Троль поз 3

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ubluda2020, 14 Feb 2020 в 12:09.

• Так подумал - почему бы не поспамить? Против условно лк, которую в рамках паба пикают достаточно много.

У этого героя есть потенциал для хардлайна (хорошие статы - лайн может изи выыиграть) - через ауры может собираться (владимир и домик - супер сидят на нем).

А против условно лк можно собрать аганим с выыигранного лайна к 15 - и кидать на всяких саппортов ульт (когда их будут дуэлить) и 0 дмж лк на 30 )) - троля лк никогда дуэлить не будет(тем более если он с маской - это мнус дмж для лк - поэтому вы всегда сможете раскастовать ульт). По игре он также полезен и помимо ульта и аур (есть скил на мисы - замедление - плююс потенциально он неплохой дпэсер). Дагер на нем тоже круто сидить - врываться может (с талантом на топоры неплохой берст дмж) - инициация правда слабая - но хоть как я то - у него куча других преиимуществ. Топик навеян тем, что троль сейчас не супер силен как 1 и 2 поз. С талантом на 25 и аганимом - он вообще супер полезный становится. Любой его талант хорош на хардера - в частности мусорные таланты на 25(в отношении поз 1  и 2 ) - на нем как на хардере смотрятся супер - сильное развеивание + аганим - супер, кд на топоры - чисто из за хардера енеми приедтся мкбшки покупать. Плююс я бы не сказал, что ему супер много фарма надо будет. И сборки на него достаточно вариативные. Сабж 

• Этот пост определенно стоил регистрации на аниме2ру

• И абадончика фармить, в него лк точно дуэль давать не будет.

• Автор темы
    frozoff сказал(а):

Этот пост определенно стоил регистрации на аниме2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так все по факту расписал 

• Или пикнуть любого другого героя и купить еулpepethink.png

• Автор темы
    k1rka сказал(а):

И абадончика фармить, в него лк точно дуэль давать не будет.

ну аба тоже неплох - но у него меньше потенциал для фарма на поз 3 

тем более все-таки сейв ультой троля в дуэль - гораздо лучше щита - как сейв от дуэли 

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Или пикнуть любого другого героя и купить еулpepethink.png

лк собирает дагер + аганим (бкб) - ваши действия ? фармить к еулу этериал ? (2 + еще 5к голды)? учитывая что он диспелится - а ульта троля нет 

• ну был один сумасшедший который тролля поз4 спамил и апал ранг до 300

• Вообще много кого хотелось б попробовать на 3 позиции чисто ради аганима. Всяких виверов там, аркварденов. Но мне кажется пику всяких таких керри героев на 3ку мешает отсутствие сильных талантов под эту позицию, ну а вообще если получается, то чобы и нет

• Мусор.

• Автор темы
    Вольный каменщик сказал(а):

Вообще много кого хотелось б попробовать на 3 позиции чисто ради аганима. Всяких виверов там, аркварденов. Но мне кажется пику всяких таких керри героев на 3ку мешает отсутствие сильных талантов под эту позицию, ну а вообще если получается, то чобы и нет

для поз 1 2 - у троля таланты слабые (кроме мб 40 дмж на 20) - для поз 3 у него таланты неплохие 

тем более по полезности троль круче арка на 3 поз(как минимум из-за того, что лайн может выыиграть и лвл ему не так жестко важен как арку и слотов меньше как и фарма надо) 

вивер на поз 3 - в целом играется (порой заходит уже давно на сцене и в пабе ) 

Ради кайфа сказал(а):

Мусор.

поч? 

Islamic_crusader сказал(а):

че за чел - можно дб или воды какие-нибудь? 

мне кажется на поз 3 он лучше чем на поз 4 

• ubluda2020 сказал(а):

лк собирает дагер + аганим (бкб) - ваши действия ? 

И ни кого не может убить, урона нет, тимейты не заасистятsammyyPepekek.png Мои действия, чилить в лесочке и наслаждаться легчайшими +25

• Абадон делает все тоже самое но без аганима и 25 PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Габенчтотыделаешь сказал(а):

И ни кого не может убить, урона нет, тимейты не заасистятsammyyPepekek.png Мои действия, чилить в лесочке и наслаждаться легчайшими +25

ну окей - значит как хардер он достаточно полезен (учитывая что лк без дмж - тотали мусор) - а троль пофармив и сам может кабины енеми поз 1 и 2 разваливать 

ps пока что контрарггментов вообще не услышал ни от кого 

• ubluda2020 сказал(а):

для поз 1 2 - у троля таланты слабые (кроме мб 40 дмж на 20) - для поз 3 у него таланты неплохие 

тем более по полезности троль круче арка на 3 поз(как минимум из-за того, что лайн может выыиграть и лвл ему не так жестко важен как арку и слотов меньше как и фарма надо) 

вивер на поз 3 - в целом играется (порой заходит уже давно на сцене и в пабе ) 

поч? 

че за чел - можно дб или воды какие-нибудь? 

мне кажется на поз 3 он лучше чем на поз 4 

https://www.dotabuff.com/players/149704938

• Автор темы
    limon4ik artyrka сказал(а):

че ты за тупость несешь 

хотя бы что-то на счет того, что я расписал - ответь или опровергни (можешь почитать все посты и главный пост в темке) - я все по факту расписал 

s пока что контрарггментов вообще не услышал ни от кого 

Islamic_crusader сказал(а):

9б6 игр роаминг ам)))  

почекаю спс забавный чел - лайк пока не могу тебе поставить - 20 постов еще нет    

• ubluda2020 сказал(а):

ну так все по факту расписал 

нет, тролль - тройка = помойка, лучше возьми селедку и втаптывай в землю команду противника, а не пытайся дать на своего саппорта мегаподсейв раз в минуту.

• Автор темы
    eeeTeraflu сказал(а):

Абадон делает все тоже самое но без аганима и 25 PepeOK.png?1548076517

тем более все-таки сейв ультой троля в дуэль - гораздо лучше щита ( как сейв от дуэли)    

U1tra сказал(а):

нет, тролль - тройка = помойка, лучше возьми селедку и втаптывай в землю команду противника, а не пытайся дать на своего саппорта мегаподсейв раз в минуту.

ну а почему он помойка? чтообы что-то доказать - недостаточно сказать хиро_нейм помойка

я также могу сказать - слаaрдар помойка - и что?    

• ubluda2020 сказал(а):

тем более все-таки сейв ультой троля в дуэль - гораздо лучше щита - как сейв от дуэли 

лк собирает дагер + аганим (бкб) - ваши действия ? фармить к еулу этериал ? (2 + еще 5к голды)? учитывая что он диспелится - а ульта троля нет 

shadowdemon.png и не надо тролль, еул, езериал и т.д. и все это счастье на поз. 5

• Автор темы
    U1tra сказал(а):

перезарядка ульты троля с аганимом - полминуты - так что мимо))) 

U1tra сказал(а):

зачем вы мне сд и абу предлагаете ? на поз 5? тут тема не про поз 5, а про поз 3(на которй я катать собираюсь) 

а что если твоя 5ка хочет пуджа против лк пикнуть и рубена 4 что тогда? 

• Со старым ультом мб и логично, но не сейчас явно

Лк контрят половина саппортов до аганима и четверь после

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)