Случаи из детства за которые вам стыдно

avatar Мугитян

2308

60

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17086

Рейтинг: 18304

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17086

Рейтинг: 18304

Нарушения: 40

Абузил одноклассницу таскать свой портфель весь первый класс (до дома было по пути).

Потом отец узнал и отчитал, мне было стыдно.

А сейчас стыдно за то, что было стыдно.

Ramze5g

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Ramze5g

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img

обоссал друга (лучшего)BloodTrail.png?1583148875 спросите зачем? выпендриться перед друзьями (выпендрился проверяйте)Sadg.png?1610616138

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47093

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47093

Нарушения: 105

В марте месяце образовалась большая лужа и ее можно было обойти только вокруг, мы с другом сделали псевдо тропинку из снега и ногами немного натоптали типа можно по ней пройти и прям на середине было глубоко и так как человеку дольше обходить все шли прямо и попадали в просак, мы из за угла смеялись и после как человек уходил мы чинили тропинку натаптывали следы и ждали жертвуHAhaa.pngстыдно и смешно

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

У меня во дворе челик приезжал на своей тачке нахлабучивать одну самку несколько раз в неделю. Мы ему все время гвозди под колёса ставили пока он был у неё в квартире. Стыдно Sadg.png?1610616138

Ну а историй когда в школьном толкане не было бумаги думаю тут у каждого первого есть

N0LD0R

Пользователь

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 471

Рейтинг: 302

N0LD0R

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 471

Рейтинг: 302

не мог добежать до дома, чтоб сходить по большому, пришлось насрать в фонарный столб,  где была дырка

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2492

Рейтинг: 1278

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2492

Рейтинг: 1278

сосал за фишки с покемонами ratJAM.gif?1610790521

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Мугитян сказал(а):

Так это же одно и то же вроде 

 

Лучше бы просто накормил2bgasm.png?1545275531

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не кормица ещё, не помню до какого возраста

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3592

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3592

Нарушения: 104

Tamm сказал(а):

Абузил одноклассницу таскать свой портфель весь первый класс (до дома было по пути).

Потом отец узнал и отчитал, мне было стыдно.

А сейчас стыдно за то, что было стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебе стыдно?

Ты молодец.

А вот твой батя угнетатель и сексист.

Мужчины вообще ничего из себя не представляют.

Единственная их функция, это носить геном.

 

Это они придумали войны, оружия и казни.

Нужно стремиться к бодипозитиву и к независим женщинамCoolNut.png

Bratishkabrat сказал(а):

В марте месяце образовалась большая лужа и ее можно было обойти только вокруг, мы с другом сделали псевдо тропинку из снега и ногами немного натоптали типа можно по ней пройти и прям на середине было глубоко и так как человеку дольше обходить все шли прямо и попадали в просак, мы из за угла смеялись и после как человек уходил мы чинили тропинку натаптывали следы и ждали жертвуHAhaa.pngстыдно и смешно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ХЗ, норм пранк был

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7408

Как-то давно, лет в 10, катался на велике...придавило и так срать хотелось, а вроде и велик не кинешь, ну сел и насрал посреди двора.

потом говно было как памятник до осени наверное, а дело было летом когда жара еще душила.

Помню как-то ежа нашли с пацанами, посадили его в коробку, а он от страха обоссался под себя и продавил коробку и упал. Мне лично было жалко и стыдно перед ежиком.

Ссал мимо унитаза в школьном туалете, сейчас думаю как же это позорно было.

Дрочил на фотку своей бывшей. (а это было не так давно)

Подбрасывал отгрызанные ногти в чай девчонкам.

 

Есть еще вещи, но это чтоб прям кринжово было

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11528

Рейтинг: 8957

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11528

Рейтинг: 8957

Воровал у деда бабки с карманов, чтобы пойти поиграть на ПС1 в компьютерном клубе

Еще играл в рыбалку с аквариумными рыбками ( многие не выжили)

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Ну,если прям стыдно,то это за то что воровали с магазина всякие Буэно и нас спалили,стыдно было ппц и страшно,что родители узнают,у меня просто бабки всегда на это были и я,как говорится из "багатой семьи"ну,нас спалили,я заплатил сразу тех 20 грн,но было ппц как стыдно,родители,до сих пор не знают,что сын воришка. Ну,тогда это тип круто было,хотя я так и не выкупал зачем это все делать,если можно было просто купить. А из кринжовых,это на сборах по каратэ,весь туалет был ппц засран,ну короче туда хрен сходишь и мы ходили ночью срать в Днепр,в котором на утро,челы купалисьroflanLico.png,ну и ещё один забавный момент был,у меня дом на море и я часто приезжал на все летние каникулы туда,3 месяца чилил на море,каждый год. Вот,ну и считался столичным и местным у них,так вот,там часто приезжали разные отдыхающие и один раз была там,очень интересная особь,не много старше нас,ей было где-то 16,нам по 13-15,вот и она рассказывала истории,как она в поезде танцевала стриптиз за бутылку колы 2 литра)ну,я не долго думая,купил бутылку колы и пачку чипсов и с другом оприходовали,данную личность, было забавно, снять подругу за бутылку колы и чипсыPepega.png?1599561436

Клоунчело сказал(а):

Ну,если прям стыдно,то это за то что воровали с магазина всякие Буэно и нас спалили,стыдно было ппц и страшно,что родители узнают,у меня просто бабки всегда на это были и я,как говорится из "багатой семьи"ну,нас спалили,я заплатил сразу тех 20 грн,но было ппц как стыдно,родители,до сих пор не знают,что сын воришка. Ну,тогда это тип круто было,хотя я так и не выкупал зачем это все делать,если можно было просто купить. А из кринжовых,это на сборах по каратэ,весь туалет был ппц засран,ну короче туда хрен сходишь и мы ходили ночью срать в Днепр,в котором на утро,челы купалисьroflanLico.png,ну и ещё один забавный момент был,у меня дом на море и я часто приезжал на все летние каникулы туда,3 месяца чилил на море,каждый год. Вот,ну и считался столичным и местным у них,так вот,там часто приезжали разные отдыхающие и один раз была там,очень интересная особь,не много старше нас,ей было где-то 16,нам по 13-15,вот и она рассказывала истории,как она в поезде танцевала стриптиз за бутылку колы 2 литра)ну,я не долго думая,купил бутылку колы и пачку чипсов и с другом оприходовали,данную личность, было забавно, снять подругу за бутылку колы и чипсыPepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кормили типа кошачьим кормом и говорили,что это несквик)а ещё,был мем, позвали подруг или одну подругу,к другу на хату после школы и смотрели какие-то фильмы,может хотели плавно перейти на фильмы для взрослых,но не суть. Там,был какой-то очень смешной момент,а друг былл полный парень,вот и короче он такую ржаку словил,что облсцался от смеха ахахахах,это был ппц мем,но друга жалко бтв,его подруга заложила всему классу и с него все угорали, очень жалко его было

Клоунчело сказал(а):

Ну,если прям стыдно,то это за то что воровали с магазина всякие Буэно и нас спалили,стыдно было ппц и страшно,что родители узнают,у меня просто бабки всегда на это были и я,как говорится из "багатой семьи"ну,нас спалили,я заплатил сразу тех 20 грн,но было ппц как стыдно,родители,до сих пор не знают,что сын воришка. Ну,тогда это тип круто было,хотя я так и не выкупал зачем это все делать,если можно было просто купить. А из кринжовых,это на сборах по каратэ,весь туалет был ппц засран,ну короче туда хрен сходишь и мы ходили ночью срать в Днепр,в котором на утро,челы купалисьroflanLico.png,ну и ещё один забавный момент был,у меня дом на море и я часто приезжал на все летние каникулы туда,3 месяца чилил на море,каждый год. Вот,ну и считался столичным и местным у них,так вот,там часто приезжали разные отдыхающие и один раз была там,очень интересная особь,не много старше нас,ей было где-то 16,нам по 13-15,вот и она рассказывала истории,как она в поезде танцевала стриптиз за бутылку колы 2 литра)ну,я не долго думая,купил бутылку колы и пачку чипсов и с другом оприходовали,данную личность, было забавно, снять подругу за бутылку колы и чипсыPepega.png?1599561436

 

Кормили типа кошачьим кормом и говорили,что это несквик)а ещё,был мем, позвали подруг или одну подругу,к другу на хату после школы и смотрели какие-то фильмы,может хотели плавно перейти на фильмы для взрослых,но не суть. Там,был какой-то очень смешной момент,а друг былл полный парень,вот и короче он такую ржаку словил,что облсцался от смеха ахахахах,это был ппц мем,но друга жалко бтв,его подруга заложила всему классу и с него все угорали, очень жалко его было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, так-то много мемных моментов было в жизни, вот ещё один вспомнил,когда про кошачий корм рассказывал. Вообщем,мы ходили к одному другу играть на компе,так как,его родители до позднего вечера были на работе,а за ним смотрела старшая сестра. Вот и в один из дней,мне приспичило посцать,заваливаюсь я к нему в ванную,а у него душ и туалет совместный был,ну,а там его сестра депиляция киски делала,зрелище было не из самых приятных,честно говоря

 

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3661

Рейтинг: 1127

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3661

Рейтинг: 1127

Нарушения: 5

Подставил майского жука под вентилятор. Не горжусь.