shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Поднятие темы

hadooken 12

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 74

Рейтинг: -6

hadooken 12

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 74

Рейтинг: -6

shamitsu- сказал(а):

Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу

Создал нью акк (на данный момент отыгрываю 100 часов) хочу чекнуть, правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов, отчет о пройденной калибровке прикреплю к этой теме по окончанию aqua.png

Вот вам пока дб акка :

https://dotabuff.com/players/1055488933

В общем, отыграл калибровку 7-3, получил 5350.

Получить 6 тысяч не получилось, скорее всего, из-за моего бесконечного руина на тини хд

Вот скрин (не умею вставлять изображения и скрины на форум,соре!) : 

O3v-M9-Xoh-Gjc.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у тебя мэйн столько же птс примерно,вот и насыпало)

а сори глянул не столько же!)..

requem_of_souls

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

requem_of_souls

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

img

ну че парни, я словил его, это дефолт 2к бот с друганем 6к, который вместе с ним сглотнули слегка, так мало того что сглотнул, чекните че он писал в чатике, очередной умолишенный сбежавший с психушки 2к бот)

скрины снизу

 

Screenshot-3.png

1

2

3

@shamitsu- отзвовись FeelsClownMan.png?1552738440 попущеный

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

requem_of_souls сказал(а):

ну че парни, я словил его, это дефолт 2к бот с друганем 6к, который вместе с ним сглотнули слегка, так мало того что сглотнул, чекните че он писал в чатике, очередной умолишенный сбежавший с психушки 2к бот)

скрины снизу

 

Screenshot-3.png

@shamitsu- отзвовись FeelsClownMan.png?1552738440 попущеный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе по факту раскидал 

3 тыс матчей стилл дивайн, тебе не кажется что ты обосрался ? чекай реплэй игры

Что делал огр и что делала лина ? Посмотри как ты лейнинг стоишь, ты ведь даже крипов не научился добивать, о чем ты вообще говоришь ? Хех, госпаде,  мне выиграв по подбору игроков, а не по индивидуальному скиллу, просто 3 тыс матчей дивайн V с 50 винрейта мне рот свой открывает

https://ru.dotabuff.com/players/1034993673 - мой

https://ru.dotabuff.com/players/917057355 - твой

Сравни только объективно, не думаешь, что я рили лучше тебя ?)

Я неделю назад на этом аккаунте был 4400, играя соло все игры я апнул 5300, и только лишь в этой игре я играл пати, потому что eblade попросил меня нафармить ему немного жетонов. 

Screenshot-1.png

Screenshot-2.png

Перестань деградировать,  иди работать лучше, а то в дотке у тебя мало что получается roflanPomoika.png

Screenshot-3.png

requem_of_souls

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

requem_of_souls

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

img

shamitsu- сказал(а):

Я тебе по факту раскидал 

3 тыс матчей стилл дивайн, тебе не кажется что ты обосрался ? чекай реплэй игры

Что делал огр и что делала лина ? Посмотри как ты лейнинг стоишь, ты ведь даже крипов не научился добивать, о чем ты вообще говоришь ? Хех, госпаде,  мне выиграв по подбору игроков, а не по индивидуальному скиллу, просто 3 тыс матчей дивайн V с 50 винрейта мне рот свой открывает

https://ru.dotabuff.com/players/1034993673 - мой

https://ru.dotabuff.com/players/917057355 - твой

Сравни только объективно, не думаешь, что я рили лучше тебя ?)

Я неделю назад на этом аккаунте был 4400, играя соло все игры я апнул 5300, и только лишь в этой игре я играл пати, потому что eblade попросил меня нафармить ему немного жетонов. 

Screenshot-2.png

Перестань деградировать, иди работать лучше, а то в дотке у тебя мало что получается roflanPomoika.png

Screenshot-3.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

если ты стоишь на абадончике и дохнешь от меня, когда я стоял соло вс двух героев на сларке.

Мне не нужен винрейт на аке, у меня пул больше чем из 80 героев, я могу апнуть титана в любой момент времени, когда я играю под "пивко" не юзай чатик, ты сосешь бибку играя со вторым дурачком и лузаете

Посмотри что ты пишешь и как, ты либо ребенок умственно отсталый либо у тебя тяжелые психические нарушения. Весь твой маниамирок в доте и ты пишешь мне на какие то показатели своего ака и как ты апаешь птсы. Ты оподливился в этйо игре по полной и не имел даже малейшего права даже юзать чат, так как за меня были такие же боты как и у тебя. Только у меня их было 4. Можешь идти поспать. Я уже не буду опускаться до твоего уровня развития и придумывать разные обзывательства, соре нет никакого желания

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

img

оп, 2 петуха встретились

 

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Adolfeg сказал(а):

оп, 2 петуха встретились

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

третий наблюдает за происходящим

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 736

Рейтинг: 478

img

ну а че мне, вмешиваться что ли? Я потом с победителем файта на сеновал сразу

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

shamitsu- сказал(а):

Да я сразу привязал телефон который используется на моих 2 других акках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда стало возможным привязать один и тот же номер к разным аккаунтам?

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Howdy сказал(а):

рли, у доты память по железу походу 

ты с вхс начал и при каллибровке тебя кинет на твой рейт 

кому и что ты так докажешь? 

вот взять нормал акк и с него апнуть 6к вот это уже интересно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/1097467640

В процессе

requem_of_souls

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

requem_of_souls

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 515

Рейтинг: 144

img

shamitsu- сказал(а):

ну-ка апни титана, ставь жопу богородицы своей

если до 20 мая не апаешь титана с цифрами - ставишь жопу богородицы матери своей

если апаешь - я тебе кидаю аркану. Перед всем форумом даю слово, что отдам тебе аркану, согласен ?

 

третий наблюдает за происходящим CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, я даже не хочу ввязываться в споры с тобой, ты либо очень маленький (судя по тому контенту что пишешь) либо реально болен. Мне осталось 2 победы вернуть титана, апать титана с цифрами это надо еще побед 10 сверху. 

Даже если бы я захотел как-то профитнуться я бы не делал этого, потому что я заработаю за день эти несчастные 30 баксов. 

Я уже написал тебе, я играю в доту для удовольствия (потому что в каждой игре есть не только такие эпилептики как ты, но и акбаеры и просто руинеры и че-то там потеть я больше не собираюсь в этой помойке)

Я бы даже наверно ниче не писал бы тебе и мне вообще было бы покс, если бы я не видел этой темки еще до вчерашнего матча и то, как ты стоял лайн на своем абадоне)

Ты типо зашел в игру покидать щиточки, да у тебя был потный другалек на морфе, у меня был фидящий нонстоп сф. Если ты че то там апаешь на 3 героях, флаг тебе в руки, можешь с таким успехом пойти на завод и закручивать консервы (будет аналогичное занятие по разнообразию и ты хотя бы оторвешься от мамкиной сисечки)