metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Leneri сказал(а):

единственный минус - мод вышел только для версии 1.3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому и не играю, под 1.3 прошел ужо

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

эндгейма/гринда в обнове не дали, все кто хотел прошли новый патч с нуля, зачизили террапирзму и забили 

Я не Гена

Пользователь

Регистрация: 30.06.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 9

Я не Гена

Регистрация: 30.06.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 9

img

Вопрос. Собираюсь запустить терарию впервые? Че делать куда бежать кого бить? 

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

KydZe сказал(а):

эндгейма/гринда в обнове не дали, все кто хотел прошли новый патч с нуля, зачизили террапирзму и забили 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, кстати, мастер мод по началу казался очень классным, а по итогу мы также убивали боссов через арены на раз два, разве что мини-биом кладбище в начале игры немного портил жизнь в первую кровавую луну, вот и все

Зато новые макеты очень сильно ощутились, ну и кнут имба, а призыватель теперь не слабее стрелка для новичка при первом прохождении

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

нифига как давно этот тред был?

KydZe сказал(а):

эндгейма/гринда в обнове не дали, все кто хотел прошли новый патч с нуля, зачизили террапирзму и забили 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем смысл чизить террапризму? Императрица очень кайфовый босс, проходя ее даже от неудачной попытки не расстраиваешься потому-что импруваешься, понимаешь что при этих копьях лучше просто взлетать вверх. Тем более у босса вообще нету ни одной рандом механики, у нее атаки строго по циклу идут, файт с ней больше на танец походит. Да и после ее убийства просто такой , особенно на суммонере, я никогда столько удовольствия не получал от босса.

Я не Гена сказал(а):

Вопрос. Собираюсь запустить терарию впервые? Че делать куда бежать кого бить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще если ты тру геймер то можешь пройти игру без википедии, только на простой сложности, желательно на стрелке. Гид дает тебе очень полезные советы, можешь у него спрашивать, так же у него можно посмотреть что крафтится из материала, нажимаешь там кнопку и вставляешь допустим осколок света, можешь увидеть что из него имбовое собрать можно

1k_God сказал(а):

Зато новые макеты очень сильно ощутились, ну и кнут имба, а призыватель теперь не слабее стрелка для новичка при первом прохождении

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если до хардмода то только стрелок и маг играбельные, после хардмода у призывателя есть очень годные два суммона - Blade Staff и Sanguine Staff. С помощью первого я убил дреднаутилуса в коробке и выбил этих летучих мышей и с ними я ходил всю игру вплоть до террапризмы

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

1k_God сказал(а):

да, кстати, мастер мод по началу казался очень классным, а по итогу мы также убивали боссов через арены на раз два, разве что мини-биом кладбище в начале игры немного портил жизнь в первую кровавую луну, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно, что истинный мастермод разработчики запихали в сид "for the worthy", где есть изменения у боссов и их ИИ.

Дневная императрица света ГОРАЗДО тяжелее на этом сиде.

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Leneri сказал(а):

Забавно, что истинный мастермод разработчики запихали в сид "for the worthy", где есть изменения у боссов и их ИИ.

Дневная императрица света ГОРАЗДО тяжелее на этом сиде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот кстати for the worthy вышел намного лучше мастермода, в нем хотяб ИИ поменяли, не то что 9 строчек кода мастер мода