Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6893

Рейтинг: 4025

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6893

Рейтинг: 4025

Норм игра?

Говорят читеров почти нет из-за крутого античита

С чего вкатыватся в него?

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3402

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3130

Рейтинг: 3402

Нет DrakeNo.png?1619501097

Pofigizm_v_Dushe

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 900

Рейтинг: 1530

Pofigizm_v_Dushe

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 900

Рейтинг: 1530

Dale! сказал(а):

Норм игра?

Говорят читеров почти нет из-за крутого античита

С чего вкатыватся в него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читеры есть и много. 

Вкатываться если надоела кс, нравится аниме

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9797

Рейтинг: 13484

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9797

Рейтинг: 13484

Кс 2 лучше jokerge.png?1684055109

Саншайн

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 498

Рейтинг: 343

Саншайн

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 498

Рейтинг: 343

Смурфов и аккбаеров больше, чем в доте, да в любой другой игре

Тупая система рейтинга, которая не кидает тебе соперников твоего же уровня. 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 27053

Рейтинг: 9167

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 27053

Рейтинг: 9167

читеров не встречал в отличии от кскиBabyYodaSip.gif?1660474244

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16207

Рейтинг: 2172

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 16207

Рейтинг: 2172

Dale! сказал(а):

Норм игра?

Говорят читеров почти нет из-за крутого античита

С чего вкатыватся в него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Геимплейно да.

Читеры есть, но не слишком много. Шансы встретить не очень большие.

Античит мощный, но он мониторит всю систему вплоть до UEFI, и если его что-то в работе системы не устроит - игра не запуститься.

У него очень высокий уровень телеметрии. Просто так его тоже не включишь. Он включается только при загрузке системы. Хотя его и можно отключить после. Что очень муторно, ибо если он включен он жрет ресы, а если хочется поиграть, то нужно перезапускать систему.

Ну и он не совместим с другими операционками кроме шинды, и хорошо и стабильно работает только на 10-ке.

На некоторые процессы 11 может ворчать.

 

Вкатываться. С установки. Обучения.

 

Гайды там поискать по типу https://valorantrus.ru/

reze

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 813

Рейтинг: 239

Нарушения: 45

reze

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 813

Рейтинг: 239

Нарушения: 45

залетел относительно недавно, скоро будет 20лвл, в каэске(го) был 10 лвл фасика, но в паблике часто попадаются супер потничи которые иногда даже не дают дышать, читеров не встречал(их наверное и нет в паблике),  из персов очень тяжело определиться кто нравится, купил штуки 4 но всё это не то, тяжело понять кто мой и кого мейнить, тяжело адаптироватся под скиллы противников так как зачастую не знаю какой скилл что делает, +- ощущаю что откалибрусь на золото-платину(даже если и нет, на этот ранг я точно играю), а так в планах апнуть предпоследний ранг минимум за пол года - год, также в общих планах играть до тех пор пока не доделают кривую кс2(а это где-то год+)

Jin SoYeon

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1161

Jin SoYeon

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1161

Dale! сказал(а):

Норм игра?

Говорят читеров почти нет из-за крутого античита

С чего вкатыватся в него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое что и кс, просто слегка динамичнее

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 860

Рейтинг: 275

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 860

Рейтинг: 275

Jin SoYeon сказал(а):

Тоже самое что и кс, просто слегка динамичнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только там рандомный спрей, из-за чего все стреляют в голову, а зажимать - быть дурачком

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

Pofigizm_v_Dushe сказал(а):

Читеры есть и много. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отыграно 1к+ часов, ранг asc 2, видел читеров раза 3 за всё время, причём 2 раза челов банило прям во время матча и игра не засчитывалась (в валике такая система, что если в катке находит читака, то матч отменяется). А в третий раз у меня челы сдались быстрее, чем читака снесло античитом. Считаю такую систему правильной да и вообще радует, что детектит этих FeelsClownMan.png?1592047348 прям во время матча. В той же кс невозможно играть на 25к+ рейте, т.к. там в каждой второй игре читер (если верить тиктоку и ютубу). По крайней мере я видел десятки видосов, где челы на спидхаках бегают и им пофиг вообще на VAC.

reze сказал(а):

тяжело понять кто мой и кого мейнить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут всё зависит от того, как нравится играть. Я например играю на Sage и Omen зачастую, но на Split люблю брать Cypher (если он стоит где-то в сайте, то туда очень сложно заходить на этой карте).

Нравится бежать вперёд паровоза и делать опены? - дулики ваш выбор. Хочется чилить на точке, пить beer.gif и получать удовольствие от жизни? - KJ/Cypher и т.д.

Саншайн сказал(а):

Смурфов и аккбаеров больше, чем в доте, да в любой другой игре

Тупая система рейтинга, которая не кидает тебе соперников твоего же уровня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счет смурфов - согласен. Только у меня 5 акков в Валике, а таких как я - жопой жуй aqua.png?1621090901

Иногда зовут товарищи с низкими рангами поиграть в пати и захожу пофаниться на бронзу-серебро. Тут конечно системе минус, что со смурферами они не борятся, но с другой стороны иногда и правда хочется тупо на Рейне побегать, набить 40 киллов под пивом против лоу птс челов FeelsWowMan.png?1592046354

А вот с утверждением про подбор соперников не согласен. Если ты про пик ранг, который ты видишь через трекер, то типа соу соре, это не так работает. Тебе кидает -+3 ранга от твоего. То есть, Если ты платина 1, то в катку может залететь золото 1 - даймонд 1 (но зачастую разница буквально в 1 ранг). Я часто на аске попадаюсь с имморталами и даймондами, но каких-то прям проблем в этом не вижу ZeroTwoThinking.png?1621090694

 

Так что единственная, наверное, проблема валоранта - это смурферы, которые иногда будут душить на низких рангах, но после платины их становится всё меньше и меньше. Мне часто писали на смурфе, что я читер, но серебро-звёзды в кс и бронза/серебро в валике (у меня акка с железом не было, хз что там) - это небо и земля. Там челы реально не понимают как двигаться, куда стрелять, если видят тебя, то подпрыгивают с перепугу (например если им на лицо тпшнуться за Омена), а потом в чат пишут что ты читер. В кс даже на сильверах челы хотя бы понимают что делать, просто под пивом играют и им пофиг на ранг. В Валике же ты с каждым рангом видишь, насколько у челов отличается уровень игры.

А, еще т.к. это игра риотов, то ругаться там нельзя))) Сегодня чел в катке написал "дурак" на польском и ему сразу мут дало. Я один раз помню написал, что мой союзник ребёнок портовой женщины и мне мут на неделю впаяли NotLikeThis.png?1616514695

И да, в Валоранте очень много женщин FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Буквально каждую третью игру у меня в команде тян, а иногда их даже несколько. Как-то так AnimeHugs.png?1621091397

se7en2614

Пользователь

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 1049

Рейтинг: 174

se7en2614

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 1049

Рейтинг: 174

img

Читеров не встречал за 2 года игры. Подбор игры работает абы как. В Анранкеде может спокойно закинуть тебе в соперниках расцветов, алмазов или платину, а в команде каша из железа, бронзы и серебра. В Рейтинге тоже фигня какая то. Играя на голде 2, закидывает от серебра 3 и до платины 2-3. 

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

se7en2614 сказал(а):

Читеров не встречал за 2 года игры. Подбор игры работает абы как. В Анранкеде может спокойно закинуть тебе в соперниках расцветов, алмазов или платину, а в команде каша из железа, бронзы и серебра. В Рейтинге тоже фигня какая то. Играя на голде 2, закидывает от серебра 3 и до платины 2-3. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, как я написал выше, если ты голда 2, то тебе может закинуть серебро 2 - платку 2, но зачастую старается подбирать всё-таки по рейтингу. Особенно если ты играешь в прайм тайм, то вероятность разброса снижается в разы.

В анранкеде происходит вообще цирк. Я пару раз вчера регал по фану, мне (аск 2, напоминаю), закинуло в тиму 3 железа и 1 платку. А у противников был хардстак серебро (тупо все 5 типов на серебре). Короче там происходит вакханалия и туда лучше не лезть roflanLico.png?1616515069

Sunlightrs

Пользователь

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2451

Sunlightrs

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2451

img

лучше текущей кс раза в 4, читеров меньше на 99% чем в кс, система рейтинга парашная правда

Играю пяткой

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1826

Рейтинг: 930

Играю пяткой

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1826

Рейтинг: 930

Ну сидж лучшеPepeKek.png?1598626085

se7en2614

Пользователь

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 1049

Рейтинг: 174

se7en2614

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 1049

Рейтинг: 174

img
Nikolasjkeee сказал(а):

Да, как я написал выше, если ты голда 2, то тебе может закинуть серебро 2 - платку 2, но зачастую старается подбирать всё-таки по рейтингу. Особенно если ты играешь в прайм тайм, то вероятность разброса снижается в разы.

В анранкеде происходит вообще цирк. Я пару раз вчера регал по фану, мне (аск 2, напоминаю), закинуло в тиму 3 железа и 1 платку. А у противников был хардстак серебро (тупо все 5 типов на серебре). Короче там происходит вакханалия и туда лучше не лезть roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

в рейтинге да, подбор старается подобрать +-, но когда в трекере смотришь предыдущие рейтинги, глаза на лоб лезут. Например у чела сейчас голда 1, а был когда-то расцветом, и играет же зараза на голову выше меня. Худо бедно держусь голда 1-2, но всё равно иногда напрягает, а в команду если таких "бывших" закидывает, то они зараза играют как есть, серебро-голда)

По поводу смурфов, риоты сами одобряют такое. Обращался в тех поддержку по поводу смурфа на бронзе (да да я поднимался с железа до голды), сказали так, что бывает аккаунт потеряли, завели новый и т.д. В общем смириться только с этим)

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

se7en2614 сказал(а):

в рейтинге да, подбор старается подобрать +-, но когда в трекере смотришь предыдущие рейтинги, глаза на лоб лезут. Например у чела сейчас голда 1, а был когда-то расцветом, и играет же зараза на голову выше меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто как раз вчера встретил на смурфе бывшего иммортала 3, который сейчас серебро. У него кд 0.68 и отыграл он 3-17 на Рейне, так что пик ранг не всегда правду показывает, но я когда увидел на экране загрузки его пик ранг, то трошечки подобосрался aqua.png?1621090901

Очевидно, что чел купил акк и не смог удержаться на имморталах, т.к. анскилл

Проще всего, наверное, выбираться из болота серебро-голда в пати, но я в пати соло никогда не апался на основе, т.к. нет знакомых с высоким рейтингом и все сидят как раз на голде почему-то roflanPominki.png?1616515180

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2157

Рейтинг: 909

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2157

Рейтинг: 909

Dale! сказал(а):

Норм игра?

Говорят читеров почти нет из-за крутого античита

С чего вкатыватся в него?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наиграл часов 500, игра приятная и интересная. Но первые игр 10 в голове была мысль "шозанахрентуттворится", а потом пошло и узнавание абилок и в мешанине на экране стал разбираться, ну а дальше есть куда углубиться и становится только интересней.

Единственный минус - из за фритуплейности много смурфов, в основном сидят на голде-платине, выше их меньше, этап проходить этот будет немного дольше из за них, но скилом легко пройдешь. Я сам не особо сильный игрок и то до даймонда 3 доходил несколько раз. 

Да и по поводу смурфов - они быстро системой распознаются и уходят в смурфпул, в котором начинают играть с себе равными даже будучи на пару лиг ниже. Потому прям преградой никогда не станут.

reze сказал(а):

в каэске(го) был 10 лвл фасика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по стрельбе ты точно должен нормально пройти до асенданта, может 1 иммо. Но тут немало зависит от того, будешь ты как с0мпл заниматься хренью на рейнах и играть в валорант, как в кс, или будешь осваивать персонажей и играть еще и от их абилок, вот тогда потенциал в играх у тебя сразу растет многократно.

se7en2614

Пользователь

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 1049

Рейтинг: 174

se7en2614

Регистрация: 18.12.2013

Сообщения: 1049

Рейтинг: 174

img
Nikolasjkeee сказал(а):

Я просто как раз вчера встретил на смурфе бывшего иммортала 3, который сейчас серебро. У него кд 0.68 и отыграл он 3-17 на Рейне, так что пик ранг не всегда правду показывает, но я когда увидел на экране загрузки его пик ранг, то трошечки подобосрался aqua.png?1621090901

Очевидно, что чел купил акк и не смог удержаться на имморталах, т.к. анскилл

Проще всего, наверное, выбираться из болота серебро-голда в пати, но я в пати соло никогда не апался на основе, т.к. нет знакомых с высоким рейтингом и все сидят как раз на голде почему-то roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю так, голда в валоранте как в доте 4к ммр. Потолок для многих. Я выше 2 голды подняться не могу. В пати тоже апаться не мог, только в соло смог подняться.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 27053

Рейтинг: 9167

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 27053

Рейтинг: 9167

se7en2614 сказал(а):

Я думаю так, голда в валоранте как в доте 4к ммр. Потолок для многих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так половина игроков в доте 2к имело до глико системы

а в валике на бронзе серебре золоте сидело(на серебре больше всех затем бронза/золото)

если так считать то 4к платина наверноеpeepothink.png?1627073265

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Nikolasjkeee сказал(а):

но серебро-звёзды в кс и бронза/серебро в валике (у меня акка с железом не было, хз что там) - это небо и земля

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, небо и земля, вот только наоборот - сильверы/первые голдновы в кс играют слабее, чем самое захудалое железо в валоранте. Не говоря уже про серебро, на котором по ощущениям играют калаши и выше.

Nikolasjkeee сказал(а):

но с другой стороны иногда и правда хочется тупо на Рейне побегать, набить 40 киллов под пивом против лоу птс челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая же ты мразь. Из-за таких как ты и загибаются игры, ибо нормальные люди хотят поиграть против равных себе, но даже откалибровавшись на лоуранг - их кидает против попусков вроде тебя и они удаляют игру, ибо каждая катка с кда 0.5 в лоутабе и луз, луз, луз...

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1012

Spider-Super сказал(а):

Какая же ты мразь. Из-за таких как ты и загибаются игры, ибо нормальные люди хотят поиграть против равных себе, но даже откалибровавшись на лоуранг - их кидает против попусков вроде тебя и они удаляют игру, ибо каждая катка с кда 0.5 в лоутабе и луз, луз, луз...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может всё-таки дело в тебе? Ну залетит тебе один такой раз в 10 игр. Остальные игры почему не выигрываются? Если ты лоутаб, значит твои тиммейты могли противостоять смурфу, а ты - нет?

Как я апался с голды до аска тогда? Думаешь против меня смурфов не кидало? FeelsAmazingMan.png?1592047295

Смурфы есть во всех онлайн играх. Этого попросту не избежать. И в Доте, и в КС, и в Валоранте, но люди почему-то апают птс, а ты один сидишь на лоутабе с кд 0.5 и луз, луз, луз... ZeroTwoThinking.png?1621090694

У меня подруга, которая купила себе ноутбук 2 года назад (до этого у неё никогда не было компьютера и опыта в играх у неё ровно 0), смогла апнуть себе платину 3 за полтора года игры в валорант (не ежедневных игр, офк). Человек не знал что такое сенса, что такое кд, не знала как дискордом пользоваться и я ей помогал аккаунт регать, потому что она тупо впервые всё это видела. А ты небось сидишь на серебре-золоте и тебя смурфы душат FeelsRainMan.gif?1592102866

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Nikolasjkeee сказал(а):

Так может всё-таки дело в тебе? Ну залетит тебе один такой раз в 10 игр. Остальные игры почему не выигрываются?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что не бывает "один такой раз в 10 игр". У меня все игры такие. Я не отрицаю, что я не "тру нагибатор", но я играл в валорант на бете - и там я почти каждую катку был 1-2 по килам. А потом вышли читы - и гг. У тебя каждая катка в энеми тиме либо смурф, либо читак, либо и то и то в одном флаконе. И это, блин, на железе. Да, я могу запотеть и не сидеть всегда в лоутабе - но после пары неудачных каток быстро выгораешь, когда любая твоя смерть - это вантап префом на бегу. А потом смотришь какой-нибудь видос, где чел на смурфе на лоуранге - и против него такие глебушки, что ты не понимаешь, где он их находит и почему на более низком ранге против тебя такие задры. Я как-то смотрел стрим Шрауда - и против него на радианте челы будто даже слабее были, чем против меня на железе. У меня нет цели апать рейтинг - я наоборот хочу слиться туда, где будут бегать обычные челы, не дающие тебе 10/10 хедов на ходу. Но даже на самом низком ранге игроки минимум уровня калашей из кс.

reze

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 813

Рейтинг: 239

Нарушения: 45

reze

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 813

Рейтинг: 239

Нарушения: 45

Spider-Super сказал(а):

Да, небо и земля, вот только наоборот - сильверы/первые голдновы в кс играют слабее, чем самое захудалое железо в валоранте. Не говоря уже про серебро, на котором по ощущениям играют калаши и выше.

 

Какая же ты мразь. Из-за таких как ты и загибаются игры, ибо нормальные люди хотят поиграть против равных себе, но даже откалибровавшись на лоуранг - их кидает против попусков вроде тебя и они удаляют игру, ибо каждая катка с кда 0.5 в лоутабе и луз, луз, луз...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не играть против таких противников, как ты прогрессировать будешь? На аскендпнте такие по кд будут, смысл тогда что ты на золоте своем играешь если не можешь победить смурфа? что ты будешь делать на рангах выше, сосать бибу на лоутабе? у тебя тупейшая логика, без обид

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

reze сказал(а):

Если не играть против таких противников, как ты прогрессировать будешь? На аскендпнте такие по кд будут, смысл тогда что ты на золоте своем играешь если не можешь победить смурфа? что ты будешь делать на рангах выше, сосать бибу на лоутабе? у тебя тупейшая логика, без обид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально для таких как ты написал:

Spider-Super сказал(а):

У меня нет цели апать рейтинг - я наоборот хочу слиться туда, где будут бегать обычные челы, не дающие тебе 10/10 хедов на ходу. Но даже на самом низком ранге игроки минимум уровня калашей из кс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь ли - не всем нравится страдать, будто ты играешь в дарк соулс. Среди моих знакомых хватает челов, играющих в шутеры хуже меня. Вот только в самих играх я против себя встречаю онли задров даже на минимальных рангах. А я всего лишь хочу поиграть против обычных, средних игроков, не задров.

И да - ты видимо не знаешь, что прогрессировать ты можешь, если соперник примерно равен тебе или чуть сильнее. А когда он во много раз сильнее - ты никак не будешь прогрессировать. Особенно если ты понимаешь, что он на самом деле слабый и за него всё делают читы.