Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Магазинный воришка сказал(а):

У них на сайте написано время ответа "24 часа"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все, что написано правда. Даже если это написано на серьезничах на сайте, другое дело если это прописано в каких +- документах у них и чем то подкреплено. Но опять же ситуация сложная сейчас, извините указ сложный вышел. куча проблем и неразбериха - все ответы на твои требования ответить тебе быстро и качественно.

А разве при заказе не дают возможность распечатать чек или какую то другую фигню, что бы потом когда ты пришел ты показал эту бумажку и спокойно забрал товар и оплатил ?

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

OwNeDxby сказал(а):

С учётом текущей ситуации ни кто не будет работать себе в минус. У меня на работе цены могут меняться за день по несколько раз и ничего с этим не сделать. Они могли закупить этот ноут в кредит в баксах и тогда он стоил 65 рублей, а сейчас под 80, то есть они должны потерять 30% на этом ноуте ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут не в цене дело а в том что ленивый жадный чел просто забил на то чтобы пойти своевременно забрать ноут не в последний день резерва или оплатить его заранее онлайн чтобы он точно никуда не пропал или заказать элементарно доставку или попросить продлить срок вежливо в связи с такой ситуёвиной как закрытие ТЦ . У него было  ЧЕТЫРЕ варианта засейвить ноут и бабки  но он просто положил на всё болт как Васян а теперь мошнит что ему никто ничего не сказал когда всю неделю только об этом и говорили, он мог элементарно сам позвонить спросить чё там с самовывозом и оформить доставку (но не царское это дело самому звонить офк). Это просто низкий интеллект чела помноженый на васянский пофигизм что вылилось ему в минус ноут или минус ещё бабки и время. Ситилнк вообще не виноват.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Братишка, это Боженька тебя подстрекает подкопить бабок и купить тот ноут, о котором я говорилdankpepe.png

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

на фоне CU все рос магазы помойка

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Да тут не в цене дело а в том что ленивый жадный чел просто забил на то чтобы пойти своевременно забрать ноут не в последний день резерва или оплатить его заранее онлайн чтобы он точно никуда не пропал или заказать элементарно доставку или попросить продлить срок вежливо в связи с такой ситуёвиной как закрытие ТЦ . У него было  ЧЕТЫРЕ варианта засейвить ноут и бабки  но он просто положил на всё болт как Васян а теперь мошнит что ему никто ничего не сказал когда всю неделю только об этом и говорили, он мог элементарно сам позвонить спросить чё там с самовывозом и оформить доставку (но не царское это дело самому звонить офк). Это просто низкий интеллект чела помноженый на васянский пофигизм что вылилось ему в минус ноут или минус ещё бабки и время. Ситилнк вообще не виноват.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой последний день резерва ало,его должны были доставить только 29 марта!

Я что по твоему даун чтобы оплачивать заранее,когда можно оплатить товар по факту получения проверив его?Ты защищаешь этих мразей,который внаглую отменили заказ даже не оповестив за это.

Кто мне всю неделю говорил?Еще в пятницу в 12 дня заказ висел в аквивных,а в утром в субботу его уже нет.И меня никто не предупредил!

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
OwNeDxby сказал(а):

С учётом текущей ситуации ни кто не будет работать себе в минус. У меня на работе цены могут меняться за день по несколько раз и ничего с этим не сделать. Они могли закупить этот ноут в кредит в баксах и тогда он стоил 65 рублей, а сейчас под 80, то есть они должны потерять 30% на этом ноуте ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да,т.к у них сайт - публичная оферта

 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Магазинный воришка сказал(а):

Я что по твоему даун чтобы оплачивать заранее,когда можно оплатить товар по факту получения проверив его?Т

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты странный какой-то, а 14 дней для возврата товара зачем тебе? Именно для этих случаев, если вдруг с товаром что-то не так. Кучу раз возвращал товар и ничего, брат-жив цел здоров. А ты себе понапридумывал каких-то манятеорий что тебя все хотят обмануть, не надо так

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

ты заказал парашу молись аллаху за то что они тебя швыранули, бери любой ноут кроме легиона с характеристиками 1660ti i7 9750H

а лучше rtx2060

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

kisfm сказал(а):

ты заказал парашу молись аллаху за то что они тебя швыранули, бери любой ноут кроме легиона с характеристиками 1660ti i7 9750H

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заказал легион 1660 ти с i5 9300HPepeOK.png?1548076517

pressure сказал(а):

Ты странный какой-то, а 14 дней для возврата товара зачем тебе? Именно для этих случаев, если вдруг с товаром что-то не так. Кучу раз возвращал товар и ничего, брат-жив цел здоров. А ты себе понапридумывал каких-то манятеорий что тебя все хотят обмануть, не надо так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага,потом еще через суд выбивать деньги кучу времени,когда можно просто оплатить при получении проверив товар.Ждать результаты экспертизы и т.д.При получении надежнее расплачиваться и все нормальные люди расплачиваются при получении.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

Магазинный воришка сказал(а):

В какой последний день резерва ало,его должны были доставить только 29 марта!

Я что по твоему даун чтобы оплачивать заранее,когда можно оплатить товар по факту получения проверив его?Ты защищаешь этих мразей,который внаглую отменили заказ даже не оповестив за это.

Кто мне всю неделю говорил?Еще в пятницу в 12 дня заказ висел в аквивных,а в утром в субботу его уже нет.И меня никто не предупредил!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да, в твоём мире застенчивых хикканов при доставке на дом не дают проверять технику на работоспособность и внешний вид и комплектацию, ты реал очкуешь попросить дяденьку доставщика подождать 5 минут чтобы проверить товар ? Думаешь он тебе откажет и изобьёт ногами sammyyPepekek.png ?? 

А ну и офк тебе в магазе прям перед оплатой дадут понаяривать на ноуте в дотку и лапать его ковыряться там и прочее, да да да.

Я когда телек  покупал мне сказали сначала оплата потом можешь на стенд его поставить в магазе и хоть весь день проверять, найдёшь что-то оформим возврат а в иной ситуации (до оплаты) я могу выставочный образец смотреть.

Скринов что они сами его отменили ты офк не предоставишь (наверное потому что там просто слетел срок резерва, убеди меня в обратном выложи скрины что тебе отменили заказ)

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Магазинный воришка сказал(а):

 

Ага,потом еще через суд выбивать деньги кучу времени,когда можно просто оплатить при получении проверив товар.Ждать результаты экспертизы и т.д.При получении надежнее расплачиваться и все нормальные люди расплачиваются при получении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Херню несешь, бро. Просто даешь чек, товар, тебе за пару дней возвращают бабки. ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. Если ты офк не б/у дрисню в ломбарде покупаешь.

И да, что ты там можешь при покупке проверить? Ты же не можешь стресс-тест по фасту сделать без видны, посмотреть как он при нагрузках себя ведет, а значит ты не проверяешь а просто успокаиваешь себя. Не неси пургу воришка)))

 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

А ну и офк тебе в магазе прям перед оплатой дадут понаяривать на ноуте в дотку и лапать его ковыряться там и прочее, да да да.

Я когда телек  покупал мне сказали сначала оплата потом можешь на стенд его поставить в магазе и хоть весь день проверять, найдёшь что-то оформим возврат а в иной ситуации (до оплаты) я могу выставочный образец смотреть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом же, он загутанный какой-то. Рен-ТВ наверное с рептилоидами насмотрелся

 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

pressure сказал(а):

Херню несешь, бро. Просто даешь чек, товар, тебе за пару дней возвращают бабки. ЭТО ВЕЗДЕ ТАК. Если ты офк не б/у дрисню в ломбарде покупаешь.

И да, что ты там можешь при покупке проверить? Ты же не можешь стресс-тест по фасту сделать без видны, посмотреть как он при нагрузках себя ведет, а значит ты не проверяешь а просто успокаиваешь себя. Не неси пургу воришка)))

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я в Мвидео телек брал мне его дали на проверку только после оплаты но сказали пока он в магазе и я его не вынес за любой косяк они тут же на месте возврат оформят а так я могу сколько угодно его проверять (что я и сделал)

 

А так если я доставку заказываю то я всегда говорю что вот буду проверять, мне никто не разу ни слова не сказал против (даже если доставщик какой-нибудь Мага) ну я со своей стороны тоже не затягиваю, внешний вид, комплектация работоспособность.

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Магазинный воришка сказал(а):

Я заказал легион 1660 ти с i5 9300HPepeOK.png?1548076517

 

Ага,потом еще через суд выбивать деньги кучу времени,когда можно просто оплатить при получении проверив товар.Ждать результаты экспертизы и т.д.При получении надежнее расплачиваться и все нормальные люди расплачиваются при получении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто жаль тебя заплатишь те же деньги только за кал вместо того что бы докинуть пару шекелей и купить лучший с бюджетного сегмента 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10102

Рейтинг: 8853

kisfm сказал(а):

Просто жаль тебя заплатишь те же деньги только за кал вместо того что бы докинуть пару шекелей и купить лучший с бюджетного сегмента 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ему теперь чтобы этот кал купить тоже теперь надо докидывать шекелей sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Магазинный воришка сказал(а):

с i5 9300HPepeOK.png?1548076517

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

Ноут за 82к vgolos.png

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

pressure сказал(а):

ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png ай5-9300FeelsCryMan.pngroflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так то?Для 50 фпс в высоких настройках в передовых игрушках хватит.

Я же не собираюсь в ваш обоссаный пабг играть

kisfm сказал(а):

Просто жаль тебя заплатишь те же деньги только за кал вместо того что бы докинуть пару шекелей и купить лучший с бюджетного сегмента 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего он вдруг калом стал?Только потому что тебе не нравится?

pressure сказал(а):

Ты странный какой-то, а 14 дней для возврата товара зачем тебе? Именно для этих случаев, если вдруг с товаром что-то не так. Кучу раз возвращал товар и ничего, брат-жив цел здоров. А ты себе понапридумывал каких-то манятеорий что тебя все хотят обмануть, не надо так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ни ОДНОГО преимущества сразу оплачивать,когда можно расплатиться при получении товара.Зачем себе лишний геморой создавать?и да,ноутбук это сложное техническое изделие и даже в случае брака-его сначала заберут на экспертизу и только после этого вернут деньги.

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Магазинный воришка сказал(а):

С чего он вдруг калом стал?Только потому что тебе не нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты для начал тесты посмотри в бенчмарках ты лютый кал хочешь с i5 бери свой легион и страдай 

 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

kisfm сказал(а):

Ты для начал тесты посмотри в бенчмарках ты лютый кал хочешь с i5 бери свой легион и страдай 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь эти тесты?Я видосы смотрел где все нормально он и с i5 тянет

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Магазинный воришка сказал(а):

 

Нет ни ОДНОГО преимущества сразу оплачивать,когда можно расплатиться при получении товара.Зачем себе лишний геморой создавать?и да,ноутбук это сложное техническое изделие и даже в случае брака-его сначала заберут на экспертизу и только после этого вернут деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем здесь брак, ты можешь просто так вернуть товар, потому что тебе так захотелось. И купить в другом магазине, увидев что в этом фиговый сервис. Дальше, первое преимущество - ты бы сейчас 6к лишних не потратил. Второе(лично у нас так) - когда забираешь товар с почты и оплачиваешь наложенным платежом, добавляется +2% к сумме. Если плотишь сразу- ничего. А 2% от почти 100к это норм бабки, можно себе норм мышку купить нахаляву. 

Короче ты истеричка, ноу дискасс. И ты мне так и не ответил что ты там можешь проверить при оплате сразу, если ноут голый без винды и ты не можешь его в стресс условиях прогнать, а значит это не проверка а чисто утешение себя

JustJoke

Пользователь

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

JustJoke

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

Магазинный воришка сказал(а):

Заказал в понедельник ноут за 82к.В пятницу выяснилось что ТЦ где я выбрал замовывоз закрывают на карантин.В итоге мой ноут остался в главном магазе города.В четверг цена на него выросла до 88к.

Естественно в пятницу заказ "отменился" без уведомления меня,на все мои жалобы по телефону предлагают сделать новый заказ за 88к и забрать мой ноут.PepeOK.png?1548076517

Написал в поддержку,с просьбой вернуть первоначальную цену заказа-молчат.PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых, если ты делаешь полную предоплату, то никакие повышения стоимости тебя не касаются, так как ты по факту оплатил товар и у тебя уже пошла гарантия. Надеюсь бланк заказа на руках распечатанный есть? Можешь после карантина смело в роспотребнадзор и тогда они тебе еще неустойку оплатят за подобные действия. Кстати не раз заказывал у них, никогда проблем не было. Недавно заказал оперативку ддр3 по 8гб за 2500р за штуку, но по семейным обстоятельствам не успел приехать в магазин а ней, на след день она стоила уже 2900, но мой заказ еще действовал и я оплатил именно 2500р*2=5000 на кассе.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

JustJoke сказал(а):

Ну во-первых, если ты делаешь полную предоплату, то никакие повышения стоимости тебя не касаются, так как ты по факту оплатил товар и у тебя уже пошла гарантия. Надеюсь бланк заказа на руках распечатанный есть? Можешь после карантина смело в роспотребнадзор и тогда они тебе еще неустойку оплатят за подобные действия. Кстати не раз заказывал у них, никогда проблем не было. Недавно заказал оперативку ддр3 по 8гб за 2500р за штуку, но по семейным обстоятельствам не успел приехать в магазин а ней, на след день она стоила уже 2900, но мой заказ еще действовал и я оплатил именно 2500р*2=5000 на кассе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, он просто "зарезервировал" и не платил ничегоPepeOK.png?1548076517

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Магазинный воришка сказал(а):

Скинь эти тесты?Я видосы смотрел где все нормально он и с i5 тянет

Нажмите, чтобы раскрыть...

i5-9300H 

этот? что бы я не ошибся 

https://technical.city/ru/cpu/Core-i7-9750H-protiv-Core-i5-9300H

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

kisfm сказал(а):

i5-9300H 

этот? что бы я не ошибся 

https://technical.city/ru/cpu/Core-i7-9750H-protiv-Core-i5-9300H

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть до теста в играх то дошел?Во всех играх мой проц выше чем рекомендованные.Смысл переплачивать за i7?

Короче ты обосрался,диванный теоретик.Мой проц совсем не говно,да он хуже чем i7,но для игр хватит

pressure сказал(а):

При чем здесь брак, ты можешь просто так вернуть товар, потому что тебе так захотелось. И купить в другом магазине, увидев что в этом фиговый сервис. Дальше, первое преимущество - ты бы сейчас 6к лишних не потратил. Второе(лично у нас так) - когда забираешь товар с почты и оплачиваешь наложенным платежом, добавляется +2% к сумме. Если плотишь сразу- ничего. А 2% от почти 100к это норм бабки, можно себе норм мышку купить нахаляву. 

Короче ты истеричка, ноу дискасс. И ты мне так и не ответил что ты там можешь проверить при оплате сразу, если ноут голый без винды и ты не можешь его в стресс условиях прогнать, а значит это не проверка а чисто утешение себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загугли термин "сложное техническое изделие".Его нельзя вернуть только потому что "не понравилось".Можно вернуть только в случае неисправностей.Смысла в предоплате нет никакой,и да я наложенным платежом не плачу,а тупо прихожу оплачиваю картой при получении товара и все,без всяких комиссий.

Нет,никакого смысла оплачивать сразу.Ты обосрался,признай это

JustJoke

Пользователь

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

JustJoke

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

pressure сказал(а):

Нет, он просто "зарезервировал" и не платил ничегоPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тогда че сейчас орать ему? Там срок резервирования указан, он его сам пропустил и сейчас права качает и магазин виноват у него. Ору с таких вот "людей", мы вот тоже по работе оказываем техподдержку некоторым фирмам и мне, как замначальника, часто приходится ездить, заключать/продлевать договора. Так вот они начинают мне высказывать, что то продлевать не будут, то неустойку просят с нас, за якобы нарушение договора, хотя сами явно их нарушают и когда им говоришь это, расставляешь все по полочкам, они обижаются и грозят судами или проблемами (так многие директора либо сами из 90-х, либо их дети сидят). Но наш директор тоже не промах - мигом на место их ставит и на год тишина опять)