Смысл жизни

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем NeMiracle, 08 Nov 2019 в 22:49.

• Всем ку, задали с философии написать "В чём смысл жизни"? Так вот, я хз в чём смысл жизни, мб вы поможете? Заранее спасибо.

• И снова туда же...

Каждый определяет его для себя сам. Или ты думаешь, что смысл один для всех?

• Сажать оппонентов на свой хак на лучшем персонаже в доте PepeRich.png?1556510246

• NeMiracle сказал(а):

Всем ку, задали с философии написать "В чём смысл жизни"? Так вот, я хз в чём смысл жизни, мб вы поможете? Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл жизни в том ,чтобы найти его индивидуально под себя 

• Смысл жизни - прожить ее weSmart.png

• "В чем смысл жизни" и "почему твари за нас, а не за врагов" - это 2 вопроса, на которые нельзя просто так получить ответ.

• В труде на благо Отечества, культурном проведении досуга и воспитании достойной смены

• 42

• NeMiracle сказал(а):

Всем ку, задали с философии написать "В чём смысл жизни"? Так вот, я хз в чём смысл жизни, мб вы поможете? Заранее спасибо.

Чилить конечно же всю жизнь, пусть остальные людишки делают какие то открытия, работают на заводах, спасают жизни, ходят в армию и тд, я чисто тупа АтдыхАюTPFufun.pngCoolCat.png?1553740558

• я бы такого препода ливнул с шараги

задавать студентам подобные задания

вдруг кто то из них не совсем отбит и поймет что его нету

и на сларке W нажмет roflanPominki.png

• waixa сказал(а):

я бы такого препода ливнул с шараги

задавать студентам подобные задания

вдруг кто то из них не совсем отбит и поймет что его нету

и на сларке W нажмет roflanPominki.png

хз они скорее будут в таверну вбрасывать чем W на сларке прожимать 

• Губернатор сказал(а):

хз они скорее будут в таверну вбрасывать чем W на сларке прожимать 

так это отбитые

я то говорю про тех кто понимает weSmart.png

• Illyasviel сказал(а):

42

Не паникуй!

• NeMiracle сказал(а):

Ну твой смыл жизни очевидно искать его и задавать людям вопросы.

• NeMiracle сказал(а):

в словах

• NeMiracle сказал(а):

за всю историю человечества никто до сих пор не дал однозначного ответа на этот вопрос, а какому то васе с запердяевска из 5б задают его как домашку Pepego.gif?1566154870

наес хавна поели на аниме2вру PepeThink2.gif?1567766004

• Смысл жизни Мемы Мемы roflanBuldiga.png

• Дурацкое задание. Лучшие умы человечества бьются над этим тысячи лет, а вы школяры/студенты ща к завтрему им точно дадите ответ ага.

• Смысла нет, справедливости и любви тоже. Просто живет себе 7 миллиардов рандомных и абсолютно бессмысленных кусков мяса, сдохнут и на их место придут новые юслессы. Доставляет, что большинство этих кусков ещё и думают что они из себя что-то представляют.

• Чел, ты сам ответил на свой вопрос этой темой 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)