XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

Имхо я уверен, что дефают соло такие же помойные школьники, которые агрили себа в игре.

 

Жду когда на епике себу сломают лицо. Ах да, таких людей не будет.

tacodoto

Пользователь

Регистрация: 27.10.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

tacodoto

Регистрация: 27.10.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Keenqx сказал(а):

https://vk.com/@solo-my-thoughts-on-ceb

Тупо респект соло за такие слова! Теперь вопрос вп дропнут турик чи шо ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ген менеджер сказал что ВП если что будут играть с заменой 

Nikita Vall2

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Nikita Vall2

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Солыч мой брат, так держать. МУЖИК!

Raster

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 391

Рейтинг: 44

Raster

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 391

Рейтинг: 44

pickupthegod сказал(а):

себ в паблике обосрал русских, и ему ничего не было, а чувака из-за чинг чонга чуть ли карьеры не лишили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь Себ отлетит на покой. Спекся! Но зная Вольво, они хер забьют, а жаль.

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

Raster сказал(а):

Надеюсь Себ отлетит на покой. Спекся. Пуска

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже надеюсь что ему бан пожизненный дадут

vladson

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 20

Рейтинг: 13

vladson

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 20

Рейтинг: 13

Lucky Liroy сказал(а):

В случае с Себом тоже идет речь об оскорблении личностей(шторма  с никсом), но почему-то никого это не волнует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там конкретно нет ни слова шторм ни слова никс ни их ников ни как-то еще конкретные личности не идентифицированы. Вся идентификация идет с помощью слова russians, что само по себе определяет не двух человек. Кульминацией идет "ты собака третьего мира", хоть и использован персональный указатель "ты", но далее идет определение России как страны третьего мира, а человека в ней живущего как собаку, т.е. не имеющего человеческого достоинства существа. Для субъекта его оппонент является одним из этой группы "собак третьего мира", одним из тех кто продаст мать за ммр и т.д. по тексту.

 

Единственное оскорбление, которое направлено строго персонально в пассажах субъекта, это "u ruin the only thing you have in your life". Что он имеет тут в виду непонятно, то ли игру с собой, считая ее чем-то достойным названия "only thing you have in your life" либо что-то еще.

 

Надеюсь так будет понятнее. Хотя т.к. я догадываюсь откуда ты и почему пытаешься свести ситуацию к личному оскорблению, могу сказать, что вас собирательные "они" считают за существа еще в меньшей степени имеющих человеческое достоинство.

 

BziiiK44rus сказал(а):

ну и где тут расизм? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы спорите о пустом, к расизму грубо говоря относят оскорбления по расовому признаку, если точнее то это понятие гораздо шире понятия оскорбления. Здесь же имеет место оскорбление нации. 

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

Интересно получается, может я неправ конечно. Вот сейчас все ждут реакцию ВАЛВ, но если перечитать сообщение от ВАЛВ по поводу КуКу , то можно заметить, как там написано (я вчера об этом писал), что в данных ситуациях наказывать должны организации , ВАЛВ это тогда сделали, потому что ТНС не способны принимать решения в таких ситуациях и пытались увиливать от ответственности , за что ВАЛВ сняли с них дпс поинты. Если вспомнить ситуация с МК, то Ликвид наказала его штрафом и ВАЛВ не вмешались. Возможно, ОГ должны наказать Себа. Но при этом ВАЛВ должны написать сводку правил, как действовать в этих ситуациях в ближайшее время с чётко оговоренными наказаниями за подобное. pepethink.png

2kkpomoika

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

2kkpomoika

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Badex сказал(а):

Причем тут принципы? Ты заявление клуба вообще читал? Генрих и руководство Арсенала не уверены, что ему смогут гаранировать безопасность, всвязи с этим Мхиторян принял решение не приезжать в Баку. Он нигде не писал, что не приедет из за каких то других причин, тем более из за политических. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это из СМИ, вот отрывок из его инстаграмма

"Рассмотрев все возможные варианты, мы были вынуждены принять тяжелое для меня решение – не ехать с командой на финал Лиги Европы. Такие матчи нечасто бывают у игроков, и я должен признать, что пропускать их очень больно. Буду болеть за одноклубников дома. Привезите домой кубок!"

УЕФА как раз таки сказали что сделают все для безопасности игрока, но он все равно отказался.

Да кстати, общался недавно на эту тему с парой жителей Азербайджана и фанатов футбола, они сказали что ничего против не имеют, как и их семьи и друзья. И даже будут болеть за него ибо он с Кавказа так или иначе.

Это сугубо  решение Мхитаряна, т.к. он поддерживает другую сторону конфликта.

То же самое сказал в интервью Чеферин, что это чисто его решение и безопасность ему бы обеспечили.

Да и вообще на разнообразные турниры армяне туда ездят без проблем, это единичный случай.

Так что не верь всему что пишут в СМИ, я думаю он в своем инсте более правдиво скажет как обстоят дела, нежели СМИ которые все 3 раза переврут.