k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

DreamCather777 сказал(а):

На ласт пик челик пикает ТА в ДК, начинается сразу срач в чате, притом что 9к порядочности, 6к рейтинга, милые люди если ходите на мид изучите контрпики или сидите хотя бы в дотабаффе, я не знаю, вы своим пиком можете задизморалить тиму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты это высрал? 

причина луза либо в том что темпларку кто-то ещё контрил и с учётом всего пика она не заходила либо в том что вы сами аутисты и прикапываетесь к челу до крипов из-за чего он и заруинил. 

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 966

Рейтинг: -179

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 966

Рейтинг: -179

naTapanucbka сказал(а):

там больше в том, шта зелёный урон то не режется, и бонусный с мелда тоже, так что сомнительная контра на линии, плюс к тому, что с самой ланаей дк сделать не может ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет челик, ДК режит и белый и зелёный урон, мне так нравится люди пишут что то с потолка

LDS_topWR сказал(а):

Без дб не разобратся. А по факту ТА сейчас сильнейший мидер и не контрится ни чем, ни дк ни хускаром ни вайпером

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это чел высрал, да я даже на МК обосцу ТА

k1llhound сказал(а):

зачем ты это высрал? 

причина луза либо в том что темпларку кто-то ещё контрил и с учётом всего пика она не заходила либо в том что вы сами аутисты и прикапываетесь к челу до крипов из-за чего он и заруинил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я высрал это к тому что люди ходят в МИД и не соображают ничего, звездешь был именно то что ланная заглатывает у ДК что на лайне что по игре

LDS_topWR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 42

Рейтинг: -27

LDS_topWR

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 42

Рейтинг: -27

img
DreamCather777 сказал(а):

Привет челик, ДК режит и белый и зелёный урон, мне так нравится люди пишут что то с потолка

 

Вот это чел высрал, да я даже на МК обосцу ТА

 

Я высрал это к тому что люди ходят в МИД и не соображают ничего, звездешь был именно то что ланная заглатывает у ДК что на лайне что по игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно у тебя легенда 2 или рыцарь?

Jojik

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Jojik

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Что за глупости пошли,да пох та абсолютно на дк,на линии не пошло,в начале не смог в позиционку блейдами прохарасить-ушла в лес ,ну снес дк вышку в миде и что?игра этим явно не проигрывается инста,крч вброс какой то

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

DreamCather777 сказал(а):

Привет челик, ДК режит и белый и зелёный урон, мне так нравится люди пишут что то с потолка

 

Вот это чел высрал, да я даже на МК обосцу ТА

 

Я высрал это к тому что люди ходят в МИД и не соображают ничего, звездешь был именно то что ланная заглатывает у ДК что на лайне что по игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для тебя мид священная линия по которой ступать могут только самые лучшие игроки, почему галочка в поиске игры "МИД" была у него, а не у тебя?

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

naTapanucbka сказал(а):

зелёный урон то не режется,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все режется, даже урон со спелов.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

DreamCather777 сказал(а):

Че не понятного? ДК режит урон первым скиллом, и псиблейды то же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и причем тут блейды, блейды зависят от урона в руке, да, но делаешь ты упор на: "ОН РЕЖЕТ ЧИСТЫЙ УРОН ИМЕННО У ТА НА БЛЕЙДАХ!!!"  - Абсолютно некорректное высказывание, потому что ДК в равной степени зарежет потенциал клива и сплеша, потому как оба эти "модификаторы" так же используют урон в руке при нанесении урона во вторичку.

 

DerRauch сказал(а):

Все режется, даже урон со спелов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс рофлишь peka.png?1574587423

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 966

Рейтинг: -179

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 966

Рейтинг: -179

maze сказал(а):

Если для тебя мид священная линия по которой ступать могут только самые лучшие игроки, почему галочка в поиске игры "МИД" была у него, а не у тебя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что я играю на харде и на миду, да и на харде быстрее ищется, а жетоны получать, не играя на саппах не хочу людям руинить, я спросил один раз чела 5 позиции почему он не покупает центри, в ответ услышал потому что мне пох на сап рейтинг, я пришел жетоны получить и хочу чтобы мы быстрее проиграли.