Тренируюсь и стою на месте...

avatar LodveGo

55

13

LodveGo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

LodveGo

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Играю в кс с 2018 года, но с постоянными перерывами (два раза по полгода было). Наиграно в итоге более 3к часов. На фейсите 4-5 лвл, максимум был 7. Но проблема в том, что уже как год моё авг почти никогда не поднимается выше 19. Раньше стабильно имел 20-24 авг (и играл на 3 лвлах), потом сменил мышь два раза, начал играть в среднем на 5-6 (играем с другом) и по кд сижу в лоутабе. При том, что стрельбу тренирую, а мой друг нет.  Знаю челов, которые вообще заходят раз в неделю и выносят все что движется, а я как бомжара имея 50-100 часов в неделю, ничего не могу сделать. Проблема то ли в неуверенности, то ли хз в чем.. Потому что бывают дни, когда я фулл чувствую игру и сенсу, настреливаю по 25-30 даже не заморачиваясь, но тут же захожу и в след день всё это пропадает, снова сижу лоутаб. Может, кто сталкивался или мог бы дать совет?

Subj Bruh

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Subj Bruh

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Думаю дело в том что твои друзья на чиле, а ты вечно в загонах своих, не играешь, а будто на работу ходишь, попробуй сменить подход к игре и отношение к ней, видно уже что твой старых подход не работает  

У меня  в доте так же было кстати, вечно пытался быть как про, фишки там всякие изучать и тд, трясся из-за каждого матча, а потом просто начал играть в кайф, на паре любимых персов и начал двигать чуть по чуть, перестал искать какую-то волшебную таблетку и тд, особенную стратегию игры, начал играть более размеренно и перестал усложнять у себя  в башке все  

System32

Пользователь

Регистрация: 29.01.2023

Сообщения: 694

Рейтинг: 241

System32

Регистрация: 29.01.2023

Сообщения: 694

Рейтинг: 241

Subj Bruh сказал(а):

Думаю дело в том что твои друзья на чиле, а ты вечно в загонах своих, не играешь, а будто на работу ходишь, попробуй сменить подход к игре и отношение к ней, видно уже что твой старых подход не работает  

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет,чел просто плох

Subj Bruh

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Subj Bruh

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

System32 сказал(а):

да нет,чел просто плох

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще да, за 100 часов в неделю можно аим такой выработать, что просто бездумно бегать просто на аиме все вывозить. Думаю 100 часов в неделю идут не туда куда то 

reze

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 162

Нарушения: 65

reze

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 162

Нарушения: 65

Хз как те сказать, но у тебя должна быть внутренняя уверенность(желательно постоянная), что против тебя играют действительно лохи, ты должен верить в это. я сделал за все время около 13-15   10лвл фейсит акков с нуля соло за 70-100 матчей каждый, а раньше не так уж и давно колупался на 5-7 лвл около 900-1200 матчей, все поменялось просто в один момент, а именно тогда когда первый раз десятку и взял. Все дело в уверенности, казалось бы что это просто слово, но там все глубже :) 

 

 

ну на 2700-3000 это у меня уже переставало работать) там уже немного другого не хватает

LodveGo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

LodveGo

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Subj Bruh сказал(а):

Думаю дело в том что твои друзья на чиле, а ты вечно в загонах своих, не играешь, а будто на работу ходишь, попробуй сменить подход к игре и отношение к ней, видно уже что твой старых подход не работает  

У меня  в доте так же было кстати, вечно пытался быть как про, фишки там всякие изучать и тд, трясся из-за каждого матча, а потом просто начал играть в кайф, на паре любимых персов и начал двигать чуть по чуть, перестал искать какую-то волшебную таблетку и тд, особенную стратегию игры, начал играть более размеренно и перестал усложнять у себя  в башке все  

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз куда прошлый ответ пропал, еще раз пишу.

Я тоже себя поймал на этом когда-то давно, но вот через полгода (которые я в доте провел кстати, но одному скучно играть стало) снова играть начал, сначала вроде норм всё было, а щас уже и не поиграешь на чилле, потому что в лоутабе сидеть надоело, как бы не относился к игре

reze сказал(а):

Хз как те сказать, но у тебя должна быть внутренняя уверенность(желательно постоянная), что против тебя играют действительно лохи, ты должен верить в это. я сделал за все время около 13-15   10лвл фейсит акков с нуля соло за 70-100 матчей каждый, а раньше не так уж и давно колупался на 5-7 лвл около 900-1200 матчей, все поменялось просто в один момент, а именно тогда когда первый раз десятку и взял. Все дело в уверенности, казалось бы что это просто слово, но там все глубже :) 

 

 

ну на 2700-3000 это у меня уже переставало работать) там уже немного другого не хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подумаю над этим, спасибо. В принципе на этом и сходится. Вспомнить мой последний день, когда я разносил всех в пух и прах, то было это после того, как я играл в колду вторую несколько часов (а там тупо гасишь фрицев и все), после того зашел с таким же настроем в кс и всё получалось.

Subj Bruh

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Subj Bruh

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

LodveGo сказал(а):

хз куда прошлый ответ пропал, еще раз пишу.

Я тоже себя поймал на этом когда-то давно, но вот через полгода (которые я в доте провел кстати, но одному скучно играть стало) снова играть начал, сначала вроде норм всё было, а щас уже и не поиграешь на чилле, потому что в лоутабе сидеть надоело, как бы не относился к игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты видимо, такой же простой смертный, как и я. Кто обычно звезд не хватает, как и я в доте. Просто задрочи аим до такой степени, чтобы он компенсировал все, долби всех на одной пушке, тип просто стань богом максимально на awp и тд, как говорил Брюс Ли, не стоит бояться того кто знает 10000 приемов, бойся того кто тренировал 10000 один прием 

LodveGo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

LodveGo

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

.

LodveGo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

LodveGo

Регистрация: 29.06.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Subj Bruh сказал(а):

Ну ты видимо, такой же простой смертный, как и я. Кто обычно звезд не хватает, как и я в доте. Просто задрочи аим до такой степени, чтобы он компенсировал все, долби всех на одной пушке, тип просто стань богом максимально на awp и тд, как говорил Брюс Ли, не стоит бояться того кто знает 10000 приемов, бойся того кто тренировал 10000 один прием 

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь, недавно один тренер кс команды сказал, что даже обезьяну можно научить играть в эту игру до идеала.  А с аимом, в том то и дело, что вроде более менее порядок. Скоп гг (сайт где чекать статистику можно) по аиму мне ставит 9-10 лвл, но это при средних 18 киллах за игру. Да и, опять же, вспомнить те дни, когда я захожу и чувствую реально всё в этой игре, забывая про проблемы, то дело, будто, не совсем в этом..

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

reze сказал(а):

я сделал за все время около 13-15   10лвл фейсит акков с нуля

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ясно, к смурферам ноль респекта

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

LodveGo сказал(а):

знаешь, недавно один тренер кс команды сказал, что даже обезьяну можно научить играть в эту игру до идеала.  А с аимом, в том то и дело, что вроде более менее порядок. Скоп гг (сайт где чекать статистику можно) по аиму мне ставит 9-10 лвл, но это при средних 18 киллах за игру. Да и, опять же, вспомнить те дни, когда я захожу и чувствую реально всё в этой игре, забывая про проблемы, то дело, будто, не совсем в этом..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так аим в ксе и не нужен почти, тут на 95% решает то как ты прицел ставишь и как двигаешься, может у тебя прицел на стенке или в пол смотрит когда ты распикиваешь, или открываешься слишком широко или по диагонали, или плохо контрстрейфишься из-за чего стрельба страдает.

Еще зависит от того сколько ты играешь, если 2-3 игры в сутки и все остальное свободное время тренируешься - то ни о каком прогрессе, по крайней мере быстром речи быть и не может, а если даже не тренируешься, то вообще забей.

И да, тренировки - это не зайти полчасика пострелять ботов на ксгохабе/аим_ботз и пару дмчиков скатать, а нечто более глубокое и индивидуальное.

Те челы которые заходят раз в неделю и выносят все живое - скорее всего уже до кс имели объемный бэкграунд в шутанах, и них имеется уже вся необходимая база когда им достаточно зайти в любой шутан и просто пару часиков привыкнуть к механикам чтобы начать разваливать, ну и когда в таких играх делаешь большой перерыв - ты освежаешь голову, заряжаешься на игру, возобновляешь интерес и что самое главное начинаешь играть максимально естественную для себя игру, не зажимаешься ни в какие рамки, потому что чисто на уровне мышечной памяти уже отвык от каких-то своих старых дефолтов, скриптов, заготовок и пытаешься импровизировать и вспоминать все на ходу, а это держит в постоянном тонусе и фокусе.

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

beer.gifзабей.

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

LodveGo сказал(а):

Играю в кс с 2018 года, но с постоянными перерывами (два раза по полгода было). Наиграно в итоге более 3к часов. На фейсите 4-5 лвл, максимум был 7. Но проблема в том, что уже как год моё авг почти никогда не поднимается выше 19. Раньше стабильно имел 20-24 авг (и играл на 3 лвлах), потом сменил мышь два раза, начал играть в среднем на 5-6 (играем с другом) и по кд сижу в лоутабе. При том, что стрельбу тренирую, а мой друг нет.  Знаю челов, которые вообще заходят раз в неделю и выносят все что движется, а я как бомжара имея 50-100 часов в неделю, ничего не могу сделать. Проблема то ли в неуверенности, то ли хз в чем.. Потому что бывают дни, когда я фулл чувствую игру и сенсу, настреливаю по 25-30 даже не заморачиваясь, но тут же захожу и в след день всё это пропадает, снова сижу лоутаб. Может, кто сталкивался или мог бы дать совет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо твой потолок, либо сильно паришся