Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11123

Рейтинг: 4581

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11123

Рейтинг: 4581

img

metabreaker сказал(а):

Насколько я понял, для рейтрейсинга нужна более подробная(?) обработка моделек

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, гугл говорит, что ремейк резика поддерживает технологию, у меня как раз слабый проц и 2070, уже качаю, попробую включать её и выключать в демке, проверю производительность, отчитаюсь по результатам

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Wolfik сказал(а):

Твоя логика ломается на том же визьмаке

не начнут. Проектов, которые стоило бы покупать на пекарне выходит 1-2 в год. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Я хотел бы слышать что ведьмак 3 побил рекорды по продажам, а пока я не уверен продался ли он большим тиражом чем инквизиция на пк

вторую часть я купил еще с страфорсом а третью нет, игра понравилась но раз разрабы не давят на совесть, она чиста)

 

Конторки которые продают активации денуво вроде не сильно жалуются на малое количество клиентов, значит народ готов платить хоть и меньше но не готов ждать пока взломают.

 

 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

Escapism сказал(а):

Почему? Я хотел бы слышать что ведьмак 3 побил рекорды по продажам, а пока я не уверен продался ли он большим тиражом чем инквизиция на пк

вторую часть я купил еще с страфорсом а третью нет, игра понравилась но раз разрабы не давят на совесть, она чиста)

 

Конторки которые продают активации денуво вроде не сильно жалуются на малое количество клиентов, значит народ готов платить хоть и меньше но не готов ждать пока взломают.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек который не собирается покупать игру - он и пол года может подождать. Хорошие игры окупаются и без защиты. Те же старые игры от валв, на которые они никогда не ставили защиту и их можно было хоть в первый день пиратить. Да и примеров таких куча. Игры с денуво лишь становятся не оптимизированным дерьмом, историю про соникманию долго не забудут

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

smog26rus1 сказал(а):

Человек который не собирается покупать игру - он и пол года может подождать. Хорошие игры окупаются и без защиты. Те же старые игры от валв, на которые они никогда не ставили защиту и их можно было хоть в первый день пиратить. Да и примеров таких куча. Игры с денуво лишь становятся не оптимизированным дерьмом, историю про соникманию долго не забудут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьмем гипотетическую идеальную защиту которая никак не влияет на игру и которая не может быть взломана она будет злом или благом?

бюджет ведьмака 80лямов принес он пол лярда без траты на рекламу. мне кажется это мало учитывая что они уже сколько делают киберпанк и намекают что деньги у них заканчиваются и ругаются что игру по гвинту мало купили. То что он окупился это факт  но нужно же на что-то делать следующую игру.

 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11123

Рейтинг: 4581

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11123

Рейтинг: 4581

img

metabreaker сказал(а):

Насколько я понял, для рейтрейсинга нужна более подробная(?) обработка моделек

Нажмите, чтобы раскрыть...

тащемта, надеюсь тестил то, что надо. В общем включение/выключение этой опции, вообще никак не влияет на фпс. В тяжелых локациях набитых под завязку всякими мелкими предметами, меньше 85 фпс не падает(сразу после загрузки игра 2 раза фризанула и дальше шла плавно), В тёмных локациях/корридоре, фпс достигает 130.

настройки

f25c5cd87f17e884a2837c66aaa022f5.jpg

 

конфиг

CPU - Ryzen 5 2400g, разогнан до 3.85Ггц

OSU - Samsung DDR4, 4 плашки по 4 гига разогнаных до 2933МГц

GPU - Rtx 2070 от msi

мини-мать на b350(msi b350 pro vdh)

игра стояла на ssd wd-green на 120 гб

видео, средствами записывателя виндовс, по какой-то причине не записалось, хз, я раз 15 пытался начать запись

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

Escapism сказал(а):

Возьмем гипотетическую идеальную защиту которая никак не влияет на игру и которая не может быть взломана она будет злом или благом?

бюджет ведьмака 80лямов принес он пол лярда без траты на рекламу. мне кажется это мало учитывая что они уже сколько делают киберпанк и намекают что деньги у них заканчиваются и ругаются что игру по гвинту мало купили. То что он окупился это факт  но нужно же на что-то делать следующую игру.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем брать что-то в теории, если мы берем конкретный продукт, защита которого убивает геймплей и стабильность самой игры. Возьмем дс3 которая была без защиты и побила продажи всех прошлых серий. Ты думаешь с денуво ее купили бы меньше народа? Это так не работает, куча статей со статистикой есть по этому поводу и все они показывают, что денуво манипулирует фактами, ибо они не считают людей которые 100 процентов купят игру будь она с защитой или без. Защита не заставит людей потратиться на какое либо говно. По логике денуво, такие игры как ведьмак вообще не должны покупать раз они без защиты и их можно спиратить, но что-то идет не так

FeelsWowMan.png

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

smog26rus1 сказал(а):

Зачем брать что-то в теории, если мы берем конкретный продукт, защита которого убивает геймплей и стабильность самой игры. Возьмем дс3 которая была без защиты и побила продажи всех прошлых серий. Ты думаешь с денуво ее купили бы меньше народа? Это так не работает, куча статей со статистикой есть по этому поводу и все они показывают, что денуво манипулирует фактами, ибо они не считают людей которые 100 процентов купят игру будь она с защитой или без. Защита не заставит людей потратиться на какое либо говно

FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то в дс3 был онлайн

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

Top_Game1r сказал(а):

Так то в дс3 был онлайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

во всех солс был онлайн

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Escapism сказал(а):

Почему? Я хотел бы слышать что ведьмак 3 побил рекорды по продажам, а пока я не уверен продался ли он большим тиражом чем инквизиция на пк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри на акции редов до и после визьмака. Продажи визьмака более 25кк, dai где-то 5кк - общие.

Escapism сказал(а):

Конторки которые продают активации денуво вроде не сильно жалуются на малое количество клиентов, значит народ готов платить хоть и меньше но не готов ждать пока взломают.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так себе пример. Ты за сотку ее бы и так купил, а не качал с торрентов. 

Escapism сказал(а):

Возьмем гипотетическую идеальную защиту которая никак не влияет на игру и которая не может быть взломана она будет злом или благом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для посредственностей типа юбиков, денова - благо.

Для илиты как рокстары и реды, денова - благо, но не сильно решающее т.к. игры и без нее продаются.

Для игроков - зло.

Наверное из всех пройденных полностью игр, я не покупал только прототайпы и нфс.

Все остальные посредственности дропались на 1-15%, а кто-то попытался меня развезти на деньги, за эти %. 

 

При появлении идеальной защиты тебя ждет интересное кинцо на 2 часа(киндом кам), а потом когда деньги уже не вернуть начнется сама игра, которая тебе может быть и не зайдет. 

 

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

smog26rus1 сказал(а):

Зачем брать что-то в теории, если мы берем конкретный продукт, защита которого убивает геймплей и стабильность самой игры. Возьмем дс3 которая была без защиты и побила продажи всех прошлых серий. Ты думаешь с денуво ее купили бы меньше народа? Это так не работает, куча статей со статистикой есть по этому поводу и все они показывают, что денуво манипулирует фактами, ибо они не считают людей которые 100 процентов купят игру будь она с защитой или без. Защита не заставит людей потратиться на какое либо говно. По логике денуво, такие игры как ведьмак вообще не должны покупать раз они без защиты и их можно спиратить, но что-то идет не так

FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 ты читал отзывы людей которых защита диабло 3 вынудила её купить?  16 лямов за год на пк а ведьмак 3 ляма.

мне эти цифры не нравятся, действительно что-то идет не так.

 

 

Wolfik сказал(а):

Посмотри на акции редов до и после визьмака. Продажи визьмака более 25кк, dai где-то 5кк - общие.

так себе пример. Ты за сотку ее бы и так купил, а не качал с торрентов. 

Для посредственностей типа юбиков, денова - благо.

Для илиты как рокстары и реды, денова - благо, но не сильно решающее т.к. игры и без нее продаются.

Для игроков - зло.

Наверное из всех пройденных полностью игр, я не покупал только прототайпы и нфс.

Все остальные посредственности дропались на 1-15%, а кто-то попытался меня развезти на деньги, за эти %. 

 

При появлении идеальной защиты тебя ждет интересное кинцо на 2 часа(киндом кам), а потом когда деньги уже не вернуть начнется сама игра, которая тебе может быть и не зайдет. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотелось бы именно пк версии так как у инквизиции была не взломанная денуво пол года а у ведьмака нет.

 

 

не совсем понял твой припер. игра вышла и человек хочет  в неё поиграть но не может, у него есть выбор - ждать, заплатить  за оффлайн активацию или купить  у разработчиков полную версию.  каждый выбирает свой вариант я лишь показываю что не все готовы ждать.

 

 

благо для игроков хотя бы в том что они не будут бросаться на всякую посредственность а пристально выбирать игры)

факт что у редов закончились деньги на разработку киберпанка, рокстатры кормятся хоть с онлайн гта и прочих микротраназакций. У редов похоже нет вариатов либо так же, либо с защитой.  Пример с диабло 3 для меня все же знаковый. есть куча потенциальных покупателей которые просто не чешутся потому что незачем)

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Escapism сказал(а):

хотелось бы именно пк версии так как у инквизиции была не взломанная денуво пол года а у ведьмака нет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

продажи на пека примерно 30% всегда были. 

Escapism сказал(а):

не совсем понял твой припер. игра вышла и человек хочет  в неё поиграть но не может, у него есть выбор - ждать, заплатить  за оффланй активацию или купить  у разработчиков полную версию.  каждый выбирает свой вариант я лишь показываю что не все готовы ждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. ждать

2. купить за 2000

3. купить за 100

Кто в здравом уме выберет вариант №2, особенно за посредственность. Тут вопрос не в ждать, а в том, что 2000 за нее бы не выложили, а за сотку в наше время можно только мороженку купить. 

Escapism сказал(а):

благо для игроков хотя бы в том что они не будут бросаться на всякую посредственность а пристально выбирать игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

будут, люди говноеды и дебилы, в большинстве своем.

Escapism сказал(а):

факт что у редов закончились деньги на разработку киберпанка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балабол. Не надо перевирать статьи от рандомных "вангователей". Вангователи говорили, что кибер стоит супер дорого и что реды вкладывают все бабки в него. То есть если он с шансом 1% провалится, то им будут вафли.

Escapism сказал(а):

У редов похоже нет вариатов либо так же, либо с защитой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Политика редов - фри дрм. Выпускать игру без фри дрм - опозорить политику своего же гога.

Escapism сказал(а):

Пример с диабло 3 для меня все же знаковый. есть куча потенциальных покупателей которые просто не чешутся потому что незачем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инфа хранится на сервере = первые 2 недели по кд лагает и очереди на час. Ну и это стоит огромных денег, сильно больше деновы и не имеет смысла в офлайн играх.

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Rammilled сказал(а):

тащемта, надеюсь тестил то, что надо. В общем включение/выключение этой опции, вообще никак не влияет на фпс. В тяжелых локациях набитых под завязку всякими мелкими предметами, меньше 85 фпс не падает(сразу после загрузки игра 2 раза фризанула и дальше шла плавно), В тёмных локациях/корридоре, фпс достигает 130.

настройки

f25c5cd87f17e884a2837c66aaa022f5.jpg

 

конфиг

CPU - Ryzen 5 2400g, разогнан до 3.85Ггц

OSU - Samsung DDR4, 4 плашки по 4 гига разогнаных до 2933МГц

GPU - Rtx 2070 от msi

мини-мать на b350(msi b350 pro vdh)

игра стояла на ssd wd-green на 120 гб

видео, средствами записывателя виндовс, по какой-то причине не записалось, хз, я раз 15 пытался начать запись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нагрузка на проц изменялась? 

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

carnifex-AA- сказал(а):

Покс абсолютно, предзаказал давно еще, надеюсь только что не обкекаются с игрой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В отличии от GSC и их сралкера, METRO, как серия, является гарантом качества. Так что не обкекаются. 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Wolfik сказал(а):

продажи на пека примерно 30% всегда были. 

1. ждать

2. купить за 2000

3. купить за 100

Кто в здравом уме выберет вариант №2, особенно за посредственность. Тут вопрос не в ждать, а в том, что 2000 за нее бы не выложили, а за сотку в наше время можно только мороженку купить. 

будут, люди говноеды и дебилы, в большинстве своем.

Балабол. Не надо перевирать статьи от рандомных "вангователей". Вангователи говорили, что кибер стоит супер дорого и что реды вкладывают все бабки в него. То есть если он с шансом 1% провалится, то им будут вафли.

Политика редов - фри дрм. Выпускать игру без фри дрм - опозорить политику своего же гога.

Инфа хранится на сервере = первые 2 недели по кд лагает и очереди на час. Ну и это стоит огромных денег, сильно больше деновы и не имеет смысла в офлайн играх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто хочу увидеть цифры продаж инквизиции на пк и ведьмака. не было таких фирмочек то покупали бы за 2000, но за сотку там без обновлений и вообще слететь может)

ели бы была посредственность то спокойно бы сидели и ждали взлома, даже мороженку пожалели отдать)

 

 ты не видел статьи о том что у  редов проблемы с финансами? продажи ведьмака их устраивали а вот низкобюджетной игры по гвинту нет. Это не вангователи а заявление самих редов.

 

я же не про то как устроенна защита а про то что невозможность поиграть на халву вынуждает людей покупать даже диабло 3)

 

 

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Игра будет хорошая, ну как...Проходнячёк такой...В лучших традициях колды с кучей заскриптованных сценок, такое себе интерактивное кинцо, где вам предлагают нажать ЛКМ чтобы победить. Оверхайп вокруг неё отбил всякое желание покупать.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Escapism сказал(а):

я просто хочу увидеть цифры продаж инквизиции на пк и ведьмака.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бери и гугли. 

Escapism сказал(а):

не было таких фирмочек то покупали бы за 2000, но за сотку там без обновлений и вообще слететь может)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не покупали бы.

Escapism сказал(а):

ели бы была посредственность то спокойно бы сидели и ждали взлома, даже мороженку пожалели отдать)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе так кажется

Escapism сказал(а):

а вот низкобюджетной игры по гвинту нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

и? Где тут слова о том, что у них нет денег на разработку киберпанка? Приведу пример по твоей логике: близы снижают затраты на хотс из-за низкой прибыли = у близов нет денег на разработку новых игр. 

 

Escapism сказал(а):

я же не про то как устроенна защита а про то что невозможность поиграть на халву вынуждает людей покупать даже диабло 3)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. его раздавали на халяву за подписку вова на релизе.

2. там был аук за реал и все люди с мозгами окупили д3 по 10 раз.

3. дьябла была супер расхайплена 

ТвойИдол

Пользователь

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2040

ТвойИдол

Регистрация: 21.06.2016

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2040

Денува - самый распиаренный миф среди лошков. При чем среди лошков как на геймерах, так и на разрабах.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Wolfik сказал(а):

бери и гугли. 

не покупали бы.

тебе так кажется

и? Где тут слова о том, что у них нет денег на разработку киберпанка? Приведу пример по твоей логике: близы снижают затраты на хотс из-за низкой прибыли = у близов нет денег на разработку новых игр. 

 

1. его раздавали на халяву за подписку вова на релизе.

2. там был аук за реал и все люди с мозгами окупили д3 по 10 раз.

3. дьябла была супер расхайплена 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? я думаю если были бы выше про это сказали сами реды, вот смотрите инквизиция была с денуво а мы без и продались лучше. Хорошая антиреклама дрм против которой они так борются. Раз молчат  думаю меньше.

 

Когда компания говорит что она не довольна продажами игры она винит игроков а не себя, обычно после такого акции падают. шаг отчаянный,  вероятно что-то серьезное их побудило его делать.  Собственно близы дают разрабатывать игру по диабле китайцам.

 

 только если бы была пиратка д3 никому она бы не сдалась, стартовала она без аука и никто не знал что её окупит.

и стольоко довольных комментариев владельцев д3)

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11123

Рейтинг: 4581

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11123

Рейтинг: 4581

img

metabreaker сказал(а):

Нагрузка на проц изменялась? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не тестил, у меня кроме стимовского счетчика фпс нет ничего. Но судя по тому, что фпс не изменился вообще никак - ничего не поменялось

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Дерьмуво не будет в линукс версии, если её выпустят. А скорее всего её выпустят, так как нативные версии Last Light и 2033 Redux таки есть, причем абсолютно без костылей вроде вайна и т.д.

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Escapism сказал(а):

 только если бы была пиратка д3 никому она бы не сдалась, стартовала она без аука и никто не знал что её окупит.

и стольоко довольных комментариев владельцев д3)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Д3 стартовала с ауком

2. Пиратка была, но близзы прикрыли

 

Escapism сказал(а):

Возьмем гипотетическую идеальную защиту которая никак не влияет на игру и которая не может быть взломана она будет злом или благом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Злом, причём в обе стороны. Странно будет звучать, но пираты тоже участвуют в распространении продукта, пиаря хорошую игру знакомым, например. Я лично много игр распиарил и спровоцировал на покупку среди корешей, причём сам игры почти не покупаю и в ближайшее время покупать не планирую ибо нищий.

Тебе ещё раз повторяют: те кто может покупать товар - покупают и будут покупать, те кто не может - не покупают и не будут, за редкими исключениями которые нивелируются бесплатной пиаркомпанией в лице пиратов

 

Много игр с денувой ломают в течении первой недели или даже впервый день, по твоей логике они должны быть мегапровальными, но этого почему-то не происходит. Зайди на кряквотч и глянь сколько и какие проекты были сломаны в кратчайшие сроки, но всё равно проданные огромными тиражами, и посмотри на проекты которые ломали долго, но продались плохо

 

А вообще текущая модель распространения устаревает и рано или поздно должна умереть

 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7646

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7646

Рейтинг: 2645

img

Опа, на торренте куплю, пройду.

Lazutchik

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 228

Рейтинг: 35

Lazutchik

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 228

Рейтинг: 35

urusai88 сказал(а):

1. Д3 стартовала с ауком

2. Пиратка была, но близзы прикрыли

 

Злом, причём в обе стороны. Странно будет звучать, но пираты тоже участвуют в распространении продукта, пиаря хорошую игру знакомым, например. Я лично много игр распиарил и спровоцировал на покупку среди корешей, причём сам игры почти не покупаю и в ближайшее время покупать не планирую ибо нищий.

Тебе ещё раз повторяют: те кто может покупать товар - покупают и будут покупать, те кто не может - не покупают и не будут, за редкими исключениями которые нивелируются бесплатной пиаркомпанией в лице пиратов

 

А вообще текущая модель распространения устаревает и рано или поздно должна умереть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рили тему говоришь. Поясню для тех, кто в танке или живёт в пещере: уже давно не секрет, что все "взломы" спровоцированы самими же разработчиками.  Т.е. у них есть договор заранее о предоставлении кода "взломщикам" через n срок после релиза. Это маркетинговый ход, они на этом гребут не меньше кэша. Если интересно кому более детально - Гугл в помощь.

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Вообще плевать на вские там защиты. 

Я предзаказал новое Метро потому что в предыдущие части с большим погружением играл.

Считаю что такие игры нужно поддерживать рублем в отличии от ГовноФаллаутов76 и калды.

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

urusai88 сказал(а):

1. Д3 стартовала с ауком

2. Пиратка была, но близзы прикрыли

 

Злом, причём в обе стороны. Странно будет звучать, но пираты тоже участвуют в распространении продукта, пиаря хорошую игру знакомым, например. Я лично много игр распиарил и спровоцировал на покупку среди корешей, причём сам игры почти не покупаю и в ближайшее время покупать не планирую ибо нищий.

Тебе ещё раз повторяют: те кто может покупать товар - покупают и будут покупать, те кто не может - не покупают и не будут, за редкими исключениями которые нивелируются бесплатной пиаркомпанией в лице пиратов

 

Много игр с денувой ломают в течении первой недели или даже впервый день, по твоей логике они должны быть мегапровальными, но этого почему-то не происходит. Зайди на кряквотч и глянь сколько и какие проекты были сломаны в кратчайшие сроки, но всё равно проданные огромными тиражами, и посмотри на проекты которые ломали долго, но продались плохо

 

А вообще текущая модель распространения устаревает и рано или поздно должна умереть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рмт аук появился на сразу,  допустим даже та пиратка была нормальной и прикрыли её близы, это ничего не меняет. Для маня ведьмак 3 игра заслуживающая как минимум не меньшие продажи чем диабло 3 но он продался в 4 ляма а другая в 16.

это только меня смущает? И что то реклама друзьям не сработала.  Сидят такие люди с новейшими дорогими видеокартами и ждут взлома игры.

 

 

 

Такая система действительно устареет, вернее уже. Метро такой себе динозавр в эпоху игр сервисов, бателпропусков микротранзакций и прочих доилок, прибыль от которых намного больше.  Опять же вопрос почему? Так что я не волнуюсь за продажи метро, какие они бы ни были игра принесет намного меньше чем рисование шапочек и танцев в бесплатной фортнайт)