Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Ankh сказал(а):

нет, помойное комьюнити у обосранской игры, ты тому пример, да и не ты один, лицемерные, якобы не токсики, которые и есть самыми настоящими токсиками, в своей запомоенной игре пытаются кого то так обосрать, что бы не нарушить правила и не отлететь, так можно легко делать, но этот уровень токсичности хуже, чем просто оскорбление. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я где-то говорил что я не токсик ? ISSOU.png

У меня токсичность в крови после всего времени, что я провёл в доте. Ещё один пруф к тому, что дота токичная.

Но я не пишу в чате, не токсичу потому, что толку нет от этого. 

А то, что я по кд унижаю тебя и подобных дотеров на д2ру - так это довольно весело, тут весело токсичить среди дотероидов с нулевым клишированным мышлением когда все их аргументы не выходят за пределы их малого кругозора. 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Кеклик сказал(а):

Я где-то говорил что я не токсик ? ISSOU.png

У меня токсичность в крови после всего времени, что я провёл в доте. Ещё один пруф к тому, что дота токичная.

Но я не пишу в чате, не токсичу потому, что толку нет от этого. 

А то, что я по кд унижаю тебя и подобных дотеров на д2ру - так это довольно весело, тут весело токсичить среди дотероидов с нулевым клишированным мышлением когда все их аргументы не выходят за пределы их малого кругозора. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты унижаешь только себя, не жаль тебя огорчать, конечно. И я говорил не только о тебе, тебя привел онли в пример, здесь есть и другие, но все, как один, печальные.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Ankh сказал(а):

ты унижаешь только себя, не жаль тебя огорчать, конечно. И я говорил не только о тебе, тебя привел онли в пример, здесь есть и другие, но все, как один, печальные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс стрелочки метаешь бтв. Анлаки наверное упрекать этим других и так же делать. 

Дотеры играющие в другую игру внезапно токсичные, вот это ты расследование века сделал ISSOU.png

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

не нужно сориться в моей теме, люблю васPepeLove.png

OsamaSlapYMamma

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 366

Рейтинг: 79

OsamaSlapYMamma

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 366

Рейтинг: 79

vensower сказал(а):

Почему комьюнити доты настолько токсичное? Каждую катку в команде попадается какое-то быдло, которое не умеет общаться, только оскорбляет других. Если челик умер, то какой-то чел что-то скажет и оскорбит того кто умер. Почему нельзя относиться к людям добрее? Как часто вы флеймити в доте? Лично я всегда отношусь к людям с пониманием.AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Поясню, когда ты сыграл за десять лет 9000000000000 игр, то тебе вряд ли хочется терпеть очередного виспа-керри который насмотрелся инта и пришёл показывать какой он крутой...Играя 0 40. И естественное первое что происходит автотильт из-за автолуза, поскольку чел мне настроение уже испортил, единственное что остаётся - месть.

 

Теперь дело чести обосрать его так чтобы он захотел ливнуть (помню как-то до слёз одну ТП довёл, каеф). Естественное инста флеймить некрасиво, или за смерть, но если чувак не прожимает крест вовремя, а потом не извиняется, то он сам себе подписал приговор. Если я косячу, то я ВСЕГДА извиняюсь перед тиммейтом. Первые 5к часов для таких как ТС, дота это мир единорогов и все друг другу брат, но в тысячный раз терпеть лоускилл, нет желания.

vensower

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

vensower

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 298

Рейтинг: 2329

Сергей Демещенко сказал(а):

 

 

Поясню, когда ты сыграл за десять лет 9000000000000 игр, то тебе вряд ли хочется терпеть очередного виспа-керри который насмотрелся инта и пришёл показывать какой он крутой...Играя 0 40. И естественное первое что происходит автотильт из-за автолуза, поскольку чел мне настроение уже испортил, единственное что остаётся - месть.

 

Теперь дело чести обосрать его так чтобы он захотел ливнуть (помню как-то до слёз одну ТП довёл, каеф). Естественное инста флеймить некрасиво, или за смерть, но если чувак не прожимает крест вовремя, а потом не извиняется, то он сам себе подписал приговор. Если я косячу, то я ВСЕГДА извиняюсь перед тиммейтом. Первые 5к часов для таких как ТС, дота это мир единорогов и все друг другу брат, но в тысячный раз терпеть лоускилл, нет желания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

за 1000 часов ни разу не флеймилFeelsWowMan.png

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Свежий сказал(а):

Ты являешься самым ярким примером этого быдла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До тебя мне еще далеко :-)

vensower сказал(а):

за 1000 часов ни разу не флеймилFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

уважение таким ребятам

Zasolil сказал(а):

Раньше всегда всех успокаивал, потом апнул 4900, слетел до 4300 и стало лень с игроками говорить, ибо 80% животные (судя по их общению и действиям в игре, офк как люди они могут быть хорошие) и просто играю с алл мутом и молчу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже самое

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Пфф, зачем флеймить, когда можно саркастически написать -Well Played!

Если какая-то скотина (особенно, со счетом 0-8) начинает выливать на всех помои, то и репорта на такого никогда не жалко.

bufumba

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

bufumba

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 387

Рейтинг: -29

Потому что анонимность. Вот и вся причина токсичности. Если бы на улице все носили маски и были неотличимы друг от друга, тебя бы каждый прохожий оскорблял и толкал. Это природа людей. Как только из интернета и из Доты уберут анонимность, все станет исключительно вежливо и добро.

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

vensower сказал(а):
Как часто вы флеймити в доте? Лично я всегда отношусь к людям с пониманием.AnimeFeelsNepMan.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти всегда,кор без бкб лезет в драку на маг.кастера,пик керри,который вне меты/пика,вроде па против зевса и лиона

И кто бы мог подумать,что па может умереть от прокаста зевса и лиона?doubt.gif

Классный итембилд на оффлейнера без сейв айтемов на команду,пускай пайп покупают саппорты с гпм <300,ведь конечно же лучше умирать от прокаста какого-нибудь тинкера или лешрака.Как говориться,мне только дай повод.

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Да не говори. Враги всегда,после 3х смертей на минах обзывают меня читером и обзываются в чат плохими словами,ну а что я им такого сделал?tlen.png  Если они хотят играть под музон то пусть играют,чем я им мешаю?d2yolo.gif

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Хз я наоборот обычно в быдла рофлю и мне весело, это очень интересно когда ты умственно превосходишь соперника и он не может никак выиграть спор. Быдланы обычно начинают нервничать ибо их попускают перед 3 людьми и начинают орать и материться. Я просто представляю как у них горит в этот момент и что о них думают окружающие + некоторых быдланов я наставляю на путь совершенствования и они даже  извиняються в конце. Так что в подобном комьнити есть своя изюминка.

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

потому что в доте немного нужен скилл и много тимплея, мамкины киберкотлеты считают, что у них первого вагон, а значит проигрывают они только из-за отсутствия второго, так в них копица токсичность