В Diablo IV будут микротранзакции.

avatar Давид Се

8921

617

Gifi

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

Gifi

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

img

От компании, которая продает некра за 800 рублей, другого как бы не ожидаешь tohruShrug.png

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

VanesReks сказал(а):

Ещё один близзардбой-куколд, который готов жрать микротранзакции в игре за 60$

Нажмите, чтобы раскрыть...

д4 будет 60 стоить?

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

VanesReks сказал(а):
 

Вам, в ПЛАТНОЙ игре с ПЛАТНЫМИ дополнениями и (вспоминая д3) ПЛАТНЫМИ классами будут пихать в рот СКИНЫ ЗА ДЕНЬГИ, а вы сожрёте, сожрёте и будете спрашивать "а что такого-то? Игра разве плохая от этого?" 

Спойлер: да - плохая. В платной игре весь контент должен быть доступен без дополнительного вливания бабла. В своё время ты и тебе подобные стерпели и теперь в каждой игре есть платные DLC. Такие как ты терпели и теперь во всех играх юбисофт есть вырвижопные микротранзакции (в Ассасине или вот в продолжении Вайлдлендс). Ну вы терпите дальше, скоро будете вообще за всё платить. За игру, за возможность ходить в игре, за возможность настройки поменять. Куколдите дальше

 

Ещё один близзардбой, который готов жрать микротранзакции в игре за 60$ FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Если не можешь себе позволить не покупаешь не играешь, а ныть о том, что все платно в 21 то веке. На улицу выйди очень удивишься.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Inger11 сказал(а):

д4 будет 60 стоить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как обычный ААА проект. Это же не индюшатина 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

VanesReks сказал(а):

 Вам, в ПЛАТНОЙ игре с ПЛАТНЫМИ дополнениями и (вспоминая д3) ПЛАТНЫМИ классами будут пихать в рот СКИНЫ ЗА ДЕНЬГИ, а вы сожрёте, сожрёте и будете спрашивать "а что такого-то? Игра разве плохая от этого?" 

Спойлер: да - плохая. В платной игре весь контент должен быть доступен без дополнительного вливания бабла. В своё время ты и тебе подобные стерпели и теперь в каждой игре есть платные DLC. Такие как ты терпели и теперь во всех играх юбисофт есть вырвижопные микротранзакции (в Ассасине или вот в продолжении Вайлдлендс). Ну вы терпите дальше, скоро будете вообще за всё платить. За игру, за возможность ходить в игре, за возможность настройки поменять. Куколдите дальше

 

Ещё один близзардбой, который готов жрать микротранзакции в игре за 60$ FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тебе еще и все, сеты, имморталки и арканы в доте (не суть важно, платная она или бесплатная) должны автоматически добавляться в инвентарь? ISSOU.png

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Battleduck сказал(а):

 Если не можешь себе позволить не покупаешь не играешь, а ныть о том, что все платно в 21 то веке. На улицу выйди очень удивишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя быть настолько отрешённым от реальности и такую чушь пороть

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Может тебе еще и все, сеты, имморталки и арканы в доте (не суть важно, платная она или бесплатная) должны автоматически добавляться в инвентарь? ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну да, дота же платная игра, верно? CoolStoryBob.png

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

VanesReks сказал(а):

Это же не индюшатина 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

д3 похожа на дефолтную индюшатинуroflanLico.png

ну если они рили сделают прайс в 60 баксов хз буду ли я это покупать, хотя смысла гадать сейчас нет, игра выйдет через 2-3 года

Stupid_Squirel

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

Stupid_Squirel

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Во всех современных играх есть микротранзакции. 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Joyfulbeekeeper сказал(а):

(не суть важно, платная она или бесплатная)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сразу заметил вот этой приписки

Нет, важно и ещё как. Бесплатная игра и выживает за счёт внутреигровых покупок, т.к. у неё других доходов нет. Но у платных игр с платными дополнениями есть целых два источника дохода - собственно сама покупка игры и покупка дополнений и микротранзакции являются жадностью издателей/разработчиков и благодаря потворству этой жадности мы и жрём в ААА проектах донатные возможности скипнуть прокачку и прочее говно, как в тех же Ассасинах и Гост Риконах 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

если будет онли косметика как в условном пое/доте, я только за

главное чтобы в меру

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

VanesReks сказал(а):

Нельзя быть настолько отрешённым от реальности и такую чушь пороть

 

А, ну да, дота же платная игра, верно? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этот ответ уже предусмотрел, даже специально отметил, что это как раз не суть важно.

Твоя покупка - покупка имеющегося контента на момент релиза. После этого сделка выполнена.

Дальше можешь играть со стандартными скинами, никто просто чтобы порадовать тебя, не будет заниматься и выпускать их бесплатно. А если хочешь, можешь их купить.

Более того, игры с микротранзациями в виде скинов, как раз и влетели по сравнению с тупыми конкурентами. Даже Старкрафт начал расти, когда туда стали завозить скины на юнитов, здания и интерфейс.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

VanesReks сказал(а):

Не сразу заметил вот этой приписки

Нет, важно и ещё как. Бесплатная игра и выживает за счёт внутреигровых покупок, т.к. у неё других доходов нет. Но у платных игр с платными дополнениями есть целых два источника дохода - собственно сама покупка игры и покупка дополнений и микротранзакции являются жадностью издателей/разработчиков и благодаря потворству этой жадности мы и жрём в ААА проектах донатные возможности скипнуть прокачку и прочее говно, как в тех же Ассасинах и Гост Риконах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот простой вопрос, лично тебя кто-то принуждает покупать косметику? Прям тебе в реале ноги переламывают если ты не покупаешь косметику в платной игре?

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я этот ответ уже предусмотрел, даже специально отметил, что это как раз не суть важно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
VanesReks сказал(а):

Не сразу заметил вот этой приписки

Нет, куколдик, важно и ещё как. Бесплатная игра и выживает за счёт внутреигровых покупок, т.к. у неё других доходов нет. Но у платных игр с платными дополнениями есть целых два источника дохода - собственно сама покупка игры и покупка дополнений и микротранзакции являются жадностью издателей/разработчиков и благодаря потворству этой жадности мы и жрём в ААА проектах донатные возможности скипнуть прокачку и прочее говно, как в тех же Ассасинах и Гост Риконах 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Твоя покупка - покупка имеющегося контента на момент релиза. После этого сделка выполнена.

Дальше можешь играть со стандартными скинами, никто просто чтобы порадовать тебя, не будет заниматься и выпускать их бесплатно. А если хочешь, можешь их купить.

Более того, игры с микротранзациями в виде скинов, как раз и влетели по сравнению с тупыми конкурентами. Даже Старкрафт начал расти, когда туда стали завозить скины на юнитов, здания и интерфейс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, вспоминаются времена, когда добавленные скины в игры выбивались дрочем/за выполнение квестов и не были донатными. Ах да, подобные тебе уже забыли это время и готовы платить за любое говно, высираемое их любимыми студиями 

 

Battleduck сказал(а):

вот простой вопрос, лично тебя кто-то принуждает покупать косметику? Прям тебе в реале ноги переламывают если ты не покупаешь косметику в платной игре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, меня лишают части контента, которая раньше в играх была бесплатна и выбивалась с помощью задрачивания квестов/открытия секреток. Да, меня волнует, во что превращается игровая индустрия. Я помню, как Бесезду сожрали с дерьмом, когда в облу добавили платные броники на лошадок, но сейчас, благодаря таким как ты, такая вот броня в платной игре становится нормой 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

VanesReks сказал(а):

Эх, вспоминаются времена, когда добавленные скины в игры выбивались дрочем/за выполнение квестов и не были донатными. Ах да, подобные тебе уже забыли это время и готовы платить за любое говно, высираемое их любимыми студиями 

 

Да, меня лишают части контента, которая раньше в играх была бесплатна и выбивалась с помощью задрачивания квестов/открытия секреток. Да, меня волнует, во что превращается игровая индустрия. Я помню, как Бесезду сожрали с дерьмом, когда в облу добавили платные броники на лошадок, но сейчас, благодаря таким как ты, такая вот броня в платной игре становится нормой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда земля тебе бетоном если да. Ибо мозгов у тебя как у хлебушка. Никто не обязан содержать нищуков, хочешь в игры играть, нормально зарабатывай.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

VanesReks сказал(а):

Не сразу заметил вот этой приписки

Нет, куколдик, важно и ещё как. Бесплатная игра и выживает за счёт внутреигровых покупок, т.к. у неё других доходов нет. Но у платных игр с платными дополнениями есть целых два источника дохода - собственно сама покупка игры и покупка дополнений и микротранзакции являются жадностью издателей/разработчиков и благодаря потворству этой жадности мы и жрём в ААА проектах донатные возможности скипнуть прокачку и прочее говно, как в тех же Ассасинах и Гост Риконах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Э, не HAhaa.png

Не кидай в одну кучу вещи, дающие игровое преимущество в какой-нибудь корейской ММО с "иммортал когтями на Лайфстилера", которые никак не увеличат проценты отжора от Вандов CoolStoryBob.png

Без Крыльев Лилит можно вполне себе удобно играть, как и с ними (а флаг за спиной я у всех, кроме Варвара вообще убрал, мешает визуально как-то).

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Battleduck сказал(а):

Ну тогда земля тебе бетоном если да. Ибо мозгов у тебя как у хлебушка. Никто не обязан содержать нищуков, хочешь в игры играть, нормально зарабатывай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут денежная сторона вопроса? Я тебе уже несколько раз писал, в чём проблема, прочитай ещё раз. С покупкой микротранзакций у меня проблем нет. В доту я вливаю нормально, но и дота - игра бесплатная 

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2738

Рейтинг: 6798

Специально для тебя, ТС, выделил ключевые слова в новости. Не благодари.Y7PE6q9.png


 

Поясняю: косметические предметы никоим образом не дают тебе преимущества. В Пroflancontent.pngЕ вон сундуки платные, и все хорошо.

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

VanesReks сказал(а):

Да, меня лишают части контента, которая раньше в играх была бесплатна и выбивалась с помощью задрачивания квестов/открытия секреток. Да, меня волнует, во что превращается игровая индустрия. Я помню, как Бесезду сожрали с дерьмом, когда в облу добавили платные броники на лошадок, но сейчас, благодаря таким как ты, такая вот броня в платной игре становится нормой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бомжи сосатб pepecool.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

VanesReks сказал(а):

Эх, вспоминаются времена, когда добавленные скины в игры выбивались дрочем/за выполнение квестов и не были донатными. Ах да, подобные тебе куколды уже забыли это время и готовы платить за любое говно, высираемое их любимыми студиями 

 

Да, меня лишают части контента, которая раньше в играх была бесплатна и выбивалась с помощью задрачивания квестов/открытия секреток. Да, меня волнует, во что превращается игровая индустрия. Я помню, как Бесезду сожрали с дерьмом, когда в облу добавили платные броники на лошадок, но сейчас, благодаря таким как ты, такая вот броня в платной игре становится нормой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это решается очень просто - часть косметики только за задротство, другая только за покупку.

Непобедимого в ВоВ не продают, изволь каждую неделю Лича убивать.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Э, не HAhaa.png

Не кидай в одну кучу вещи, дающие игровое преимущество в какой-нибудь корейской ММО с "иммортал когтями на Лайфстилера", которые никак не увеличат проценты отжора от Вандов CoolStoryBob.png

Без Крыльев Лилит можно вполне себе удобно играть, как и с ними (а флаг за спиной я у всех, кроме Варвара вообще убрал, мешает визуально как-то).

Нажмите, чтобы раскрыть...

крылья есть со всех, но я вообще с всех их убрал ибо почему-то с крыльями я ловлю аутизм и постоянно ловлю фрост сферы в лицо))

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Это решается очень просто - часть косметики только за задротство, другая только за покупку.

Непобедимого в ВоВ не продают, изволь каждую неделю Лича убивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь сделают как в пое с наградами за ачивы

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Battleduck сказал(а):

крылья есть со всех, но я вообще с всех их убрал ибо почему-то с крыльями я ловлю аутизм и постоянно ловлю фрост сферы в лицо))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне с крыльями удобно, только флаги за спиной мешают.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Э, не HAhaa.png

Не кидай в одну кучу вещи, дающие игровое преимущество в какой-нибудь корейской ММО с "иммортал когтями на Лайфстилера", которые никак не увеличат проценты отжора от Вандов CoolStoryBob.png

Без Крыльев Лилит можно вполне себе удобно играть, как и с ними (а флаг за спиной я у всех, кроме Варвара вообще убрал, мешает визуально как-то).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в последний раз напишу, т.к. надоело повторять - это нормальная практика в бесплатных играх, но в платных - это должно выбиваться за действия игроков, а не за их кошельки

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28489

Inger11 сказал(а):

надеюсь сделают как в пое с наградами за ачивы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те же рамки новые каждый сезон, еще и различаются в зависимости от прогресса.

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Для близбоев сойдёт. Эти жертвы маркетинга купят что угодно