SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

FrausX сказал(а):

Ого победят LGd и Aster.

А на чем основано твоё мнение? Топ 4 Инта, так ведь?

 

Когда они отвратно играют этот ДПС, но ты наверное даже их игр не видел.

 

Про Астер вообще молчу.

Я утверждаю только то, что Астер их уничтожат без каких либо проблем.

 

С Лзбс они фавориты, но этого может оказаться мало, если те у Ехоум выиграют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

моё мнение основано на том что эти челы играют лучше чем остальные 6 команд этого дивизиона.И они обоссут всех если им это будет нужно.Твоих Астер они не почувствуют,для них это не команда,а стак аматорки из открытых квал.Твои высеры выглядят просто жалко.Ты пишешь одно и сразу же высираешь другое,либо отказываешься и не хочешь отвечать за свои слова.

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

А у Астер как там? На мажор поедут с конца вагона понюхать?dankpepe.png?1592046820

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

NesiteNEXT сказал(а):

А у Астер как там? На мажор поедут с конца вагона понюхать?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот чел даже не уверен в том что его Астер не соснут у IG - слабеишеи команды дивизиона по его словам.Можешь посты сверху почитать,он очканул и слился.Это никакои не фанат Астер,псевдофанат которыи строит из себя "с детства за Aster"FeelsClownMan.png?1592047348

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

SpaceXXX сказал(а):

они легко переедут и ссаных Астер,и ЛГД.Переигровок там никаких не будет,ты видимо даже считать не умеешь.Там у трёх команд из пяти игр по 2 победы и у однои 0.Они никуда не вылетают.Я еще раз спрашиваю,ты готов на соглашение и ливнуть с форума если они остаются в 1 дивизионе?Или у тебя вообще нет уверенности в тои чуши которую ты пишешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Команда, которая проиграла Вичи, РНГ и Ехоум, переедет Астер и ЛГД. Держи в курсе, как гритсяCoolStoryBob.png?1616514630

Ну и гениальный аргумент про 5 игр, когда там из всех 8 команд 5 игр только у Фениксов и ЛБЗСKEKW.png?1616515034

Чел, я понимаю, что у твоего оппонента аргументация на форуме подмоченная, но ты сейчас ниже него опустился

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Команда, которая проиграла Вичи, РНГ и Ехоум, переедет Астер и ЛГД. Держи в курсе, как гритсяCoolStoryBob.png?1616514630

Ну и гениальный аргумент про 5 игр, когда там из всех 8 команд 5 игр только у Фениксов и ЛБЗСKEKW.png?1616515034

Чел, я понимаю, что у твоего оппонента аргументация на форуме подмоченная, но ты сейчас ниже него опустился

Нажмите, чтобы раскрыть...

очереднои чел которыи строит из себя фаната Астер?ты хоть понимаешь насколько это лоускильная команда?У них нету ни шанса против тир1 команд типа IG или ЛГД когда последним нужно выиграть.Самая лоускильная и бесполезная команда во втором дивизионе,которая живёт только за счёт богатых инвесторов и начинает играть только когда остальные команды играют на чиле.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

SpaceXXX сказал(а):

очереднои чел которыи строит из себя фаната Астер?ты хоть понимаешь насколько это лоускильная команда?У них нету ни шанса против тир1 команд типа IG или ЛГД когда последним нужно выиграть.Самая лоускильная и бесполезная команда во втором дивизионе,которая живёт только за счёт богатых инвесторов и начинает играть только когда остальные команды играют на чиле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут Астер, если ты, лично ТЫ сказал выше, что

SpaceXXX сказал(а):

эти челы играют лучше чем остальные 6 команд этого дивизиона.И они обоссут всех если им это будет нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ж они сосут у как минимум уже 3 команд из этого дивизиона? Они выиграли пока только аутсайдера, которого пинают все, кому не лень, и на этом всеPeepoAnd.png?1577443023

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

Iosif Stalin (2) сказал(а):

эти челы играют лучше чем остальные 6 команд этого дивизиона.И они обоссут всех если им это будет нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты плохо умеешь читать?еще раз,этот сезон вообще бесполезен и ничего не значит,команды играют на расслабоне и всякие мыльные пузыри типа Астер,Тим Тиклес,Пакчмп и т.д могут даже выигрывать кого-то.Но это всеголишь мыльные пузыри с нулевым потенциалом, которые дизбанднутся в следующем сезоне.Смотреть на нормальную игру команд будем во втором и третьем сезоне.Я уверен что Астер там вылетит во второи див и не выиграют ни однои игры в принципе.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

SpaceXXX сказал(а):

ты плохо умеешь читать?еще раз,этот сезон вообще бесполезен и ничего не значит,команды играют на расслабоне и всякие мыльные пузыри типа Астер,Тим Тиклес,Пакчмп и т.д могут даже выигрывать кого-то.Но это всеголишь мыльные пузыри с нулевым потенциалом, которые дизбанднутся в следующем сезоне.Смотреть на нормальную игру команд будем во втором и третьем сезоне.Я уверен что Астер там вылетит во второи див и не выиграют ни однои игры в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты...

Можно, конечно, сейчас опустить сегодняшние игры, ибо сейчас все в курсе, что мажора не будет. Но только вот отмена мажора произошла вчера(или позавчера, уже не помню точно), а это значит, что до вчерашнего дня все команды потели. И Астер вполне своими силами выиграли 3 игры. Не говоря уже о Тиклес и Пакчамп, первые из которых до отмены мажора выиграли 4 европейские тимы, а вторые и вовсе все игры скаталиsammyyPepekek.png?1598626065

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Чел, ты...

Можно, конечно, сейчас опустить сегодняшние игры, ибо сейчас все в курсе, что мажора не будет. Но только вот отмена мажора произошла вчера(или позавчера, уже не помню точно), а это значит, что до вчерашнего дня все команды потели. И Астер вполне своими силами выиграли 3 игры. Не говоря уже о Тиклес и Пакчамп, первые из которых до отмены мажора выиграли 4 европейские тимы, а вторые и вовсе все игры скаталиsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько тебе еще раз повторять что эти игры ничего не значат?Габен проводил совещание на инте и рассказывал что будет происходить в следующем сезоне.все тир1 команды знали еще 2 месяца назад что никакого мажора не будет и просто чилили на расслабоне.Всякие Астер и Пакчамп и прочие лоускилы щас именно поэтому находятся в топ2 таблицы ДПЦ,а на самом деле их уровень это сидеть в гавне на 6-8 месте или вообще вылет из дивизиона.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

SpaceXXX сказал(а):

Сколько тебе еще раз повторять что эти игры ничего не значат?Габен проводил совещание на инте и рассказывал что будет происходить в следующем сезоне.все тир1 команды знали еще 2 месяца назад что никакого мажора не будет и просто чилили на расслабоне.Всякие Астер и Пакчамп и прочие лоускилы щас именно поэтому находятся в топ2 таблицы ДПЦ,а на самом деле их уровень это сидеть в гавне на 6-8 месте или вообще вылет из дивизиона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а письма были просто напоминанием, что мажора не будетYe.gif?1619500426А буча только сейчас поднялась, потому что Габен им деньги закинул и приказал молчать до первого письмаKEKW.png?1616515034

FrausX сказал(а):

Ого победят LGd и Aster.

А на чем основано твоё мнение? Топ 4 Инта, так ведь?

 

Когда они отвратно играют этот ДПС, но ты наверное даже их игр не видел.

 

Про Астер вообще молчу.

Я утверждаю только то, что Астер их уничтожат без каких либо проблем.

 

С Лзбс они фавориты, но этого может оказаться мало, если те у Ехоум выиграют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким бы клоуном не был твой оппонент, он прав в одном: отмена мажора может очень сильно сказаться на мотивации. И ладно твои Астер будут, например, наигрывать взаимодействие после замен, но вот условные ЛГД вполне могут начать играть примерно вот так:beer.gif

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Ага, а письма были просто напоминанием, что мажора не будетYe.gif?1619500426А буча только сейчас поднялась, потому что Габен им деньги закинул и приказал молчать до первого письмаKEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь почитать вью на сру где чел говорит что они заранее догадывались о том что Мажора не будет т.к. Габен собирал всех менеджеров на Инте и там были намёки,а также все ТО общаются с командами и сообщают им.А недовольны были в основном именно эти помоечки из тир2 сцены типа Астер,Хэлреизерс и прочих которым отмена Мажора была невыгодна больше всехPepega.png?1599561436Нормальным командам было изначально плевать на этот сезон чел,посмотри стат по регионам и сделаи выводы хотябыSeemsGood.png?1616514666

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7249

Рейтинг: 3350

SpaceXXX сказал(а):

можешь почитать вью на сру где чел говорит что они заранее догадывались о том что Мажора не будет т.к. Габен собирал всех менеджеров на Инте и там были намёки,а также все ТО общаются с командами и сообщают им.А недовольны были в основном именно эти помоечки из тир2 сцены типа Астер,Хэлреизерс и прочих которым отмена Мажора была невыгодна больше всехPepega.png?1599561436Нормальным командам было изначально плевать на этот сезон чел,посмотри стат по регионам и сделаи выводы хотябыSeemsGood.png?1616514666

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кретин что ли? Или у тебя "догадывались"=точно знали?WaitWhat.png?1616515132

Я вот сейчас догадываюсь, что из-за дурацкого ковида 2-ой мажор тоже отменят, ибо ничего не мешает это сделать. Все, получается, следующую лигу тоже играть смысла нет, ибо все это ничего не значит и т.п.

А знаешь, кста, в чем главный твой косяк? Если народ ЗНАЛ, что мажора НЕ будет, то он НАОБОРОТ должен был потеть, поскольку вот эти лишние очки вообще не помешают

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22457

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22457

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

img
SpaceXXX сказал(а):

этот чел даже не уверен в том что его Астер не соснут у IG - слабеишеи команды дивизиона по его словам.Можешь посты сверху почитать,он очканул и слился.Это никакои не фанат Астер,псевдофанат которыи строит из себя "с детства за Aster"FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой ты клоун, забыл что ты с детства за Спирит...

 

Жаль я не переобуваюсь как ты, после каждого турика.

 

Найдешь хоть один пост, который подтверждает твой бред.

 

ЛБЗС может и не выиграют, но Астер точно, в них я уверен.

 

 

SpaceXXX сказал(а):

ты плохо умеешь читать?еще раз,этот сезон вообще бесполезен и ничего не значит,команды играют на расслабоне и всякие мыльные пузыри типа Астер,Тим Тиклес,Пакчмп и т.д могут даже выигрывать кого-то.Но это всеголишь мыльные пузыри с нулевым потенциалом, которые дизбанднутся в следующем сезоне.Смотреть на нормальную игру команд будем во втором и третьем сезоне.Я уверен что Астер там вылетит во второи див и не выиграют ни однои игры в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом сезоне тоже на чиле выиграли ДПс лигу и заняли топ 2??

 

Ты просто жалкий хейтер и глор.

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

FrausX сказал(а):

Такой ты клоун, забыл что ты с детства за Спирит...

 

Жаль я не переобуваюсь как ты, после каждого турика.

 

Найдешь хоть один пост, который подтверждает твой бред.

 

ЛБЗС может и не выиграют, но Астер точно, в них я уверен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз,ливнёшь с форума если IG обоссут Астер и подорутся ими?У них нет шансов против IG.По концепции и содержанию худшая команда первого дивизион которои не дано побеждать против любои плотнои команды.Если ты снова сливаешься можешь не отвечать,ты за свои слова не отвечаешь никогда и я об этом вкурсе.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22457

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22457

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

img
NesiteNEXT сказал(а):

А у Астер как там? На мажор поедут с конца вагона понюхать?dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...
SpaceXXX сказал(а):

очереднои чел которыи строит из себя фаната Астер?ты хоть понимаешь насколько это лоускильная команда?У них нету ни шанса против тир1 команд типа IG или ЛГД когда последним нужно выиграть.Самая лоускильная и бесполезная команда во втором дивизионе,которая живёт только за счёт богатых инвесторов и начинает играть только когда остальные команды играют на чиле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои Ig проиграли ехоумам и Вичи, которых Астер вынесли за 20 минут.

 

Оправдания будут?

SpaceXXX сказал(а):

Еще раз,ливнёшь с форума если IG обоссут Астер и подорутся ими?У них нет шансов против IG.По концепции и содержанию худшая команда первого дивизион которои не дано побеждать против любои плотнои команды.Если ты снова сливаешься можешь не отвечать,ты за свои слова не отвечаешь никогда и я об этом вкурсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе в предыдущих постах написал, что Астер выиграют у IG.

 

Такой ответ устраивает?

SpaceXXX

Пользователь

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

SpaceXXX

Регистрация: 07.10.2021

Сообщения: 1114

Рейтинг: 2143

Нарушения: 125

FrausX сказал(а):

Я тебе в предыдущих постах написал, что Астер выиграют у IG.

 

Такой ответ устраивает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок.Ливаешь с форума на месяц если Астер проигрывают IG?Если IG проиграют Астерам и я обосрусь я готов ливнуть на месяц с форума.

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

FrausX сказал(а):

Твои Ig проиграли ехоумам и Вичи, которых Астер вынесли за 20 минут.

 

Оправдания будут?

 

Я тебе в предыдущих постах написал, что Астер выиграют у IG.

 

Такой ответ устраивает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял что они мои?

Мои Нигма B8 даже в текущей форме вынесут Астер мусор на roflanPomoika.png?1616515175, они ведь уважают чистоту в доме.pekaReally.png?1619501122

TOP6 CIS TECHIES

Пользователь

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 705

Рейтинг: 203

TOP6 CIS TECHIES

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 705

Рейтинг: 203

img

Пацаны поняли что мажора не будет, решили поиграть 322 во втором диве и подзаработать юанек. А там к 3 мейджеру вернуться, квалы сыграют и поедут на ТИ( если он конечно будет sammyyPepekek.png?1598626065techies.png