Q V S Y M Z H O M V R T

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 1

Q V S Y M Z H O M V R T

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 1

img

он извинился ведь.

Да и рейджат все и всегда, затрагивая разные темы в состоянии аффекта

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

Почему я должен оставлять это при себе ? Ты хочешь заткнуть мне рот, потому что тебе не нравится то, что я говорю ? Ну так привыкай, это свобода слова, вероятно в казахстане еще до этого не дошли и все решают на понятиях и "за по братски да".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, я живу за тысячи километров от Казахстана, и у меня оттуда нету даже знакомых. Просто я терпеть не могу таких говнарей как ты. Ты путаешь свободу слова со свободой испражнений в публичных местах. Ты имеешь полное право критиковать публичных людей за реальные ошибки - это называется свобода слова. Но критиковать народ за их традиции = быть говнарём и неофашистом.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Q V S Y M Z H O M V R T сказал(а):

он извинился ведь.

Да и рейджат все и всегда, затрагивая разнве темы в аффекте

Нажмите, чтобы раскрыть...

не мешай, тут цифровое сопротивление, которое только и ждет что показать всем вокруг какие они не терпилы

Hellstorm сказал(а):

Чувак, я живу за тысячи километров от Казахстана, и у меня оттуда нету даже знакомых. Просто я терпеть не могу таких говнарей как ты. Ты путаешь свободу слова со свободой испражнений в публичных местах. Ты имеешь полное право критиковать публичных людей за реальные ошибки - это называется свобода слова. Но критиковать народ за их традиции = быть говнарём и неофашистом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПРИЧЕМ ТУт критика вообще ? я тебе еще раз говорю, это мое личное мнение касательно казахстана, ОНИ МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВЯТСЯ.

 

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 899

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 899

Lunewen сказал(а):

А если Шторм был куском в этой игре?) Что тогда? 

Смотри минуте на 18:20 шторм умер по своей вине и отключился,после уже на минуте 19:55 шторм пингует на некра и ставит паузу(зачем?) явно для высера в чат.

Далее в топе у руны ловят Дровку,затем убивают сайленсера,далее некр и шторм фармят в боте и ловят лишь некра с аегисом,сам шторм делает тп на минуте 21:07 после он сразу же пишет >Well Played.

После этой смерти Себ пишет какой же сын с этот шторм и т.п.

Шторм реально афк фарм в этой игре

Короче говоря,шторм получил то что заслужил вот и все.

m_eyU8jxljc.jpg

 

__________________________________________________

Только не надо делать вид что "Дота —  это площадка благоразумных и устойчивых людей".

Нажмите, чтобы раскрыть...

он медийная личность  

или ты этого НЕ понимаешь ? 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Hellstorm сказал(а):

Но критиковать народ за их традиции = быть говнарём и неофашистом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще в палату мер и весов. Условный народ Y поедает говно, ворует кукурзный крахмал и пытается делать потом тоже самое в других странах прикрываясь традициями, могу ли я критиковать (я то понятно могу, хе-хе) этот народ ? Или только казахстан критиковать нельзя ? Типа неприкасаемые ?

mha0 сказал(а):

он медийная личность  

или ты этого НЕ понимаешь ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

должно ли наказание быть жестче для медийной личности ? почему ?

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

ПРИЧЕМ ТУт критика вообще ? я тебе еще раз говорю, это мое личное мнение касательно казахстана, ОНИ МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВЯТСЯ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно что ни при чём. То что ты пишешь это не критика, а банальные высеры, причём направленные даже не против одного человека, а против целой нации. То что тебе кто-то нравится или не нравится - твои интимные проблемы. В публичных местах о своих личных предпочтениях говорят только отбитые.

тупа рэп сказал(а):

Это вообще в палату мер и весов. Условный народ Y поедает говно, ворует кукурзный крахмал и пытается делать потом тоже самое в других странах прикрываясь традициями, могу ли я критиковать (я то понятно могу, хе-хе) этот народ ? Или только казахстан критиковать нельзя ? Типа неприкасаемые ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё и ёрничаешь. То что кто-то "поедает говно" - не более чем твоё субъективное мнение, и надо быть полным деградантом чтобы не отдавать себе в этом отчёт. Мне пофиг будешь ты бычить на казахов, папуасов новой гвинеи или чистокровных арийцев - важен сам факт того что ты бычишь.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Hellstorm сказал(а):

Но критиковать народ за их традиции = быть говнарём и неофашистом.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hellstorm сказал(а):

То что ты пишешь это не критика, а банальные высеры, причём направленные даже не против одного человека, а против целой нации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже даже запутался ISSOU.png

Hellstorm сказал(а):

В публичных местах о своих личных предпочтениях говорят только отбитые.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это интересный факт, статистика, или твое казахское имхо ? О чем же тогда стоит говорить в публичных местах ? О погоде ? Ну так, естественно, чтобы не выражать личных предпочтений в погоде!

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

1k_God сказал(а):

Почему я являюсь человеком третьего сорта ? Потому что я русский ? Чел, если  известный человек назвал бы людьми третьего сорта каких-нибудь америкосов ,ему запретят въезд в Америку, назовут тебя новым гитлером, и забанят в Фейсбуке. А у нас что ? У нас челы говорят : "Все по факту сказал, красава"

Мб из-за вашего терпильного отношения ко всему вас и считают страной третьего мира ?

Мб из-за того что вы все поголовно терпилы у вас в стране один и тот же призидент 24 года ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маня, что ты несешь ? FeelsWowMan.png Кто, кому и что запретит ? В китае никто не запрещал Куку въезд в страну, а попросили его не приезжать, а то доблестные защитники родины могут забить его нунчаками.

В лоле игроки из Гамбит получили штрафы за токсичное поведение на корейских серверах. Что корейцы им запретили въезд в свою страну ? Вроде бы нет. Так что они терпилы ? roflanzdarova.png

 

Игровое  комьюнити это маргинальное сборище ****** и взрослым людям плевать кто, как и что там сказал малолетний дебил другому дебилу ZeroTwoThinking.png.  

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

чел из страны-притона для негров и террористов назвал РФ помойкой 3го мира, будет ответка от терпиливых или так и будете принимать уринотерапию?

bestakasharu

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

bestakasharu

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Хз, если бы меня кто-то начал поливать грязью, я бы не стал терпеть как тс (реддитовский), который удалил топик и ничего не отвечал на оскорбления дебилыса

Kizuna AI

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Kizuna AI

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

интересно, какое наказание понесет игрок?

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

1k_God сказал(а):

Почему я являюсь человеком третьего сорта ? Потому что я русский ? Чел, если  известный человек назвал бы людьми третьего сорта каких-нибудь америкосов ,ему запретят въезд в Америку, назовут тебя новым гитлером, и забанят в Фейсбуке. А у нас что ? У нас челы говорят : "Все по факту сказал, красава"

Мб из-за вашего терпильного отношения ко всему вас и считают страной третьего мира ?

Мб из-за того что вы все поголовно терпилы у вас в стране один и тот же призидент 24 года ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то ты прав лул.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Hellstorm сказал(а):

То что кто-то "поедает говно" - не более чем твоё субъективное мнение, и надо быть полным деградантом чтобы не отдавать себе в этом отчёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ну серьезно выдуманные люди поедают говно и проводят обрезание клитора по религиозным причинам, могу ли я критиковать их за это ? Ну типо высказать свое фи в сторону их культурного развития ?

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 899

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 899

тупа рэп сказал(а):

Это вообще в палату мер и весов. Условный народ Y поедает говно, ворует кукурзный крахмал и пытается делать потом тоже самое в других странах прикрываясь традициями, могу ли я критиковать (я то понятно могу, хе-хе) этот народ ? Или только казахстан критиковать нельзя ? Типа неприкасаемые ?

 

должно ли наказание быть жестче для медийной личности ? почему ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего что многие считают его кумиром ? 

как условного папича и алоху 

тем самым будут повторять его поведение 

GAVRICK

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

GAVRICK

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

Я надеюсь, что тут всем хватает мозгов понять, что под русскими он имеет в виду всех русскоговорящих: украинцев, белорусов, казахов, русских и остальных. 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
mha0 сказал(а):

ничего что многие считают его кумиром ? 

как условного папича и алоху 

тем самым будут повторять его поведение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и че ? мало того, что один тупис ему катку заруинил, так он еще должен про других туписов думать ? мб ему еще волонтером и проповедником стать, абы чего не вышло ?

GAVRICK сказал(а):

Я надеюсь, что тут всем хватает мозгов понять, что под русскими он имеет в виду всех русскоговорящих: украинцев, белорусов, казахов, русских и остальных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты это сделал, тут мог получиться замечательный хохлосрач на тему того, кто терпила, а у кого кастрюля на голове(((

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

я уже даже запутался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошли придирки к формулировкам?) Нет своего мозга = надо найти к чему придолбаться. Я не собираюсь сидеть с орфографическим словарём или по 10 раз перечитывать сообщения общаясь с дебилами или говнорофлерами вроде тебя. Смысл написанного понятен любому с айкью выше табуретки. Но ты пытаешься тут устроить клоунаду, выдумывая к чему бы придолбаться.

тупа рэп сказал(а):

О чем же тогда стоит говорить в публичных местах ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе кроме как кого-то оскорблять больше и сказать нечего в жизни?) Сразу видно мегамозга)

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Ну лично я понимаю себа, я допустим хейчу казахав на подобной же почве, когда тебе по кд кидает животное по типу дастана или его друзей с тир 228 команды у тебя невольно вырабатывается стереотип что казахи руинеры ну или как в случае с себом - русские.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Hellstorm сказал(а):

Смысл написанного понятен любому с айкью выше табуретки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мен түсінбеймін

Hellstorm сказал(а):

А тебе кроме как кого-то оскорблять больше и сказать нечего в жизни?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты реально не самый умный, ты написал, что в публичном месте о своих предпочтениях говорят только отбитые, а теперь пытаешься соскочить на то, что говорить о своих предпочтениях = оскорблять кого-то. Нет, это так не работает, либо ты отстаиваешь свою точку зрения, либо сливаешься со своими

Hellstorm сказал(а):

Пошли придирки к формулировкам?)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hellstorm сказал(а):

Нет своего мозга = надо найти к чему придолбаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hellstorm сказал(а):

Смысл написанного понятен любому с айкью выше табуретки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

Мен түсінбеймін

Ну ты реально не самый умный, ты написал, что в публичном месте о своих предпочтениях говорят только отбитые, а теперь пытаешься соскочить на то, что говорить о своих предпочтениях = оскорблять кого-то. Нет, это так не работает, либо ты отстаиваешь свою точку зрения, либо сливаешься со своими

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай придираться к формулировкам, ага. Я тебе расскажу одну занимательную особенность языка: для того чтобы описать всё чётко и безупречно точно нужно тратить примерно в 4 раза больше слов. Если я стану писать в таком ключе - сообщения станут нечитабельными. Потому правильно понять смысл фраз можно только с оглядкой на контекст сказанного. А ты выдёргиваешь слова из контекста и пытаешься на этом спекулировать. Чисто уловки из детского сада.

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

cappie сказал(а):

Маня, что ты несешь ? FeelsWowMan.png Кто, кому и что запретит ? В китае никто не запрещал Куку въезд в страну, а попросили его не приезжать, а то доблестные защитники родины могут забить его нунчаками.

В лоле игроки из Гамбит получили штрафы за токсичное поведение на корейских серверах. Что корейцы им запретили въезд в свою страну ? Вроде бы нет. Так что они терпилы ? roflanzdarova.png

 

Игровое  комьюнити это маргинальное сборище ****** и взрослым людям плевать кто, как и что там сказал малолетний дебил другому дебилу ZeroTwoThinking.png.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каюсь оговорился, он получил бан на турнирах в Китае, но ты же понимаешь чтобы с ним в той стране сделали, за его слова ?

Уверен наши пойдут брать автографы у фюррер_контрола и факинмэда

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
Hellstorm сказал(а):

Если я стану писать в таком ключе - сообщения станут нечитабельными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну только если для казахов

Hellstorm сказал(а):

Я тебе расскажу одну занимательную особенность языка: для того чтобы описать всё чётко и безупречно точно нужно тратить примерно в 4 раза больше слов

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, новый перл, это тебе училка по русишу сказала ?

Hellstorm сказал(а):

А ты выдёргиваешь слова из контекста и пытаешься на этом спекулировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты просто уже не знаешь как выставить меня фошыстом, ты был близок к истине, когда писал, что это мое субъективное мнение, ведь на то оно и субъективное, что имеет мало общего с реальным положением дел. Но нет, ты почему то думаешь, что фраза "мне не нравятся казахи" = "казахи говно"

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 899

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 899

1k_God сказал(а):

Каюсь оговорился, он получил бан на турнирах в Китае, но ты же понимаешь чтобы с ним в той стране сделали, за его слова ?

Уверен наши пойдут брать автографы у фюррер_контрола и факинмэда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в чем проблема будь НЕ нашим 

приезжай на эпицентр дай ему пару лещей

ааа ты не можешь да  , только на форуме способен такое высерать 

жаль , очень жаль

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

почему то думаешь, что фраза "мне не нравятся казахи" = "казахи говно"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни разу не одно и тоже. Если бы ты написал просто что они тебе не нравятся - слова бы тебе не сказал. Но ты начал свои говнорофлы приводить в качестве "аргументации", умудрился даже вспомнить "Бората" FailFish.png Если бы твои посты не содержали оскорблений - нашего диалога бы не случилось, и ты прекрасно об этом знаешь. Но ты делал эти оскорбления намеренно, чтобы спровоцировать срач. И ты добился своего, правда боюсь срач пошёл немного не по твоему сценарию)

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

1k_God сказал(а):

с ним в той стране сделали, за его слова ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И понимаю какова была бы реакция людей на реддите и этом форуме. Понимаю какая будет реакция после того как Себа посадят на бутылку. 

Будут вопли, что русские это животные, а Себ не заслужил и вообще он жертва. HAhaa.png