Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Я когда темку увидел на главной подумал что баг Okayg.png?1610616119

Бтв зашёл в Crypto mines, там один раз в день майнишь и чилишь, окупаемость +- 3 недели

Ещё можно покупать капсулы с рандомным кораблём/рабочим, мне тир3 выпал PepeCoffee.png?1554727550

Офк радует что у них токен стабильно растет и что для норм заработка не нужно создавать бота и 10 аккаунтов 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img

Master_Kolis сказал(а):

А, бесплатные деньги, уже убежал кликатьPepeSprint.gif?1592102756

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя расстраивать сильно, но с апреля я уже +- на 8 значную цифру вышел. Без влошений. 

Как раз за счёт этой темки (раньше было лучше) 

Ну и всё ещё моя ферма приносит в день столько сколько ты, вероятнее всего, в неделю, а то и две лутаешь :(

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

RapemanTV сказал(а):

Ну... Видимо скам от "не скама" не можешь отличить. 

Лишние шаги для получения норм  рои хоть как-то замедляют слив токена в помойку.

Тем более тлм держится на опционах и на листинге на бинансе, а проекты как тот что ты скинул обычно держатся онли за счёт новых юзеров = пирамида.  

Хз крч, вроде чекнул и как-то скамно выглядит...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты обычно скам отличаешь? 

Например, у этого проекта с панкейком и бисвапом партнёрка (офк сильно проигрывает бинансу в плане надёжности, но она есть)

sexyfnta96

Пользователь

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9517

sexyfnta96

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9517

RapemanTV сказал(а):

Ну и всё ещё моя ферма приносит в день столько сколько ты, вероятнее всего, в неделю, а то и две лутаешь :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько акков на ферме? И сколько вложений нужно сейчас на 1 аккаунт чтобы афк фармить? 

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Ну решил попробовать под певко на больничном, прошел верификацию на бинансе, создал кошелек вакс, пытаюсь купить эти ваши ваксы, ииии при оплате через бинанс мне не приходит смс с кодом, минут 20. 

Очень интересно, но не понятно почему ничего не работает.

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img

у меня блин на кукоине битков на 2300р лежит после этого всего и я их вывести не могу, грустно

fanat_nefervpopu

Пользователь

Регистрация: 13.11.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 4

fanat_nefervpopu

Регистрация: 13.11.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 4

бесплатный сыр только в мышеловке. ОЧередной скам 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img

Nikitos!!! сказал(а):

Ну решил попробовать под певко на больничном, прошел верификацию на бинансе, создал кошелек вакс, пытаюсь купить эти ваши ваксы, ииии при оплате через бинанс мне не приходит смс с кодом, минут 20. 

Очень интересно, но не понятно почему ничего не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема тебе точно не подойдёт и я написал почему в спойлере

sexyfnta96

Пользователь

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9517

sexyfnta96

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9517

RapemanTV сказал(а):

Не лезь, она тебя сожрёт (350 долларов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть душка

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img

sexyfnta96 сказал(а):

Жесть душка PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое... Это "вложения" в формате депозита, а не покупки чего-то. Они нужны для стейкинга вакса крч.

Ну... Нужно было в апреле заходить, когда ВАКс был сомнительной валютой о которой мало кто знал.

Соглашусь что ВАКс сейчас уже раздутый, но и ав уже не для новичков (я об этом писал в темке если шо, в спойлере "важно")

Я тип не планирую прекращать фармить, хоть и стейк на акках всех +- в 30к зелёных уже долбится. 

Это как дополнительный способ "освоить" бабки.

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

RapemanTV сказал(а):

На глазок :D

 

Не лезь, она тебя сожрёт (350 долларов)

 

Эта тема тебе точно не подойдёт и я написал почему в спойлере

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. способ купить вакс только один? И если их уже нет, то закинуть и конвертировать юс в вакс я уже не могу? Или условный бтк в вакс?

Я просто криптой занимаюсь с 2013 (паралельно с работой, не втыкаю туда сутками), и всегда был способ купить любую валюту и обойти блоки. А здесь, как я понимаю, проблема не в самом блоке, а в полном контроле вакс со стороны разработчика, и если он не хочет раздутия валюты, то просто не выставляет счета на ее покупку. Или я не понимаю что-то? 

Конкретно нфт никогда не интересовался, слышал только вскользь когда какие то там супер картины продавали, пока сижу пержу решил вкурить попытаться. Именно как способ заработка не интересует. Но интересно для себя понять.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img

Nikitos!!! сказал(а):

Т.е. способ купить вакс только один? И если их уже нет, то закинуть и конвертировать юс в вакс я уже не могу? Или условный бтк в вакс?

Я просто криптой занимаюсь с 2013 (паралельно с работой, не втыкаю туда сутками), и всегда был способ купить любую валюту и обойти блоки. А здесь, как я понимаю, проблема не в самом блоке, а в полном контроле вакс со стороны разработчика, и если он не хочет раздутия валюты, то просто не выставляет счета на ее покупку. Или я не понимаю что-то? 

Конкретно нфт никогда не интересовался, слышал только вскользь когда какие то там супер картины продавали, пока сижу пержу решил вкурить попытаться. Именно как способ заработка не интересует. Но интересно для себя понять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой контроль разработчика, лул. Там биржа что-то мутит, видимо. 

Можно напрямую через wax wallet купить с карты, хоть и менее выгодно. 

 

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

RapemanTV сказал(а):

Какой контроль разработчика, лул. Там биржа что-то мутит, видимо. 

Можно напрямую через wax wallet купить с карты, хоть и менее выгодно. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда видимо не один из моих 3 телефонов не способен принять смс с кодом подтверждения для совершения перевода. А как бинанс (биржа) условный может что то мутить, если это прокладка для ввода средств на вакс кошельки?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img

Nikitos!!! сказал(а):

Ну тогда видимо не один из моих 3 телефонов не способен принять смс с кодом подтверждения для совершения перевода. А как бинанс (биржа) условный может что то мутить, если это прокладка для ввода средств на вакс кошельки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смс могут не приходить по ряду причин офк, но вряд ли это связано с тем что тебе не хотят вывести дать.

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8552

Рейтинг: 5035

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8552

Рейтинг: 5035

Nikitos!!! сказал(а):

Т.е. способ купить вакс только один? И если их уже нет, то закинуть и конвертировать юс в вакс я уже не могу? Или условный бтк в вакс?

Я просто криптой занимаюсь с 2013 (паралельно с работой, не втыкаю туда сутками), и всегда был способ купить любую валюту и обойти блоки. А здесь, как я понимаю, проблема не в самом блоке, а в полном контроле вакс со стороны разработчика, и если он не хочет раздутия валюты, то просто не выставляет счета на ее покупку. Или я не понимаю что-то? 

Конкретно нфт никогда не интересовался, слышал только вскользь когда какие то там супер картины продавали, пока сижу пержу решил вкурить попытаться. Именно как способ заработка не интересует. Но интересно для себя понять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Всё ты можешь, usdt на вакс меняешь на бирже, я на coinex менял. Потом переводишь на свой вакс кошель с биржи ваксы. 

 

Вакс это свой отдельный блокчейн, но так как разрабы клоуны, то на все операции что проходят в их блокчейне нужно в своем кошельке на вкладке ресурсы(там где cpu net) стейкать ваксы, чтобы хватало на операции. Я не понимаю почему разрабы не могли просто брать комсу за любую транзакцию, зачем это издевательство, я пока разобрался, чуть не помер. 

 

Тоже попробовал на выходных от Репмана 2 тему, ну я ппц намучился) итог, палатку на алкор покупал где то часа 2, пока раздуплился, в итоге за 1 бой с первым сетом сыпало 8-10монет, теперь 12-13 где то, от чего зависит хз, сложность лёгкая. 20шт нету за бой)

 

Короче, всё это балавство, для школьников пойдет, как копейка лишняя на жвачку.(если эту игру рассматривать, где вложения минимальны)

 

Сами они по другому лутают бабки, грубо говоря открывается новый проект (игра), разрабы начинают продавать паки за какую то цену в которых нфт к этой игре, например 50 баксов, а в этом паке может падать с какой то вероятностью нфт различной редкости, которые они потом продают x3-20 на атомикхаб. Но не всё так просто, паков этих обычно ограниченное количество(50-300) и купить их могут только те кто в белом списке или у кого есть ссылка на этот дроп, так ещё и нужно успеть. 

Я уверен на 99% что это их основной доход, может есть ещё какие, но это основа основ. 

 

Ну как попадать в вайтлисты естественно они не скажут и где берут инфу тоже, но уверен всё это можно найти при наличии большего времени. Вот и вся система, это называется перепродажа.

 

Sawyer

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 87

Sawyer

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 87

Дон Пэдро сказал(а):

 

Всё ты можешь, usdt на вакс меняешь на бирже, я на coinex менял. Потом переводишь на свой вакс кошель с биржи ваксы. 

 

Вакс это свой отдельный блокчейн, но так как разрабы клоуны, то на все операции что проходят в их блокчейне нужно в своем кошельке на вкладке ресурсы(там где cpu net) стейкать ваксы, чтобы хватало на операции. Я не понимаю почему разрабы не могли просто брать комсу за любую транзакцию, зачем это издевательство, я пока разобрался, чуть не помер. 

 

Тоже попробовал на выходных от Репмана 2 тему, ну я ппц намучился) итог, палатку на алкор покупал где то часа 2, пока раздуплился, в итоге за 1 бой с первым сетом сыпало 8-10монет, теперь 12-13 где то, от чего зависит хз, сложность лёгкая. 20шт нету за бой)

 

Короче, всё это балавство, для школьников пойдет, как копейка лишняя на жвачку.(если эту игру рассматривать, где вложения минимальны)

 

Сами они по другому лутают бабки, грубо говоря открывается новый проект (игра), разрабы начинают продавать паки за какую то цену в которых нфт к этой игре, например 50 баксов, а в этом паке может падать с какой то вероятностью нфт различной редкости, которые они потом продают x3-20 на атомикхаб. Но не всё так просто, паков этих обычно ограниченное количество(50-300) и купить их могут только те кто в белом списке или у кого есть ссылка на этот дроп, так ещё и нужно успеть. 

Я уверен на 99% что это их основной доход, может есть ещё какие, но это основа основ. 

 

Ну как попадать в вайтлисты естественно они не скажут и где берут инфу тоже, но уверен всё это можно найти при наличии большего времени. Вот и вся система, это называется перепродажа.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в годсы надо было в первый день релиза игры залетать, сейчас это просто покликать если делать нечего

Mamkatypogoanimeshnika

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 6

Mamkatypogoanimeshnika

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 6

@RapemanTV А сьодне тема еще живая?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
Mamkatypogoanimeshnika сказал(а):

@RapemanTV А сьодне тема еще живая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта? Нет. Другие есть и живые, но офк никто не будет на д2ру постить подобное

Mamkatypogoanimeshnika

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 6

Mamkatypogoanimeshnika

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 27

Рейтинг: 6

RapemanTV сказал(а):

Эта? Нет. Другие есть и живые, но офк никто не будет на д2ру постить подобное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому что тебе не платят налоги?