Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Почему эти существа не умеют в логику, все в них построено на каком-то эмоциональном фоне?

Так сложилось что я довольно прямолинейный и моралфажный человек если ситуация касается отношений, и в основном это играет мне боком.

Максимально кратко попытаюсь описать суть вопроса и приведу 2 ситуации ниже.

 

1. Когда то начал встречаться с девушкой, все огонь туда сюда. Не первая у меня, как и я не первый у нее. Все шло космически, но в один момент все начало ломаться. Начались какие то бабские игры с выносом мозга без фактов(измена/забота/время). На что я конечно забивал имея логическую цепочку что притензии максимально тупые.

По итогу мне вынесли мозг какой я плохой человек и что нам надо расстаться. Я отреагировал на это с покерфейсом мол ок, ноу проблемс. Забрал ее телефон и запер в ванной. Чекаю ВК и вижу как она общается с одним челом который как я понял не раз ходил с ней гулять во время отношений. Там же признания и т.д. при этом он не знал что у нее есть я(кек)

Я написал ему что да как, скинул свою фотку и часть переписки с ней где было видно что мы пара.

Открыл ванну и спрашиваю почему нельзя было сказать на прямик, я бы спокойно ушел. На что она переводит тему какой я мудак что забрал телефон(кек)

После этого мы не общались 2~ месяца. Она опять мне написала мол это была ошибка, прости, давай встретимся поговорим. На что была сразу же послана по причине что я перестал считать ее человеком. Хотя блекхолл у нее был топовый

 

2. Последняя моя девушка. Начали встречаться, все чики бамбони. Но я переехал в мск из-за чего мы стали видится реже. Какие были слова что она меня любит, как она хочет быть со мной, что она уже подаёт доки в универ в мск что-бы быть вместе. Какая же ванильная ..., Да?

По итогу ее переводят по практике на новое рабочее место и понеслась. По КД занята, нету свободного времени и вся в работе.

Потом начала мол давай расстанемся, я не могу из за расстояние(+/- я уже пол года жил в мск).

На вопросы почему хочет расстаться начала увиливать мол все из-за причин выше. Попросила недельный перерыв что бы разобраться в себе(я то уже знал что это геймовер и забил)

Проходит неделя и она мне пишет мол я тебя разлюбила. Не знаю почему. Нам не надо больше общаться, прости.

Попадаю в чс.

Перед этим я чекнул ее фейк акк ВК с которого она в основном сидит, там был чел скрытый из друзей(определил по лайку на Аве)

Проходит мб несколько дней и я чекаю ее профиль.

Статус - Вместе на всегда(сердечко)

У этого чела - Вместе на всегда(сердечко)

Узнаю у ее подруги с которой хорошо общался. Так вот, ей понравился этот чел с новой работы)0)0

Я ей пишу тг зачем ты врала, почему не сказала на прямик что у тебя появилась симпатия. А выносила мне мозг всякой дичью. На что получаю ответ что никого нет и вообще я мудак и попадаю в чс везде:DDD

Через 3 месяца он ее бросает и она так же начинает мне писать узнавая как я что я и вообще когда будешь в городе:D

Он засадил ей Гулю потому что такая-же малолетка не умеющий юзать линку и молниеносно ушел на ульте эмбера. Увы, она не висп)0

У нее хватило мозгов мне написать, ну вы поняли да?

 

 

Сам вопрос:

Зачем врать если можно просто сказать прямо? Зачем придумывать всякую дичь и яростно ее защищать. При условии что я сразу это вижу и раскусываю. Когда я долго общаюсь с человеком я изи распознаю все его эмоции и вижу его как с гемом.

Неужели у них нет чувства достоинства? Или хотя-бы гордости сказать как есть? 

Забавно за этим наблюдать и рофлить

Особенно забавно когда ты забиваешь на них, а они не могут понять почему. Яж такая принцесса)0) Мы же встречались раньше)0)

 

P.s. - ливственники плз не отвечайте. Толку от ваших ответов нет. Жду ответа от некоторых челов с этого форума(один из них любитель милф с легой на Аве)

И мой совет не воспринимайте отношения до 25~ серьезно. Бабы до такого возраста не стабильные существа, ведь именно в этот момент у них период "гуляний"

Как бы они не признавались вам в любви и что бы не делали - в любой момент они могут резко поменяться какими хорошими бы вы не были

Есть конечно девушки которые перепрыгнули этот период, но это редкость.

Да и к бывшим не возвращайтесь, если только надоело армлет абузить.

Ловлю дикий кринж с баб 21 века если честно

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

В чем сабж, все норм тоPeepoAnd.png?1577443023.

Тяночка погуляла, теперь можно её обратно, ничего  страшного  в этом нет.

Мог бы простить одну из них и разрешить  вернуться. 


 

И да, отношения  после 25 невозможныPepeOK.png?1548076517.

Shipulin

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

Shipulin

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

img

Тут что, дофига негуляющих девушек старше 25, чтобы тебе дать ответ?

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Cryingneko сказал(а):

В чем сабж, все норм тоPeepoAnd.png?1577443023.

Тяночка погуляла, теперь можно её обратно, ничего  страшного  в этом нет.

Мог бы простить одну из них и разрешить  вернуться. 


И да, отношения  после 25 невозможныPepeOK.png?1548076517.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не нормально что они не могут говорить как есть. Придумывая дичь и надеясь что ты олень который в это поверит.

Ага, особенно в которую инфест Гуля юзнул, одобряю.

Но я не куколд что бы позволить такому мусору вернуться в мою жизнь.

 

MegaV

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

MegaV

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 1265

Рейтинг: 358

Ya_JustNoName сказал(а):

Почему эти существа не умеют в логику, все в них построено на каком-то эмоциональном фоне?

Так сложилось что я довольно прямолинейный и моралфажный человек если ситуация касается отношений, и в основном это играет мне боком.

Максимально кратко попытаюсь описать суть вопроса и приведу 2 ситуации ниже.

 

1. Когда то начал встречаться с девушкой, все огонь туда сюда. Не первая у меня, как и я не первый у нее. Все шло космически, но в один момент все начало ломаться. Начались какие то бабские игры с выносом мозга без фактов(измена/забота/время). На что я конечно забивал имея логическую цепочку что притензии максимально тупые.

По итогу мне вынесли мозг какой я плохой человек и что нам надо расстаться. Я отреагировал на это с покерфейсом мол ок, ноу проблемс. Забрал ее телефон и запер в ванной. Чекаю ВК и вижу как она общается с одним челом который как я понял не раз ходил с ней гулять во время отношений. Там же признания и т.д. при этом он не знал что у нее есть я(кек)

Я написал ему что да как, скинул свою фотку и часть переписки с ней где было видно что мы пара.

Открыл ванну и спрашиваю почему нельзя было сказать на прямик, я бы спокойно ушел. На что она переводит тему какой я мудак что забрал телефон(кек)

После этого мы не общались 2~ месяца. Она опять мне написала мол это была ошибка, прости, давай встретимся поговорим. На что была сразу же послана по причине что я перестал считать ее человеком. Хотя блекхолл у нее был топовый

 

2. Последняя моя девушка. Начали встречаться, все чики бамбони. Но я переехал в мск из-за чего мы стали видится реже. Какие были слова что она меня любит, как она хочет быть со мной, что она уже подаёт доки в универ в мск что-бы быть вместе. Какая же ванильная ..., Да?

По итогу ее переводят по практике на новое рабочее место и понеслась. По КД занята, нету свободного времени и вся в работе.

Потом начала мол давай расстанемся, я не могу из за расстояние(+/- я уже пол года жил в мск).

На вопросы почему хочет расстаться начала увиливать мол все из-за причин выше. Попросила недельный перерыв что бы разобраться в себе(я то уже знал что это геймовер и забил)

Проходит неделя и она мне пишет мол я тебя разлюбила. Не знаю почему. Нам не надо больше общаться, прости.

Попадаю в чс.

Перед этим я чекнул ее фейк акк ВК с которого она в основном сидит, там был чел скрытый из друзей(определил по лайку на Аве)

Проходит мб несколько дней и я чекаю ее профиль.

Статус - Вместе на всегда(сердечко)

У этого чела - Вместе на всегда(сердечко)

Узнаю у ее подруги с которой хорошо общался. Так вот, ей понравился этот чел с новой работы)0)0

Я ей пишу тг зачем ты врала, почему не сказала на прямик что у тебя появилась симпатия. А выносила мне мозг всякой дичью. На что получаю ответ что никого нет и вообще я мудак и попадаю в чс везде:DDD

Через 3 месяца он ее бросает и она так же начинает мне писать узнавая как я что я и вообще когда будешь в городе:D

Он засадил ей Гулю потому что такая-же малолетка не умеющий юзать линку и молниеносно ушел на ульте эмбера. Увы, она не висп)0

У нее хватило мозгов мне написать, ну вы поняли да?

 

 

Сам вопрос:

Зачем врать если можно просто сказать прямо? Зачем придумывать всякую дичь и яростно ее защищать. При условии что я сразу это вижу и раскусываю. Когда я долго общаюсь с человеком я изи распознаю все его эмоции и вижу его как с гемом.

Неужели у них нет чувства достоинства? Или хотя-бы гордости сказать как есть? 

Забавно за этим наблюдать и рофлить

Особенно забавно когда ты забиваешь на них, а они не могут понять почему. Яж такая принцесса)0) Мы же встречались раньше)0)

 

P.s. - ливственники плз не отвечайте. Толку от ваших ответов нет. Жду ответа от некоторых челов с этого форума(один из них любитель милф с легой на Аве)

И мой совет не воспринимайте отношения до 25~ серьезно. Бабы до такого возраста не стабильные существа, ведь именно в этот момент у них период "гуляний"

Как бы они не признавались вам в любви и что бы не делали - в любой момент они могут резко поменяться какими хорошими бы вы не были

Есть конечно девушки которые перепрыгнули этот период, но это редкость.

Да и к бывшим не возвращайтесь, если только надоело армлет абузить.

Ловлю дикий кринж с баб 21 века если честно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тянки не устраивают, есть всегда другой выход.PepeOK.png?1548076517

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Ya_JustNoName сказал(а):

Это не нормально что они не могут говорить как есть. Придумывая дичь и надеясь что ты олень который в это поверит.

Ага, особенно в которую инфест Гуля юзнул, одобряю.

Но я не куколд что бы позволить такому мусору вернуться в мою жизнь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, да ладно,  ничего  страшного AYAYA.png?1574635125.


 

Гуля можно вытащить PeepoAnd.png?1577443023

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12482

Рейтинг: 10472

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12482

Рейтинг: 10472

 Краткии пересказ можно ? 

 Что за полотенце ? 

 Я в этом году в школе меньше прочитал чем тут написано PepeBruh.png 

 Ну судя по посту выше , ТС рогоносец ! HAhaa.png 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Им просто так удобней. С чуваками глупее тебя это работает, ну а чё) Единственный способ это законтрить - тщательнее выбирать с самого начала.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Потому что честность это удел сильных CoolNut.png

А тни слабее кунов по умолчанию, поэтому чуть ли не инстинктивно прокачивают перк "Обман". Правду про связь на стороне не говорят, потому что боятся нарваться не серьёзный конфликт и потерять снабженца. 

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Cryingneko сказал(а):

Ой, да ладно,  ничего  страшного AYAYA.png?1574635125.


Гуля можно вытащить PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как думаешь у кого она попросит денег на это(кек)

DoubleDMGe сказал(а):

 Краткии пересказ можно ? 

 Что за полотенце ? 

 Я в этом году в школе меньше прочитал чем тут написано PepeBruh.png 

 Ну судя по посту выше , ТС рогоносец ! HAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только пытались наставить рога, сразу шли далеко и навсегдаpepeshapka.png

Hellstorm сказал(а):

Им просто так удобней. С чуваками глупее тебя это работает, ну а чё) Единственный способ это законтрить - тщательнее выбирать с самого начала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в чем их Профит? Они же это делают ну слишком палевно. Только даун не заметитPepeBruh.png

Мне кажется найти нормальную девушку по характеру и которая ещё будет 7/10 по внешке что-то на грани фантастики. Офк если у тебя нету денегEmojiHunter.png?1553740678

Hardforehead сказал(а):

Потому что честность это удел сильных CoolNut.png

А тни слабее кунов по умолчанию, поэтому чуть ли не инстинктивно прокачивают перк "Обман". Правду про связь на стороне не говорят, потому что боятся нарваться не серьёзный конфликт и потерять снабженца. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они паляться на моменте секса. Ну слишком он отличается до и после, хз как объяснить. Думаю конкретно ты понял о чём я

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Ya_JustNoName сказал(а):

Как думаешь у кого она попросит денег на это(кек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не жадничайRemPff.png.

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Ну,ты уже ближе к понимаю происходящего,скажу так,отношения до 25 лет,если вы,не со школы/садика вместе,то это просто малолетнее говнецо. Что у нее,что у тебя,совсем не то в голове. По сабжу, девушки устроены так,что им кажется что мир крутится вокруг них и если, что-то идёт не по их сценарию,то они просто ливают. Хз,че тебе ещё сказать,офк красава ,что дропаешь такие биомассы и не даёшь им вернуться,но возможно есть и проблема в тебе,бабы очень редко уходят от парня в котором они нуждаются,по этому мб в Некст отношениях почекай,мб траблы у тебя,недостаток внимания или тому подобное

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

Просто оставляет тебя как запасной аэродром. Что не понятного? Если у нее не получится с топ кунчиком, то прилетит к тебе

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Клоунчело сказал(а):

Ну,ты уже ближе к понимаю происходящего,скажу так,отношения до 25 лет,если вы,не со школы/садика вместе,то это просто малолетнее говнецо. Что у нее,что у тебя,совсем не то в голове. По сабжу, девушки устроены так,что им кажется что мир крутится вокруг них и если, что-то идёт не по их сценарию,то они просто ливают. Хз,че тебе ещё сказать,офк красава ,что дропаешь такие биомассы и не даёшь им вернуться,но возможно есть и проблема в тебе,бабы очень редко уходят от парня в котором они нуждаются,по этому мб в Некст отношениях почекай,мб траблы у тебя,недостаток внимания или тому подобное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы были траблы в отношалках - они бы не пытались вернуться. Самый рофл в том что в отношениях даже конфликтов не было. Я люблю спокойствие, мб им надоедает такое и они хотят Экшона. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

DoubleDMGe сказал(а):

 Краткии пересказ можно ? 

 Что за полотенце ? 

 Я в этом году в школе меньше прочитал чем тут написано PepeBruh.png 

 Ну судя по посту выше , ТС рогоносец ! HAhaa.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянки шлюпки но не могут сказать это напрямую без лишний фальши, это раздражает ТСа, потому что он ака всевидящий оракл, и человек для него всё ровно что стекло.

По сабжу, бессознательно женщина ищет себе партнёра лучше чем есть сейчас, что бы такого не происходило ты должен быть абсолютным идеалом для неё, но проблема в том что тогда ты будешь искать кого то по лучше, по крайней мере чувствовать желание сделать это.

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12482

Рейтинг: 10472

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12482

Рейтинг: 10472

Ya_JustNoName сказал(а):

Как только пытались наставить рога, сразу шли далеко и навсегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну утешай себя, утешай... dankpepe.png

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

gladort сказал(а):

Просто оставляет тебя как запасной аэродром. Что не понятного? Если у нее не получится с топ кунчиком, то прилетит к тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это же слишком заметно)

Я не знаю на кого это работает. Какой адекватный чел позволит вернуться бывшей которая уже не на одном одноместном кабриолете телесного цвета покаталась после него?

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Ya_JustNoName сказал(а):

Если бы были траблы в отношалках - они бы не пытались вернуться. Самый рофл в том что в отношениях даже конфликтов не было. Я люблю спокойствие, мб им надоедает такое и они хотят Экшона. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они,чаще всего возвращаются,если ты не тотал у е бан,а ну вот,ты все сам написал,так и есть,многим чего-то не хватает. В таком случае желаю удачи в поисках твоего типажа

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Ya_JustNoName сказал(а):

Так в чем их Профит?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hellstorm сказал(а):

Им просто так удобней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кагбэ вотЪ.

Ya_JustNoName сказал(а):

Они же это делают ну слишком палевно. Только даун не заметит

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть на целевой аудитории работает.Ye.gif?1542825806

Ya_JustNoName сказал(а):

Мне кажется найти нормальную девушку по характеру и которая ещё будет 7/10 по внешке что-то на грани фантастики. Офк если у тебя нету денегEmojiHunter.png?1553740678

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря в какой среде ты вращаешься. Чем более интеллектуальная среда - ты выше шанс найти нормальную. Хотя в любом случае шанс невысокий, такшта придётся перебирать)

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Ya_JustNoName сказал(а):

Так они паляться на моменте секса. Ну слишком он отличается до и после, хз как объяснить. Думаю конкретно ты понял о чём я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты палишь, а другие не палят dankpepe.png

Перк "Распознавание обмана" у подавляющего большинства людей вообще не выкачан жеж PepeRich.png?1556510246

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Hardforehead сказал(а):

Потому что честность это удел сильных CoolNut.png

А тни слабее кунов по умолчанию, поэтому чуть ли не инстинктивно прокачивают перк "Обман". Правду про связь на стороне не говорят, потому что боятся нарваться не серьёзный конфликт и потерять снабженца. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну а как тянкам доджить побои? Нужна лесть и ложь, естественная эволюция между полами.

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12482

Рейтинг: 10472

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12482

Рейтинг: 10472

Alhimik_caesar сказал(а):

Тянки шлюпки но не могут сказать это напрямую без лишний фальши, это раздражает ТСа потому что он всевидящий оракл, и человек для него всё ровно что стекло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Зачем вуалируешь ? 

 Тянки со временем понимают что ТС - не очень (в каком либо смысле или во всех сразу). 

 Не хотят  ронять его без того низкую самооценку ещё ниже и не говорят ему это напрямую. (делают хорошее дело) 

 А тс думает что он всевидящии оракл weSmart.png

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Ya_JustNoName сказал(а):

Забрал ее телефон и запер в ванной. Чекаю ВК и вижу как она общается с одним челом который как я понял не раз ходил с ней гулять во время отношений. Там же признания и т.д. при этом он не знал что у нее есть я(кек)

Я написал ему что да как, скинул свою фотку и часть переписки с ней где было видно что мы пара.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХАХАХАХАХ. Какой же клоун

Ya_JustNoName сказал(а):

Хотя блекхолл у нее был топовый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересная информация. Тс трахался. Все поняли? CarlSmile.png

Ya_JustNoName сказал(а):

Проходит мб несколько дней и я чекаю ее профиль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, из интереса чекнул, можно понять

Ya_JustNoName сказал(а):

Узнаю у ее подруги с которой хорошо общался.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ya_JustNoName сказал(а):

Я ей пишу тг зачем ты врала, почему не сказала на прямик что у тебя появилась симпатия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НО ЭТО? LUL.png

Только по этому поступку о тебе всё понятно.

Ya_JustNoName сказал(а):

На что получаю ответ что никого нет и вообще я мудак и попадаю в чс везде:DDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью ее поддерживаю. Дое****ся какой-то инфантильный мозго** - в чс его

Ya_JustNoName сказал(а):

И мой совет не воспринимайте отношения до 25~ серьезно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вылечи башку прежде чем советы раздавать EleGiggle.png

Ya_JustNoName сказал(а):

Ловлю дикий кринж с баб 21 века если честно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парни 21-го века ненамного умнее, судя по тебе

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Hardforehead сказал(а):

Ты палишь, а другие не палят dankpepe.png

Перк "Распознавание обмана" у подавляющего большинства людей вообще не выкачан жеж PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстате вопрос, я не могу утверждать но мне кажется что я всегда понимаю когда мне лгут, особенно знакомые мне люди. Я не помню ситуации в своей жизни когда меня обманули а я этого не знал/не ожидал. С чем это может быть связано?

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Ya_JustNoName сказал(а):

Если бы были траблы в отношалках - они бы не пытались вернуться. Самый рофл в том что в отношениях даже конфликтов не было. Я люблю спокойствие, мб им надоедает такое и они хотят Экшона. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не экшона, а разнообразия.

Типа тня с большей охотой останется с куном который чередует битьё с ласками, чем с челом который вообще никаких эмоций не приносит, либо постоянно ласкается, либо постоянно бьёт.