Смерть эксклюзивов для консолей

avatar Джаскиер

3132

297

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

ради бладборна можно и обеднеть 

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Cosano сказал(а):

Сочувствую. Иметь нормальный ПК и при этом покупать мультиплатформу для консолей за 4К это сильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое,чилить на удобном диванчике с геймпадом поудобнее будет,чем за компиком.

 

В чем проблема иметь и комп и консоль,я реально чет не догоняю,я покупаю консоль ради всех экзов которые я хочу поиграть,и ради будущих игр типа DMC. Метро я скорее всего на компе буду играть,но все же на консольках полно годноты если не проходить эти игры в захлеб за пару выходных.

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

pasaut сказал(а):

ради бладборна можно и обеднеть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень на любителя игра. Мне его так советовали, я раз 5 начинал и дропал, уж очень я люблю сюжет, которого там нет, хотя бы гит радовал дар солсами

Спойлер:

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Hooters. сказал(а):

Ну такое,чилить на удобном диванчике с геймпадом поудобнее будет,чем за компиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так подключи ПК к телеку, зачем брать целую консоль для этого?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Hooters. сказал(а):

на пк вообще нет игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же всегда ору с этогоISSOU.png

 

Сколько тысяч игр ты за свою жизнь поиграл/прошёл, чтобы такое говорить? Или если в игру не вложено несколько десятков миллионов баксов - её нет? Или если она выпущена ранее, чем 0,5-1 год назад - её нет? Не успел вовремя - играть нельзя, да?

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

WhyIamHere сказал(а):

Как же всегда ору с этогоISSOU.png

 

Сколько тысяч игр ты за свою жизнь поиграл/прошёл, чтобы такое говорить? Или если в игру не вложено несколько десятков миллионов баксов - её нет? Или если она выпущена ранее, чем 0,5-1 год назад - её нет? Не успел вовремя - играть нельзя, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы играть в устравшее дерьмо,и считать это играми которые достойны внимания.За свою жизнь прошел и поиграл достаточно,и сейчас на пк не выходит годных игр,уже года два точно.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

SOoM сказал(а):

очень на любителя игра. Мне его так советовали, я раз 5 начинал и дропал, уж очень я люблю сюжет, которого там нет, хотя бы гит радовал дар солсами

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто фанат дарк соулса,вот и зашел бладборн,я тоже люблю лор и по мере прохождения дса и бборна я много терял,поэтому лор изучал на вики и смотрел историю.подобное донесение лора-минус но на этот минус можно закрыть глаза 

хотя лор для меня самое главное в игре

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Cosano сказал(а):

Так подключи ПК к телеку, зачем брать целую консоль для этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это позволит мне играть в экзы консольки?) Вроде нет.

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

pasaut сказал(а):

я просто фанат дарк соулса,вот и зашел бладборн,я тоже люблю лор и по мере прохождения дса и бборна я много терял,поэтому лор изучал на вики и смотрел историю.подобное донесение лора-минус но на этот минус можно закрыть глаза 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто у всех разные приоритеты. Я сюжет ставлю на первое место, а ты гемплей, чо уж поделать.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Hooters. сказал(а):

Щас бы играть в устравшее дерьмо,и считать это играми которые достойны внимания.За свою жизнь прошел и поиграл достаточно,и сейчас на пк не выходит годных игр,уже года два точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ясно, 2к16 - устаревшее дерьмо. Держи в курсе, так сказать, потре*. Афйон тоже меняешь каждую серию, ибо прошлая - устаревшее дерьмо, даже если работает прекрасно? А машину?

Hooters.

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

Hooters.

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 399

Рейтинг: 80

pasaut сказал(а):

ради бладборна можно и обеднеть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для меня в таком приоритете скорее GoW и RDR 2,твой вариант не по мне,как бы у каждого свои цели покупки как говорится,на вкус и цвет)

 

WhyIamHere сказал(а):

А, ясно, 2к16 - устаревшее дерьмо. Держи в курсе, так сказать, потре*. Афйон тоже меняешь каждую серию, ибо прошлая - устаревшее дерьмо, даже если работает прекрасно? А машину?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не думаешь что я прошел,то что было в 16,17 и так далее,что меня интересовало? Раз в 2 года меняю айфон если че.

 

Я в том году обновил комп,чтобы играть в новые годные игры,но за весь 2018 год,адекватного(на мой вкус) ничего не вышло...Ну не считая копирок ларки и отсосинов.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

SOoM сказал(а):

Ну просто у всех разные приоритеты. Я сюжет ставлю на первое место, а ты гемплей, чо уж поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не,я ставлю сюжет на первое место всегда,дс и бборн исключение ибо если посмотреть видосы с лором и почитать статьи то ты поймешь что лор у этих игр просто великолепный .я после пары часов дса уже хотел удалить игру но полез на ютуб за гайдами и обьяснениями лора которые я упустил,после того как я разобрался я понял что это лучшее что я видел(скорее всего потому-что я дикий фан мрачного средневековья )

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

MedievalRain сказал(а):

Когда-то надеюсь СНГ челики поймут, что именно консоли в приоритете у разработчиков и именно это основная платформа во всем мире. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь пг геймеров в мире больше чем соснольщиков thinking.gif

https://mygaming.co.za/news/features/89913-there-are-1-8-billion-gamers-in-the-world-and-pc-gaming-dominates-the-market.html

 

А вообще ящитаю пк боярам и консолерабам пора сплотиться и сражаться против общего врага - мобильных даунов roflanwtf.png

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Hooters. сказал(а):

для меня в таком приоритете скорее GoW и RDR 2,твой вариант не по мне,как бы у каждого свои цели покупки как говорится,на вкус и цвет)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вкус и цвет,не спою)я не из тех кто говорит что что-то дерьмо потому что мне это не нравиться 

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

pasaut сказал(а):

не,я ставлю сюжет на первое место всегда,дс и бборн исключение ибо если посмотреть видосы с лором и почитать статьи то ты поймешь что лор у этих игр просто великолепный .я после пары часов дса уже хотел удалить игру но полез на ютуб за гайдами и обьяснениями лора которые я упустил,после того как я разобрался я понял что это лучшее что я видел(скорее всего потому-что я дикий фан мрачного средневековья )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я тоже люблю мрачноту. Тот же Ведьмак - моя любимая вселенная, где мир исключительно серый. Только в Ведьмаке сюжет (пусть и банальный) подается интересно и понятно, а в Бладборне я должен не персонажей слушать, а описания предметов читать.

 

Тот же фоллач великолепен - там через записки и терминалы истории тоже лучше подаются.

Invasion_ сказал(а):

Но ведь пг геймеров в мире больше чем соснольщиков thinking.gif

https://mygaming.co.za/news/features/89913-there-are-1-8-billion-gamers-in-the-world-and-pc-gaming-dominates-the-market.html

 

А вообще ящитаю пк боярам и консолерабам пора сплотиться и сражаться против общего врага - мобильных даунов roflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле только против консолей. Они тормозят игровой рынок более, чем полностью. Почти все разрабы должны сверяться с возможностями консолей при разработке игр, а не со своими амбициями и желаниями.

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

не знаю, во что бы я играл без своей пс4.

Год оф вор, ласт оф ас, сейчас рдр2...

Анчик 4 очень хорош (до сих пор не видел игры графически грасивее)

Хорайзон только почему-то не зашел, а друг говорит, мол очень крутая игра...

Консоль - это необходимость, сорре (если вообще считать игры необходимостью)

 

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

SOoM сказал(а):

Да я тоже люблю мрачноту. Тот же Ведьмак - моя любимая вселенная, где мир исключительно серый. Только в Ведьмаке сюжет (пусть и банальный) подается интересно и понятно, а в Бладборне я должен не персонажей слушать, а описания предметов читать.

 

Тот же фоллач великолепен - там через записки и терминалы истории тоже лучше подаются.

 

На самом деле только против консолей. Они тормозят игровой рынок более, чем полностью. Почти все разрабы должны сверяться с возможностями консолей при разработке игр, а не со своими амбициями и желаниями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 мир дса не серый,он темный-мертвый)

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

silkyre6xtenz сказал(а):

Анчик 4 очень хорош (до сих пор не видел игры графически грасивее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты похоже на ПК не играл, раз не видел игры красивее.

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

silkyre6xtenz сказал(а):

не знаю, во что бы я играл без своей пс4.

Год оф вор, ласт оф ас, сейчас рдр2...

Анчик 4 очень хорош (до сих пор не видел игры графически грасивее)

Хорайзон только почему-то не зашел, а друг говорит, мол очень крутая игра...

Консоль - это необходимость, сорре (если вообще считать игры необходимостью)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я прошел все это давно, кроме РДРа, во что мне надо было играть до его выхода??

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

MedievalRain сказал(а):

В этом году вообще же ничего нормального из мультиплатформы не выходило. Собственно получается играть в хорошие игры возможно только на консоли.  На пк тупо один мусор от EA и Ubisoft. 

Разве что можно вспомнить Kingdom Come, но он даже на хороших ПК со скрипом идёт.

 

А на PS4 в этом году аж три крутых экза + божественный RDR2.

 

В онлайне тоже PS4 на коне, так как нет читаков и людей больше в ЛЮБОЙ игре.

 

Кстати, а что мешает играть в те же шутаны на приставке? Те же R6, Overwatch, BF, CoD держат спокойно 60 фпс. В чем проблема? 

 

Когда-то надеюсь СНГ челики поймут, что именно консоли в приоритете у разработчиков и именно это основная платформа во всем мире. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сонсолях нету нормальных онлайн игр.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

SOoM сказал(а):

На самом деле только против консолей. Они тормозят игровой рынок более, чем полностью. Почти все разрабы должны сверяться с возможностями консолей при разработке игр, а не со своими амбициями и желаниями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютли сыглы. Не понимаю как вообще возможно защищать консоли. Управление в миллион раз неудобнее чем на компах, жёсткие ограничения в характеристиках, эти эксклюзивы вообще мразотный ход, любой разраб может запросто выпустить свою игру на все платформы, но соре, тогда соснольки никому не нужны будут, приходится выпускать эксклюзивчики. И покупают её ради чего? Ради возможности лечь на диван вместо того чтобы сидеть на кресле? Так подвинь ты свой диван к компу и сиди на нём тварына, нахера тебе консоль для этого feelsrageman.png

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

WhyIamHere сказал(а):

Как же всегда ору с этогоISSOU.png

 

Сколько тысяч игр ты за свою жизнь поиграл/прошёл, чтобы такое говорить? Или если в игру не вложено несколько десятков миллионов баксов - её нет? Или если она выпущена ранее, чем 0,5-1 год назад - её нет? Не успел вовремя - играть нельзя, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где все эти тысячи? В стим директе?

Не знаю про десятки миллионов баксов. Если ты мне покажешь приключенческий экшен уровня анчика 4 или тем более ласт оф ас (шансы самих ноти догов повторить успех первой ЛоА исключительно малы, как мне кажется), если ты покажешь мне слэшер уровня год оф вор, если я будучи пека-боярином буду получить игробомбы вроде рдр2 (сейчас и играю и офигеваю просто) и гта 5 одновременно с консолехолопами, то ок.

А что может предложить пека? Лучшую графику? Задорого (на старте консоли - уж точно много дороже консоли), читаков в онлайне а из игр лишь каэс и дока 2?

Нет спасибо.

О да, имею мощный пека с 1070Ти, но использу. ее для рендеринга в octane (не играю, ибо не во что).

В ведьмака играл на пк, вроде малость покрасивше, чем на консоли.

А вот графон в пека-версии напрмиер бладборна проигрывает консольному, ибо

Спойлер: "причина"

Ютуб жмет качество

Джаскиер

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Джаскиер

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 4315

Рейтинг: 2608

Invasion_ сказал(а):

Абсолютли сыглы. Не понимаю как вообще возможно защищать консоли. Управление в миллион раз неудобнее чем на компах, жёсткие ограничения в характеристиках, эти эксклюзивы вообще мразотный ход, любой разраб может запросто выпустить свою игру на все платформы, но соре, тогда соснольки никому не нужны будут, приходится выпускать эксклюзивчики. И всё ради чего? Ради возможности лечь на диван вместо того чтобы сидеть на кресле? Так подвинь ты свой диван к компу и сиди на нём тварына, нахера тебе консоль для этого feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза. Да и на самом деле - в наше время можно купить джойстик на пк и так же играть на диване. Но, тссс... один из основных аргументов консольщиков сгорит.

silkyre6xtenz сказал(а):

слэшер уровня год оф вор

Нажмите, чтобы раскрыть...

чот вголос, ты точно в новый Год оф вор играл??ISSOU.png

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

Dikarin сказал(а):

На сонсолях нету нормальных онлайн игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Cosano сказал(а):

Ты похоже на ПК не играл, раз не видел игры красивее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

oh what a story mark

Анчик 4 - это первая игра, где разрабы стыдливо не отводили камеру, когда персонаж, например, одевает рубашку.

Там нет сумасшедних миллиардов полигонов и SSS кожи во все поля.

Просто графика анчика 4 очень ровная, анимация - лучшая в индустрии (и лицевая тоже).

Ну или назови мне игру на пк красивше. Только крузис не называй. Мы здесь об играх, а не о технодемках)

 

KKDowning

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

KKDowning

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

Я старый пердун за пк в основном работаю, играю не часто но если играю предпочитаю консоль ( пеку у меня в порядке так то одна видеокарта стоит по цене топового решения для игрулек) ибо ничего лучше нету чем сесть на диване с женой или братом и поодбивать друг другу печенки в МК в 4 под попкорн( утрирую ) с новинок ни во что не играл ( последняя пройденая игра была анчартет 4) 

Так что называть отбитыми тех кому просто удобнее или привычнее та или инная платформа это удел аутистов ( касается как консоле мразей так и отбитых пека бояр)