Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Escapism сказал(а):

Зачем? я думаю если были бы выше про это сказали сами реды, вот смотрите инквизиция была с денуво а мы без и продались лучше. Хорошая антиреклама дрм против которой они так борются. Раз молчат  думаю меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

херню несешь. Я думаю, что у гта продажи на пк ниже, чем у даи. Раз об этом не сказали сами роки, то думаю так и есть.

Escapism сказал(а):

Когда компания говорит что она не довольна продажами игры она винит игроков а не себя, обычно после такого акции падают. шаг отчаянный,  вероятно что-то серьезное их побудило его делать.  Собственно близы дают разрабатывать игру по диабле китайцам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам то понял свой поток сознания?

Компания обязана давать отчеты инвесторам и акционерам. То есть они не могут сказать, что гвинт или игра эндера были супер прибыльными проектами, когда это не так. 

Близы отдают мобилку т.к. думали, что схавают, в итоге обломались. Вангую, что это продолжение хс темы, с рандом играми за копейки, а потом, если прокнет, то вливанием бабла.

Escapism сказал(а):

только если бы была пиратка д3 никому она бы не сдалась, стартовала она без аука и никто не знал что её окупит.

и стольоко довольных комментариев владельцев д3)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пример идеальной защиты - дьябла. Ох вейт, просто пиратки нах никому не сдались. Интересная у тебя логика. Примерно так же было у вахи. Сначала ни кто не мог сломать новую защиту, а потом уже было не интересно тратить время т.к. игра старая. В итоге ее ломали почти год. Идеальная защита.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Wolfik сказал(а):

херню несешь. Я думаю, что у гта продажи на пк ниже, чем у даи. Раз об этом не сказали сами роки, то думаю так и есть.

Ты сам то понял свой поток сознания?

Компания обязана давать отчеты инвесторам и акционерам. То есть они не могут сказать, что гвинт или игра эндера были супер прибыльными проектами, когда это не так. 

Близы отдают мобилку т.к. думали, что схавают, в итоге обломались. Вангую, что это продолжение хс темы, с рандом играми за копейки, а потом, если прокнет, то вливанием бабла.

Пример идеальной защиты - дьябла. Ох вейт, просто пиратки нах никому не сдались. Интересная у тебя логика. Примерно так же было у вахи. Сначала ни кто не мог сломать новую защиту, а потом уже было не интересно тратить время т.к. игра старая. В итоге ее ломали почти год. Идеальная защита.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

если была пиратка д3 оригинальную игру  мало кто купил, точно не 16 лямов. а если бы такая защита стояла на ведьмаке у него продажи были не меньше.

 

В общем не важно, рдр 2 почему то не спешат на пк выпускать, игры типа бога войны   не входят на пк, каждый ищет причину и оправдание этому.

 

 

 

 

 

 

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Escapism сказал(а):

В общем не важно, рдр 2 почему то не спешат на пк выпускать, игры типа бога войны   не входят на пк, каждый ищет причину и оправдание этому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помочу консолехолопы хавают все. 

Я тебе скину ссылку по разрабам Кратоса, если ты не совсем потерянный, то поймешь

Santa Monica Studio — американская частная компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Основана в 1999 году в США, в городе Санта-Моника. Штаб-квартира расположена в США, в городе Лос-Анджелес. Дочерняя компания Sony Interactive Entertainment.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Wolfik сказал(а):

Помочу консолехолопы хавают все. 

Я тебе скину ссылку по разрабам Кратоса, если ты не совсем потерянный, то поймешь

Santa Monica Studio — американская частная компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Основана в 1999 году в США, в городе Санта-Моника. Штаб-квартира расположена в США, в городе Лос-Анджелес. Дочерняя компания Sony Interactive Entertainment.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно пкбояри то лучше разбираются у них рекорды бьет диабло 3)

я не про именно бога война а про игры такого плана. красивые высокобюджетные и технологичные. Созданные специально под пк я чет таких игр уже и не помню, последней наверно была первый кризис.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2835

Escapism сказал(а):

 ты читал отзывы людей которых защита диабло 3 вынудила её купить?  16 лямов за год на пк а ведьмак 3 ляма.

мне эти цифры не нравятся, действительно что-то идет не так.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл диаблы в том, что она без инета не работает, поэтому и покупают, денуво тут не причем 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

То чувство, когда в Метро будут миссии в Казахстане - глав. герой по мере прохождения где-то видать в районе Атырау будеть шкериться, когда Гульнару спасать будет.