Тестим нью акк

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем shamitsu-, 26 Feb 2020 в 18:25.

• Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу

Создал нью акк (на данный момент отыгрываю 100 часов) хочу чекнуть, правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов, отчет о пройденной калибровке прикреплю к этой теме по окончанию aqua.png

Вот вам пока дб акка :

https://dotabuff.com/players/1055488933

В общем, отыграл калибровку 7-3, получил 5350.
    Получить 6 тысяч не получилось, скорее всего, из-за моего бесконечного руина на тини хд
    Вот скрин (не умею вставлять изображения и скрины на форум,соре!) : 

O3v-M9-Xoh-Gjc.jpg

• ты че за неделю 58 каток сыграл задротина тупая выходи покушай

• 1 8 и сразу вхс - ПОНИМАЮ

• рли, у доты память по железу походу 

ты с вхс начал и при каллибровке тебя кинет на твой рейт 

кому и что ты так докажешь? 

вот взять нормал акк и с него апнуть 6к вот это уже интересно 

• Автор темы
    Howdy сказал(а):

рли, у доты память по железу походу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекай мой закрепленный аккаунт к этому профилю, я взял его, когда на нем было 3500, за месяц примерно, может за полтора я апнул 3000 поинтсов, мне просто хочется затестить свежий чистый аккаунт. Вот и все

• shamitsu- сказал(а):
    правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов, отчет о пройденной

Да это правда. Не пробуй и не порти игры лоу птс челам. 

• Средний кда 3-4, половина игр на саппорте. Какие 6к ты апать собрался?

• Howdy сказал(а):

рли, у доты память по железу походу 

не выйдет у него, потеть придется
    а тут можно и 1 19 сыграть и вхс быть

• kiwiEater сказал(а):

Средний кда 3-4, половина игр на саппорте. Какие 6к ты апать собрался?

Такие комментарии только мотивацию поднимают, по себе знаю 

• shamitsu- сказал(а):

Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу

Создал нью акк (на данный момент отыгрываю 100 часов) хочу чекнуть, правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов, отчет о пройденной калибровке прикреплю к этой теме по окончанию aqua.png

Вот вам пока дб акка :

6000 ровно калибранешь максимальный потолок

• kiwiEater сказал(а):

Средний кда 3-4, половина игр на саппорте. Какие 6к ты апать собрался?

а ты создавал вообще новый акк? там 4 чела таких же как ты которые рвутся на кора, если не дают, то худшее - дабл мид тини, лучшее - лесной хускар\лк\найкс, и тебе в этом говне надо играть, когда у тебя чистятся кемпы у мида лесным челом и фид на всех лайнах потому что у тебя лесник

• У тебя 4500 скрытых птс на акке. Сам посчитай сколько надо выиграть каток, чтобы дойти до 6к скрытых птс.

• Ufosky сказал(а):

1 8 и сразу вхс - ПОНИМАЮ

1-8 -30 30 30 30 + победа.

Lesha322 сказал(а):

У тебя 4500 скрытых птс на акке. Сам посчитай сколько надо выиграть каток, чтобы дойти до 6к скрытых птс.

А как посмотреть скрытые птсы??

• LockMyClock сказал(а):

Ну я чекал ранги тиммейтов, игры тиммейтов и ранги их тиммейтов - так можно определить преблизительную медаль и соответственно птс. 

• LockMyClock сказал(а):

в дотабаффе по на иконку челиков жми и смотри их ранг

• Kivooeo сказал(а):

1 игра вхс???(https://ru.dotabuff.com/players/1070461455)(https://ru.dotabuff.com/players/1069599014#)(https://ru.dotabuff.com/players/1070351818#)

там реально, какаято привязка по железу, типо это шокPepeCry.png

Там скорей всего не по железу привязка, а в начальном диалоговом окне задан вопрос, на сколько хорошо ты знаком с Dota 2, и там где то 3-4 пункта, если выбираешь, что играл уже в доту , то получаешь вхс, у меня так всегда, даже винду переустанавливал и на других компах регался .Либо это рандом и мне повезло, но я считаю , что с большой вероятностью решает это диалоговое окно.

Lesha322 сказал(а):

Ну я чекал ранги тиммейтов, игры тиммейтов и ранги их тиммейтов - так можно определить преблизительную медаль и соответственно птс. 

Это бред.Не бред это только чекать скиллбрекет которых 3 , вхс ,хс и нормал.
    Потому что я попадаюсь с одними и теми же , и титаны попадаются редко 1 раз в 100 матчей.

Но я попадаюсь и с теми у кого 40% винрейт и с теми у кого 80% винрейт за 100 игр , так что плохая у тебя система.

• LockMyClock сказал(а):

Там скорей всего не по железу привязка, а в начальном диалоговом окне задан вопрос, на сколько хорошо ты знаком с Dota 2, и там где то 3-4 пункта, если выбираешь, что играл уже в доту , то получаешь вхс, у меня так всегда, даже винду переустанавливал и на других компах регался .Либо это рандом и мне повезло, но я считаю , что с большой вероятностью решает это диалоговое окно.

я без шуток выбирал "Я уже играл в Dota 2", пробывал выбирать, "Играл в похожу игру"  ----> "League Of Legends"

• Kivooeo сказал(а):

я без шуток выбирал "Я уже играл в Dota 2", пробывал выбирать, "Играл в похожу игру"  ----> "League Of Legends"

Ниче не измениться

•  

shamitsu- сказал(а):

Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу

Вот вам пока дб акка :

Вчера попался со снешем и экси, они тоже делают нью акк, говорят, что стали банить за буст и калибровки (твич начал банить) Это правда чи шо ?

Буду следить за тобой)

У нас с тобой были игры и ты играешь с теме же типами ,что и я 

но у самого выше 5050 не было ,а тут на новом Акке первые игры запотел как-то и все в раздумьях находился с кем же я играю (т.к) рангов почти в катках нет 

есть маленькая цель побить собственный рекорд по птсам)

не знаю получится или нет ...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)