Топ 5 феникс дотабаффа. Могу научить игре за данного героя

avatar Sworlak

1279

77

Sworlak

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 20

Sworlak

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 20

Поднятие темы

Охотник на лсов

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Охотник на лсов

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

serb1312 сказал(а):

Тоже плюсую за интеллектуальную собственность, ТС ты крутой)

Скок времени уйдет примерно на освоение героя среднему 3.5к челику?)

Как 5ка зайдет на этих аверагах? Если да какой скилл и итембилд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайдет. У меня с ним непобедимая комба была: тинкер+Феникс 

90% винрейта) 

У него рейтинг был такой же, как и у меня, когда он наиграл около 150 игр. Потом я месяц не играл, захожу, а у него уже 5к+, грубо говоря, он за 2-3 недели апнул с ~3500 до 5500

Охотник на лсов

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Охотник на лсов

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Боже сейчас бы апать на 1 герои разве ты не понимаешь что кто беспролезно? И по скиту ты 3к максимум, ибо если не на фениксе ты срльёш, в итоге ты будеш юзлес мусором который в про команду не попадёт 100% , бустером не сможет ббыть ибо на фениксе по фасту не запушыть, в итоге ты 6к+ себе даже не апнеш ибо там задроты 1 героя и останавливаются и вечно там сидят не чегоне добиваясь в доте. 

 P.S. https://ru.dotabuff.com/players/246978611

мой дб 4800 ммр играю разными героями и апаю по немногу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже на одном герое катаю. И повышая свой ммр, ты замечаешь некоторые нюансы и фишки за других героев, и, когда банят этого одного героя или противники пикают, то ты знаешь чем его контрить или берешь другого героя, против которого ты когда-то играл и запомнил что он делал, чтобы выиграть игру. И он не катает на 3к) А еще на фениксе он может бустить на изи 

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img
Охотник на лсов сказал(а):

Я тоже на одном герое катаю. И повышая свой ммр, ты замечаешь некоторые нюансы и фишки за других героев, и, когда банят этого одного героя или противники пикают, то ты знаешь чем его контрить или берешь другого героя, против которого ты когда-то играл и запомнил что он делал, чтобы выиграть игру. И он не катает на 3к) А еще на фениксе он может бустить на изи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня друг задротил 1 героя (сикера) постоянно апнул с2к до4600 за 2 месяца, а дальше его занерфили он начал сливать и не смог апатся, я в то время был 3 к ЛСом, и за 4 месяца в итоге апнул себе 4700 разными херычами. В итоге профитна лицо.

Охотник на лсов

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Охотник на лсов

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

ronin117 сказал(а):

ты в друзья прими,и объясни как такую игру выиграть,когда челу говоришь взять алебарду на бристе,такое не выигрывается я хз как ваще апаться этим феней,либо тебе просто везёт на тиму в 99 из 100 случаев https://www.dotabuff.com/matches/3839866708

чекай сколько игр я отыграл на фене,а рейт упал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он старался убивать тех, кто мешал либо собзному кору, либо вражеских коров  которые еще не собрали себе бкб. До 4к спокойно в соло апается на фене. Ты даже если и проигрываешь, то из-за особенностей персонажа вы камбекаете в 99% случаях. 

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

У меня друг задротил 1 героя (сикера) постоянно апнул с2к до4600 за 2 месяца, а дальше его занерфили он начал сливать и не смог апатся, я в то время был 3 к ЛСом, и за 4 месяца в итоге апнул себе 4700 разными херычами. В итоге профитна лицо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я катаю на тинкере большинство игр, и не смотря на все его последние нерфы, он также силен. Просто сменил итем билд, и проблемы с лузами в соло катке пропали. 

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

Что на линии делать? ~4400. Разве не вынесут с линии вперёд ногами? После патча не играл ещё, но предполагаю что житуха не оч у оффлейнеров сейчас

Охотник на лсов

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Охотник на лсов

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Insecure сказал(а):

Что на линии делать? ~4400. Разве не вынесут с линии вперёд ногами? После патча не играл ещё, но предполагаю что житуха не оч у оффлейнеров сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вынесут, если грамотно играть. Почитай сообщения выше, он давал советы и фишки