CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

Pristine сказал(а):

Вернулся в доту, не играл полгода. На 2к охренеть как много смурфов, бустеры попадаются реже. Стою на миде, в каждый второй игре стоит смурф и примерно в каждой 10 бустер. Можно ли с этим бороться и какие-то жалобы-дотабафы вальвам отсылать? На керри видимо такая же ситуация. На своем 4-5к их дрючат, приходят сюда "трениноваться" или другу рейт поднимать.

 

Как я определяю смурфа на дотабафе:

1) новый акк, а человек играет хорошо, много побед, либо игр до 700-800 и меньше

2) поражений на странице 5 и меньше

3) скиловый игрок и при этом не играет на акке, чтобы было понянтно, невозможно не играть и хорошо крипов бить, это чисто технический навык, который наигрывается количеством игр и частотой игры, ну и жать кнопки умеет

4) За последние дни или недели очень много зеленых кружков, т.е. много побед

 

Вот задумался, а есть ли смысл вообще играть, когда я прихожу поиграть несколько игр в неделю и тут против меня в каждой второй игре задроты не с моего рейта. Только 50% игр получается борьба интересная, остальные игры зависят от этого смурфа.

 

Играл сейчас БК 3 ранг. Так даже в моей тиме попались 1 смурф и 1 бустер, потренелись, все победы. И при этом мы умудрились отлететь в первой же игре на БК 3 РАНГА !!! При том, что я в салат выиграл свой лайн на миде. И это 2к рейт. Ну блин какой интерес так играть, я хочу играть с равными по скилу противниками, чтобы была борьба. Посмотрите в чат, на поиск тимы на БК, "тима смурфов набирает игроков выиграть БК" дофига такого. Я просто не в такую тиму зашел, и то смурфы блин.

 

Что вы думете об этих моральных уродах? Как часто вам попадаются игроки не вашего рейта? Были ли мысли завязать с дотой из-за нечестной игры?

 

Самое главное, что если смурф или бустер в своей тиме ему лайки дают, вместо репортов. А вот если в противоположной, то находят виновного в своей тиме. НО ВЫ ИГРАЕТЕ НЕ С СВОИМ РЕЙТОМ, вам портят игру, и потом этот человек будет играть против вас, а вы ему рейт порядочности повысили. Мозга нет видимо.

 

Чтобы не быть голословным и просто стало интересно статистика ЛИЧНО МОЯ. Играю мид, подбор по ролям, против соответственно обычного подбора. Буду стараться обновлять каждые 10-20 игр. В целом смурфы и бустеры по моему мнению на 70-80% на миде и 20-30 керри, если есть конечно.

 

Итак ММР ровно 2000, порядочность 8000. B - бустер, S - смурф, ? - под сомнением, Х - свой рейт. Собственно под сомнением можете приписывать к своему рейту хейтеры ) Посты пока интересно буду публиковать, тут статистика.

 

19 игр

B-2 S-4 ?-2 X-11 (примерно 31% смурфов или бустеров)

 

Еще 19 игр

B-1 S-5 ?-2 X-11 (31% S и B)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне интересно как ты это определяешь? типа этот чел хорошо играет -- ну это бустер. И сразу бежишь чекать дотабаффффф

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img

Статистика в доте последние достижения (апы рангов, буйства и пятиугольник), в ДБ, винрейт и кда последних игр, сколько всего наиграно на акке, скилл в процессе игры (но тут субъективно, на него стараюсь не опираться), еще герои на которых играет, типа мипо и бруда часто буст или просто потренить зашел.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Pristine сказал(а):

Вернулся в доту, не играл полгода. На 2к охренеть как много смурфов, бустеры попадаются реже. Стою на миде, в каждый второй игре стоит смурф и примерно в каждой 10 бустер. Можно ли с этим бороться и какие-то жалобы-дотабафы вальвам отсылать? На керри видимо такая же ситуация. На своем 4-5к их дрючат, приходят сюда "трениноваться" или другу рейт поднимать.

 

Как я определяю смурфа на дотабафе:

1) новый акк, а человек играет хорошо, много побед, либо игр до 700-800 и меньше

2) поражений на странице 5 и меньше

3) скиловый игрок и при этом не играет на акке, чтобы было понянтно, невозможно не играть и хорошо крипов бить, это чисто технический навык, который наигрывается количеством игр и частотой игры, ну и жать кнопки умеет

4) За последние дни или недели очень много зеленых кружков, т.е. много побед

 

Вот задумался, а есть ли смысл вообще играть, когда я прихожу поиграть несколько игр в неделю и тут против меня в каждой второй игре задроты не с моего рейта. Только 50% игр получается борьба интересная, остальные игры зависят от этого смурфа.

 

Играл сейчас БК 3 ранг. Так даже в моей тиме попались 1 смурф и 1 бустер, потренелись, все победы. И при этом мы умудрились отлететь в первой же игре на БК 3 РАНГА !!! При том, что я в салат выиграл свой лайн на миде. И это 2к рейт. Ну блин какой интерес так играть, я хочу играть с равными по скилу противниками, чтобы была борьба. Посмотрите в чат, на поиск тимы на БК, "тима смурфов набирает игроков выиграть БК" дофига такого. Я просто не в такую тиму зашел, и то смурфы блин.

 

Что вы думете об этих моральных уродах? Как часто вам попадаются игроки не вашего рейта? Были ли мысли завязать с дотой из-за нечестной игры?

 

Самое главное, что если смурф или бустер в своей тиме ему лайки дают, вместо репортов. А вот если в противоположной, то находят виновного в своей тиме. НО ВЫ ИГРАЕТЕ НЕ С СВОИМ РЕЙТОМ, вам портят игру, и потом этот человек будет играть против вас, а вы ему рейт порядочности повысили. Мозга нет видимо.

 

Чтобы не быть голословным и просто стало интересно статистика ЛИЧНО МОЯ. Играю мид, подбор по ролям, против соответственно обычного подбора. Буду стараться обновлять каждые 10-20 игр. В целом смурфы и бустеры по моему мнению на 70-80% на миде и 20-30 керри, если есть конечно.

 

Итак ММР ровно 2000, порядочность 8000. B - бустер, S - смурф, ? - под сомнением, Х - свой рейт. Собственно под сомнением можете приписывать к своему рейту хейтеры ) Посты пока интересно буду публиковать, тут статистика.

 

19 игр

B-2 S-4 ?-2 X-11 (примерно 31% смурфов или бустеров)

 

Еще 19 игр

B-1 S-5 ?-2 X-11 (31% S и B)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может ты просто слишком слабый, замечаю бустеров раз в 300 игр или даже меньше. Ито это оказывается не бустер, а обычный задр 1 героя...

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Harsh сказал(а):

Может ты просто слишком слабый, замечаю бустеров раз в 300 игр или даже меньше. Ито это оказывается не бустер, а обычный задр 1 героя...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри калибровку убийцы нубов в этом патче. Никто в доте не признается смурф или буст, при вопросе признаются около 10-20%, остальные отмалчиваются, 10-20% говорят, что нет. Да и можно ли дотерам на слово верить. Статистика точнее показывает, конечно можно ошибиться, ну думаю 10-15% погрешность есть минимум, но как в одну, так и в другую сторону может быть. 1 герой это еще ничего не значит.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Pristine сказал(а):

Посмотри калибровку убийцы нубов в этом патче. Никто в доте не признается смурф или буст, при вопросе признаются около 10-20%, остальные отмалчиваются, 10-20% говорят, что нет. Да и можно ли дотерам на слово верить. Статистика точнее показывает, конечно можно ошибиться, ну думаю 10-15% погрешность есть минимум, но как в одну, так и в другую сторону может быть. 1 герой это еще ничего не значит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я работаю получается играю только по выходным то есть редко, когда играю счет бывает 31-0, теперь я что тоже смурферISSOU.png

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Harsh сказал(а):

Ну я работаю получается играю только по выходным, когда играю счет бывает 31-0, теперь я что тоже смурферISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не смурфер, ты читать не умеешь. Я смотрю всю статистику, которая доступна и делаю выводы.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
CatLucifer сказал(а):

Общий уровень игроков и их развитие растет с каждым годом потому ты и не можешь на равные играть против челов кто задрит доту каждый день (и при этом имеют 2к). Сейчас в микро скиле разницы нет практически - лайн стоят все одинаково хорошо или хотя бы неплохо (офк только адекватные игроки). Если ты таким образом оправдываешь свою лоускильность, то далеко не прав. Я сам качал аккаунт с 300 калибровочных ммр до нынешних 4к - меня самого не раз кличали бустером и смурфом, хотя я просто решил задрочить свой лайн, героев и роль. На своем нынешнем рейтинге игра от меня с таким же хорошим кда и статистикой зовётся просто хорошей, а не "чел 6к ПТС решил на лоу ранге побегать"

 

Наоборот же. Такие "пинки под зад" и заставляют играть лучше. Например, недавно удосужились постоять мид в пабе (с фейка) против чела с имморталом топ 1к и я понял насколько же я плох в определенных моментах. Меня переигрывали в каждой ситуации и отправляли отдыхать в таверну,  при этом уходя на лоу хп. Как раз я и был этим самым "0-100 мидером", но отличает нас одно - я не пошел клепать темки с опровданиями на д2.ру, а вынес максимальный профит с ситуации и принял курс на самосовершенствование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Задрит игру каждый день....уровень игры у него в разы выше....но он сидит на 2к....хмммммм...а ты сам вчитывался в написанное тобой на хотяб мельчайшее совпадение с реальностями?) Прям  какие то истории мюнхаузена который сидел сидел в болоте( 2к) долго долго а потом рееееззко начал тащить себя  и  душить своих 2к сородичей  с разгромными  отрывами.....так я понял апается скил? нет..... нет.... нет.... нет....бабахххх миракл...резко, четко, молодежно.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Pristine сказал(а):

Нет, ты не смурфер, ты читать не умеешь. Я смотрю всю статистику, которая доступна и делаю выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю попавшись против меня ты тоже сказал что я смурфер или бустер. Просто бывают сильные игроки которые застревают на 3к из-за своей токсичности или не желания апаться, а бывают слабые которые случайно апаются.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Ernesto296 сказал(а):

А я порчу игру смурфам, представляешь ? Как только я узнаю, что во вражеской команде так называемый бог(smurf), то я берусь за игру и играю максимально хорошо, без ошибок то бишь он проигрывает  gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть  ты играешь лучше смурфера пришедшего из заоблачного для данного ммр а значит чтоб играть лучше его надо прийти из более высокого ммр...... смурф охотник приходит на лоу рейт за другими смурфами?)) Если это не так то КАК ты сидишь скажем на 2к с умением побеждать на изи 5к игроков?)) Евдокимова с песней фантазер не хватает)).

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

RapemanTV сказал(а):

Ты нормальный? Ну вот в моем случае,когда я качал себе аккаунты новые я тоже мудак?

Типо на 2 основных прилетело по полгода=создал два новых и качнул их изи до 5к+ с 3500. И чо?

Надо было сидеть полгода ждать пока разбанят?)

 

А в принципе за тебя / против это 50/50. Так что ныть об этом=быть не особо умным.

(Про то что учиться можно на таких играх-чисто жиза,без рофлов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на что дают пол года7 Чтобы изолировать тебя. А ты? 

Ты должен сидеть в бане и должен быть забанен в т.ч. по железу

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Harsh сказал(а):

Думаю попавшись против меня ты тоже сказал что я смурфер или бустер. Просто бывают сильные игроки которые застревают на 3к из-за своей токсичности или не желания апаться, а бывают слабые которые случайно апаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что я 2 раза поднимал рейт с 2к до 4к. Как? очень просто играл по 10 каток в день в течении 3-х месяцев, пикал 3-4 героев. Поэтому не надо в уши лить, что ты хорошо играешь на своем рейте, если бы хорошо играл, рейт бы вырос. А на каждом рейте у лубого человека в СРЕДНЕМ будет стандартная статистика, где-то его выносят, где-то он. А вот отклонения от этого, при чем именно МНОГО ИГР, при этом АПАЕТСЯ РАНГ и ммр, это уже наводит на размышдения. Тут жеж все просто. Я не беру 1 игру, да и даже в одной игре, видно когда чел косячит, а когда "на атомате" делает какие-то фишки ил топ рейтов.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
Billy99912 сказал(а):

а на что дают пол года7 Чтобы изолировать тебя. А ты? 

Ты должен сидеть в бане и должен быть забанен в т.ч. по железу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чот неадекват,имхо.

У меня статистика лучше чем у 90+% игроков в доту,а ммр выше чем у всех 99%. Зачем ты мне что-то пишешь?)

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
RapemanTV сказал(а):

Ты нормальный? Ну вот в моем случае,когда я качал себе аккаунты новые я тоже мудак?

Типо на 2 основных прилетело по полгода=создал два новых и качнул их изи до 5к+ с 3500. И чо?

Надо было сидеть полгода ждать пока разбанят?)

 

А в принципе за тебя / против это 50/50. Так что ныть об этом=быть не особо умным.

(Про то что учиться можно на таких играх-чисто жиза,без рофлов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже сам факт написания что на акки прилетели бананы говорит что что то с акками было не совсем хорошо) причем на оба а игрок 1...значит не единичная проблема игры а проблема в игроке?)) О какой учебе ты рассказываешь ему если тебя бананы на 1й аккаунт не научили ?) Или тру дотеров надо 200 раз макнуть чтоб они осознавать что либо смогли?)

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

просто берешь и не играешь на поймойко-моде АР. в РД ты не найдешь ни смурфов, ни бустеров. только игроков, которые и правда хорошо играют с большой ротацией чаров. 

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
RapemanTV сказал(а):

Ты чот неадекват,имхо.

У меня статистика лучше чем у 90+% игроков в доту,а ммр выше чем у всех 99%. Зачем ты мне что-то пишешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удивительно, как ты не можешь понять, твой уровень игры никого не интересует, интересует только твое поведение во время игры, а ммр придет со временем к твоему личному значению. Мы играем в эту игру, атмосферу в игре мы сами создаем и несем за это ответственность.

XaXoLOL сказал(а):

просто берешь и не играешь на поймойко-моде АР. в РД ты не найдешь ни смурфов, ни бустеров. только игроков, которые и правда хорошо играют с большой ротацией чаров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже отвечал, но без ммр люди не стараются и играть не интересно. В РД может не быть героев, которые мне интересны, кроме того, это уже не дота, это урезанная дота. Кстати видел бустеров и на РД на стриме. Еще не уверен, что поиск по ролям будет находить РД быстро.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3334

Нарушения: 25

RapemanTV сказал(а):

Ты чот неадекват,имхо.

У меня статистика лучше чем у 90+% игроков в доту,а ммр выше чем у всех 99%. Зачем ты мне что-то пишешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выскочка. С двумя забаненными аккаунтами

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
Pristine сказал(а):

Удивительно, как ты не можешь понять, твой уровень игры никого не интересует, интересует только твое поведение во время игры, а ммр придет со временем к твоему личному значению. Мы играем в эту игру, атмосферу в игре мы сами создаем и несем за это ответственность.

Я уже отвечал, но без ммр люди не стараются и играть не интересно. В РД может не быть героев, которые мне интересны, кроме того, это уже не дота, это урезанная дота. Кстати видел бустеров и на РД на стриме. Еще не уверен, что поиск по ролям будет находить РД быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один. Я не ору в микрофон,я не ломаю шмотки,я не афкшу в лесу. 

Общаюсь с адекватными игроками и мучу неадекватных. 

Единственное отличие-я не играю метой.

Не то чтобы совсем,но если вкратце,то из патча в патч мой пул не меняется,меняются роли и герои которых я использую именно в том или ином патче. Мое личное мнение-кидать репорт просто за то что человек не играет так как ты хочешь/считаешь правильным-бред. Тем более если тот самый игрок типо меня имеет отличную статистику.

Другое дело кидать противникам на бруде/тинкере, кункке,хускаре и подобных героях для защеканов,может быть тем кто шмот ломает/играет по мете (не думает своей головой и собирает одни и те же юзлесс итемы из патча в матч на одного и того же бесполезного героя)

 

 

 

Billy99912 сказал(а):

Ты выскочка. С двумя забаненными аккаунтами

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Billy99912 сказал(а):

Ты выскочка. С двумя забаненными аккаунтами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крч чел. Скажу больше. У меня по 2 раза оба основных аккаунта блочили на полгода,т.е 4 раза ловил полгода. 

Мой пул от этого не изменится и играть метой в угоду тупорылым животным на 5к я не стану. спасибо за внимание.

PepeDance.gif

 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

Pristine сказал(а):

В РД может не быть героев, которые мне интересны, кроме того, это уже не дота, это урезанная дота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда смирись, терпи и не ной. у тебя есть 3 варианта рейта в дотке:

1) АП. тебе не нравятся смурфы, бустеры и тд

2) СМ. ну тут такой же АП по сути.

3) РД. тебе не интересно, это уже урезанная дота.

 

 

я мб ошибаюсь (нет) но рейт-моды закончились))) 

 

Pristine сказал(а):

видел бустеров и на РД на стриме

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит "бустер" в твоем понимаении? челик с пулом 2-5 (5 це много) героеев. а теперь посчитай, какой шанс у бустера в РД с 40 рандом героями. либо бустер отбитый и фаниться. либо это не бустер, а просто хороший игрок. в АП многие челики сидят с пулом макс 10 персов. нет, они умеют играть за других, покатывают турбо или обычки. но если идут в рейт-АП то их выбор оооочень сильно сужается. почему их нельзя считать плохими бустерами? калиборовочки на клинкзе или блуде 10 игр - разве это не буст? но вы сами выбираете такой рейтинг AllPick Все Герои. не хотите бустеров? не играйте в помойку. все просто жи) 

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Pristine сказал(а):

Дело в том, что я 2 раза поднимал рейт с 2к до 4к. Как? очень просто играл по 10 каток в день в течении 3-х месяцев, пикал 3-4 героев. Поэтому не надо в уши лить, что ты хорошо играешь на своем рейте, если бы хорошо играл, рейт бы вырос. А на каждом рейте у лубого человека в СРЕДНЕМ будет стандартная статистика, где-то его выносят, где-то он. А вот отклонения от этого, при чем именно МНОГО ИГР, при этом АПАЕТСЯ РАНГ и ммр, это уже наводит на размышдения. Тут жеж все просто. Я не беру 1 игру, да и даже в одной игре, видно когда чел косячит, а когда "на атомате" делает какие-то фишки ил топ рейтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот именно нет желания играть на 3-4 героях, я тоже поднимал и что? Чисто поднимал чтобы просто проверить могу или нет. Мне не интересно может играть каким-то одним героем, я играю на одном герое хорошо апаю, на другом плохо сливаю и т.д. Или просто убивают моего героя и я скатываюсь по рейту потом на другом герое начинаю много играть и как бустер отыгрываю на голову выше и апаться.

Если у тебя было 4к, а на 2к тебя обыгрывают ты не думал что ты просто скилл потерял и проблема в тебе.

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

traigen сказал(а):

Задрит игру каждый день....уровень игры у него в разы выше....но он сидит на 2к....хмммммм...а ты сам вчитывался в написанное тобой на хотяб мельчайшее совпадение с реальностями?) Прям  какие то истории мюнхаузена который сидел сидел в болоте( 2к) долго долго а потом рееееззко начал тащить себя  и  душить своих 2к сородичей  с разгромными  отрывами.....так я понял апается скил? нет..... нет.... нет.... нет....бабахххх миракл...резко, четко, молодежно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то хорошо бьёт крипов и микрит, но не в силах закончить гейм (те же 1-2к игроки). А кто-то наоборот спокойно имеет 80% винрета за счёт грамотной координации команды и своих действий по карте (на рейтинге выше среднего соответственно). Ну а насчёт "всю жизнь сидел на 2к и достиг отметки выше" вообще ор. Дота не ограничивается одной лишь каждодневной игрой в пабе. Кто хочет научиться играть берет выше и смотрит на игру сородичей выше по рангу (и учится естественно, хоть и не сразу).

Мой дб https://ru.dotabuff.com/players/304964540

Живой пример того, что выбраться реально даже с 0к ПТС (было 300 калибровка). Что в принципе противоречит теме. Хочешь выше рейтинг - много играй и много учись

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Делай смурф 500 ммр и самоутверждайся, нагибай раков CoolNut.png

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
RapemanTV сказал(а):

Ещё один. Я не ору в микрофон,я не ломаю шмотки,я не афкшу в лесу. 

Общаюсь с адекватными игроками и мучу неадекватных. 

Единственное отличие-я не играю метой.

Не то чтобы совсем,но если вкратце,то из патча в патч мой пул не меняется,меняются роли и герои которых я использую именно в том или ином патче. Мое личное мнение-кидать репорт просто за то что человек не играет так как ты хочешь/считаешь правильным-бред. Тем более если тот самый игрок типо меня имеет отличную статистику.

Другое дело кидать противникам на бруде/тинкере, кункке,хускаре и подобных героях для защеканов,может быть тем кто шмот ломает/играет по мете (не думает своей головой и собирает одни и те же юзлесс итемы из патча в матч на одного и того же бесполезного героя)

 

 

 

 

Крч чел. Скажу больше. У меня по 2 раза оба основных аккаунта блочили на полгода,т.е 4 раза ловил полгода. 

Мой пул от этого не изменится и играть метой в угоду тупорылым животным на 5к я не стану. спасибо за внимание.

PepeDance.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, но я не верю, что ты получил 2 бана из-за того, что пикал не метовых героев. Кстати я вообще не помню, чтобы кто-то ломал шмотки в моей игре.

 

XaXoLOL сказал(а):

тогда смирись, терпи и не ной. у тебя есть 3 варианта рейта в дотке:

1) АП. тебе не нравятся смурфы, бустеры и тд

2) СМ. ну тут такой же АП по сути.

3) РД. тебе не интересно, это уже урезанная дота.

 

 

я мб ошибаюсь (нет) но рейт-моды закончились))) 

 

что значит "бустер" в твоем понимаении? челик с пулом 2-5 (5 це много) героеев. а теперь посчитай, какой шанс у бустера в РД с 40 рандом героями. либо бустер отбитый и фаниться. либо это не бустер, а просто хороший игрок. в АП многие челики сидят с пулом макс 10 персов. нет, они умеют играть за других, покатывают турбо или обычки. но если идут в рейт-АП то их выбор оооочень сильно сужается. почему их нельзя считать плохими бустерами? калиборовочки на клинкзе или блуде 10 игр - разве это не буст? но вы сами выбираете такой рейтинг AllPick Все Герои. не хотите бустеров? не играйте в помойку. все просто жи) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, у тебя в голове система, что человек ноет / не ноет. Тут же тема создана с другой целью, а точнее привлечь внимание к этой ситуации, которую я считаю проблемой, поскольку она портит игру и делает ее не равной. Я как могу, объясняю проблему. Чтобы ныть, я должен расстраиваться или подгорать, но это не так. Я говорю только о том, что в части игр присутствует нечестная игра. Ныть или плакать, это современное женское воспитание, и к сожалению многие мужчины через эту призму воспринимают любые слова, но я просто холодно рассуждаю о сложившийся ситуации на сегодня в доте. Кстати вальвы начали банить смурфов 40000 за последнее время, капля в море, но все равно. Попробуй безэмоционально смотреть на вещи, и твой пердак не будет так сильно подгорать.

 

Бустер, это тот, кто берет ресурс, как правило это деньги и поднимает рейт не на своем акке. И если в описании написано буст у чела с ДБ 6к и он бустит на РД, не всегда, но время от времени, это очевидно, что это бустер. Я тебе просто ответил, что меня интересует в доте, твои советы мне не зашли, я ответил почему, а ты начинаешь доказывать, что ты прав, ну и играй как хочешь, а я буду играть, как я хочу. Тема о нечестной игре.

Harsh сказал(а):

Так вот именно нет желания играть на 3-4 героях, я тоже поднимал и что? Чисто поднимал чтобы просто проверить могу или нет. Мне не интересно может играть каким-то одним героем, я играю на одном герое хорошо апаю, на другом плохо сливаю и т.д. Или просто убивают моего героя и я скатываюсь по рейту потом на другом герое начинаю много играть и как бустер отыгрываю на голову выше и апаться.

Если у тебя было 4к, а на 2к тебя обыгрывают ты не думал что ты просто скилл потерял и проблема в тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капитан очевидность, я говорю о том, что скилл растет с количеством игр, и падает, когда оно уменьшается и падает ммр. Я тебе об этом написал. И ты мне отвечешь "Если у тебя было 4к, а на 2к тебя обыгрывают ты не думал что ты просто скилл потерял и проблема в тебе." Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ И НАПИСАЛ. Меня это не беспокоит, и я не хочу поднимать рейт, мне не нравится то, что на своих 2к я все равно играю с челиками 3-4к в 30% игр. Давай ты будешь сначала включать мозг, а уже потом отвечать, больше не буду тратить время на писанину, если ты все равно не понимаешь о чем речь.

future_tech сказал(а):

Делай смурф 500 ммр и самоутверждайся, нагибай раков CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда вы по вылезали, при чем тут нагибать, я не хочу нагибать, тема вообще не о том. Как будто говоришь о черном черное, о красном красное, а люди прибегают и начинают плакать смеяться эмоционировать, просто на обсуждение не готовы. Тема не о том, чтобы самоутверждаться, а о более-менее равно игре на любом рейте. Я ж не первый год играю в доту, раньше такого не было, были смурфы, но их было не так много. Кстати сейчас становится меньше, мб патч и калибровки проходят.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Pristine сказал(а):

Откуда вы по вылезали

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом 18+ форуме нельзя отвечать на подобные вопросы  Komrad.png

Pristine сказал(а):

я не хочу нагибать, тема вообще не о том. Как будто говоришь о черном черное, о красном красное, а люди прибегают и начинают плакать смеяться эмоционировать, просто на обсуждение не готовы. Тема не о том, чтобы самоутверждаться, а о более-менее равно игре на любом рейте. Я ж не первый год играю в доту, раньше такого не было, были смурфы, но их было не так много. Кстати сейчас становится меньше, мб патч и калибровки проходят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нагибаешь ты - нагибают тебя CoolNut.png

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img

Играл вчера с штормом который мояил всю карту с дагоном и блейдмейлом EleGiggle.png

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
CatLucifer сказал(а):

Кто-то хорошо бьёт крипов и микрит, но не в силах закончить гейм (те же 1-2к игроки). А кто-то наоборот спокойно имеет 80% винрета за счёт грамотной координации команды и своих действий по карте (на рейтинге выше среднего соответственно). Ну а насчёт "всю жизнь сидел на 2к и достиг отметки выше" вообще ор. Дота не ограничивается одной лишь каждодневной игрой в пабе. Кто хочет научиться играть берет выше и смотрит на игру сородичей выше по рангу (и учится естественно, хоть и не сразу).

Мой дб https://ru.dotabuff.com/players/304964540

Живой пример того, что выбраться реально даже с 0к ПТС (было 300 калибровка). Что в принципе противоречит теме. Хочешь выше рейтинг - много играй и много учись

Нажмите, чтобы раскрыть...

В  этом сообщении, на который ответ, ни слова о том, чтобы поднять рейт. Вы прямо таки все поклоняетесь вашему рейту, какая блин разница на этот ммр, кому он нафиг нужен. Но все равно в каждом сообщении как поднять ммр ))) Возможно вы не понимате, но всем наплевать на ваш ммр и ваш скил, только какие-то шаблоны в вашей голове сичтают, что это престижно. Самое интересное, что чсв дотера прямо пропорционально его рангу. Ок я понимаю, что если есть разница в скиле, то играть вместе может быть неинтересно, хотя это от человека зависит. Но вот это общение с высока, как только апнул рапиру, игнор и прочяя хрень, ну детский сад, человек блин "добился", в его глазах, он выбрался из мусора, но на самом деле всего лишь стал тем, кем был всегда в душе, моральным отбросом.

 

future_tech сказал(а):

Не нагибаешь ты - нагибают тебя CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это верно ) Я просто говорю, что должна быть борьба, а не когда приходит чемпион с неофитом бороться.