Da'idos

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1259

Рейтинг: 499

Da'idos

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1259

Рейтинг: 499

Rolkins сказал(а):

Можно и в соло повысить общий навык игры в 2к20 году в интернете достаточно информации о игре в доту особенно на ютубе про любого героя можно найти инфу как на нём играть. Щас бы платить дяде 4 тысячи косых чтобы он тебе выдал материал с ютуба, который он немного дополнит своим личным опытомYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, что можно. Но с школой это сделать гораздо проще. 

Ну и по поводу контента не совсем ты прав. В конечной части программы школы (процентов 30 ластовых если взять), то этой инфы нет в интернете вообще нигде. На платных курсах фанбо/нотейла и тд тоже этого нет

А если взять те же видосы. Ксено, к примеру, то он снимает свои видосы по материалам школы. Так что и остальные 70% именно по части только видосов программы (а она состоит далеко не только из видосов) тоже не факт, что найдёшь. И искать придется очень долго и много лишнего времени даже при идеальных раскладах все равно уйдет. Не говоря уже о том, что ещё нужно разобраться где полезная инфа, а где лишняя инфа

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img
Dalar сказал(а):

Вчера отсмотрел закрытую презентацию школы, которую и Ксено рекламил (собственно оттуда я и пришёл). Посмотрел, что они предлагают. В целом это хороший контент, мне понравился объем работы, которую люди проделали, чтобы собрать воедино такое количество знаний. И даже готов поддержать их рублём, благо там ценник копеечный, не потому что я хочу учиться в этой школе, а потому что это своего рода мой вклад в развитие киберспорта и СНГдоты. Не вызывают ощущения инфо-цыган, некоторые уроки я бы прошёл с удовольствием, некоторые были бы не лишними.

 

Но насчет эффективности в целом я не уверен. То, что они говорят, что будет +2000 ммр с гарантией, есть одно маленькое условие - нужно за 3 месяца отыграть 540 каток - это 6 каток в день. Это минимум 6 часов в день. Я к тому, что если я буду любым делом заниматься 6 часов в день каждый день три месяца, я даже китайский смогу выучить. Это просто овердофига времени. Понятно, что они не могут гарантию давать всем подряд, но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 

Че думаете? Есть кто учился? Есть кто планирует поучиться? Так-то там немало народа было, чет 400 человек, плюс они уже 3 потока выпустили. Есть прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Содержание школы там может быть и хорошее но этот комерс который презентацию ведёт - вообще доверия не вызывает.

20% презентации он рассказывает что если бы он выбирал между отдыхом на анапе и игрой в доту он выбрал бы второе, дальше цитаты «если вам хочется, значит надо», «может нафиг всё это надо, стал уже бы сам киберспортсменом, настолько дотку люблю».

Человечек(этот бизнесьмен) за 8 месяцев обладания абсолютного доступа к школе, безмерной любви к доте смог апнуться с 3500 за 4200, хотя вам обещают 2000 ммр за 3 месяца. Даже если вы 5к.

Я к сожалению не шейх что бы платить за уроки, сидя на которых я буду пытаться найти для себя что то новое. 

eddy5pos

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 50

eddy5pos

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 50

img
Dalar сказал(а):

Вчера отсмотрел закрытую презентацию школы, которую и Ксено рекламил (собственно оттуда я и пришёл). Посмотрел, что они предлагают. В целом это хороший контент, мне понравился объем работы, которую люди проделали, чтобы собрать воедино такое количество знаний. И даже готов поддержать их рублём, благо там ценник копеечный, не потому что я хочу учиться в этой школе, а потому что это своего рода мой вклад в развитие киберспорта и СНГдоты. Не вызывают ощущения инфо-цыган, некоторые уроки я бы прошёл с удовольствием, некоторые были бы не лишними.

 

Но насчет эффективности в целом я не уверен. То, что они говорят, что будет +2000 ммр с гарантией, есть одно маленькое условие - нужно за 3 месяца отыграть 540 каток - это 6 каток в день. Это минимум 6 часов в день. Я к тому, что если я буду любым делом заниматься 6 часов в день каждый день три месяца, я даже китайский смогу выучить. Это просто овердофига времени. Понятно, что они не могут гарантию давать всем подряд, но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 

Че думаете? Есть кто учился? Есть кто планирует поучиться? Так-то там немало народа было, чет 400 человек, плюс они уже 3 потока выпустили. Есть прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало клоун сколько бездарей сидят по несколько лет на одном и том же ранге. Были знакомые которые наиграли 15к игр играя с 2011 всё что они смогли взять это жалкую легенду или пластелина. Важно не сколько ты играешь, а играешь ли ты обдуманно и развиваешься ли совсем. Мой максимум 7 - 8 игр отыграть на максимум и чему то учиться отыграв я 20 - 30 игр в день я стану лучше? НЕТ!

Karate232

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

Karate232

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 338

Рейтинг: 169

Dalar сказал(а):

Вчера отсмотрел закрытую презентацию школы, которую и Ксено рекламил (собственно оттуда я и пришёл). Посмотрел, что они предлагают. В целом это хороший контент, мне понравился объем работы, которую люди проделали, чтобы собрать воедино такое количество знаний. И даже готов поддержать их рублём, благо там ценник копеечный, не потому что я хочу учиться в этой школе, а потому что это своего рода мой вклад в развитие киберспорта и СНГдоты. Не вызывают ощущения инфо-цыган, некоторые уроки я бы прошёл с удовольствием, некоторые были бы не лишними.

 

Но насчет эффективности в целом я не уверен. То, что они говорят, что будет +2000 ммр с гарантией, есть одно маленькое условие - нужно за 3 месяца отыграть 540 каток - это 6 каток в день. Это минимум 6 часов в день. Я к тому, что если я буду любым делом заниматься 6 часов в день каждый день три месяца, я даже китайский смогу выучить. Это просто овердофига времени. Понятно, что они не могут гарантию давать всем подряд, но и 540 часов - тут и без всякой школы доты 2к апнешь. 

Че думаете? Есть кто учился? Есть кто планирует поучиться? Так-то там немало народа было, чет 400 человек, плюс они уже 3 потока выпустили. Есть прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри друг. 540 с 55% выигранных игр это есть 1350 ммра. То есть тебе говорят, что ты сможешь повысить свой винрейт с 50% стандартного дотера до почти 60. То есть станешь чуть чуть чаще побеждать... Да и вообще, сейчас бы у Фобоса учится. Попадался с ним много раз в пабе и столько же раз он проигрывал. Не знаю, чему может научить человек, который хуже тебя в доту играет. Скорее всего это школа для челов с 2-4 к птс. Так что вот и все. Хз, возможно он просто организатор, а материал умные люди готовят. Тогда да, а если именно материалы Фобоса-возвращайте деньги, пока не поздно)).

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Скиньте ссылку на торрент-издание. Хочу порофлить

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
Top_EarthShaker сказал(а):

Содержание школы там может быть и хорошее но этот комерс который презентацию ведёт - вообще доверия не вызывает.

20% презентации он рассказывает что если бы он выбирал между отдыхом на анапе и игрой в доту он выбрал бы второе, дальше цитаты «если вам хочется, значит надо», «может нафиг всё это надо, стал уже бы сам киберспортсменом, настолько дотку люблю».

Человечек(этот бизнесьмен) за 8 месяцев обладания абсолютного доступа к школе, безмерной любви к доте смог апнуться с 3500 за 4200, хотя вам обещают 2000 ммр за 3 месяца. Даже если вы 5к.

Я к сожалению не шейх что бы платить за уроки, сидя на которых я буду пытаться найти для себя что то новое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

взял самую шедевую подписку чисто чекнуть что это 

из всех 13 уроков я понял что там 95% воды и 5 % советов

фобос сделал очень длинные видео  по +2 часа

где рассказывает  то что какой нибудь ютубер наподобие ксено расскажет за 10 минут

модеры в чатах этой шараги похожи на нацистов в лагерях временем холокоста 

общался с бывшим тренером этой школы так он писал что его кикнули за то что он указал на проблемы в уроках 

ибо спорить с начальством = увольнение 

так что в общем ток 3к рублей потратил в унитаз

ну ладно хотя бы сразу узнал что это за шарашкина контора это

 

ClearSky4You

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

ClearSky4You

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 644

Рейтинг: 56

Hetzer сказал(а):

хех, посмотрю я как они мне сделают 8500 ммр, когда у них у самих по 7к roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

шкила же для новичков CoolNut.png

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

взял самую шедевую подписку чисто чекнуть что это 

из всех 13 уроков я понял что там 95% воды и 5 % советов

фобос сделал очень длинные видео  по +2 часа

где рассказывает  то что какой нибудь ютубер наподобие ксено расскажет за 10 минут

модеры в чатах этой шараги похожи на нацистов в лагерях временем холокоста 

общался с бывшим тренером этой школы так он писал что его кикнули за то что он указал на проблемы в уроках 

ибо спорить с начальством = увольнение 

так что в общем ток 3к рублей потратил в унитаз

ну ладно хотя бы сразу узнал что это за шарашкина контора это

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле, ты просто всё это и так знал, с водой без, у тебя 6-7к птс, зачем тогда ты брал подписку если это для работяг с завода овераги 1-4к ммр

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img
KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

взял самую шедевую подписку чисто чекнуть что это 

из всех 13 уроков я понял что там 95% воды и 5 % советов

фобос сделал очень длинные видео  по +2 часа

где рассказывает  то что какой нибудь ютубер наподобие ксено расскажет за 10 минут

модеры в чатах этой шараги похожи на нацистов в лагерях временем холокоста 

общался с бывшим тренером этой школы так он писал что его кикнули за то что он указал на проблемы в уроках 

ибо спорить с начальством = увольнение 

так что в общем ток 3к рублей потратил в унитаз

ну ладно хотя бы сразу узнал что это за шарашкина контора это

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за фидбек! 

Хотя мб тебя уже на контракт подписывают и ты данные сообщения делаешь дабы остальных отпугнуть gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

Del