SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11544

Рейтинг: 8880

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11544

Рейтинг: 8880

shamitsu- сказал(а):

Ребята, я покажусь вам неандертальцем и сексистом, но, по-моему, слабый пол не может нормально играть в доту (имею в виду хай птс)

Все девушки могут более менее отыгрывать до 7к, но выше своей головы они прыгнуть не могут. Это лично мое мнение, но я хотел бы узнать мнение всего форума. Так вот опрос 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый второй парень отвечает мне, что он в доту заходит чтоб НОГЕБАТЬ, в то время девчули просто пофлексить заходят, они за победой не так сильно гонятся.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

во всех сферах как бы мужчины имеют большее преимущество из-за того что они по своей природе умнее. у женщин другая функция

Игорь_1999 сказал(а):

Мне кажется тут причина скорее в том, что женский пол не хочет/не может проводить по 18 часов в сутки за компом играя в 1 сессионку при это получая удовольствие от этого. tohruShrug.png

Это сверхспособность проявляется только у тех, кто имеет MonkeyKingBar.png

PepeCoolWhat.gif?1568900144

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не прав, например рекорд стрима у бабы, она провела больше всего часов стриминга в истории. до побития этого рекорда он был у другой бабы

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

дак 7 и 9 к примеру не отличаются супер сильно уже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шутишь что ли ? 

AstorreDzeno сказал(а):

разочарую наверное, но это вовсе не так, среди хай птс игроков хватает парней с няшной внешностью (хз насчет 7к девушек, их раз и обчелся)

твой пост чет похож на высер чела, который не смог выползти на рейт выше 5к и проникся ненавистью/завистью ко всем, кто апнул приличные цифры, и строит себе вот такие стены стереотипов, дабы задефаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи пример няшной внешности hmmm.png?1548081177

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
Keenqx сказал(а):

приведи пример няшной внешности hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь свою фоточку выложить, котик

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

дак 7 и 9 к примеру не отличаются супер сильно уже 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХХАХАХХА. 7к это топ тыща. Тысячник уже у нас не отличается от топ 100 игрока? Понял

WhyIamHere сказал(а):

Не апнешь больше 7, не став немытым и прыщавым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня вообще нет прыщей, спасибо генам (букиным)

7300

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Пользователь

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

img
Siren- сказал(а):

Как и 99.99% сильного пола, который играет в доту. 5к апнете и это уже будет достижение.

 

Так пишете, будто каждый парень в селе легко апает 10к, гроссмейстер по шахматам, получил нобелевскую премию и т.д. То, что 0.01% людей достигает таких высот, и большинство из них мужчины ещё не значит, что какая-нибудь тян не надерёт вам зад в шахматах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут скорее фишка в том, что парни за равное количество время достигают большего чем, девушки. В доте офк.

luminesce

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2230

Рейтинг: 12751

luminesce

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2230

Рейтинг: 12751

на самом деле, на развитие в игре надо тратить очень много времени. вот я начала играть в 2015, никто не звал, просто начала играть одна, никто ничё не объяснял мне, само собой. сначала мне было покс на рейт, потом захотелось апнуть - смотрела стримы, гайды и тд, апнула где-то 2.5к, снова забила, так как школа всё-таки. потом сдала экзамены в 9 классе, и где-то за довольно короткий период апнула 4.5к. собственно, теми же путями, просто тогда было времени больше. а так как это был уже 2017 год, когда у меня дома начал твориться кромешный ад, и мне было СОВСЕМ не до апа птс (настолько было всё стрёмно, что даже в школе проблемы начались ужасные...), то дота для меня стала просто отдушиной, типа местом, куда можно убежать от проблем. я не развивалась в игре и не хотела этого, просто не было сил вкладывать время в своё игровое развитие. собственно, с 2018 года уже, выходит, я забрасывала доту на 3-4 месяца уже раза 3 точно, с лета 2018 по лето 2019 играла ТОЛЬКО пати с подругой ради рофлов и веселья, тогда ещё был пати рейтинг отдельный, так что ни о каком развитии и речи не было.

а сейчас мне просто лень чё-то учить, смотреть свои игры и так далее. я из опыта заранее вижу свои ошибки, мне даже записи смотреть не надо. я не горю, не имею целей в игре, мне не хочется координировать тиммейтов. вот уже два с лишним года, как я потеряла какую-либо мотивацию на развитие в игре. неделю назад через силу начала больше уделять времени правильности своей игры, чтобы апнуть рапиру просто для того, чтобы у меня была рапира. пока всё идёт, вроде как, норм.

это не так сложно, просто это отнимает много времени, которого у меня в один момент не стало. ну и, я думаю, что в какой-то мере это повлияло на моё отношение к мужчинам сейчас. пока все подруги гуляли с мальчиками PepeRofl.png, я очень много играла в компик. поэтому сейчас мне 19, а я всё ещё стесняюсь мальчиков и если они начинают со мной говорить kanekiw8.png я никогда не была прыщавой/страшной или какой-то немытой и жирной, типа, поклонников всегда хватало, но в тот момент мне не было это нужно, да и сейчас, наверное, тоже. вот как-то так PepeSing.png?1579976813

а, да, ещё я никогда не признавалась в игре в своём поле и сейчас не признаюсь HAhaa.png поэтому часто мне до сих пор пишут после игры, какой я здоровский мужик и как мастерски тащу игру HAhaa.png

ну и у меня есть хорошая подруга, с которой мы играем частенько в последнее время. она джибошит на корах, а особенно на антимаге monkaW.png?1545137086 бустит аккаунты, отмывает лп и так далее, уже этим занимается два года. типа, примеров много, просто девочки редко раскрываются в игре FeelsGoodMan.png

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

Если бы процент игроков М/Ж был бы 50 на 50, то и в топрейта было бы 50 на 50. Но женщинам есть чем заняться кроме игр судя по всему

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Скилл в игре не зависит от пола и рассовой принадлежности. Все зависит от целеустремленности и мозгов

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

SpeedkQ сказал(а):

Если бы процент игроков М/Ж был бы 50 на 50, то и в топрейта было бы 50 на 50. Но женщинам есть чем заняться кроме игр судя по всему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кста есть же вроде в китае какая-то тянучка  у которой много птс если не ошибаюсь.

 

AstorreDzeno сказал(а):

Можешь свою фоточку выложить, котик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочуjustsmile.png?1553740538 у меня есть фотки в инсте но чет сливать инсту на форум по дитке как-то не охото.

 

luminesce сказал(а):

на самом деле, на развитие в игре надо тратить очень много времени. вот я начала играть в 2015, никто не звал, просто начала играть одна, никто ничё не объяснял мне, само собой. сначала мне было покс на рейт, потом захотелось апнуть - смотрела стримы, гайды и тд, апнула где-то 2.5к, снова забила, так как школа всё-таки. потом сдала экзамены в 9 классе, и где-то за довольно короткий период апнула 4.5к. собственно, теми же путями, просто тогда было времени больше. а так как это был уже 2017 год, когда у меня дома начал твориться кромешный ад, и мне было СОВСЕМ не до апа птс (настолько было всё стрёмно, что даже в школе проблемы начались ужасные...), то дота для меня стала просто отдушиной, типа местом, куда можно убежать от проблем. я не развивалась в игре и не хотела этого, просто не было сил вкладывать время в своё игровое развитие. собственно, с 2018 года уже, выходит, я забрасывала доту на 3-4 месяца уже раза 3 точно, с лета 2018 по лето 2019 играла ТОЛЬКО пати с подругой ради рофлов и веселья, тогда ещё был пати рейтинг отдельный, так что ни о каком развитии и речи не было.

а сейчас мне просто лень чё-то учить, смотреть свои игры и так далее. я из опыта заранее вижу свои ошибки, мне даже записи смотреть не надо. я не горю, не имею целей в игре, мне не хочется координировать тиммейтов. вот уже два с лишним года, как я потеряла какую-либо мотивацию на развитие в игре. неделю назад через силу начала больше уделять времени правильности своей игры, чтобы апнуть рапиру просто для того, чтобы у меня была рапира. пока всё идёт, вроде как, норм.

это не так сложно, просто это отнимает много времени, которого у меня в один момент не стало. ну и, я думаю, что в какой-то мере это повлияло на моё отношение к мужчинам сейчас. пока все подруги гуляли с мальчиками PepeRofl.png, я очень много играла в компик. поэтому сейчас мне 19, а я всё ещё стесняюсь мальчиков и если они начинают со мной говорить kanekiw8.png я никогда не была прыщавой/страшной или какой-то немытой и жирной, типа, поклонников всегда хватало, но в тот момент мне не было это нужно, да и сейчас, наверное, тоже. вот как-то так PepeSing.png?1579976813

а, да, ещё я никогда не признавалась в игре в своём поле и сейчас не признаюсь HAhaa.png поэтому часто мне до сих пор пишут после игры, какой я здоровский мужик и как мастерски тащу игру HAhaa.png

ну и у меня есть хорошая подруга, с которой мы играем частенько в последнее время. она джибошит на корах, а особенно на антимаге monkaW.png?1545137086 бустит аккаунты, отмывает лп и так далее, уже этим занимается два года. типа, примеров много, просто девочки редко раскрываются в игре FeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего большинство тян так боятся юзать войс в игре? ну я просто у многих такое замечаю, я думаю адекватные люди нормально должны реагировать не? А остальных можно всегда замутить.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Что бы быть гением не нужно иметь конкретный пол. 

Просто в доту играет больше парней -> больше шанс что гением доты окажется парень, а не девушка. 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

9935 сказал(а):

АХАХАХХАХАХХА. 7к это топ тыща. Тысячник уже у нас не отличается от топ 100 игрока? Понял

 

У меня вообще нет прыщей, спасибо генам (букиным)

7300

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато мб есть жирок, да и просто личико не особо альфовоеpepeshapka.png

AstorreDzeno сказал(а):

разочарую наверное, но это вовсе не так, среди хай птс игроков хватает парней с няшной внешностью (хз насчет 7к девушек, их раз и обчелся)

твой пост чет похож на высер чела, который не смог выползти на рейт выше 5к и проникся ненавистью/завистью ко всем, кто апнул приличные цифры, и строит себе вот такие стены стереотипов, дабы задефаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь фоточку кого-нибудь няшного с 7500+dankpepe.png Кроме известных стримеров/про игроков, кто игрой заработал на уход за собой.

 

У меня 2к, никогда не играл в доту сколько-нибудь серьезно и не буду.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

WhyIamHere сказал(а):

Зато мб есть жирок, да и просто личико не особо альфовоеpepeshapka.png

 

Кинь фоточку кого-нибудь няшного с 7500+dankpepe.png Кроме известных стримеров/про игроков, кто игрой заработал на уход за собой.

 

У меня 2к, никогда не играл в доту сколько-нибудь серьезно и не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жира у меня нет, скорее наоборот дрыщь, лицо нормальное, мне нравится.

 

Знаешь такого стримера WINTV, его видимо забанили на твиче ибо не могу найти его канал. Когда я заходил на его стрим у него было гдет 6800, до 7500 не так много. Довольно красивый чел, как по мнеKappaPride.png

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

9935 сказал(а):

Жира у меня нет, скорее наоборот дрыщь, лицо нормальное, мне нравится.

 

Знаешь такого стримера WINTV, его видимо забанили на твиче ибо не могу найти его канал. Когда я заходил на его стрим у него было гдет 6800, до 7500 не так много. Довольно красивый чел, как по мнеKappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он? https://www.youtube.com/watch?v=CHdW-BmsghM

 

Выглядит неплохо. Но таки тут <7к, так что пока я не ошибсяdankpepe.png

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

9935 сказал(а):

Жира у меня нет, скорее наоборот дрыщь, лицо нормальное, мне нравится.

 

Знаешь такого стримера WINTV, его видимо забанили на твиче ибо не могу найти его канал. Когда я заходил на его стрим у него было гдет 6800, до 7500 не так много. Довольно красивый чел, как по мнеKappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его не забанили  у него новый канал просто вот https://www.twitch.tv/hgmony  а, так челик реально выше среднего снг челебоса выглядит наверное потому что он бульбаш картошки много кушал в детствеroflanzdarova.png

Просто тянки не долбят афк в доту на птсы они другими делами занимаютсяHAhaa.png 

WhyIamHere сказал(а):

Он? https://www.youtube.com/watch?v=CHdW-BmsghM

 

Выглядит неплохо. Но таки тут <7к, так что пока я не ошибсяdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него 7400 недавно на мейне апал

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Rolkins сказал(а):

У него 7400 недавно на мейне апал

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Исключения естьroflanzdarova.png

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

WhyIamHere сказал(а):

Так а выше отыгрывают только 12+ часов/день задроты. И их всего несколько сотен-тысяч на весь мир. И нет достаточных оснований полагать, что среди этих немытых прыщавых уродов нет немытых прыщавых уродок, которые нигде и никогда не упомянут свой пол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты не прав есть много неплохих по внешке про плееров тот же фир, сумаил, нотеил, себ да и много кто ещё просто почекай фотки про плееров в интернете и увидишь

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Rolkins сказал(а):

Тут ты не прав есть много неплохих по внешке про плееров тот же фир, сумаил, нотеил, себ да и много кто ещё просто почекай фотки про плееров в интернете и увидишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

У про плееров зп начинается с цифры 10к$. К тому же они из-за особенностей деятельности постоянно выходят из дома и тусят. Нет никакого смысла их упоминать в контексте дефолт дотеров.

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

WhyIamHere сказал(а):

У про плееров зп начинается с цифры 10к$. К тому же они из-за особенностей деятельности постоянно выходят из дома и тусят. Нет никакого смысла их упоминать в контексте дефолт дотеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто обычно те кто по 12+ часов сидят хотят в киберспорт попасть или просто зарабатывают себе на кусок хлеба с помощью буста

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Rolkins сказал(а):

Ну просто обычно те кто по 12+ часов сидят хотят в киберспорт попасть или просто зарабатывают себе на кусок хлеба с помощью буста

Нажмите, чтобы раскрыть...

С буста они зарабатывают меньше, чем нужно, чтобы быть красивым при 12ч игры.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

WhyIamHere сказал(а):

С буста они зарабатывают меньше, чем нужно, чтобы быть красивым при 12ч игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну имхо в таком возрасте сложно внешку запустить прям что бы гг, это как бы природное+ хотя бы базовые усилия и уход за собой = норм внешка.

А челы аля эпилептик, ну земля таким металом че roflanPominki.png не повезло так сказать