Стал свидетелем приставания в маршрутке

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FОLDЕR_, 19 May 2019 в 21:06.

• Поехал сегодня как обычно вечерком в свой любимый клуб. Сел возле окна на среднем месте и врубил музыку в наушники. Потихоньку заполнялось пространство, но в один момент набежало куча народу. Я место никому уступать офк не стал, ещё бы. Но после увиденного захотелось встать. Какая-то девушка очень сильно прижалась к парню, который стоял напротив. Сначала этот чел как-то сопротивлялся но потом я заметил как у него взошло солнце. Я конечно понимаю, что извращенцы разные бывают, мне самому нравятся девочки в масках (как dead inside гули), но этот чел просто конченный. 
    Только я собрался отвернуться как заметил, что встал у девушки. Мне стало плохо, я блеванул под ноги и на некст остановке вышел. 

После такого я хочу купить машину и больше никогда не кататься в маршрутках. А у вас какие случаи были?

• хвааааатит

• Предположу что эта девушка лёгкого поведения с умственными отклонениями + Ванючка.

• Не клуб, ты хотел сказать, а дом детского творчества. Прочитай свой рассказ там, оценят все...

• теперь надо тему от водителя маршрутки roflanzdarova.png

• Делит эту темку за унылость

• Этой девушкой был альберт эйнштейн.

• это была мисс ноги аниме2ру? я не удивлен

• Машину надо покупать сразу, как стукает 18 лет))
    Братан.

• вбросы которые мы заслужилиCoolNut.png

• А пузо у нее было?

• эти вбросы неплохо развивают логику кста

еще не зашел а уже понимаешь дословно о чем FeelsWowMan.png

• Ну что, есть желающие вбросить от лица водителя маршрутки? roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• пока из 3-х вбросов на тему, твой самый не тухлый, продолжайтеpepeshapka.png

• Скиньте ссылку на тему от лица жертвы 

• Автор темы
  • От неё пельменями пахло?FeelsClownMan.png?1552738440

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)