SewAwOw

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

SewAwOw

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

Border сказал(а):

У меня руки опускаются объяснять что-то, писать, дискутировать, когда человек банально не может чекнуть в голове пару любых подписочных или фришных проекта и пару проектов за единоразовую плату. Ну и сделать выводы. PepeCry.png

 

Какие нахрен ошибки? Не было никаких ошибок у д3. HAhaa.png (я сейчас не шучу)

 

Нет, давай ты сам проведёшь анализ, мне лень. Подумайте хоть раз своей головкой. FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ошибок не было, кроме малого нового контента, закрытия аука и т.д.

Нет, давай ты все-таки объяснишь, почему близзам что-то мешает поддерживать платную игру?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

SewAwOw сказал(а):

Нет, давай ты все-таки объяснишь, почему близзам что-то мешает поддерживать платную игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет FeelsOkayMan.png?1553740655

SewAwOw сказал(а):

Ну да, ошибок не было, кроме малого нового контента, закрытия аука и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра была сделана. Игра была разрекламирована. Игра была продана. После этого этапа никаких ошибок уже совершить нельзя.

SewAwOw

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

SewAwOw

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

Border сказал(а):

Нет FeelsOkayMan.png?1553740655

Игра была сделана. Игра была разрекламирована. Игра была продана. После этого этапа никаких ошибок уже совершить нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит ты и сам не знаешь.

Ошибки можно совершать и после релиза. Закрытие аука было большой ошибкой, многие ушли из игры изза этого (в том числе и я)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

SewAwOw сказал(а):

Ошибки можно совершать и после релиза. Закрытие аука было большой ошибкой, многие ушли из игры изза этого (в том числе и я)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В данном случае, нужно ввести в нашу дискуссию определение слова "ошибка". Если ошибкой считать потерю денег, то близзардам на тебя насрать. Ты купил игру. Всё - можешь хоть ни секунды не играть в неё. Кому какое дело вообще? Ну хорошо-хорошо, я знаю, что популярность, хайп какой-то, лояльность игроков к франшизе и так далее - важные вещи. Но... На тебя всё ещё близзардам насрать. Им не насрать только на нормизов, которых больше, чем подобных тебе. И важно, только чтобы они посоветовали друзьям эту игру. А что ты там будешь орать на форумах - им плевать. А нормизы, как ты понимаешь, на игры очень много времени не тратят. Пройдут игру и всё.

SewAwOw сказал(а):

Ну значит ты и сам не знаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а ты попробуй свою голову подключить к делу. Мне вот репетитор по матану говорил в слух размышлять. Вот ты тоже давай. Размышляй в сообщениях, а я тебя направлю. Для начала возьми и проанализируй бизнес модель двух игр по единоразовой покупке и двух фришных игр (или по подписке).

SewAwOw

Пользователь

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

SewAwOw

Регистрация: 18.07.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 199

Border сказал(а):

В данном случае, нужно ввести в нашу дискуссию определение слова "ошибка". Если ошибкой считать потерю денег, то близзардам на тебя насрать. Ты купил игру. Всё - можешь хоть ни секунды не играть в неё. Кому какое дело вообще? Ну хорошо-хорошо, я знаю, что популярность, хайп какой-то, лояльность игроков к франшизе и так далее - важные вещи. Но... На тебя всё ещё близзардам насрать. Им не насрать только на нормизов, которых больше, чем подобных тебе. И важно, только чтобы они посоветовали друзьям эту игру. А что ты там будешь орать на форумах - им плевать. А нормизы, как ты понимаешь, на игры очень много времени не тратят. Пройдут игру и всё.

Ну а ты попробуй свою голову подключить к делу. Мне вот репетитор по матану говорил в слух размышлять. Вот ты тоже давай. Размышляй в сообщениях, а я тебя направлю. Для начала возьми и проанализируй бизнес модель двух игр по единоразовой покупке и двух фришных игр (или по подписке).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, начнем с того, что еще не заявлена модель монетизации в Д4. Т.к., это будет ММО, возможно, она будет только по подписке или, как модно нынче, фритуплейной. А потому анализировать бизнес модель сейчас это просто пердеж в лужу.

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

unsual сказал(а):

Не падает же +- на таком же уровне держится pepethink.png

В 2004-2007 были очень популярны т.к играть было не во что и школьники уроки прогуливали в комп.клубах зависая в линейке/вов

 

Сказал чел который врывается в тред по пое и поливает игру говном sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно сравнивать нытье и троллинг, я в Пое не разу не играл. Ты в следующий раз думай что бы не выглядеть смешно, хотя ты анимешник, быть посмешищем это твоя судьбаISSOU.png 

VanesReks сказал(а):

Ну раз ты на такой волне хочешь общаться, девочка моя, расплакавшаяся о том, что её денюжку считают, то давай пообщаемся

Слышь ты, шизоидка комнатная, именно из-за таких норми-дурочек, как ты, индустрия катится в жопу, всё больше добавляя доната везде, где только можно. Именно такие куколдши и терпилоидки, как ты, превращают индустрию в соревнование тех, у кого кошелёк больше, а не кто играет в игры лучше. Ты и тебе подобные виноваты в нынешнем положении дел, теперь жри это

Слышь, подружка, я буду делать то, что считаю нужным. Захочу - посчитаю твои деньги, захочу - буду "ныть" тебе прямо в ухо, что ты куколдша вселенского масштаба и ты ничего не сможешь своими культяпками сделать, амёба

А теперь, раз ты привёл в пример обычную жизнь, смотри и вникай, деточка: дорогие продукты питания, одежда и комуналка напрямую влияют на продолжительность и качество жизни, эти траты мало того, что необходимы, так мне ещё и не нужно дополнительно потом донатить на скин для своего салата или дизайнерские крылья для своей футболки, андерстенд?

Ты не зря выразилась, что у тебя пися. Да, это так. Потому что у девушек членов не бывает, ну если ты не трансуха

Ну что, в такой манере общения понятнее?  Надеюсь смог выдержать твою быдляцкую речь до максимума pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоем сообщении я увидел отчаяние и безысходность, столько злобы и горенияpripeklo.png. Я виноват что ли что ты нищеброд? может я виноват что ты терпила без денег? Я виноват что у твой семьи нет нормальных денег или у тебя работа за копейки, в этом нет моей вины. Так что не нужно так гореть к незнакомому человеку, не из за меня ты неудачник, а только из за своих действий. Я стараюсь помогать детям, животным и таким как ты, душевно неполноценным неудачникам. Так что я обещаю когда выйдет D4, я тебе ее куплю, в твоей нищенской жизни, это будет самый дорогой подарокsammyyPepekek.png 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Border сказал(а):

У меня руки опускаются объяснять что-то, писать, дискутировать, когда человек банально не может чекнуть в голове пару любых подписочных или фришных проекта и пару проектов за единоразовую плату. Ну и сделать выводы. PepeCry.png

 

Какие нахрен ошибки? Не было никаких ошибок у д3. HAhaa.png (я сейчас не шучу)

 

Нет, давай ты сам проведёшь анализ, мне лень. Подумайте хоть раз своей головкой. FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

кроме закрытия аука, отсутствия как такового энд гейм контента. Как ты выше уже писал игра на пройти и забыть.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8170

Рейтинг: 2689

Нарушения: 55

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8170

Рейтинг: 2689

Нарушения: 55

ZipZap(D2) сказал(а):

Мммм, платные длс, микротранзакции. Что с лицом близзбои, скушаете ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мммммм сразу можно спалить говноеда нищеброда. Иди в бесплатную ссанину пое катай

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

DalDal сказал(а):

Мммммм сразу можно спалить говноеда нищеброда. Иди в бесплатную ссанину пое катай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за мнение,  клоун

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8170

Рейтинг: 2689

Нарушения: 55

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8170

Рейтинг: 2689

Нарушения: 55

ZipZap(D2) сказал(а):

Спасибо за мнение,  клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю что ты клоун, не обязательно было представляться 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

У меня руки опускаются объяснять что-то, писать, дискутировать, когда человек банально не может чекнуть в голове пару любых подписочных или фришных проекта и пару проектов за единоразовую плату. Ну и сделать выводы. PepeCry.png

 

Какие нахрен ошибки? Не было никаких ошибок у д3. HAhaa.png (я сейчас не шучу)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этого и вводят микротранзакции на этапе планирования игры, еще ничего не ясно про систему вещей, билдов, крафта тороговли но понятно что она будет сосать бабки после продажи.

 

это не ошибка скорее недостатки - гейплей, сюжет и дизайн  после первого акта в д3 был говно.

хотя вот вспоминаю там были и ошибки с балансом сложности, абилками  мобов с технической частью, короче было.

интересно сколько людей которые раньше делали д3 теперь делают д4, я бы им не доверял)

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17119

Рейтинг: 18319

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17119

Рейтинг: 18319

Нарушения: 40

29 страниц набалаболили

Автор. отредактируй первый пост, какой вердикт поставили - говно/не говно/автор картошка.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Tamm сказал(а):

29 страниц набалаболили

Автор. отредактируй первый пост, какой вердикт поставили - говно/не говно/автор картошка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

???

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Escapism сказал(а):

для этого и вводят микротранзакции на этапе планирования игры, еще ничего не ясно про систему вещей, билдов, крафта тороговли но понятно что она будет сосать бабки после продажи.

 

это не ошибка скорее недостатки - гейплей, сюжет и дизайн  после первого акта в д3 был говно.

хотя вот вспоминаю там были и ошибки с балансом сложности, абилками  мобов с технической частью, короче было.

интересно сколько людей которые раньше делали д3 теперь делают д4, я бы им не доверял)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не знаю чё вы говорите что д3 в чём-то плохое. Отличная игра. Очень интересная. Я прошёл и мне понравилось, даже ещё немного поиграл. Это не пое, в котором можно фармить контент. В д3 просто нет контента, кроме сюжета. Сраные порталы это даже близко не контент. Это унылое говно. 

SewAwOw сказал(а):

Хм, начнем с того, что еще не заявлена модель монетизации в Д4. Т.к., это будет ММО, возможно, она будет только по подписке или, как модно нынче, фритуплейной. А потому анализировать бизнес модель сейчас это просто пердеж в лужу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне с тобой ваще не о чем говорить, если ты реально думаешь, что диабло 4 будет стоить меньше чем 15 долларов. 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Border сказал(а):

А как насчёт того, что диабло не замена пое? Они даже не конкуренты. Знаешь почему? Диабло платная и разрабам не надо поддерживать её. Это игра на одно прохождение. Что, ты не доволен? Ну вот когда диабло 4 станет бесплатной, тогда перезвоните.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты путаешь д3 с д4 HAhaa.png

д4 будут подерживать т.к им еще деньги зарабатывать на длс,новых классах и внешках PepeOK.png?1548076517

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

unsual сказал(а):

Ты путаешь д3 с д4 HAhaa.png

д4 будут подерживать т.к им еще деньги зарабатывать на длс,новых классах и внешках PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в д3 как бы тоже некроманта высрали за 30 доляров. Я так и не купил Animescream.png?1548249666

 

unsual сказал(а):

Ты путаешь д3 с д4 HAhaa.png

д4 будут подерживать т.к им еще деньги зарабатывать на длс,новых классах и внешках PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сезоны всякие делали 

 

unsual сказал(а):

Ты путаешь д3 с д4 HAhaa.png

д4 будут подерживать т.к им еще деньги зарабатывать на длс,новых классах и внешках PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

КОРОЧЕ, если всё пойдёт по моему предсказанию, то Диабло 4, будет сюжетно-ориентированной игрой с элементами ммо. Но в ней не будет эндгейм контента.

 

Мы уже точно знаем, что игру надо будет купить, что там будут платные аддоны и что там будут микротранзакции - косметики.

Почему на выходе игры там не будет эндгейма? А потому что так не работает. Вспомни что было в пое на выходе. Ничего. 5 актов и революционная система прокачки. В диабло будет побольше, конечно, но всё-равно ничего кроме сюжета и ещё каких-то там боссов, я уверен, не будет.

 

Из этого уже можно сделать вывод, что это не конкурент пое. Конкурентом пое она может стать лет через 5, когда выйдут аддоны (которые надо будет ещё купить, так что дибла для купцов онли).

Или не может. Потому что НИЧЕГО интересного я в тизерах и интервью не увидел. ПоЕ просто интереснее для длительной игры. Там можно придумывать билды, можно играть совершенно по-разному даже одним скиллом.

 

Но! AnimeRage2.gif?1570533778

 

Если я увижу, что она такая же, как диабло 3, то я её куплю, потому что мне нравится проходить игры близзард. А может и подниму чёрный флаг, если получится Rohan.png?1550161527

 

 

Etso

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 1539

Рейтинг: 981

Etso

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 1539

Рейтинг: 981

imbaigrok123 сказал(а):

диабло4 некуда деваться, в изометрическом мморпг уже есть лост арк, лучше они явно не сделают

в арпг есть пое, лучше они тоже явно не сделают

выпустят опять шляпу на пару дней сюжетки за бабки с тремя героями да еще потом остальных будут продавать + куча мтх на внешку

это же близзы(точнее активижн, лютая доля тех кто делал те самые культовые игры давно ушла оттуда включая гендира), их поcледняя нормальная игра вышла почти 10 лет назад(ск2), остальное мультяшный треш с кучей доната и прочими заманухами для вытягивания бабок из хомяков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорре, но ты видимо хотел сказать что хуже лост арка сделать не возможно, ибо игра говнище лютое. А с сюжетом в дьябле все будет +- норм, собственно как всегда, чего мне уже выше крыши для того чтобы побегать с друзьями (чего я даже в лост арке не смог сделать из-за убогости самой игры). Пока что известно об большом открытом мире и генерируемых данжах, что уже в 100 раз круче помойки от корейцев (коридоры с разной цветовой схемой sammyyPepekek.png). Единственное что меня "пугает" в косметике - это чтобы не пошли по пути корейцев/китайцев с добавлением всяких трусов/пляжных костюмов и остального шлака, который выделяется из общей стилистики.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Border сказал(а):

КОРОЧЕ, если всё пойдёт по моему предсказанию, то Диабло 4, будет сюжетно-ориентированной игрой с элементами ммо. Но в ней не будет эндгейм контента.

 

Мы уже точно знаем, что игру надо будет купить, что там будут платные аддоны и что там будут микротранзакции - косметики.

Почему на выходе игры там не будет эндгейма? А потому что так не работает. Вспомни что было в пое на выходе. Ничего. 5 актов и революционная система прокачки. В диабло будет побольше, конечно, но всё-равно ничего кроме сюжета и ещё каких-то там боссов, я уверен, не будет.

 

Из этого уже можно сделать вывод, что это не конкурент пое. Конкурентом пое она может стать лет через 5, когда выйдут аддоны (которые надо будет ещё купить, так что дибла для купцов онли).

Или не может. Потому что НИЧЕГО интересного я в тизерах и интервью не увидел. ПоЕ просто интереснее для длительной игры. Там можно придумывать билды, можно играть совершенно по-разному даже одним скиллом.

 

Но! AnimeRage2.gif?1570533778

 

Если я увижу, что она такая же, как диабло 3, то я её куплю, потому что мне нравится проходить игры близзард. А может и подниму чёрный флаг, если получится Rohan.png?1550161527

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из слов разрабов там уже есть ендгейм контент, т.к они говорили о бесконечных данжах,боссах в открытом мире и пвп HAhaa.png

Нет смысла делать игру похожую на д3 с косметикой т.к её мало кто купит weSmart.png

Пое по контенту легко догнать т.к его можно у них украсть lightmidas.png

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2979

Рейтинг: 1182

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2979

Рейтинг: 1182

Ого, введут микротранзакции на скины героев (как в большинстве других игр, даже платных, где есть возможность точно так же приобрести различную косметику отдельно), какие же продажные эти близзард FeelsClownMan.png?1552738440

Всё ясно, автору 10 лет

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

unsual сказал(а):

бесконечных данжах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порталы Pepega.png?1543957140

unsual сказал(а):

боссах в открытом мире

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то новенькое FeelsClownMan.png?1552738440

unsual сказал(а):

пвп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну фсо щас заживём AnimeRage2.gif?1570533778

 

furze сказал(а):

Ого, введут микротранзакции на скины героев (как в большинстве других игр, даже платных, где есть возможность точно так же приобрести различную косметику отдельно), какие же продажные эти близзард FeelsClownMan.png?1552738440

Всё ясно, автору 10 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тебе норм что в платной игре будут косметики AnimeSataniyaDead.png

Спойлер:

сказал фанат гилд варса, который стоит 2к рублей и в котором куча платных скинов 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Etso сказал(а):

Сорре, но ты видимо хотел сказать что хуже лост арка сделать не возможно, ибо игра говнище лютое. А с сюжетом в дьябле все будет +- норм, собственно как всегда, чего мне уже выше крыши для того чтобы побегать с друзьями (чего я даже в лост арке не смог сделать из-за убогости самой игры). Пока что известно об большом открытом мире и генерируемых данжах, что уже в 100 раз круче помойки от корейцев (коридоры с разной цветовой схемой sammyyPepekek.png). Единственное что меня "пугает" в косметике - это чтобы не пошли по пути корейцев/китайцев с добавлением всяких трусов/пляжных костюмов и остального шлака, который выделяется из общей стилистики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

проверка на преданность близард что лучше лост арк или диабло 3?)

коридоры разной цветовой схемы это забавно да.

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2979

Рейтинг: 1182

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2979

Рейтинг: 1182

Border сказал(а):

тебе норм что в платной игре будут косметики AnimeSataniyaDead.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема? Тебя никто не заставляет покупать КОСМЕТИКУ, которая абсолютно никак не повлияет на геймплей 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Border сказал(а):

Порталы Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вон в пое дельв считается лучшей лигкой за последние пару лет, а это аналог порталов из д3 dankpepe.png

Порталы можно сделать интересными, в д3 они говно т.к проходятся "повезло-не повезло на босса" + нету нормального развития шмоток,очень мало билдов и 90% шмоток просто юзлес говно.

Border сказал(а):
Что-то новенькое FeelsClownMan.png?1552738440
Нажмите, чтобы раскрыть...

В диабло новенькое PepeOK.png?1548076517

 

Афанасий Вилкин

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Афанасий Вилкин

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Border сказал(а):

А как насчёт того, что диабло не замена пое? Они даже не конкуренты. Знаешь почему? Диабло платная и разрабам не надо поддерживать её. Это игра на одно прохождение. Что, ты не доволен? Ну вот когда диабло 4 станет бесплатной, тогда перезвоните.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там платный патч с пве контентом выходит в овере по цене полноценной игры. Сомневаюсь, что D4 будет бесплатной.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19419

furze сказал(а):

А в чем проблема? Тебя никто не заставляет покупать КОСМЕТИКУ, которая абсолютно никак не повлияет на геймплей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оооо началось sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

 

Ну тебя никто не заставляет покупать бусты опыта, это для людей у которых мало времени на игру.

Ну тебя никто не заставляет покупать игровую валюту, это чтобы поменьше фармить можно было.

Ну тебя никто не заставляет покупать игру, если тебе всё не нравится - не играй.

 

Я с тобой ваще говорить не хочу с такой риторикой AnimeRage2.gif?1570533778

 

Косметики - форма прогрессии. ФОРМА ПРОГРЕССИИ. В той же ПоЕ можно купить дофига косметиков и других микротранзакций, НО ОНА БЕСПЛАТНАЯ IllyaShock.pngIllyaShock.pngIllyaShock.pngtohruShrug.png

Афанасий Вилкин сказал(а):

Ну там платный патч с пве контентом выходит в овере по цене полноценной игры. Сомневаюсь, что D4 будет бесплатной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конечно она не будет бесплатной, нам уже это подтвердили в интервью. Пруфов не будет, ищите сами.