Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

«The International» Dota 2 Championships

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Shark Jaws, 02 Aug 2011 в 15:37.

• «The International» Dota 2 Championships

Август 17-21, 2011

Геймском

Кельн, Германия

«The International» представит 16 лучших в мире команд по Dota в соревновании Dota 2 Championships на групповом этапе и в формате «double elimination playoff» во время пятидневного шоу в Кёльне.

Перечислим все команды:Moscow Five (M5), Meet Your Makers (MYM), Natus Vincere (Na'Vi), Catastrophic Cruel Memories (CCM), Virus, E-Sports Club (EHOME), Tyloo, Ok. Nirvana. International, Ok. Nirvana. China, Nevo, Team GosuGamers (GGnet), Scythe Gaming (Scythe.SG ), MUFC, Mineski Infinity, StarsBoBa, MiTH-Trust.

Видео с турнира будет транслироваться бесплатно на четырёх языках (китайский, немецкий, русский и английский). Победившая команда получит 1 миллион долларов США.И да, Dota 2 будет доступна для PC и Mac уже в этом году (бета-тестирование этой осенью).

Обсуждаем предстоящий чемпионат. Как вы думаете у кого есть шансы, а кто аутсайдер? Какие составы команд будут, будут ли замены? Где будете смотреть стримы?  В общем делимся своими прогнозами!!!
  • Shark Jaws сказал(а):
    Решил создать отдельную тему для обсуждения самого турнира. Как думаете у кого есть шансы, а кто аутсайдер? Какие составы команд будут, будут ли замены? Где будете смотреть стримы?  В общем обсуждаем!!!
    P.S. Админы пожалуйста сделайте опрос насчет кто выйграет, сделал бы сам только максимум вариантов ответа 10 (команд 16).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе потребуется только пять вариантов  *YES*
  • Сложно судить о том кто выиграет. Пусть и ремейк, но всё же игра другая и победит тот, ко меньше будет спать.

Так как китайцев больше у них и шансов больше  *STARCHE* ..к тому же, они и задроты знатные.
  • Автор темы
    Да я согласен, сложно судить кто победит. Ради такого призового можно поиграть на пределе своих возможностей. Насчет китайцев-это да *ROFL*, будем надеется что им визу не дадут, а если по серьезному, то знатный турнир будет, много сильных команд и интересные стримеры и большой приз. *YAHOO*
  • Ставлю сотку на EHOME  :)
  • даёш нави и м5  *CLAPPING*
  • Lesale сказал(а):
    даёш нави и м5  *CLAPPING*

Да, конечно, болеть мы будем за них, но победят все равно китайцы :)
  • это мы ещё посмотрим  *BUBA*
  • Lesale сказал(а):
    это мы ещё посмотрим  *BUBA*

+1 *BUBA*
    Ps. Обожаю этот  *BUBA*  смайл, он практически каждую фразу делает эпичной
  • да мне как то пофигу кто вин *VICTORY* , мне главное поглядеть на саму игру  *POPCORN* , мне кажется будет на что посмотреть, за иполнениями про на новом движке! даешь мощь и динамичность! Да успех обеспечен *DRINKS*
  • Да, да. Запасаемся попкорном и ждем *POPCORN*
  • Грандиозный старт.
    Остаётся только надеяться на то, что то, что мы увидим, нас не разочарует.
  • Ватикан всех нагнет!1
  • Я настолько жду вторую Доту, что мне даже плевать на то, кто выиграет.
    Куплю ящик пива к началу торнамента. Однозначно.

ЗЫ. Никого не смущает, что чемпионат с таким призом состоится до бета-тестирования?
  • Тем интереснее будет его смотреть  *YES*
  • по окончанию каждого матча, команды будут отсылать багрепорт валвам)
  • Если сразу устраивается чемпионат такого уровня, то я сразу бы задался вопросом, а все ли будет понимать зритель? Новый движок все-таки... Может быть новые герои! :)
  • ЛОЛ - совершенно другая игра, с другим миром и другой атмосферой.
    И даже там, при первом просмотре стрима я всё понял.
    Я не думаю, что возникнут какие-либо проблемы.
  • Matt сказал(а):
    Если сразу устраивается чемпионат такого уровня, то я сразу бы задался вопросом, а все ли будет понимать зритель? Новый движок все-таки... Может быть новые герои! :)

Ну комментаторы уже играют, их задача будет зрителю рассказать что да как.
  • Эххх, как же давно это было)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?