидят в шб почти 3 месяца. Бан на 2 месяца нет практически ни у кого. Создал уже 5 обращений в службу поддержки и кучу тем на форуме dev.dota2.com. Могу предположить что в мае valve поменяли систему банов, прировняв наказание за абуз компендиума к абузу ммр \ крашу серверов. Что фактически дает вечный пермобан на аккаунт. Информации внутри аккаунта(dota_game_account_debug) о наличии\отсутствии шадоубана никакой нет, как и о сроках бана, из чего можно сделать вывод что при старте поиска игры сверяется твой id с некоторым внутренним списком и если твой id есть в этом списке значит алгоритм поиска игры для тебя будет особенный, чтобы ты не мешал играть другим игрокам на мало населенных серверах, аля перу, корея и тд. Самое обидное это то что не понятны сроки бана, создавать ли новый аккаунт и по возможности переносить на него игры\шмотки или ждать когда снимут ШБ. Думаю что после окончания действия battle pass будет ясно.

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

img

сняли шб)видимо месяц висел или 4 недели как у чела выше

тут кто-то спрашивал-не заходил в тему,отвечу,никогда до этого не давали шб хотя абузил в 10 окон по-чёрному правда с другого аккаунта

а на этом аккаунте дали шб после того как заабузил по 1к золотых монет 20 игр подряд за день,причём это новый акк 160 игр сыграно всего,из них больше половины абузных

причём шб прилетел на мейн и на фидящий акк

лп игры спокойно находил,один чел говорил что ему дали шб за то что просто отмывал лп песком,-6к акк

так что абузьте аккуратней

 а и вот кому интересно что мне ответил стим супорт

 

Message from Steam Support on Jul 26, 2017 @ 7:31pm | 3 weeks ago

As Albert mentioned, the matchmaking system considers any negative behavior that an account has been involved with in previous games. Accounts involved in behavior detrimental to the Dota community will have an additional search parameter that may increase the time it takes to find a match.

Please note that Steam Support does not provide any greater detail about the matchmaking system. Since we have provided all the information available about this issue, I will be closing the ticket. However, if any unrelated issues come up, please feel free to submit another Support Request and we will be happy to help.

Issues resolved as swift as the wolves of Icewrack! 

Ilya

xLosT

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 128

Рейтинг: 57

xLosT

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 128

Рейтинг: 57

на 30 дней шадоу бан дают после первого так что жди разбана через 30 дней,зато кайф в шадоу бане тем что можно абзуить ещё легче у кого шб 

Dotalien

Пользователь

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1071

Рейтинг: 745

Dotalien

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1071

Рейтинг: 745

img

царство тебе небесное

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img

GEGEWEPEKEK сказал(а):

сняли шб)видимо месяц висел или 4 недели как у чела выше

тут кто-то спрашивал-не заходил в тему,отвечу,никогда до этого не давали шб хотя абузил в 10 окон по-чёрному правда с другого аккаунта

а на этом аккаунте дали шб после того как заабузил по 1к золотых монет 20 игр подряд за день,причём это новый акк 160 игр сыграно всего,из них больше половины абузных

причём шб прилетел на мейн и на фидящий акк

лп игры спокойно находил,один чел говорил что ему дали шб за то что просто отмывал лп песком,-6к акк

так что абузьте аккуратней

 а и вот кому интересно что мне ответил стим супорт

 

Message from Steam Support on Jul 26, 2017 @ 7:31pm | 3 weeks ago

As Albert mentioned, the matchmaking system considers any negative behavior that an account has been involved with in previous games. Accounts involved in behavior detrimental to the Dota community will have an additional search parameter that may increase the time it takes to find a match.

Please note that Steam Support does not provide any greater detail about the matchmaking system. Since we have provided all the information available about this issue, I will be closing the ticket. However, if any unrelated issues come up, please feel free to submit another Support Request and we will be happy to help.

Issues resolved as swift as the wolves of Icewrack! 

Ilya

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты какого числа ШБ получил?

А то я чекнул, 25 июля получил ещё пока не сняли.

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3743

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3743

Рейтинг: 4024

Ребята, Шадоу Бан Valva сняли со многих аккаунтов, даже с тех на которых он был вечным на протяжении 3-4 лет.

Все аккаунты очищены, теперь читаков будет море, ну Вэлв сделали это из-за того что общество игроков Дота2 уменьшается))

onluluck

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

onluluck

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 304

Рейтинг: 94

mukas сказал(а):

Ребята, Шадоу Бан Valva сняли со многих аккаунтов, даже с тех на которых он был вечным на протяжении 3-4 лет.

Все аккаунты очищены, теперь читаков будет море, ну Вэлв сделали это из-за того что общество игроков Дота2 уменьшается))

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что думаешь больше не будут шб давать?

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img

mukas сказал(а):

Ребята, Шадоу Бан Valva сняли со многих аккаунтов, даже с тех на которых он был вечным на протяжении 3-4 лет.

Все аккаунты очищены, теперь читаков будет море, ну Вэлв сделали это из-за того что общество игроков Дота2 уменьшается))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

откуда инфа? где пруфы? че за выдумки?

у меня 2 акича в ШБ, сказочник

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3743

Рейтинг: 4024

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3743

Рейтинг: 4024

izhachafol сказал(а):

 

откуда инфа? где пруфы? че за выдумки?

у меня 2 акича в ШБ, сказочник

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

как на шб проверяешь?

 

мой старый мейн вышел из ШБ и 200+ старых бот акков ШБшных прочекал. везде ШБ снято

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img

ты прав походу всем сняли, 1 акк сняли на другом лп чекнуть не могу

 

rOlllan

Пользователь

Регистрация: 17.12.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

rOlllan

Регистрация: 17.12.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

мне с 6471 акка сняли шб

popangameru

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 290

Рейтинг: 105

popangameru

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 290

Рейтинг: 105

img

Получил ШБ 21 июля.

Сегодня зашел проверить поиск - игры стали находиться.

У кого там 25 бан был - ждите, скоро разбан. Интересно у кого с мая шб был - у вас сняли?