VeryDobro

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

VeryDobro

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

img
LliksEurt сказал(а):

Чекнул последние твои 5 игр, во всех у тебя прокачан лазер на первом, когда в четырёх играх было бы эффективней качнуть ракету на первом. Лазер в 2 против сфа и мипо грубая ошибка, это герои которых нужно выигрывать перефармом. Во всех играх покупается линза, ни в одной нет шивы.

Почекай реплеи хай ммр тинкеров, которые его спамят, поймешь где ошибаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем ракетки сильнее лазера на первом? Чуть больше урона, вместо гарантированного добивания ренжевика,  а то и дополнительного крипа? И так же не понял чем плох лазер в 2 против сфа? на том же дб сейчас глянул почти всегда лазер в 2 берут. Без линзы тинкер вообще играбелен? А по поводу шивы, мб ты и прав, ее я вообще никогда не беру (просто не нравится на тинкере).

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
VeryDobro сказал(а):

А чем ракетки сильнее лазера на первом? Чуть больше урона, вместо гарантированного добивания ренжевика,  а то и дополнительного крипа? И так же не понял чем плох лазер в 2 против сфа? на том же дб сейчас глянул почти всегда лазер в 2 берут. Без линзы тинкер вообще играбелен? А по поводу шивы, мб ты и прав, ее я вообще никогда не беру (просто не нравится на тинкере).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ракетки нужно правильно использовать, но если все делать правильно то ты выбьешь с первой пачки у противника до 70% хп, доведя до критических для него. При этом сам ты не сильно проседаешь и продолжаешь спокойно фармить крипов,быстро получаешь второй и второй раз выбиваешь хп и вот противник уже стоит на линии без регена рискуя умереть. Как минимум с такой игрой ты стоишь на равных с сфом, квопой, зевсом и другими неприятными, не толстыми героями. Повторюсь: суть именно в размене по хп выгодно для тебя, да и ракетки имеют ниже кд, меньше манакост и чуть больше урона и гораздо больший радиус, ты их можешь кинуть когда крипы ещё не встретились. 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11657

Рейтинг: 10654

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11657

Рейтинг: 10654

Нарушения: 35

newplayerdota2 сказал(а):

Не умею, только учусь(3 игры на нем)Сейчас зашел на дб,и приофигел ибо я давно такого низкого вр не видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Низкий винрейт не потому что он слабый, а потому что на нём играют через дагон без хекса и Шивы + полно таких кто зашёл поучиться. Нужно уметь стоять мид, уметь стакать лес, тогда будет получаться

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

img

У него такой вр, потому что его в основном берут бездари, а не потому что он слабый, это так же как и с инвокером

gg999

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 58

Рейтинг: 17

Нарушения: 110

gg999

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 58

Рейтинг: 17

Нарушения: 110

не надо его апать пока ему не уберут реарм хекса, это слишком не честно.

 

Reasonable_Golem

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Reasonable_Golem

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

LliksEurt сказал(а):

Есть разные выходы, но тир 1 в лейте это бладстоун, шива, хекс, бкб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и фаны радикала подъехали с испачканым ртом

го шивку пацаны и в центр драки - отличное решениеSeemsGood.png герой самый подходящий

Maroom

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

Maroom

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1130

Надеюсь его вообще из игры уберут, ненавижу этого героя, каждую игру баню

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

newplayerdota2 сказал(а):

Алло габен ты видишь вр тинкера?Мб ап будет?Сколько он уже сидит на +-40 вр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем дольше он находится в говне, тем лучше. 

VeryDobro

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

VeryDobro

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 545

Рейтинг: 348

img
LliksEurt сказал(а):

Ракетки нужно правильно использовать, но если все делать правильно то ты выбьешь с первой пачки у противника до 70% хп, доведя до критических для него. При этом сам ты не сильно проседаешь и продолжаешь спокойно фармить крипов,быстро получаешь второй и второй раз выбиваешь хп и вот противник уже стоит на линии без регена рискуя умереть. Как минимум с такой игрой ты стоишь на равных с сфом, квопой, зевсом и другими неприятными, не толстыми героями. Повторюсь: суть именно в размене по хп выгодно для тебя, да и ракетки имеют ниже кд, меньше манакост и чуть больше урона и гораздо больший радиус, ты их можешь кинуть когда крипы ещё не встретились. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, но сейчас мидеры научились таскать себе фласки против харасящего тинкера постоянно, и юзают их за деревьями, где даже с вардом вижена нет. А если упарываться в харас противника будешь проигрывать по крипам челу который таскает себе фласки и фрифармит (по крайней мере у меня так). Я если начинаю харасить то проигрываю всегда по крипам. А с лазером тинкер лишает мидера 1-2 крипов гарантированно из пачки.

panda3

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 17

Рейтинг: -3

panda3

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 17

Рейтинг: -3

на моих 2к помоях у меня на нём 600 игр 56-57 вр если и я его пикаю практически в любой пик, даже против контрпиковFeelsClownMan.png?1552738440

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Цитата:

Тинкер невидимый?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невидимый тинкер - это рики.d2disappear.gif Впрочем, если тинкач возьмёт шб - он станет почти рики.monkaW.png?1545137086

newplayerdota2 сказал(а):

Алло габен ты видишь вр тинкера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Gabe.pngNo.

newplayerdota2 сказал(а):

Мб ап будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

vgolos.pngroflandulya.png

newplayerdota2 сказал(а):

Сколько он уже сидит на +-40 вр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недостаточно долго.LUL.png

Удалено 800166

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Удалено 800166

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

newplayerdota2 сказал(а):

Не умею, только учусь(3 игры на нем)Сейчас зашел на дб,и приофигел ибо я давно такого низкого вр не видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, сейчас бы на дотабаффе статистику смотретьroflanLico.png

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

newplayerdota2 сказал(а):

Алло габен ты видишь вр тинкера?Мб ап будет?Сколько он уже сидит на +-40 вр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что поменялось, он как был сильный так и остался?

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

LliksEurt сказал(а):

хз хз, 70+ винрейта в этом патче на нем, при общем 59 на 900 игр. Играть на нём поди не умеешь, сейчас по новой мете на нём играть нужно чтобы выигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой для игры на грани, как шторм земеля и тд

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
VeryDobro сказал(а):

Это да, но сейчас мидеры научились таскать себе фласки против харасящего тинкера постоянно, и юзают их за деревьями, где даже с вардом вижена нет. А если упарываться в харас противника будешь проигрывать по крипам челу который таскает себе фласки и фрифармит (по крайней мере у меня так). Я если начинаю харасить то проигрываю всегда по крипам. А с лазером тинкер лишает мидера 1-2 крипов гарантированно из пачки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Упарываться не нужно, нужно лишь себе создать спейс для комфортного фарма лвла и стартовых предметов, это именно против героев по типу квопы сфа и хускара, которые могут доставлять дискомфорт если против них пытаться тупо фармить на линии. Против хорошего сфа вообще суицид кидать ему лазер, потому что он в ответ даст два койла и ты потеряешь половину хп сразу же.

Reasonable_Golem сказал(а):

а вот и фаны радикала подъехали с испачканым ртом

го шивку пацаны и в центр драки - отличное решениеSeemsGood.png герой самый подходящий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это не троллинг, то сколько у тебя ммр, ечли не секрет? 

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

UnknownFake сказал(а):

Герой для игры на грани, как шторм земеля и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, на шторме один челик вот 8300 поднимал в этом патче с 7600 с 70 вр пикая на фп

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

VeryDobro сказал(а):

И так же не понял чем плох лазер в 2 против сфа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем что сейчас сфы делают упор на койлы и пока ты откидываешь лазер, чед на сфе выдаёт тебе xz. Доп урон с лазера лвл 2 не нужен, т.к. размены со сфом смертельны и мисы тоже не нужны т.к. сф может зафармить пачку за 2 койла. Если хочешь гарантированно забирать дальников то у тебя 2 варианта, таймить тычку с маршем, то такая себе затея, либо заставить сфа бояться нагло подходить. И собственно для этого берутся ракеты*. Но я не эксперт, однако это выглядит максимально логичным действием. 

Reasonable_Golem

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Reasonable_Golem

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

LliksEurt сказал(а):

Если это не троллинг, то сколько у тебя ммр, ечли не секрет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда нечем атаковать идею, атакуют оппонента SeemsGood.png

ты или говоришь что-то обоснованное или отлетаешь

мериться писькой с рандомом в сети точно не собираюсь

нун вот 10к имеет тарит даггер + аганимчик на тинкероса, вопросы?

утверждаешь - обоснуй

я считаю: шива сильный, но ситуативный айтем

тикер покупающий шиву в каждой игре - ленивый лс

потому, что есть айтемы профитней

а истина в следующем: игры которые ты выиграл с шивой - ты бы все выиграл и играя через линзу+дагон (правильно играя); игры которые ты выиграл с линзой+дагон - ты далеко не каждую бы выиграл играя через шиву

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Red Hood сказал(а):

Тем что сейчас сфы делают упор на койлы и пока ты откидываешь лазер, чед на сфе выдаёт тебе xz. Доп урон с лазера лвл 2 не нужен, т.к. размены со сфом смертельны и мисы тоже не нужны т.к. сф может зафармить пачку за 2 койла. Если хочешь гарантированно забирать дальников то у тебя 2 варианта, таймить тычку с маршем, то такая себе затея, либо заставить сфа бояться нагло подходить. И собственно для этого берётся лазер. Но я не эксперт, однако это выглядит максимально логичным действием. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против сильного сфа играть сложней чем против квопы, мк или войд спирита, ибо он уже с 3 лвла мешает сильно тебе фармить постоянным спамом койлов и может в тайминг пойти зафармить твои стаки в соло. Важно очень правильно с первой пачки крипов заставить его размениваться по хп и заставлять его по кд покупать расходники, ибо если сф начинает на лайне покупать статы, то стоять уже против него почти нереально, он всё денаит, а убить его нельзя, потому что 3 койла = таверна.

Reasonable_Golem сказал(а):

когда нечем атаковать идею, атакуют оппонента SeemsGood.png

ты или говоришь что-то обоснованное или отлетаешь

мериться писькой с рандомом в сети точно не собираюсь

нун вот 10к имеет тарит даггер + аганимчик на тинкероса, вопросы?

утверждаешь - обоснуй

я считаю: шива сильный, но ситуативный айтем

тикер покупающий шиву в каждой игре - ленивый лс

потому, что есть айтемы профитней

а истина в следующем: игры которые ты выиграл с шивой - ты бы все выиграл и играя через линзу+дагон (правильно играя); игры которые ты выиграл с линзой+дагон - ты далеко не каждую бы выиграл играя через шиву

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я покупаю шиву в каждой игре? Я тарю шиву первым артом только в агрессивные пики, а где игра более менее равная то я предпочитаю бладстоун+хекс, только потом шиву. Шива супер сильный артефакт с бс и талантом на 20, если в команде не отбитые овощи, то тинкер становится очень танковым и убить его за фокус нескольких персонажей становится очень сложно. Поэтому я и спрашиваю про ммр, потому что билд через шиву работает только на более менее высоком рейтинге, на рейтинге около 3к его нет смысла брать от слова совсем.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

LliksEurt сказал(а):

Против сильного сфа играть сложней чем против квопы, мк или войд спирита, ибо он уже с 3 лвла мешает сильно тебе фармить постоянным спамом койлов и может в тайминг пойти зафармить твои стаки в соло. Важно очень правильно с первой пачки крипов заставить его размениваться по хп и заставлять его по кд покупать расходники, ибо если сф начинает на лайне покупать статы, то стоять уже против него почти нереально, он всё денаит, а убить его нельзя, потому что 3 койла = таверна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я там в конце вместо "ракеток" случайно "лазер" написал. Уже поправил, мысль твою с самого начала понял.

Reasonable_Golem

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

Reasonable_Golem

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 657

Рейтинг: 323

LliksEurt сказал(а):

А я покупаю шиву в каждой игре? Я тарю шиву первым артом только в агрессивные пики, а где игра более менее равная то я предпочитаю бладстоун+хекс, только потом шиву. Шива супер сильный артефакт с бс и талантом на 20, если в команде не отбитые овощи, то тинкер становится очень танковым и убить его за фокус нескольких персонажей становится очень сложно. Поэтому я и спрашиваю про ммр, потому что билд через шиву работает только на более менее высоком рейтинге, на рейтинге около 3к его нет смысла брать от слова совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько же раз я слышал эту чушь

я конечно не осуждаю желание тинкеров сыграть надежно

купить арморчик, бладстоун, бкб...

дело ваше офк, но не надо себя называть тогда сильным тинкером и раздавать советы

 

тинкер - игла, смертоносная и стремительная

колит точно в цель, но легко ломается

 

да, я играю на стеклянной пушке, до 1 ошибки

это сложно и поэтому интересно

 

а вот эта позиция "я толстый меня сложно зафокусить, прыгну, а там уж как команда сыграет" - для сопляков и ЛСов

ни малейшего уважения вам как исполнителям, только позорите имя славного тинкера

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

LliksEurt сказал(а):

Чекнул последние твои 5 игр, во всех у тебя прокачан лазер на первом, когда в четырёх играх было бы эффективней качнуть ракету на первом. Лазер в 2 против сфа и мипо грубая ошибка, это герои которых нужно выигрывать перефармом. Во всех играх покупается линза, ни в одной нет шивы.

Почекай реплеи хай ммр тинкеров, которые его спамят, поймешь где ошибаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скок у тебя птс и какой опыт игры на тинкере расскажи

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
LliksEurt сказал(а):

Если спамишь в направлении взгляда персонажа, через шифт ты никак не нажмешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это не сбивает реарм ?

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

Harsh сказал(а):

Не знаю, на шторме один челик вот 8300 поднимал в этом патче с 7600 с 70 вр пикая на фп

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ну я тоже имею большой винрейт ща, около 70%, но это тип потому что сигнатурка, так что такое

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
Reasonable_Golem сказал(а):

сколько же раз я слышал эту чушь

я конечно не осуждаю желание тинкеров сыграть надежно

купить арморчик, бладстоун, бкб...

дело ваше офк, но не надо себя называть тогда сильным тинкером и раздавать советы

 

тинкер - игла, смертоносная и стремительная

колит точно в цель, но легко ломается

 

да, я играю на стеклянной пушке, до 1 ошибки

это сложно и поэтому интересно

 

а вот эта позиция "я толстый меня сложно зафокусить, прыгну, а там уж как команда сыграет" - для сопляков и ЛСов

ни малейшего уважения вам как исполнителям, только позорите имя славного тинкера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, удачки хотя бы 5к апнуть тебе)