Трейлер Ведьмака от Нетфликс

avatar Ice_frog iz moskvi

2389

158

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Skaikrouw сказал(а):

Ну отлично иллюстрируешь большинство любителей низкосортного творчества, в данном случае этого дубляжа. Агрессивный, без чувства вкуса

Нажмите, чтобы раскрыть...
Skaikrouw сказал(а):

Если бы ты играл с английской, ты бы заметил, что индивидуальность напрочь отсутствует в русском дубляже. Или ты просто не знаешь значения этого слова?  Похерены акценты, похерены интонации, похерена голосовая идентичность персонажей, попробуйте с закрытыми глазами различать второстепенных персонажей по голосу, да не сможете - ведь там 3 актера озвучки! Вот это топ, да, куда там Чарльзу Дэнсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей зачем ты им что-то пишешь?Если микрочелики не в состоянии понять всего этого, вряд ли ты им это объяснишь..Лично играл со всеми озвучками во все части,если во 2 части дубляж ру герванта ещё более менее то в 3 тупа сам актёр заруинил сказав что хочет добавить голосу герванта эмцоий(найс чё,тупа канон разрушилиroflanLico.png)а потом набегают фены петушки 3 ч и говорят а чего это в англ озвучке такой голос мерзкий,поздравляю именно этот войс ближе к канону.Ну тип я б не сказал то ру озвучка прям говно видно что актёры стараются,деревенское быдло во 2 и 3 части найс озвучено,особено с этими быдляцким акцентом,а вот к второстепенным и гг есть претензии. Типа как можно передать на русский интонацию пажилого Тайвина Ланистера,лето,эскеля,весемираroflanPominki.png.Типа таких примеров много,где оригинал лучше,поскольку туда спецом нужные войсы подбирали.

 

 

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2725

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2725

пойдет. Под пивас

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

VeryEasybreezy сказал(а):

Забей зачем ты им что-то пишешь?Если микрочелики не в состоянии понять всего этого, вряд ли ты им это объяснишь..Лично играл со всеми озвучками во все части,если во 2 части дубляж ру герванта ещё более менее то в 3 тупа сам актёр заруинил сказав что хочет добавить герванту эмцоий(найс чё,тупа канон разрушилиroflanLico.png)а потом набегают фены петушки 3 ч и говорят а чего это в англ озвучке такой голос мерзкий,поздравляю именно этот войс ближе к канону.Ну тип я б не сказал то ру озвучка прям говно видно что актёры стараются,деревенское быдло во 2 и 3 части найс озвучено,особено с этими быдляцким акцентом,а вот к второстепенным и гг есть претензии. Типа как можно передать на русский интонацию пажилого Тайвина Ланистера,лето,эскеля,весемираroflanPominki.png.Типа таких примеров много где оригинал лучше,поскольку туда спецом подбирали.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в книгах геральт супер эмоциональный персонаж, по кд в файты кидается, говорит не думая много вещей. особенно это заметно когда он говорит со своими друзьями, с ноунеймами только в руках себя держит.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Абвгдеёжз сказал(а):

в книгах геральт супер эмоциональный персонаж, по кд в файты кидается, говорит не думая много вещей. особенно это заметно когда он говорит со своими друзьями, с ноунеймами только в руках себя держит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл дописать что это относилось к его голосу а не к самому персу,по описанию неприятному скрипучему,в книгах известный факт что гервант зачастую делал говно изза эмоций хотя я б скорее сказал неправильных решений.Ну типа он ещё и любитель поныть на самом деле там.В каждой главе есть его рассуждения о смысле жизни предназначении и т.д

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

VeryEasybreezy сказал(а):

Забей зачем ты им что-то пишешь?Если микрочелики не в состоянии понять всего этого, вряд ли ты им это объяснишь..Лично играл со всеми озвучками во все части,если во 2 части дубляж ру герванта ещё более менее то в 3 тупа сам актёр заруинил сказав что хочет добавить герванту эмцоий(найс чё,тупа канон разрушилиroflanLico.png)а потом набегают фены петушки 3 ч и говорят а чего это в англ озвучке такой голос мерзкий,поздравляю именно этот войс ближе к канону.Ну тип я б не сказал то ру озвучка прям говно видно что актёры стараются,деревенское быдло во 2 и 3 части найс озвучено,особено с этими быдляцким акцентом,а вот к второстепенным и гг есть претензии. Типа как можно передать на русский интонацию пажилого Тайвина Ланистера,лето,эскеля,весемираroflanPominki.png.Типа таких примеров много,где оригинал лучше,поскольку туда спецом нужные войсы подбирали.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

БОЖЕ ЧЕЛ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЛ КНИГ,ничего не пиши про КАНОн)))))Я тупа АРЮ с таких как ты "экспертов",которые пишут про характер геральта из книг,даже не читая ISSOU.png

В англ озвучки,он просто типичный герой боевика,таким он в книге он таким не был.Англ геральт-это просто убогая озвучка,которая совершенно не подходит данному персонажу.Слушать всю игру эту парашу=быть говноедом.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15217

kekich сказал(а):

ну куда же без негров в славянской истории

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вас юзают как последних женщин, тем что вместо огромой рекламы - добавление одного негра - и вы растрезвониваете об этом на весь интернет. Держу в курсе

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

БОЖЕ ЧЕЛ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЛ КНИГ,ничего не пиши про КАНОн)))))Я тупа АРЮ с таких как ты "экспертов",которые пишут про характер геральта из книг,даже не читая ISSOU.png

В англ озвучки,он просто типичный герой боевика,таким он в книге он таким не был.Англ геральт-это просто убогая озвучка,которая совершенно не подходит данному персонажу.Слушать всю игру эту парашу=быть говноедом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты сообщение то ниже видел

VeryEasybreezy сказал(а):

Забыл дописать что это относилось к его голосу а не к самому персу,по описанию неприятному скрипучему,в книгах известный факт что гервант зачастую делал говно изза эмоций хотя я б скорее сказал неправильных решений.Ну типа он ещё и любитель поныть на самом деле там.В каждой главе есть его рассуждения о смысле жизни предназначении и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай раскажи что гервант не нытик,встреча с цири после брокилона чек,был в депре иза йен чек,разговоры с нэннеке чек,продолжать?

Никто не спорит что он не герой боевика хотя в первых книгах это к нему не относиться,а вот именно голос в англ такой какой описывался в книгах или ближе к этому неприятный и т.д.

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

VeryEasybreezy сказал(а):

а ты сообщение то ниже видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че,твое сообщение сделало англ озвучку лучше или что?

Fraper

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 786

Рейтинг: 465

Fraper

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 786

Рейтинг: 465

Chaiok сказал(а):

польский писатель

польская студия

польский язык не оригиналWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, оригинал там английский. Игра делалась под него, липсинк под него. Только в 1 игре оригинал польский.


 

 

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

И че,твое сообщение сделало англ озвучку лучше или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моё сообщение дало другому челу понять что я имел ввиду поскольку тупа не  успел отредачить.

 

Лучше чего?Русской?Ну тип оригинальная и так лучше дубляжа.

 

1.В рашен озвучки есть ускорения и замедления речи.Чего нет в англ.Слух это очень сильно режет.

2.Озвучка Герванта.Выше уже писал почему.

3.Недоигрывания в некоторых моментах,несоответствие голосов и происходящего в игре.Ну можно списать на то что актёрам не сказал каким образом нужно сцену озвучивать.

4.Пункт 3 ток с Гервантом.Вот этот пункт на самом деле очень сильно руинит атмосферу.

5. Изменения смысла предложения при переводе.Но это везде почти.

 

В оригинале какбы тоже не без проблем.

 

Плотва-таракан.Джонни -ивасик.Названия слэйвянских фентези сушеств и т.д.

Теперь сравним,в англ проблема с аутентичностью большая.В ру озвучке я описал выше.Теперь обьясни мне почему ру озвучка лучше англ?

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Вкусна, давай ещёroflancontent.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Что с лицом девушки на 0:28? pepejeez.png

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

VeryEasybreezy сказал(а):

войс ближе к канону

Нажмите, чтобы раскрыть...

хех, рили, в книге его голос не так звучитISSOU.png

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Очень толерантно отношусь ко всему но тут рили бомбалейло, не хватило чернокожих Ахилеса и Зевса, теперь в ведьмака пихают всех подряд. Почему же никто не снимет фильм о белом Мартине Лютере Кинге?

Где Детонатор

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Где Детонатор

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Keeeeek сказал(а):

Прости Геральт, толерасты все прое......FeelsCryMan.pngFeelsCryMan.pngFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Достукаетесь, в след. экранизации Геральта сыграет Негритянка трансгендер и будете со слезами вспоминать белого тир-1 качка АКА супермена.CoolNut.png

 

 

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

VeryEasybreezy сказал(а):

Теперь обьясни мне почему ру озвучка лучше англ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них наверное и в доте русская озвучка стоит... roflanPominki.png

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Skaikrouw сказал(а):

У них наверное и в доте русская озвучка стоит... roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же тебе говорю,то что ты хейтер всего русского)))Я те написал,то что Ведьмак это исключение,где я играл с ру озвучкой,потому что она там на голову лучше,единственный ее минус это голос Цириллы и ускорение/замедление(но это косяк CDR,а не тех кто озвучивал).

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Я же тебе говорю,то что ты хейтер всего русского)))Я те написал,то что Ведьмак это исключение,где я играл с ру озвучкой,потому что она там на голову лучше,единственный ее минус это голос Цириллы и ускорение/замедление(но это косяк CDR,а не тех кто озвучивал).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже ответил, насчет "хейтер всего русского" я про "русское" знаю, наверняка, больше любого на этом форуме, так что не надо тут глупостей.

У меня просто уши есть. tlen.png

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Skaikrouw сказал(а):

Я тебе уже ответил, насчет "хейтер всего русского" я про "русское" знаю, наверняка, больше любого на этом форуме, так что не надо тут глупостей.

У меня просто уши есть. tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так скажи,чем англ озвучка лучше,чем ру?Я так и не увидел от тебя ничего адекватного 

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Ну так скажи,чем англ озвучка лучше,чем ру?Я так и не увидел от тебя ничего адекватного 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем что интонации не просраны, акценты все на местах, актеры реально играют, а не сонно по бумажке читают. Этого мало? 

Кратко говоря она ВО ВСЕМ лучше. В каждом аспекте, любой возьми - она лучше. Если ты этого не слышишь, как я могу это доказать? Если человек не слышит объективную разницу между прекрасным и вторичным, что с этим сделаешь? Остается только удивляться tlen.png

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Skaikrouw сказал(а):

Тем что интонации не просраны, акценты все на местах, актеры реально играют, а не сонно по бумажке читают. Этого мало? 

Кратко говоря она ВО ВСЕМ лучше. В каждом аспекте, любой возьми - она лучше. Если ты этого не слышишь, как я могу это доказать? Если человек не слышит объективную разницу между прекрасным и вторичным, что с этим сделаешь? Остается только удивляться tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА ЧЕЛ,хватит рофлить,пожалуйста,какие акценты,какие интонации?

Спойлер: "еще раз кидаю"

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

Сначала не особо понравился, но посмотрев еще пару раз и переварив его денек, понял что в принципе неплохо, пойдет. Только Трисс не понравилась вообще. Ну и цири какая то деревенская , в игре была прям 10 из 10

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17045

Рейтинг: 18259

Нарушения: 40

Трисс roflanPominki.png помним, скорбим

 

Цитата:

Наш дорогой Радовид еще не вырос, а чародейки уже копчёные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орнул с коммента. LUL.png

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Вы чего так чернокожих хейтите то? Они ведь никак не влияют на сериал после просмотра 1-2 серий HAhaa.png

Чет одни расисты вокруг, какой сериал/фильм не сделают с чернокожими все на них гонят NotLikeThis.png

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

unsual сказал(а):

Вы чего так чернокожих хейтите то? Они ведь никак не влияют на сериал после просмотра 1-2 серий HAhaa.png

Чет одни расисты вокруг, какой сериал/фильм не сделают с чернокожими все на них гонят NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа славянская атмосфера,но на самом деле похер,уже как то привычно что ли