jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Kill_aror сказал(а):

На него существует единственный верный билд.

В самом старте берешь GlovesofHaste.pngиTango.png но танго использовать нельзя. Фармишь 700 голды и сразу же продаешь  перчатку и танго, ждешь еще чутка и покупаешь S H A D O W  A M U L E T ShadowAmulet.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достойно, только забыл кое о чем, нужно ещё паунс сделать куда следуетd2blush.gif

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Zuyara сказал(а):

где блинк? как ты сокращаешь дистанцию? без блинка с бкб тебя могут кайтить изи на мёртвом скелете

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у героя есть стан, на моме-фазах ты ходишь на 500 мс (почти хаста), за 2-3 удара убиваешь любого, при наличии адекватной команды - блинк не понадобится, хотя на самом деле, если ты 100 0 с линии вышел, можешь взять блинк, против какой-то квопы\снайпера но это опять таки супер-редко происходит=), просто блинк - это минус слот, хотя он действительно может помочь в ситуациях каких-то смоков, ну тип убили 1 раз, с блинка куда-то выпрыгнул с твоей второй жизни, но я считаю, что раз я играю на керри вк (1 позиция), я как бы не хочу спейсить, я хочу уничтожать :D ну опять таки, если в миде жадный кор по типу медузы, можно и купить блинк или бм какой-то с учётом того ,что вас душат, но в обычных (равных) ситуациях - всегда фазы стик мом армлет дезоль бкб\кираса, тебя никто не остановит, я таким билдом если чё антимагов уничтожаю (собственно прямой контр-пик), когда с старым билдом (пт стик мордиган даггер) - сразу же отлетаю от анти-магов, собственно поэтому считаю ща самым адекватным билдом, радик тоже вс какого-то пла\цк разве что... ну там тоже надо смотреть короч.

Zuyara

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 786

Рейтинг: 180

Zuyara

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 786

Рейтинг: 180

img
FROZENRB сказал(а):

 

у героя есть стан, на моме-фазах ты ходишь на 500 мс (почти хаста), за 2-3 удара убиваешь любого, при наличии адекватной команды - блинк не понадобится, хотя на самом деле, если ты 100 0 с линии вышел, можешь взять блинк, против какой-то квопы\снайпера но это опять таки супер-редко происходит=), просто блинк - это минус слот, хотя он действительно может помочь в ситуациях каких-то смоков, ну тип убили 1 раз, с блинка куда-то выпрыгнул с твоей второй жизни, но я считаю, что раз я играю на керри вк (1 позиция), я как бы не хочу спейсить, я хочу уничтожать :D ну опять таки, если в миде жадный кор по типу медузы, можно и купить блинк или бм какой-то с учётом того ,что вас душат, но в обычных (равных) ситуациях - всегда фазы стик мом армлет дезоль бкб\кираса, тебя никто не остановит, я таким билдом если чё антимагов уничтожаю (собственно прямой контр-пик), когда с старым билдом (пт стик мордиган даггер) - сразу же отлетаю от анти-магов, собственно поэтому считаю ща самым адекватным билдом, радик тоже вс какого-то пла\цк разве что... ну там тоже надо смотреть короч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробую по твоему гайду)

Victor Ciubotaru

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Victor Ciubotaru

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Лучше пт, сильвер, башер и кираса, и всё, ето более агрессивный Билд, а радик и блинк чушь полная на вк, стан слишком короткий, да и статов нету...

Victor Ciubotaru

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Victor Ciubotaru

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Ну хз, как по мне так лучше сильнее тем более апнутый, потом башер, потом кираса...да и всё, дальше гг, кстати я уверен что сильнее намного лучше на вкус чем блинк а Радик ето юзелесс айтем

LeGenda iz STEAM

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

LeGenda iz STEAM

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

nyametal.gif