Тинкер на энчах с 1 лвла,как оно?

Belech
  • Щас играл с таким тинкером,он к 10 минуте собрал соул ринг сапог и 1к голд,какой смысл фармить с 1 лвла то?
    В итоге слили игру т.к. я стоял соло,меня убивали прямо до тавером и игнорили прозьбы помочь... почему так то?
  • А с какого лвл надо фармить? Ахаха

• Выдано Предупреждение + Read only 2 дня
    9. Разведение флуда, смайлопосты, атакже пустые сообщения (Предупреждение + Read only от 1 до 7 дней)
    Выдал Ferstin
  • Belech сказал(а):

Щас играл с таким тинкером,он к 10 минуте собрал соул ринг сапог и 1к голд,какой смысл фармить с 1 лвла то?
    В итоге слили игру т.к. я стоял соло,меня убивали прямо до тавером и игнорили прозьбы помочь... почему так то?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм нафармил он вродь как, а ты рак на хардке не простоял.
  • уметь стоять на харде в соло это искусство
  • Тинкеру нужны травела,после них он уже и поможет,и фармить будет нормально.
  • Энчах? О_о
    Это Ancient?
  • Харду слил, не мужик. на то она и харда чтоб стоять в попе мира и не фидить. я более чем уверен что в начале ты в наглую подходил к энеми, и шугал их. в ответку тебя зажмурили. ребята схватили что ты не че не можешь и начали тебя обсыкать. правда жизни. раз 100 такое видел.
    P.S: может я и грубо написал. но это не в адрес автора. воспринимаем все в шутку. но в каждой шутке есть доля правды.))))
  • Тинкер неплохо нафармил. К тому же дал тебе соло стоять и лвл поднимать, а ты взял и слил.
  • Что за идиотский вопрос ? Какого ответа ты ждешь ? М.б дело в том что ты и твои тиммейты рачки,которых интересует только колличество нафармленного золота и итемов. А как дела у моих тиммейтов? Хреново?! Ну и ладно я же больше нафармил,я отец! Ну это как один из вариантов :-)
  • Играл также тинкером, к 13 или 14 минуте были соул ринг, ботл, тревела. А вообще после того, как я вчера увидел омника в пабе, который стоя против триплы и не качая репел бегал фармить крипов и отъезжал по кд, а потом наорал на тиму, не удивлюсь, что ты сам слил, а тинкер норм нафармил.
  • Не умеешь стоять на харде ,все ты виноват фидер , Да тоже думаю зачем фармить с 1 лвла , пойду 25 апну и фармить сразу же .
  • а лучше подписать пакт о не нападении и идти командами в лес на пикник.
  • Xsiver сказал(а):

а лучше подписать пакт о не нападении и идти командами в лес на пикник.
    ахах такое было только на хэллуин. Вот только вместо пикника Рошан :-).
  • Всегда такие как ты , вдохновляют на подобные действия...
  • Да,автор,я б банил за подобные темы.
    Надоело ракам объяснять:что,где и как происходит и зачем всё это надо...
  • В идеале тинкер на эншент должен к 10 минуте иметь соул ринг и тревела, но это в идеале. А тк стабильно к 12 то, что я написал, у него уже лолжно лежать в сумке
  • Автор темы
    Я был на венике,против хускара и апарата,хускар стакает стрелы апарат из кустов айс вортекс и все,в таверну,говорю же прямо под тавером забирали,я попросил тинкера помочь после первой же семерти,в ответ три буквы,что бы там не умирать проще под фонтаном стоять.
  • Belech сказал(а):

Я был на венике,против хускара и апарата,хускар стакает стрелы апарат из кустов айс вортекс и все,в таверну,говорю же прямо под тавером забирали,я попросил тинкера помочь после первой же семерти,в ответ три буквы,что бы там не умирать проще под фонтаном стоять.

На боте или на миде? и за какую сторону?
  • Автор темы
    На топе за редиант.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)