В кого не пикать Сларка

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Dalar, 27 Feb 2020 в 09:29.

• Постигаю этого героя постепенно, 150 игр на 2к рейте, все-таки немного, но кое-что начал понимать. Хочу узнать, скорректировать курс, такскозатб. Потому что иногда я реально попадаю в залет (например я брал сларка против акса и лупил его как вонючего щенка, из чего сделал вывод, что сларк хорош против акса лол, но когда я попал против хорошего акса, притом два раза подряд, я понял, что я никогда так не ошибался...

В кого не пикать сларка 100%, мне нужен ваш совет, друзья, чтобы я не ошибался.

Как, например, в пака.

• У сигнатурок нет контры, к этому надо стремиться.

• чел, есть такой замечательный сайт как дб и протрекер

• од войд лешрак апарат и подобные герои с аое механиками

• В двух ренжей на линии. И к сапорту без стана. 

• I was made for loving you сказал(а):

В двух ренжей на линии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь можно позвать +1 и в триплете делать убийства по кд

• Автор темы
    masturbaka сказал(а):

чел, есть такой замечательный сайт как дб и протрекер

про дотабаф слышал, про второй не в курсе. Но дотабаф не отражает реальность в пиках/контрпиках. Уж 2к реальность точно.

FaDe112 сказал(а):

windranger.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngviper.pnghuskar.png(это не значит что против них пикать нельзя,  на сигнатуре должен научиться против них играть)

Спрошу, правильно ли я делаю.

против врки тарю стандартно пт, бенд, стики, дифуза и мкб, вроде справляюсь.

против фантомки не могу играть, проигрываю...

против пла пт, бенд, стики, молнии, абисал.

против вайпера и хускара пт, бенд, стики, СиЯ или алебарда (чаще СиЯ, но понимаю, что вроде как алебарда нужнее), потом абисал

• http://www.dota2protracker.com/

ну если тип 7к не 2к, то исходя с этого можно сказать что сларка можно брать всегда, а так примерная статистика говорит против кого он хорош, а против кого не очень

• Dalar сказал(а):

Как, например, в пака.

с каких пор сларк боится пака?WaitWhat.png сало скидываешь пактом, ульту скидываешь пактом, он на орбу улететь не может под паунсом (кажется)

Я бы не сталпикать рыбу против axe.pngbloodseeker.pngslardar.png

• masturbaka сказал(а):

но ведь можно позвать +1 и в триплете делать убийства по кд

Зачем тогда сларка пикать если собрался в трипле стоять? 

• Автор темы
    fedortikus сказал(а):

од войд лешрак апарат и подобные герои с аое механиками

од на моем рейте не играет вообще, видел его 2 раза, оба раза ему не повезло...

против войда варю дифуза и сразу аганим

лешрак ещё реже чем од залетает

аппарат проблема, как против него играть подскажешь?

Из аое механик ещё бесячая лина - у неё скилы болезненные и аоешные, но я тарю сию первой шмоткой, потом абисал через вг (чтобы жира больше было) за что мне начинают капать на мозги, типа где дифуза и бкб. Не знаю, правы ли они, потому что лина может хлопнуть сларка за стан после еулов с любым +1.

• Фантомка, ТБ и урса, корм против которого Спарк имба. А вот против минера, Акса,  его леги братьне стоит (офк при условии что на них играют не стражи)

• Kemoin сказал(а):

с каких пор сларк боится пака?WaitWhat.png сало скидываешь пактом, ульту скидываешь пактом, он на орбу улететь не может под паунсом (кажется)

ну тип если напасть паком то словить получается не так трудно

• masturbaka сказал(а):

ну тип если напасть паком то словить получается не так трудно

Ну в целом да. Но это работает только до бкб или манты, так что такая себе контра

• Kemoin сказал(а):

Ну в целом да. Но это работает только до бкб или манты, так что такая себе контра

даже если так, я бы не рекомендовал такое собирать на жабу, лучше это все впитать через сию сатаник

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

против более-менее адекватного акса - это отлет в помойку, я проверял. Сикер (сия+сатаник) и сельдь не большая проблема, если только нет у врагов петуха. Сельдь и петух - это конечная для сларка.

На пака очень тяжело напасть, нужен лотар, а лотар это 2800...

Shadylol сказал(а):

А вот против минера, Акса,  его леги братьне стоит (офк при условии что на них играют не стражи)

Против леги беру сию чисто в жир, чтобы за дуэль не отлетать. но лега ведь не ходит на дуэли одна (падла нипамужски!!!). Поэтому возможно линка предпочтительнее, но линка первой шмоткой... как бы ты играл против леги?

• bloodseeker.pngaxe.pngnaga.pngoutworlddevourer.pngursa.pngvoid.png?1561925445phantomlancer.pngviper.pnglegioncommanderarc.png

Против этих за щеку возьмешь, по крайней мере обычным билдом. 

axe.pngbloodseeker.pnglegioncommanderarc.png - SangeandYasha.png?1553998078Satanic.png

void.png?1561925445 - BlinkDagger.png

outworlddevourer.pngviper.png - рашишь BlackKingBar.png

naga.pngphantomlancer.png - можно попробовать Mjollnir.png

ursa.png - тут не знаю что посоветовать, не вступать в открытый бой, вырезать его команду

• Dalar сказал(а):

На пака очень тяжело напасть, нужен лотар, а лотар это 2800...

зачем тебе лотар, если можно купить кдифуза и просто бить лицо?

P.S. а сия+сатаник - почти десятка. И зачем вообще сларку сия? WaitWhat.png

Пт, дифуза, бкб и все. Ты убиваешь любого героя, если у него нет дикого перефарма.

И я показал героев, которые в целом по игре и на начальной стадии душат рыбу. Против селедки стоять трудно. А акс бледмейлом даже в ульте ловит. Сикер понятно, раптура+пассивка

masturbaka сказал(а):

даже если так, я бы не рекомендовал такое собирать на жабу, лучше это все впитать через сию сатаник

да зачем рыбе сия+сатаник WaitWhat.pngэто 10к, проще купить дифуза, бкб и башер

• Dalar сказал(а):

про дотабаф слышал, про второй не в курсе. Но дотабаф не отражает реальность в пиках/контрпиках. Уж 2к реальность точно.

Спрошу, правильно ли я делаю.

против врки тарю стандартно пт, бенд, стики, дифуза и мкб, вроде справляюсь.

против фантомки не могу играть, проигрываю...

против пла пт, бенд, стики, молнии, абисал.

против вайпера и хускара пт, бенд, стики, СиЯ или алебарда (чаще СиЯ, но понимаю, что вроде как алебарда нужнее), потом абисал

Против пла лотар бф, против остальных лотар скади 

• neWfaGG сказал(а):

Против пла лотар бф, против остальных лотар скади 

ничего себе полная контра

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)