В Diablo IV будут микротранзакции.

avatar Давид Се

8921

617

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Bk99999 сказал(а):

1. В чем стрелы? давай по факту?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю: "боишься, что придётся тратить деньги"

Ты отвечаешь "нет ты"

Bk99999 сказал(а):

2. Ты решаешьlol.gif, ты мне отвечаешь потому что хочешь игруsammyyPepekek.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе отвечаю, потому что интересно, какой ещё щизоидный бред ты можешь сгенерировать roflanLico.png

Bk99999 сказал(а):

3.  Не продолжай лучше, бедолага.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не проецируй на меня свои недуги

Bk99999 сказал(а):

ы это у себя в голове придумал? Для особо тупых, еще раз говорю, напишешь, получишь игу, не напишешь, значить будешь игу смотреть по роликам, что тут не понятноvgolos.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Bk99999 сказал(а):

Не забудь я куплю тебе игру, у тебя будет возможность поиграть в D4. Может ты тогда перестанешь нытьlol.gif  

Последнее редактирование:
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот твой сообщение про покупку игры. Изначально ты ничего не писал про то, что я должен первый тебе написать, а я оперативно тебе поставил условие, так что изи для меня dankpepe.png

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Я тебе говорю: "боишься, что придётся тратить деньги"

Ты отвечаешь "нет ты"

Я тебе отвечаю, потому что интересно, какой ещё щизоидный бред ты можешь сгенерировать roflanLico.png

Не проецируй на меня свои недуги

Вот твой сообщение про покупку игры. Изначально ты ничего не писал про то, что я должен первый тебе написать, а я оперативно тебе поставил условие, так что изи для меня dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю куплю игру, ты пишешь что мне поставил условия, ты что мне покапаешь а, какие условия? Это все равно что кто то тебе захочет подарить условно ноутбук на 16 гб памяти, а ты скажет нет я подсуетился и хочу на 64 гб. И ты мне пишешь про шизоидный бред, ты конечно Валера еще тот. 

 

Теперь Валера слушай внимательно, в этой жизни есть одно правило тот кто платит, тот заказывает музыку, если ты этого не понимаешь, ты либо малолетка либо тормоз который живет в своем тупом мире. Если тебе нужна игра, то напишешь, если же нет, я куплю ее другому человеку. И еще вникай что я пишу, просто мне иногда кажется ты читаешь мои сообщение задницей и выдаешь свой бред.  

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Bk99999 сказал(а):

Я тебе говорю куплю игру, ты пишешь что мне поставил условия, ты что мне покапаешь а, какие условия? Это все равно что кто то тебе захочет подарить условно ноутбук на 16 гб памяти, а ты скажет нет я подсуетился и хочу на 64 гб. И ты мне пишешь про шизоидный бред, ты конечно Валера еще тот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты аналогии научись придумывать, шиз. Это всё равно, что если бы я сказал, что человек сам должен мне его привезти, раз он мне его покупает. Вот теперь это верная аналогия. Но она всё ещё не является аргументом, принимай таблетки уже sammyyPepekek.png

Bk99999 сказал(а):

Теперь Валера слушай внимательно, в этой жизни есть одно правило тот кто платит, тот заказывает музыку, если ты этого не понимаешь, ты либо малолетка либо тормоз который живет в своем тупом мире. Если тебе нужна игра, то напишешь, если же нет, я куплю ее другому человеку. И еще вникай что я пишу, просто мне иногда кажется ты читаешь мои сообщение задницей и выдаешь свой бред.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь слушай сюда, Машенька, ты сказала, что ты купишь мне игру, т.е. это как бы подарок, твоя инициатива, а то что ты описал - это если бы я лично попросил купить мне игру, только я такого не писал. Ты, скорее всего, сама не понимаешь, что пишешь, т.к. шиза мешает sammyyPepekek.png

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Ты аналогии научись придумывать, шиз. Это всё равно, что если бы я сказал, что человек сам должен мне его привезти, раз он мне его покупает. Вот теперь это верная аналогия. Но она всё ещё не является аргументом, принимай таблетки уже sammyyPepekek.png

А теперь слушай сюда, Машенька, ты сказала, что ты купишь мне игру, т.е. это как бы подарок, твоя инициатива, а то что ты описал - это если бы я лично попросил купить мне игру, только я такого не писал. Ты, скорее всего, сама не понимаешь, что пишешь, т.к. шиза мешает sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Машенька серьезно? Ты эти игры устраивай со свои дружком и там между собой решайте кто из вас машенькаKappaPride.png. Нормальная аналогия но тормозам не понять. А вот теперь слушай ты, я сказал что куплю игру, но это не подарок, это подачка. Так что ты либо берешь либо возьмет кто то другой, я тебе даю выбор, а то сейчас откажешься, так потом год будешь копить что бы сыгратьlol.gif

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Bk99999 сказал(а):

Машенька серьезно? Ты эти игры устраивай со свои дружком и там между собой решайте кто из вас машенькаKappaPride.png. Нормальная аналогия но тормозам не понять. А вот теперь слушай ты, я сказал что куплю игру, но это не подарок, это подачка. Так что ты либо берешь либо возьмет кто то другой, я тебе даю выбор, а то сейчас откажешься, так потом год будешь копить что бы сыгратьlol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, но мои друзья не ровня твоему анальному брату Валере, которым ты меня назвал. Спасибо, конечно, за такое сравнение, но давай без гомопроекций и проекций своих фетишей на меня FeelsOkayMan.png?1553740655

Нет, это тебе не хватает твоих крошечных мозгов, чтобы понять, какие шизоаналогии ты тут выписываешь FeelsClownMan.png?1552738440

Так я не нуждаюсь в подачках, мань, ты там чини свои детекторы и успокаивай маняфантазии. Ты либо признаёшь это подарком и по своей же инициативе потом мне присылаешь гифтыч, либо иди стирай портки. Все же понимают, что ты испугался, что придётся тратить деньги и теперь специально выставляешь всё так, чтобы я отказался от твоего подарка pepeshapka.png

 

 

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Прости, но мои друзья не ровня твоему анальному брату Валере, которым ты меня назвал. Спасибо, конечно, за такое сравнение, но давай без гомопроекций и проекций своих фетишей на меня FeelsOkayMan.png?1553740655

Нет, это тебе не хватает твоих крошечных мозгов, чтобы понять, какие шизоаналогии ты тут выписываешь FeelsClownMan.png?1552738440

Так я не нуждаюсь в подачках, мань, ты там чини свои детекторы и успокаивай маняфантазии. Ты либо признаёшь это подарком и по своей же инициативе потом мне присылаешь гифтыч, либо иди стирай портки. Все же понимают, что ты испугался, что придётся тратить деньги и теперь специально выставляешь всё так, чтобы я отказался от твоего подарка pepeshapka.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хахахаха, что я твой секрет раскрыл, а шахтер? что ты сразу залебезилlol.gif. Так вот в чем была твоя причина, а я то думаю почему ты такойKappaPride.png. Опять нищеброд ставит условия, это подачка запомни, ПОДАЧКА. Либо ты ее принимаешь, либо идешь дальше играть со своими друзьями в шахтеров. И еще раз для идиотов повторяю, если ты отказываешь, я покупаю игру другому человеку на форуме, так что я так и так потрачу эти деньги, теперь тебе ясно, ты реально тормозBrokeBack.png

 

P.S. Если в следующем сообщении, ты мне не напишешь,что принимаешь подачку. То я куплю эту игру первому кто мне напишет, после твоего сообщение. Так что чего я испугался, можешь мне ответить если я так и так потрачу эти деньги, ты реально умственно неполноценный. Скинь в личку свой номер, я хочу поугарать над тобойgachiGASM.png       

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Bk99999 сказал(а):

Хахахаха, что я твой секрет раскрыл, а шахтер? что ты сразу залебезилlol.gif. Так вот в чем была твоя причина, а я то думаю почему ты такойKappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестань проецировать свои гомофантазии на других, шиз sammyyPepekek.png

Bk99999 сказал(а):

Опять нищеброд ставит условия, это подачка запомни, ПОДАЧКА. Либо ты ее принимаешь, либо идешь дальше играть со своими друзьями в шахтеров. И еще раз для идиотов повторяю, если ты отказываешь, я покупаю игру другому человеку на форуме, так что я так и так потрачу эти деньги, теперь тебе ясно, ты реально тормозBrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо сам мне пишешь и даришь, либо можешь идти к своему другу Валере, разве ты это ещё не понял? Ты там совсем ШУЕ? Pepega.png?1543957140

Bk99999 сказал(а):

P.S. Если в следующем сообщении, ты мне не напишешь,что принимаешь подачку. То я куплю эту игру первому кто мне напишет, после твоего сообщение. Так что чего я испугался, можешь мне ответить если я так и так потрачу эти деньги, ты реально умственно неполноценный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. если ты САМ мне сказал, что купишь игру - это подачка, но вот если тебе кто-то напишет, то это не подачка будет? Или ещё подачка? roflanLico.png

Bk99999 сказал(а):

Скинь в личку свой номер, я хочу поугарать над тобойgachiGASM.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты мне напишешь - скину sammyyPepekek.pngroflanLico.png

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Перестань проецировать свои гомофантазии на других, шиз sammyyPepekek.png

Ты либо сам мне пишешь и даришь, либо можешь идти к своему другу Валере, разве ты это ещё не понял? Ты там совсем ШУЕ? Pepega.png?1543957140

Т.е. если ты САМ мне сказал, что купишь игру - это подачка, но вот если тебе кто-то напишет, то это не подачка будет? Или ещё подачка? roflanLico.png

Ну если ты мне напишешь - скину sammyyPepekek.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому что ты зарегистрирован в 2013 году и то что ты отвечаешь мне вечерами, значить тебе за двадцать, может даже за 25 и ты работаешь. Судя по тому что не можешь ответить днем, либо у тебя доступ ограничен СБ, либо ты работаешь не за компом. Так вот к чему я, для человека за 25 лет и работой, ты реально тупой. 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Bk99999 сказал(а):

Судя по тому что ты зарегистрирован в 2013 году и то что ты отвечаешь мне вечерами, значить тебе за двадцать, может даже за 25 и ты работаешь. Судя по тому что не можешь ответить днем, либо у тебя доступ ограничен СБ, либо ты работаешь не за компом. Так вот к чему я, для человека за 25 лет и работой, ты реально тупой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я учусь. Расписание такое себе + пробки HAhaa.png

Меньше 25, но больше 20, кста pepecool.png

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Не, я учусь. Расписание такое себе + пробки HAhaa.png

Меньше 25, но больше 20, кста pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значить, на половину я прав.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Bk99999 сказал(а):

Ну значить, на половину я прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приятно поговорить с адекватным человеком Pepega.png?1543957140

Бтв, игра мне не нужна ни как подачка, ни как подарок, ни как там обмен какой-то. Почекаю ближе к релизу всю инфу, тогда уже буду думать. Если скины можно будет не только за реал покупать, то и мои претензии смысла не имеют PepeOK.png?1548076517

Добра. Обнял FeelsOkayMan.png?1553740655

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Приятно поговорить с адекватным человеком Pepega.png?1543957140

Бтв, игра мне не нужна ни как подачка, ни как подарок, ни как там обмен какой-то. Почекаю ближе к релизу всю инфу, тогда уже буду думать. Если скины можно будет не только за реал покупать, то и мои претензии смысла не имеют PepeOK.png?1548076517

Добра. Обнял FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично, на релизе будет видно и будет что обсуждать, за что хвалить, за что критиковать. Удачи и всего хорошегоjustsmile.png?1553740538  

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Анонсирована Path of Exile 2 - в неё перейдёт весь прогресс и контент первой части. Знаешь почему? CoolStoryBob.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

D666M сказал(а):

Анонсирована Path of Exile 2 - в неё перейдёт весь прогресс и контент первой части. Знаешь почему? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ггг не могут запилить новую игру на старом говнодвижке - комьюнити не поймёт, поэтому решили сделать вроде и не новую игру, а вроде и не тупа аддонtohruShrug.png

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

А что, если эти микротранзакции будут из-за того, что запилят аукцион шмоток (как в начале Д3)?

deIlluminati.png

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

kuo-toa сказал(а):

А что, если эти микротранзакции будут из-за того, что запилят аукцион шмоток (как в начале Д3)?

deIlluminati.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, это тогда будет живая игра))