Стримлю 4 года а все такой же нонаме

avatar Mach1nk3

3789

212

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

Тогда хз зачем нужна эта тема. Тебя вроде и так пару челиков смотрят (было 100 как я заходил, хз сколько из них накручено).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот хочется больше, а как иначе искать аудитории? Такие темки самое то, сразу видно кто хоть немного с мозгами, а кто делает вывод сразуkoko.gif

ImWithYou сказал(а):

Ну первое впечатление такое, что ты человек без личности и без харизмы.

 

Без харизмы - думаю понятно что это значит. Какой-то обычный работяга на стриме, не дружелюбной внешности, в общем неприятный на первый взгляд человек.

 

Без личности - это твой ник Мачинке, группа вк Плей Хард, личная страница: место работы ИГМ, фотки качков и человека паука, все вместе это сложить и это набор человека который не смог придумать нормальный ник, и тупо очень поверхностный

 

 

Стримы по доте на 3к ммр без всяких приколов - это как бы вообще гг, кому это интересно будет я не знаю

 

 

В общем то за что тебя должны смотреть, лол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я по-твоему должен менять что-то на странице?) Я не скрываю свои интересы, тем более странице уже более 10 лет) Или я ник должен менять из-за того что я стал старше? Или тебе так сильно интересно откуда он пошел? PepeHmmm.png Что это за глупое рассуждение такое?) 

vk_277947304 сказал(а):

никуя се захотел че, стримишь доту в 2019 году и еще хочешь чтобы тебя смотрели,...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а че такого то? PepeHmmm.png

LockMyClock сказал(а):

1.Стримь по 10 часов в день даже если не хочешь стримить но играешь.

2.Смени контент бусть акки с 2-4к 

3.Накручиваю чучуть зрителей , хотябы через другой комп 10 виверов что бы было постоянно

4.Закажи потом ботов главное по чучуть что бы не забанили и увеличивай их как делает стрей постепенно.

5.Закажи рекламу в пабликах в вк и на ютубе.

6.Найди корешей ютуберов и в группах в вк и делайте челенджи и пиарьте друг друга

7.Создай свой ютуб канал и заливай вводы , не чего сложного в этом нет.

8.Создай на разных порталах по теме с твоим стримом и апай их по кд.

9.Я набирал 100 зрителей на свой стрим и самое главное не ботов, когда я просто устроил показуху и весь форум рвал 1х1 на сфах лет 5 назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ хоть какой то дельный совет.... но большинство из этих пунктов сделаны PepeHmmm.png

НУ я не умею устраивать показуху, и быть koko.gif 

Но парочку вариантов еще попробуюPepeHmmm.png

Наруто пойдет? PepeDisco.gif?1552138340

cappie сказал(а):

nate.gifМожет стоит нормально общаться с людьми. Тебя могли смотреть чатные, но ты токсил. Ты мог общаться с людьми в конфе д2рушной, но ты и там токсил. Может стоит начать нормально общаться, а не обсирать людей из-за того, что они смотрят аниме 02cry.png?1551109844

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе, шкилец, никогда не токсил первыйhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

listenme сказал(а):

Пробуй стримить разные, а не только доту, смотри какая игра хайпует и туда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ я же не только дотку стримил. Много сольных игр проходил, просто контингент разный. Разные игры = разные людиPepeHmmm.png Сложно их как то вместе собрать ehh.png