12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Prinzesschen сказал(а):

друг,он играет  100% не на своих героях и собирает не то что нужно для "выиграть и нагнуть",а что хочет потестить и просто есть желание собрать что-нибудь. Так что не стоит позориться. Давно установленный факт что человек,играющий выше какого-нибудь рейтинга будет иметь вин рейт как минимум выше 55%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже так подумал сначала, но решил чекнуть. Урса и тини у него в топе героев на дб под стримом + я чекнул мельком прошлые стримы, он 2 стрима подряд играл на одном ОД + очень часто видел его на скаймаге. Чего, кстати. не скажешь о течисе, на котором он выиграл с разгромным счетом.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Secret^^ сказал(а):

Так суть в том, что нормальный 8к выиграл бы любую игру любым героем любой сборкой на птсах, настолько ниже мейна 

Не знаю, чоза парень в сабже, но если тема не фейкъ, то чел явно бущенный... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

удали комент, твоей семье не стыдно за тебя?

ты же  максимально оторван от реальности и не имеешь ни малейшего  представления о том что говоришь

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
TopMeepo сказал(а):

А если я скину тебе стримы снеша или екси, где они на 5к+ стрикуют и имеют по 80-90% вра за 20+ игр я опровергну твои док-ва pepethink.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол) ну давай

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 384

Урса вместо хекса против тинкера варит шиву. Он 0к игрок.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
12310 сказал(а):

Лол) ну давай

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вопрос отвечай, у тебя 70% на бафе, про какую 50% систему ты тут залечиваешь?

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Schokktology сказал(а):

на вопрос отвечай, у тебя 70% на бафе, про какую 50% систему ты тут залечиваешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Schokktology сказал(а):

удали комент, твоей семье не стыдно за тебя?

ты же  максимально оторван от реальности и не имеешь ни малейшего  представления о том что говоришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты агрессивный какой-то, успокойся. Акк я купил.

 

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
12310 сказал(а):

Чел, ты агрессивный какой-то, успокойся. Акк я купил.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

акк купил, играть не купил, вся суть 50% верунов системы 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

12310 сказал(а):

Лол) ну давай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну держи, чекни воды и глянь страницы с играми) https://www.twitch.tv/snessh/videos https://www.twitch.tv/eksi/videos 

Господи, к чем вообще все это. Какой-то ноунейм пару раз обосрался на 4к (хрен знает по каким причинам). И этот как то отменяет достижения по бусту у десятков тру бустеров на твиче, чего WaitWhat.png

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Schokktology сказал(а):

акк купил, играть не купил, вся суть 50% верунов системы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, почему тогда у 8к игрока 50% на 4к?

Ты сам себя загнал в тупик, лол.

TopMeepo сказал(а):

Ну держи, чекни воды и глянь страницы с играми) https://www.twitch.tv/snessh/videos https://www.twitch.tv/eksi/videos 

Господи, к чем вообще все это. Какой-то ноунейм пару раз обосрался на 4к (хрен знает по каким причинам). И этот как то отменяет достижения по бусту у десятков тру бустеров на твиче?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрю, спасибо.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Schokktology сказал(а):

удали комент, твоей семье не стыдно за тебя?

ты же  максимально оторван от реальности и не имеешь ни малейшего  представления о том что говоришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не квоть меня, ty 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
12310 сказал(а):

Странно, почему тогда у 8к игрока 50% на 4к?

Ты сам себя загнал в тупик, лол.

Посмотрю, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе надо было начинать темку с того что система недоотображает  скиллз игрока, а не 50% твоих, рейтинг поломанный, не балансит гавриков в играх, врубился?

так я тебе и рассказываю , лол, вы оба аки купили, ты тупик 

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img

@TopMeepo видимо суть в том, что они как-то абузят рейтинг, занимаясь этим годами. Обычный же 8к игрок, который не заточен под бусты, но играет на уровне про игроков и вместе с ними, болтается на отметке 50% даже на 4к...какая гнилая система.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Secret^^ сказал(а):

Не квоть меня, ty 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не пиши свой бред вымышленный , не будут тебя квотать.

а то чо будет, пожалуешься?

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Schokktology сказал(а):

тебе надо было начинать темку с того что система недоотображает  скиллз игрока, а не 50% твоих, рейтинг поломанный, не балансит гавриков в играх, врубился?

так я тебе и рассказываю , лол, вы оба аки купили, ты тупик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик, расслабься, дыши полной грудью и пиши без агрессии, пожалуйста.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
12310 сказал(а):

Мужик, расслабься, дыши полной грудью и пиши без агрессии, пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 у меня её  и нету, ты в катке тоже самое пишешь им, когда тимейты видят в тебе акбаера?

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Schokktology сказал(а):

 у меня её  и нету, ты в катке тоже самое пишешь им, когда тимейты видят в тебе акбаера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты какой-то неадекват. Я тебя мучу, без обид.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Так он слабый для 8к разве нет?

 

Он в КАЖДОЙ теме пишет какой он скилловый, но на деле лузает на 4к и купил буст у кого то почти 99%.

 

даже 7к стримеры всякие серегипервые снеши куснейки там и тд выигрывают с 90%+ вр

 

да о чем речь чел

 

у меня на смурфе с еншентом 5 сохранился винрейт 86%

Выигрывать даже легче чем на 2к было ибо тут хоть твоя тима думает, а врагов все равно переиграть не составляет труда.

Но скрытый пул действительно есть, но он не так значителен. У меня порядочность хорошая быал на том смурфе поэтому с тимой +- везло.

 

 

И да, он бы тоже имел 90+ вр если бы пикал норм егроев типо боника, тинкера, ская, бруды, мипо и тд (если играет на них)

нм условной урсе нельзя бустить, только держать хороший винрейт и все.

 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

12310 сказал(а):

@TopMeepo видимо суть в том, что они как-то абузят рейтинг, занимаясь этим годами. Обычный же 8к игрок, который не заточен под бусты, но играет на уровне про игроков и вместе с ними, болтается на отметке 50% даже на 4к...какая гнилая система.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А система 50 работает только на 4к? Почему алоха заходил на 2к и разваливал там кабины с кда 50? Чего это там его габен задушить не смог? Он не смог бы точно так же сделать на 4к? Там сверхлюди играют? Или только там система работает? Я тебе еще раз пишу, я ни малейшего понятия не имею что это за чел с регой 16 сентября, почему у него в профиле на твиче висит ссылка на буст, откуда у него был 33 ранг (и был ли вообще) и почему он с таким рейтингом на 4к лузает. Я знаю кто такой куснейк, он играет на всем подряд, и разваливает дай бог.

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
TopMeepo сказал(а):

А система 50 работает только на 4к? Почему алоха заходил на 2к и разваливал там кабины с кда 50? Чего это там его габен задушить не смог? Он не смог бы точно так же сделать на 4к? Там сверхлюди играют? Или только там система работает? Я тебе еще раз пишу, я ни малейшего понятия не имею что это за чел с регой 16 сентября, почему у него в профиле на твиче висит ссылка на буст, откуда у него был 33 ранг (и был ли вообще) и почему он с таким рейтингом на 4к лузает. Я знаю кто такой куснейк, он играет на всем подряд, и разваливает дай бог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к все-таки слишком слабо челы играют, там тяжелее забалансить до 50%

TopMeepo сказал(а):

Я тебе еще раз пишу, я ни малейшего понятия не имею что это за чел с регой 16 сентября, почему у него в профиле на твиче висит ссылка на буст, откуда у него был 33 ранг (и был ли вообще) и почему он с таким рейтингом на 4к лузает. Я знаю кто такой куснейк, он играет на всем подряд, и разваливает дай бог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спроси у него в лс пруф, как он на стриме апнул топ 33, ответит.

Wi|d Wo|f сказал(а):

И да, он бы тоже имел 90+ вр если бы пикал норм егроев типо боника, тинкера, ская, бруды, мипо и тд (если играет на них)

нм условной урсе нельзя бустить, только держать хороший винрейт и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в этом и суть, наверное. Хорошо играть на своем уровне (про, семи про) - не то же самое, что успешно бустить. Это совершенно другой навык, не имеющий отношения к соревновательной доте.

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2169

Рейтинг: 991

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2169

Рейтинг: 991

По поводу так называемой "системы 50%" - однозначно да, она существует. Только идиот это будет отрицать. Но такая фишка не только в доте, а во всех современных онлайн играх. Возьмём в пример тот же CS GO. Бывает, что когда выигрываешь 7-8 каток подряд, то потом тебе непременно кинут таких бомжей, что просто невозможно будет вытащить(или ещё кайф, когда уже даже в разминке чела нет, а матч всё равно начинается). В доте же ещё очень многое зависит от твоей психологии. Поясню: ты можешь агриться на Васю с 8б всю катку, в итоге он пойдёт фидить или купит амулет и встанет афк, или же просто замутить чела и играть, так сказать забить болт на все его высказывания, при этом появится шанс, что этот Вася всё-таки доиграет до конца(ну и по крайней мере не будет назло фидить или стоять афк). 

Ну и по себе скажу, хз наверное такое у многих. У меня может 1 раз в месяц/полтора идёт период, когда каждая катка сверхпотная(особенно победная), и после такой катки обычно идёт катка, где тебя сносят за 20 минут. Я даже хз чем это объяснить, но факт остаётся фактом. Я называю этот феномен "испытанием Габена", в котором он якобы проверяет твою психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях. Проще говоря, поджигает тебе пукан и ждёт пока ты сгоришь. Обычно в этих играх у тебя через игру будет ливать кери/мидер, обязательно будет лютое быдло(почти каждую игру), кто-то будет мешать тебе(просто тупо мешать фармить, спецом блочить кемпы, ставить по 4 обса около фонтана и т.д.). Но удивительно то, что некоторые такие игры даже можно выиграть. Главное понять, что лучше не агрить бомжей лишний раз, потому как просто тебе насыпят репортов, а лучше играть из них никто не станет из-за твоего пердежа в микро/войс. Поэтому рекомендую просто терпеть период этих каток. 

BrokenProm1se

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 34

BrokenProm1se

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 34

12310 сказал(а):

Я не раз видел фразы типа: "Я бы на твоём рейтинге выиграл ногой". Раньше я верил в этот бред, но теперь я понял, НАСКОЛЬКО Я ОШИБАЛСЯ.

Как вы думаете, что будет, если 8к игрок зайдет на 4 тысячи где можно выиграть одним яйцом? Может быть, у него будет 100% винрейт? А вот и нет, он точно так же будет барахтаться в 50% системе.

Сейчас покажу на конкретном примере. Есть такой игрок @warkry , он имел топ 33 в прошлом сезоне, это в районе 8к ммр. Посмотрим его последние стримы: лично я увидел в какой-то из темок, что он занимается обучением, заинтересовался и решил чекнуть его стрим - https://www.twitch.tv/warkry/

 

Итак, 1 стрим:

 

Спойлер: "1 игра"

 

Спойлер: "2 игра"

 

Спойлер: "3 игра"

 

Спойлер: "4 игра"

 

Спойлер: "5 игра"

 

Спойлер: "6 игра"

 

Спойлер: "7 игра"

 

Спойлер: "8 игра"

 

Как видим, винрейт получился даже меньше 50%: 5 лузов и 3 вина. Может, это просто случайность? doubt.gif Посмотрим следующие 2 стрима.

 

2 стрим:

 

Спойлер: "1 игра"

Тут, к сожалению, оказалась только одна ранкед игра, остальные были в пабе. 

 

3 стрим: 1 игра была баттлакапом, но это не совсем ранкед, там могли очень потные ребята попасться, сыгранные, против стака рандомов...

Спойлер: "БК игра"

 

Спойлер: "1 игра"

 

Спойлер: "2 игра"

 

Спойлер: "3 игра"

 

Спойлер: "4 игра"

  Таким образом, общий винрейт за 2 стрима вышёл даже меньше 50%! 8 лузов (9, если считать с БК), 5 винов. Это просто шок, ребята... Я вам привел не 5, не 6, даже не 7, а 8к игрока, который играет на мейне с профессионалами, но проломить барьер Габена даже для него непосильная задача.   Какой вывод можно из этого сделать? То, что общий скилл игры вырос настолько, что прошлосезонный топ33 = нынешний 4к? Ха, не смешите мои пятки lol.gif   Просто винрейт в ранкеде искуственно стремиться к 50%, выше просто неопровержимые доказательства этого факта. Поэтому, ребята, прекратите гореть и тратить свои нервные клетки, вы всегда будете лузать и ничего с этим не сделать. Если хотите, стремитесь в про, оттачивайте личный и командный скилл, собирайте команду. Если хотите, играйте по фану, получай кайф от самого процесса игры. Но ребята, никогда, заклинаю вас, никогда не горите из-за юзлесс цифр. Удачи вам и хорошего настроения Blush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

я всегда это знал.https://ru.dotabuff.com/players/1036631324

Андрей Драгалев

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 2

Андрей Драгалев

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 2

друг,мой максимальный рейтинг 5800 птс,я качаю уже 3 аккаунт до 5 тысяч и проблем не испытываю,при том что на мейне вообще на 4-5 поз играю,не скажу что я стрикую по 20 игр,но винрейт 60-65 имею и это при порядочности <5000

https://ru.dotabuff.com/players/1020600563

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Андрей Драгалев сказал(а):

друг,мой максимальный рейтинг 5800 птс,я качаю уже 3 аккаунт до 5 тысяч и проблем не испытываю,при том что на мейне вообще на 4-5 поз играю,не скажу что я стрикую по 20 игр,но винрейт 60-65 имею и это при порядочности <5000

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абузишь каких-то героев/страты?

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

12310 сказал(а):

Я не раз видел фразы типа: "Я бы на твоём рейтинге выиграл ногой". Раньше я верил в этот бред, но теперь я понял, НАСКОЛЬКО Я ОШИБАЛСЯ.

Как вы думаете, что будет, если 8к игрок зайдет на 4 тысячи где можно выиграть одним яйцом? Может быть, у него будет 100% винрейт? А вот и нет, он точно так же будет барахтаться в 50% системе.

Сейчас покажу на конкретном примере. Есть такой игрок @warkry , он имел топ 33 в прошлом сезоне, это в районе 8к ммр. Посмотрим его последние стримы: лично я увидел в какой-то из темок, что он занимается обучением, заинтересовался и решил чекнуть его стрим - https://www.twitch.tv/warkry/

 

Итак, 1 стрим:

 

Спойлер: "1 игра"

 

Спойлер: "2 игра"

 

Спойлер: "3 игра"

 

Спойлер: "4 игра"

 

Спойлер: "5 игра"

 

Спойлер: "6 игра"

 

Спойлер: "7 игра"

 

Спойлер: "8 игра"

 

Как видим, винрейт получился даже меньше 50%: 5 лузов и 3 вина. Может, это просто случайность? doubt.gif Посмотрим следующие 2 стрима.

 

2 стрим:

 

Спойлер: "1 игра"

Тут, к сожалению, оказалась только одна ранкед игра, остальные были в пабе. 

 

3 стрим: 1 игра была баттлакапом, но это не совсем ранкед, там могли очень потные ребята попасться, сыгранные, против стака рандомов...

Спойлер: "БК игра"

 

Спойлер: "1 игра"

 

Спойлер: "2 игра"

 

Спойлер: "3 игра"

 

Спойлер: "4 игра"

  Таким образом, общий винрейт за 2 стрима вышёл даже меньше 50%! 8 лузов (9, если считать с БК), 5 винов. Это просто шок, ребята... Я вам привел не 5, не 6, даже не 7, а 8к игрока, который играет на мейне с профессионалами, но проломить барьер Габена даже для него непосильная задача.   Какой вывод можно из этого сделать? То, что общий скилл игры вырос настолько, что прошлосезонный топ33 = нынешний 4к? Ха, не смешите мои пятки lol.gif   Просто винрейт в ранкеде искуственно стремиться к 50%, выше просто неопровержимые доказательства этого факта. Поэтому, ребята, прекратите гореть и тратить свои нервные клетки, вы всегда будете лузать и ничего с этим не сделать. Если хотите, стремитесь в про, оттачивайте личный и командный скилл, собирайте команду. Если хотите, играйте по фану, получай кайф от самого процесса игры. Но ребята, никогда, заклинаю вас, никогда не горите из-за юзлесс цифр. Удачи вам и хорошего настроения Blush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты увидел что 8к челик проигрывает на 4к , дальше что? Ты должен обьяснить сам механизм работы 50% почему это так происходит. Я уже скидывал 1.5 года назад железобетонный пруф , который никто не смог опровергнуть про систему 50% , но челики настолько ЗЕбилы что вместо опровержение моих доков , стали высирать несвязный бред чтобы сохранить свою психику.

12310

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

12310

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 53

Рейтинг: 17

img
Wyett сказал(а):

Ты увидел что 8к челик проигрывает на 4к , дальше что? Ты должен обьяснить сам механизм работы 50% почему это так происходит. Я уже скидывал 1.5 года назад железобетонный пруф , который никто не смог опровергнуть про систему 50% , но челики настолько ЗЕбилы что вместо опровержение моих доков , стали высирать несвязный бред чтобы сохранить свою психику.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал, примерный механизм работы очевиден. Что ты хочешь услышать? Окей, после винстриков начинает кидает более слабых относительно врагов тиммейтов в твою команду.