Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

только что мы увидели победителей, простой и короткий вопрос, когда уже люди поймут что для победы нужно забыть об аниме, забыть о каких то глупостях по типу той кунки или пуджа с инвокером, добавить экшена и хорошо прорисовать? как мы видим победила венга в шорт фильме И ТО я уверен что 99.99% игроков поняли итог, что сразу делает видео далеко от идеала (а ещё венга даже ближником вдруг стала) 

boslan

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 723

Рейтинг: 231

boslan

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 723

Рейтинг: 231

а кто победил?

_dead_inside

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 64

Рейтинг: -22

Нарушения: 100

_dead_inside

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 64

Рейтинг: -22

Нарушения: 100

Егиа Геворкян сказал(а):

только что мы увидели победителей, простой и короткий вопрос, когда уже люди поймут что для победы нужно забыть об аниме, добавить экшена и хорошо прорисовать? как мы видим победила венга в шорт фильме И ТО я уверен что 99.99% игроков поняли итог, что сразу делает видео далеко от идеала (а ещё венга даже ближником вдруг стала) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне понравился бронзовый победитель, про куру которая смогла, хотя месть не была показана(

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Ужос а не ролик 

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Егиа Геворкян сказал(а):

а ещё венга даже ближником вдруг стала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты её ренж атаки видел?HAhaa.png

Бтв, ролик реально не только красиво нарисован, а ещё и каноничен, если приглядываться к мелочам, а это радует(кроме момента, когда в конце па блинкается на воздухWaitWhat.png)

 

 

А так по самому конкурсу - хз, кто голосовал за 2 и 3 места, когда там были видосы про пуджа в андертейле и paper's please, а ещё ролик про аксов нормdankpepe.png

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

_dead_inside сказал(а):

мне понравился бронзовый победитель, про куру которая смогла, хотя месть не была показана(

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты заметил что там брю упал в конце после замеса? 

 

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Ты её ренж атаки видел?HAhaa.png

Бтв, ролик реально не только красиво нарисован, а ещё и каноничен, если приглядываться к мелочам, а это радует(кроме момента, когда в конце па блинкается на воздухWaitWhat.png)

 

 

А так по самому конкурсу - хз, кто голосовал за 2 и 3 места, когда там были видосы про пуджа в андертейле и paper's please, а ещё ролик про аксов нормdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

те которые ты назвал это слишком не серьёзно, я думаю дотерам меньше нравится анимешность и не серьёзность(да да не смотря на низкий айкью среднего дотера но это правда) 

на счёт па можно как то понять честно говоря, но то что венга стала милишником помоему это более глазам делает больно

п.с я думаю если купить венге драгон то она вполне жёсткий дальник, но всё равно дальник есть дальник это факт

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Мне не понравился победитель, больше зашло про курьера.

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Егиа Геворкян сказал(а):

те которые ты назвал это слишком не серьёзно, я думаю дотерам меньше нравится анимешность и не серьёзность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну го теперь голосовать за дерьмо вроде 2 места, где даже закончить историю не удосужились.roflancontent.png Типо "Смявол стал рошаном" вот и весь роликsammyyPepekek.png. Круто чё сказать. Или за 3ий - курьер, который уворачивается от тычекPepeBruh.png, на которого не юзают глиф, в конце вообще какой-то авточесsammyyPepekek.png Чем вообще закончилосьWaitWhat.png

Выбираем дерьмо, зато мы все такие из себя серьёзные, крутаPepeOK.png?1548076517

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

говно, нету чувств, задумки, просто сценка с предсказуемым файтом. Остальные видосы сделаны с душой PepeLove.png

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

Победили какие-то высеры, соре за жизу, но в прошлом и позапрошлом годах было лучше и качество юмора, и качество анимации, и качество экшена.

 

Интик становится всё лучше с каждым днем FeelsClownMan.png?1552738440

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

все мувы кроме погони за бсом представляют собой зловонную каловую массу

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55481

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55481

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Хз мне из всего только вот это понравилось 

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Ну го теперь голосовать за дерьмо вроде 2 места, где даже закончить историю не удосужились.roflancontent.png Типо "Смявол стал рошаном" вот и весь роликsammyyPepekek.png. Круто чё сказать. Или за 3ий - курьер, который уворачивается от тычекPepeBruh.png, на которого не юзают глиф, в конце вообще какой-то авточесsammyyPepekek.png Чем вообще закончилосьWaitWhat.png

Выбираем дерьмо, зато мы все такие из себя серьёзные, крутаPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПФФФ а где лучше?? ты лучше видел?? помоему это самые близкие к серьёзности из всех видео которые были?? или ты предлагаешь фрика акса выбрать?? или тайда с аксом из симпсонов?(я про курьера который не мог вещи принести в анимационном стиле симпсонов) или вообще дровка на гирокоптере? офигенно смешно, аплодисменты давайте дровке на гирокоптере дадим 1 место 

опять же ребят я заранее говорю что правда в этот раз слабее, но имеем что имеем и надо выбирать(а не ныть) и среди всех, эти больше заслуживают. Видимо награда низкая раз конкуренция такая слабая что так мало качественного контента 

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Егиа Геворкян сказал(а):

ПФФФ а где лучше?? ты лучше видел??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Про пуджа/акса.

 

Егиа Геворкян сказал(а):

помоему это самые близкие к серьёзности из всех видео которые были??

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чём тут серьёзность? Вон 2 и 3 серьёзные и что? Они всё ещё дерьмоroflancontent.png

Егиа Геворкян сказал(а):

или ты предлагаешь фрика акса выбрать??

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeYes.png?1556510258

Егиа Геворкян сказал(а):

или тайда с аксом из симпсонов?(я про курьера который не мог вещи принести в анимационном стиле симпсонов) или вообще дровка на гирокоптере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не это тоже неочroflancontent.png

 

Просто хватит топить за серьёзность. Это идиотизм - везде требовать серьёзностиroflanPominki.png

Вон на инте щас худшая студия аналитики за все инты, зато серьёзная, хавайтеPepeOK.png?1548076517

 

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Да. Про пуджа/акса.

 

А при чём тут серьёзность? Вон 2 и 3 серьёзные и что? Они всё ещё дерьмоroflancontent.png

PepeYes.png?1556510258

Не это тоже неочroflancontent.png

 

Просто хватит топить за серьёзность. Это идиотизм - везде требовать серьёзностиroflanPominki.png

Вон на инте щас худшая студия аналитики за все инты, зато серьёзная, хавайтеPepeOK.png?1548076517

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну про рошана вполне неплохо, разве нет? там нет глупого юмора и не кажется дерьмом, неплохая прорисовка и история 

а про 3 место это тупо наголосовали благодаря курице, на мой взгляд можно было взять пуджа с дазлом на 3 место 

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Егиа Геворкян сказал(а):

ну про рошана вполне неплохо, разве нет? там нет глупого юмора и не кажется дерьмом, неплохая прорисовка и история 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она ниочем. Ну типо что там показали: "Злой смявол был проклят и стал рошаном". Все. А в чом смысл? Здесь даже какого-то финала нет. Она просто безыдейна и незакончена(и таких кста большинство было). Тип, то что показали - это норм завязка, но её не раскрутилиtohruShrug.png 

Егиа Егушка сказал(а):

на мой взгляд можно было взять пуджа с дазлом на 3 место 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не помню такойNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Она ниочем. Ну типо что там показали: "Злой смявол был проклят и стал рошаном". Все. А в чом смысл? Здесь даже какого-то финала нет. Она просто безыдейна и незакончена(и таких кста большинство было). Тип, то что показали - это норм завязка, но её не раскрутилиtohruShrug.png 

Я не помню такойNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какого ты хочешь конца ?? чтобы пришли враги и убили его, намусорили шитками, тангусами и топориками и ушли ??? вполне неплохой конец у этого видео, я молчу о том что многие фильмы(не мультики а обычные фильмы) спецом оставляют за собой некую недосказанность. это не хорошо не плохо это просто по другому 

 

ну там где пудж хукнул руну вместо того чтобы спасти дазла, и этого дазла начали пизд**ь и потом сцена подобная мультику король лев когда отец льва умер из-за того что ему не помогли. или это из прошлого инта ?? я на 98% уверен что это было в этом году, но я просто недавно пару других смотрел из прошлых есть вероятность что перепутал

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43221

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43221

Рейтинг: 15216

Проблевался от бессюжетного рандомного говна которое выглядит хорошо изза среды разработкиFeelsClownMan.png?1552738440 Можете кстати зайти в тренды ютуба заценить тамошние мультики и понять почему победила венга

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Ты её ренж атаки видел?HAhaa.png

Бтв, ролик реально не только красиво нарисован, а ещё и каноничен, если приглядываться к мелочам, а это радует(кроме момента, когда в конце па блинкается на воздухWaitWhat.png)

 

 

А так по самому конкурсу - хз, кто голосовал за 2 и 3 места, когда там были видосы про пуджа в андертейле и paper's please, а ещё ролик про аксов нормdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти все ролики каноничны только тсссFeelsClownMan.png?1552738440 В доте не может быть разве что хрени с инвокером и пуджем, в остальном кальво своими течисами на слониках компрометировали нормальный сюжет

 

HaRonik сказал(а):

говно, нету чувств, задумки, просто сценка с предсказуемым файтом. Остальные видосы сделаны с душой PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот реально, со снайпера даже того ужасного можно просто поорать с того как автор обосрался но это просто максимальное убожествоroflancontent.png

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

HaRonik сказал(а):

говно, нету чувств, задумки, просто сценка с предсказуемым файтом. Остальные видосы сделаны с душой PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь или настолько не умный ? Перечитай историю Венги. И до тебя, ВОЗМОЖНО, придёт осознание того, что этот ролик - это как раз тот момент, когда венга пожертвовала крыльями и переродилась, и пошла мстить той наёмнице, которая напала на неё - фантомку. А не просто "сценка без задумки".

Этот ролик имеет смысл. Просто здешние почему-то не поняли его (хотя он на поверхности).

 

Дотиры, что с вами не так ?

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Бтв, ролик реально не только красиво нарисован, а ещё и каноничен, если приглядываться к мелочам, а это радует(кроме момента, когда в конце па блинкается на воздухWaitWhat.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Попавшись в сети убийцы, Шенделезара смогла выбраться только ценой своих крыльев, прихрамывая, ужасно унизившись перед остальными: на ногах.

 

>Мертвая венга с целыми крыльями лежит в заднице у черта

К. Каноничен.

 

Ренжевая венга не кидая стан бежит воевать на милишную морту, которая стоит афк и ждет её.

К. Каноничен

 

 

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43221

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43221

Рейтинг: 15216

Ploprayer сказал(а):

Ты рофлишь или настолько не умный ? Перечитай историю Венги. И до тебя, ВОЗМОЖНО, придёт осознание того, что этот ролик - это как раз тот момент, когда венга переродилась и пошла мстить той наёмнице, которая напала на неё - фантомку. А не просто "сценка без задумки".

Этот ролик имеет смысл. Просто здешние почему-то не поняли его (хотя он на поверхности).

 

Дотиры, что с вами не так ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как раз ролик без задумки, просто взял сценарий и эпична санимировал. Жаль только что таких роликов на ютубе вагон и маленькая тележка только по другим темам. И они не просто не достойны получить денег а даже не стоят потраченного на просмотр времени. Хуже только кринж от петушков в ИРЛ (который даже обозревающий их финаргот скипнул за 10 секунде)

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

O~LD сказал(а):

>Попавшись в сети убийцы, Шенделезара смогла выбраться только ценой своих крыльев, прихрамывая, ужасно унизившись перед остальными: на ногах.

>Мертвая венга с целыми крыльями лежит в заднице у черта

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты решил что она в ролике мёртвая ? Она глаза ещё открыла будучи в образе скайраса. В её истории не написано, что ей отрезали крылья. Там написано, что она "пожертвовала своими крыльями, что бы выбраться". В ролике как раз показан момент, когда она жертвует крылья, что бы выжить, они у неё сгорают.

O~LD сказал(а):

Ренжевая венга не кидая стан бежит воевать на милишную морту, которая стоит афк и ждет её.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предъявлять к видеоролику претензии типа "СТАН НЕ КИНУЛА, РЕНЖ АТАКИ НИТОТ!!!11" - верх идиотизма. Самому не стыдно такое писать, не ? Боже FailFish.png

Dragon_s Fury сказал(а):

Это как раз ролик без задумки, просто взял сценарий и эпична санимировал. Жаль только что таких роликов на ютубе вагон и маленькая тележка только по другим темам. И они не просто не достойны получить денег а даже не стоят потраченного на просмотр времени. Хуже только кринж от петушков в ИРЛ (который даже обозревающий их финаргот скипнул за 10 секунде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кринж - это выдавать свою вкусовщину за что-то ценное. И пытаться выжать какой-то бред из себя про станы.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Ploprayer сказал(а):

С чего ты решил что она в ролике мёртвая ? Она глаза ещё открыла будучи в образе скайраса. В её истории не написано, что ей отрезали крылья. Там написано, что она "пожертвовала своими крыльями, что бы выбраться". В ролике как раз показан момент, когда она жертвует крылья, что бы выжить, они у неё сгорают.

Предъявлять к видеоролику претензии типа "СТАН НЕ КИНУЛА, РЕНЖ АТАКИ НИТОТ!!!11" - верх идиотизма. Самому не стыдно такое писать, не ? Боже FailFish.png

Кринж - это выдавать свою вкусовщину за что-то ценное. И пытаться выжать какой-то бред из себя про станы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С того, что она, окровавленная лежит без движения, с торчащим из пуза ножом, а убийцы рядом нет.

 

Очень интересная теория, ведь это общеизвестный факт, что у скайратов при смерти сгорают крылья и дают им вторую жизнь. Да, это вполне разумно и ниразу не притянуто за уши, самое главное что в истории то не сказано, что было не так. А ведь в её истории ещё не сказано, что этот видос не полный бред.

 

Челик говорит что это каноничный видос. Позже добавляет, что "да, там не без минусов, например морта блинкается на воздух". Значит, не исключено, что челик подразумевает геймплейную каноничность в том числе.

А пустозвонить про "верх идиотизма", тупо не шаря про сабж дискуссии - вот за это должно быть стыдно.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Егиа Егушка сказал(а):

только что мы увидели победителей, простой и короткий вопрос, когда уже люди поймут что для победы нужно забыть об аниме, забыть о каких то глупостях по типу той кунки или пуджа с инвокером, добавить экшена и хорошо прорисовать? как мы видим победила венга в шорт фильме И ТО я уверен что 99.99% игроков поняли итог, что сразу делает видео далеко от идеала (а ещё венга даже ближником вдруг стала) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пудж с инвокером были лучше всех

 

победный ролик вообще рофл. с курой больше заслужил 1 места.

ну типо 0 смысла, свап венги и че? чисто 1 место за графон

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

Егиа Егушка сказал(а):

когда уже люди поймут что для победы

Нажмите, чтобы раскрыть...

достаточно в очередной раз нарисовать еще одну задолбавшую всех кринжово-пафосную историю про месть венги с соженными крыльями