Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3189

Рейтинг: 1409

img

В окно weSmart.png

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

А по теме outworlddevourer.pngancienapparation.pngnecrophos.pnghuskar.pngpugna.pngbloodseeker.pngclockwerk.pngpuck.pngnaga.pngGrimstroke.png?1542199682disruptor.pngwindranger.png и многие другие

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Dalar сказал(а):

так это же плотность? хп? тунельный урон, типа дольше живем, больше настакаем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для такого лучше бабочку купить или скади, чем помойную сию

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Dalar сказал(а):

Постигаю этого героя постепенно, 150 игр на 2к рейте, все-таки немного, но кое-что начал понимать. Хочу узнать, скорректировать курс, такскозатб. Потому что иногда я реально попадаю в залет (например я брал сларка против акса и лупил его как вонючего щенка, из чего сделал вывод, что сларк хорош против акса лол, но когда я попал против хорошего акса, притом два раза подряд, я понял, что я никогда так не ошибался...

 

В кого не пикать сларка 100%, мне нужен ваш совет, друзья, чтобы я не ошибался.

 

Как, например, в пака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в баньшу deathprophet.png не очень пикать сларка, ты к ней не подойдёшь, а если подойдёшь она заеулится и тебе придётся убегать в ульте на лоу хп. 

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Kemoin сказал(а):

Для такого лучше бабочку купить или скади, чем помойную сию

Нажмите, чтобы раскрыть...

скади кстати да, на 1300 дороже, а профита явно больше, мс сларку не так нужен, да и замедло. Может, пт, бенд, стики, дифуз, бкб, сия? но опять башер нужен после бкб больше и стоит дешевле. а сию можно взять перед бкб? или ты вообще категорически против СиЯ?

Получается пт, бенд, стики, дифуз, башер, бкб, скади (против жира) / бабочка против ловкачей так?

 

Воид сказал(а):

в баньшу deathprophet.png не очень пикать сларка, ты к ней не подойдёшь, а если подойдёшь она заеулится и тебе придётся убегать в ульте на лоу хп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в баньшу под её ультом итак никто не заходит, сало скидывается, сосет она мало, тот факт что она шиву собирает часто для сларка проблема, конечно. Но так любого можно подвести. Ты кстати что скажешь насчет того, что часто сларка контрпикают войдом?

Shabeezy

Пользователь

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Shabeezy

Регистрация: 27.07.2017

Сообщения: 1357

Рейтинг: 341

Kemoin сказал(а):

зачем тебе лотар, если можно купить кдифуза и просто бить лицо?

P.S. а сия+сатаник - почти десятка. И зачем вообще сларку сия? WaitWhat.png

Пт, дифуза, бкб и все. Ты убиваешь любого героя, если у него нет дикого перефарма.

И я показал героев, которые в целом по игре и на начальной стадии душат рыбу. Против селедки стоять трудно. А акс бледмейлом даже в ульте ловит. Сикер понятно, раптура+пассивка

 

да зачем рыбе сия+сатаник WaitWhat.pngэто 10к, проще купить дифуза, бкб и башер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не брал бкб на сларке вс Лион + морф, без бкб на сларке я выиграл игру с кда 32 на 4, авг 5200.. Сларк с сией может реально круто драться + сатаник даёт отжор, сия бафает отжор + статус резист.. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Dalar сказал(а):

в баньшу под её ультом итак никто не заходит, сало скидывается, сосет она мало, тот факт что она шиву собирает часто для сларка проблема, конечно. Но так любого можно подвести. Ты кстати что скажешь насчет того, что часто сларка контрпикают войдом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

59.63% wr вс сларков на войде. за 109 игр.

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Dalar сказал(а):

Постигаю этого героя постепенно, 150 игр на 2к рейте, все-таки немного, но кое-что начал понимать. Хочу узнать, скорректировать курс, такскозатб. Потому что иногда я реально попадаю в залет (например я брал сларка против акса и лупил его как вонючего щенка, из чего сделал вывод, что сларк хорош против акса лол, но когда я попал против хорошего акса, притом два раза подряд, я понял, что я никогда так не ошибался...

 

В кого не пикать сларка 100%, мне нужен ваш совет, друзья, чтобы я не ошибался.

 

Как, например, в пака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста,против сикера все советуют сию и сатаник хотя по факту можно собрать тараску а остальное в урон. Типо проблема против сикера в том,что сларк не может уйти похилится и прийти,сларк не хилится и тем самым разгоняет сикера,а тараска,упрыгнул,регенишься за секунду две,опять дерешься.

Dalar сказал(а):

скади кстати да, на 1300 дороже, а профита явно больше, мс сларку не так нужен, да и замедло. Может, пт, бенд, стики, дифуз, бкб, сия? но опять башер нужен после бкб больше и стоит дешевле. а сию можно взять перед бкб? или ты вообще категорически против СиЯ?

Получается пт, бенд, стики, дифуз, башер, бкб, скади (против жира) / бабочка против ловкачей так?

 

в баньшу под её ультом итак никто не заходит, сало скидывается, сосет она мало, тот факт что она шиву собирает часто для сларка проблема, конечно. Но так любого можно подвести. Ты кстати что скажешь насчет того, что часто сларка контрпикают войдом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сия не помойная а целиком и полностью гармонирует со сларком,во первых у сларка есть талант на вампирик,во вторых,у сларка есть способность которая регенит,в третьих у сларка есть даркпакт, который надо постоянно жать в лесу,и с сией ты после даркпактов регенишься быстрее,а значит готов к гангам. А сатаник это просто хорошая комбинация с сией+статус резист. Когда в падлу собирать бкб. Ещё и урон сейчас даёт.

Agressorzxc

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 396

Рейтинг: 15

Agressorzxc

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 396

Рейтинг: 15

На твоем рейте покс, ну а так то я на од еще ниондой сларку не слил

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Dalar сказал(а):

про дотабаф слышал, про второй не в курсе. Но дотабаф не отражает реальность в пиках/контрпиках. Уж 2к реальность точно.

 

Спрошу, правильно ли я делаю.

против врки тарю стандартно пт, бенд, стики, дифуза и мкб, вроде справляюсь.

против фантомки не могу играть, проигрываю...

против пла пт, бенд, стики, молнии, абисал.

против вайпера и хускара пт, бенд, стики, СиЯ или алебарда (чаще СиЯ, но понимаю, что вроде как алебарда нужнее), потом абисал

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

везде тарь одно и тоже господи, пт дифуза и только потом уже если много контроля берешь бкб, если контроля вообще нету берешь после диффузов аганим, алебарда и сия на сларке полнейший мусор за исключением дума(против дума лучше всего сия и сатаник), абисал на сларке всегда нужно покупать.

какие к черту молнии против пла, против него всё тоже самое без излишеств, билдак вообще должен быть неизменным за исключением того, что тебе самому нужно понимать где первее купить аганим, а где бкб, в играх типа против фантомки вместо аганима можно мкб втарить и т.д.

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

лучше составь список вс кого этого помоечного героя можно пикать 

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

1. Не бери против Дума

2. Не бери против иллюзионистов

3. Не собирай Ашанти 2-м слотом

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

Против леги паладин сворд+Сия+талант на 15 на вампирик спасают, вообще СиЯ + сатан недооценен на сларке

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

takeownz сказал(а):

везде тарь одно и тоже господи, пт дифуза и только потом уже если много контроля берешь бкб, если контроля вообще нету берешь после диффузов аганим, алебарда и сия на сларке полнейший мусор за исключением дума(против дума лучше всего сия и сатаник), абисал на сларке всегда нужно покупать.

какие к черту молнии против пла, против него всё тоже самое без излишеств, билдак вообще должен быть неизменным за исключением того, что тебе самому нужно понимать где первее купить аганим, а где бкб, в играх типа против фантомки вместо аганима можно мкб втарить и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, пт, дифуза бкб/аганим (очередность от количества контроля), абисал - ну и там уже заканчивается обычно. И не придумывать ничего кроме дума или мкб против фантомки после бкб, правильно понял твой совет?

NikiVerona97 сказал(а):

Кста,против сикера все советуют сию и сатаник хотя по факту можно собрать тараску а остальное в урон. Типо проблема против сикера в том,что сларк не может уйти похилится и прийти,сларк не хилится и тем самым разгоняет сикера,а тараска,упрыгнул,регенишься за секунду две,опять дерешься.

 

Сия не помойная а целиком и полностью гармонирует со сларком,во первых у сларка есть талант на вампирик,во вторых,у сларка есть способность которая регенит,в третьих у сларка есть даркпакт, который надо постоянно жать в лесу,и с сией ты после даркпактов регенишься быстрее,а значит готов к гангам. А сатаник это просто хорошая комбинация с сией+статус резист. Когда в падлу собирать бкб. Ещё и урон сейчас даёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет тараски хз, она сложновато собирается, а в остальном я так и играю, в общем-то

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

warkry сказал(а):

В окно weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп, это ты душишь моих тиммейтов на ютубе?

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Dalar сказал(а):

спасибо, пт, дифуза бкб/аганим (очередность от количества контроля), абисал - ну и там уже заканчивается обычно. И не придумывать ничего кроме дума или мкб против фантомки после бкб, правильно понял твой совет?

 

насчет тараски хз, она сложновато собирается, а в остальном я так и играю, в общем-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

в целом - да, но можно придумать сию с сатаником против лц и тинкера, но офк с этими шмотками талант на лайфстил нужно брать

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

takeownz сказал(а):

в целом - да, но можно придумать сию с сатаником против лц и тинкера, но офк с этими шмотками талант на лайфстил нужно брать

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм... я всегда беру талант на лайфстил... ошибка, да?

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Dalar сказал(а):

хм... я всегда беру талант на лайфстил... ошибка, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ваще да, у сларка даже с дифузами аса не так много, поэтому лучше брать талант на ас, лайфстил просто так юзлесс, но он очень хорошо сочетается с сией и сатаником

akasha's_panties

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

akasha's_panties

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 1600

Рейтинг: 690

Kemoin сказал(а):

Для такого лучше бабочку купить или скади, чем помойную сию

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

сия + сатаник стандартный билд на почти на любом коре когда против тебя слишком много контроля и бкб бесполезен. Статус резист имба

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 966

Рейтинг: -179

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 966

Рейтинг: -179

Dalar сказал(а):

Постигаю этого героя постепенно, 150 игр на 2к рейте, все-таки немного, но кое-что начал понимать. Хочу узнать, скорректировать курс, такскозатб. Потому что иногда я реально попадаю в залет (например я брал сларка против акса и лупил его как вонючего щенка, из чего сделал вывод, что сларк хорош против акса лол, но когда я попал против хорошего акса, притом два раза подряд, я понял, что я никогда так не ошибался...

 

В кого не пикать сларка 100%, мне нужен ваш совет, друзья, чтобы я не ошибался.

 

Как, например, в пака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не так поставил вопрос, сралка нужно пикать только в двух случаях. В первом если против тебя брист, всегда есть где набить стаки. Во втором случае против ДК( но тут не все так гладко, ДК который собирает пт блинк бкб- нужно пикать) если ДК норм которые собирается в дамаг, то не нужно пикать, тут не угадать.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Dalar сказал(а):

спасибо, пт, дифуза бкб/аганим (очередность от количества контроля), абисал - ну и там уже заканчивается обычно. И не придумывать ничего кроме дума или мкб против фантомки после бкб, правильно понял твой совет?

 

насчет тараски хз, она сложновато собирается, а в остальном я так и играю, в общем-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нашёл кого слушать. Тут челы сларком и играть толком не умеют и против хороших игроков на сларке не попадались, судя по темам которые касались сларка. Единственно верного итем и скилл билда не существует. По скиллбилду, их 3 основных, №1 это 1-2!-3! , где (!) это максимальный упор. №2 это 1!-2!-3 и №3 это 1!-2-3! . Всё может кардинально отличаться даже против одного и того же пика врагов при разной ситуации в конкретной игре. Но вот против точно не стоит пикать, точнее, очень рискованно, это против очень быстрого пуша с кучей саммонов и хила, подсейва. К примеруtechies.pnglycan.pnglonedruid.pngleshrac.png?1575630451furion.pngshadowdemon.pngchen.pngvengefulspirit.png?1548076499naga.pngoracle.pngomniknight.pnghuskar.pngio.pngdisruptor.pngdeathprophet.pngpugna.pngbeastmaster.pngdazzle.pnggyrocopter.pngkotl.png. Суть в том, что ты не можешь качаться через билд 2-3, нужно постоянно отпушивать лайны и подставляться. +сильно сидишь на таймере +ограничен в итембилде. Не учитываю пик союзников, потому что на таковых невозможно рассчитывать что на 2к что на 5к. Против остальных, даже против мепы и бруды ещё можно посражаться. Пару дней назад, кстати, вынес бустерка, который взял мепу на ластпик, потому что сам стоял в миду против него. Сначала выгнал с мида, потом, после 7 лвла, пошёл к нему в лес под смоками с вардами и там ещё прибил. В итоге ему пришлось вылазить из леса на другие лайны и подставляться вместо того чтобы оверфарить, проще говоря, я задавил его темп более высоким своим.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

akasha's_panties сказал(а):

 

сия + сатаник стандартный билд на почти на любом коре когда против тебя слишком много контроля и бкб бесполезен. Статус резист имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

бкб бесполезен на сларке с даркпактом? Pepega.png?1543957140 понимаю, 3 к боец

 

Shabeezy сказал(а):

Я не брал бкб на сларке вс Лион + морф, без бкб на сларке я выиграл игру с кда 32 на 4, авг 5200.. Сларк с сией может реально круто драться + сатаник даёт отжор, сия бафает отжор + статус резист.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судить по одной игре - такое себе. Лучше бкб нет ничего против скилов и контроля. Тем более шотган+палец лиона убивает за 1 секунду, там никакие резисты не помогут

Dalar сказал(а):

или ты вообще категорически против СиЯ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не вижу смысла в сие, вообще никак

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

DreamCather777 сказал(а):

Ты не так поставил вопрос, сралка нужно пикать только в двух случаях. В первом если против тебя брист, всегда есть где набить стаки. Во втором случае против ДК( но тут не все так гладко, ДК который собирает пт блинк бкб- нужно пикать) если ДК норм которые собирается в дамаг, то не нужно пикать, тут не угадать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, ну метового кора пика только в двух случаях, это как бы... )))

 

takeownz сказал(а):

ну ваще да, у сларка даже с дифузами аса не так много, поэтому лучше брать талант на ас, лайфстил просто так юзлесс, но он очень хорошо сочетается с сией и сатаником

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понял, значит талант на ас всегда, кроме как если требуется билд сия/сатаник, а требуется он против леги, дума и бса.

 

Amor E Morte сказал(а):

По скиллбилду, их 3 основных, №1 это 1-2!-3! , где (!) это максимальный упор. №2 это 1!-2!-3 и №3 это 1!-2-3! . Всё может кардинально отличаться даже против одного и того же пика врагов при разной ситуации в конкретной игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скилбилд всегда один беру - даркпакт в максимум, паунс в 1, пассивку в максимум, потом паунс выкачиваю. давить я особо не умею, если команда давит, я с ней сразу после дифузов в файты иду, если команда пассивна, я тоже фармлю ещё пару слотов, чтобы не рисковать, я вкачиваю скилы в даркпакт, чтобы быстро отпушивать и быстро зачищать лес. 

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Dalar сказал(а):

Постигаю этого героя постепенно, 150 игр на 2к рейте, все-таки немного, но кое-что начал понимать. Хочу узнать, скорректировать курс, такскозатб. Потому что иногда я реально попадаю в залет (например я брал сларка против акса и лупил его как вонючего щенка, из чего сделал вывод, что сларк хорош против акса лол, но когда я попал против хорошего акса, притом два раза подряд, я понял, что я никогда так не ошибался...

 

В кого не пикать сларка 100%, мне нужен ваш совет, друзья, чтобы я не ошибался.

 

Как, например, в пака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Героев я не буду называть, скажу, что сларк не любит аое урон, не любит аое контроль, боится берст-демеджа, который его может убить за секунду, сларк не любит играть против рейндж героев и иллюзионистов.

Сларк хорош против толстых милишников, не боится точечного контроля и точечного урона за счет ульта и первого скила. Чем дольше длится драка со сларком, если он бьет конечно, тем выгоднее для сларка, потому что заряжается пассивка.

Вот и делай выводы сам уже.

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Dalar сказал(а):

 

я понял, значит талант на ас всегда, кроме как если требуется билд сия/сатаник, а требуется он против леги, дума и бса.(не всегда правильно)

 

скилбилд всегда один беру (неправильно). давить я особо не умею (а надо уметь, в этом и смысл), если команда давит, я с ней сразу после дифузов в файты иду (правильно), если команда пассивна, я тоже фармлю ещё пару слотов, чтобы не рисковать (не всегда правильно), я вкачиваю скилы в даркпакт, чтобы быстро отпушивать и быстро зачищать лес (не всегда правильно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подправил советамиPepeOK.png?1548076517