Тб и лотар

Тема в разделе "Нестандартные сборки", создана пользователем MIDDLEFINGER2, 22 Feb 2020 в 11:46.

• Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Думал про пику, а потом такой, не. И тут я подумал, а почему не делают шб на тб? Может для продоты звучит дико, но 3-4к птс паб. Тб фармит очень быстро, просадка на 2800 голды не ощутится. А взамен можно делать грязные штуки типа ульты с инвиза, сплитить нормально, в лейте прожать и убежать от коров, у которых нет слотов на детекшн. ММм??

• MIDDLEFINGER2 сказал(а):

Знаю, что герой мертвый

Нажмите, чтобы раскрыть...

после этих четырех слов, а так же медальки под аватаркой остальная часть темы не нуждается в прочтении

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

после этих трех слов, а так же медальки под аватаркой остальная часть темы не нуждается в прочтении

но в доте медалька уже стала другой, хз че она не обновляется

• Советую чекнуть ласт ролик шиспа. На лоу ммр рофлит с челиков через сборку шб + армлет + дагон. Армлетом абузит хп до нуля и через ульту с дагоном убивает любого героя. Мб новая мета pudge.png?1553740616

• Автор темы
    better than ever сказал(а):

Советую чекнуть ласт ролик шиспа. На лоу ммр рофлит с челиков через сборку шб + армлет + дагон. Армлетом абузит хп до нуля и через ульту с дагоном убивает любого героя. Мб новая мета pudge.png?1553740616

это вроде древнейший рофлобилд с гарены, но про шб я чет серьезно призадумался... 

и отправиться в вальгаллу.

А бкб купить или линку? 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

А бкб купить или линку? 

бкб не вечное, обычно когда его жмешь, тебя тупо кайтят 

нужно чето еще крч, инвиз как раз что надо 

бкб не вечное

А лотар вечный?

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

обычно когда его жмешь, тебя тупо кайтят 

И как тут лотар поможет 

И вообще щас бы ТБ так просто закайтить 

• better than ever сказал(а):

Советую чекнуть ласт ролик шиспа. На лоу ммр рофлит с челиков через сборку шб + армлет + дагон. Армлетом абузит хп до нуля и через ульту с дагоном убивает любого героя. Мб новая мета pudge.png?1553740616

мета новая говорит) ага примерно времен гареныHaha.gif

Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Думал про пику, а потом такой, не. И тут я подумал, а почему не делают шб на тб? Может для продоты звучит дико, но 3-4к птс паб. Тб фармит очень быстро, просадка на 2800 голды не ощутится. А взамен можно делать грязные штуки типа ульты с инвиза, сплитить нормально, в лейте прожать и убежать от коров, у которых нет слотов на детекшн. ММм??

Вопрос странный.В пабе все можно купить.В хайммр играх лотар это руин для тб.Этот предмет ему ровным счетом ничего не дает.

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

А лотар вечный?

И как тут лотар поможет 

И вообще щас бы ТБ так просто закайтить 

лотар - это эскейп

отыграл каток 20 на тб и по ощущениям его не хватает 

на дровку или фуриона очень часто его собирал и таки помогало что-то безнаказанно засплитить, или выйти из неудачного замеса живым 

а на тб выжить - критично, у формы огромное кд 

не первым слотом офк, но лишним явно не будет 

• я тараску брал. чё мелочиться? зачем избегать ударов,которые тебе не страшныroflanLico.png

Знаю, что герой мертвый, но таки что-то им получается делать. Очень нравится зажимать врага на базе и фармить всю карту. Но вот в чем трабла. В драке все фокусят тебя, эскейпов никаких нет, герой может только драться на мужика, прожать форму, сделать 2-3 тычки и отправиться в вальгаллу.

Я дико извиняюсь но как ты на тб врагов на базе зажимаешь ???? Ты сидишь в лесу минимум 20 минут с фри фарм лайн . Иллюзии до двух слотов любой саппорт за две тычки разбирает .

Как тебя на тб разбирают? Ты просто стоишь и бьешь .  Покупаешь на 21 манту скади и проводишь одну драку . Потом на 27 сатаник берешь забираешь рошу и сносишь 1 сторону . Потом добираешь фляй на 33 игра заканчивается . 

лотар - это эскейп

С каких пор? Типо просвет не купят?

Тот же бкб и то лучше прожал и тп делаешь, с руки то ТБ сложно запинать с его броней 

MIDDLEFINGER2 сказал(а):

на дровку

У нее талант на кд как и Фуры

• NoMercyPWNZ сказал(а):

после этих трех слов, а так же медальки под аватаркой остальная часть темы не нуждается в прочтении

Герой мертв полностью . После выхода патча с лесными предметами . В предыдущем стриканул 20 игр на нем в этом играть просто невозможно . приходит псих на селедке выгонят в лес на 7 а на 19 вы  с базы не выходите . Игра окончена 

• Автор темы
    KelThuzedd сказал(а):

Я дико извиняюсь но как ты на тб врагов на базе зажимаешь ???? Ты сидишь в лесу минимум 20 минут с фри фарм лайн . Иллюзии до двух слотов любой саппорт за две тычки разбирает .

Как тебя на тб разбирают? Ты просто стоишь и бьешь .  Покупаешь на 21 манту скади и проводишь одну драку . Потом на 27 сатаник берешь забираешь рошу и сносишь 1 сторону . Потом добираешь фляй на 33 игра заканчивается . 

ооо, фрифарм линия. Ну в таком случае да, игра выиграна на 20-30 минуте. Я говорю про обратные случаи, когда чтобы затащить надо как-то изворачиваться. У меня почти получается как-то засплитить, подраться с даунами в тиме удачно, но кнопки одной не хватало. Думал что с этим можно сделать и пришла мысль про инвиз. 

лотар - это эскейп

отыграл каток 20 на тб и по ощущениям его не хватает 

на дровку или фуриона очень часто его собирал и таки помогало что-то безнаказанно засплитить, или выйти из неудачного замеса живым 

а на тб выжить - критично, у формы огромное кд 

не первым слотом офк, но лишним явно не будет 

щас на 100 ммр даже керри покупают дасты шобы убивать лотарщиков

а лотар дает ничего

2800 в помойку или скоко он там ща стоит 

• NoMercyPWNZ сказал(а):

после этих трех слов

Но там четыре слова, игра на петушке настолько сильно влияет на человеческий мозг?

• Автор темы
    Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

щас на 100 ммр даже керри покупают дасты шобы убивать лотарщиков

а лотар дает ничего

2800 в помойку или скоко он там ща стоит 

sammyyPepekek.png играл на 5 тыщ, оч часто возникал срач по этому поводу. А что говорить про родной рейтинг, где даже бесплатные варды мне на керри приходится самому тыкать в свой лес, а так же девардить? 

А при сплите иметь с собой лишний инвиз - это мана небесная и возможность подойти туда, куда никто другой не пролезет. 

ооо, фрифарм линия. Ну в таком случае да, игра выиграна на 20-30 минуте. Я говорю про обратные случаи, когда чтобы затащить надо как-то изворачиваться. У меня почти получается как-то засплитить, подраться с даунами в тиме удачно, но кнопки одной не хватало. Думал что с этим можно сделать и пришла мысль про инвиз. 

Соре но без фрифарм линии тебя снесли на 19 . Потому что твой герой без манты и скади не может принимать участие в драках а только сплитить ( и то без эскейпа , а иллюзи до двух слотов товера не ломают )

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)