Ушки для CS

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем DENSking, 11 Nov 2019 в 04:58.

• какие ушки взять для игры онли в CS:GO? Сейчас старенькие SteelSeries Siberia v2. Может быть есть какой нибудь интересный прайс (акция/скидон там 11.11) на норм уши сегодня? Переплачивать просто так не хочется, на микрофон без разницы

думаю о 82 такстарах (3к) но они по ходу не оч для игр? Ещё рассматриваю HyperX cloud core (3,3k)

• Они абсолютно все одинаковые если у тебя стандартная звуковая карта что за 200 Рублей что за 10 т.р. 

• DENSking сказал(а):

какие ушки взять для игры онли в CS:GO? Сейчас старенькие SteelSeries Siberia v2. Может быть есть какой нибудь интересный прайс (акция/скидон там 11.11) на норм уши сегодня? Переплачивать просто так не хочется, на микрофон без разницы

думаю о 82 такстарах (3к) но они по ходу не оч для игр? Ещё рассматриваю HyperX cloud core (3,3k)

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное не мусор для геймеров, а дальше уже бюджет хочется узнать

• Автор темы
    agronombl4 сказал(а):

Они абсолютно все одинаковые если у тебя стандартная звуковая карта что за 200 Рублей что за 10 т.р. 

Спойлер: "Спеки звуковой карты (Taichi z390)"

jassco сказал(а):

главное не мусор для геймеров, а дальше уже бюджет хочется узнать

Так мне только для игр, точнее даже для одной, каэсочки, 4-5к

• Сенхи открытого типа (если в комнате нет посторонних звуков). 

• DENSking сказал(а):

какие ушки взять для игры онли в CS:GO? Сейчас старенькие SteelSeries Siberia v2. Может быть есть какой нибудь интересный прайс (акция/скидон там 11.11) на норм уши сегодня? Переплачивать просто так не хочется, на микрофон без разницы

Народ очень сильно хвалит superlux 668b и axelvox hd242, это одни и те же уши под разными брендами

• А в чём особенность кс, что нужны отдельно какие-то уши? Я в своё время капельки покупал за 60р, думаю их хватило бы.

•  SteelSeries Arctis Raw отличные уши

• ну после сибрии ток арктик брать главное с подсветочкой 5 бери по кайфу ваще 

• BezMozg сказал(а):

А в чём особенность кс, что нужны отдельно какие-то уши? Я в своё время капельки покупал за 60р, думаю их хватило бы.

в шагах

• Только HyperX и точка

• Dovgru сказал(а):

SteelSeries Arctis Raw отличные уши

ISSOU.png

DENSking сказал(а):

какие ушки взять для игры онли в CS:GO?

Звуковая карта нужна. Вроде какие-то хайпер икс идут с usb аудиокартой, но это тоже полная фигня.

Рекомендую sennheiser закрытые или beyerdynamic. Обязательна звуковая карта в таком случае.

З.Ы. Зачем в 2к19 играть в кс? Я недаюсь, хоть фейсит, а не мм...

• DENSking сказал(а):

a4tech bloody

• даже обоссанные самые уши по 500 р будут иметь норм звук. больше проблема в удобности сидения во время игры/бездарный микро во всех ушах

• Artend сказал(а):

Только HyperX и точка

хуже мусора не видел еще, земля пухом тому, что от них фанатеет roflanPominki.pngroflanPominki.png

• DENSking сказал(а):

у меня такстары 82 про ,уши дерьмо для любой игры . для музыки хороши ,но если ты для игры их купишь > -3к будет 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)