reze

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 860

Рейтинг: 258

Нарушения: 45

reze

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 860

Рейтинг: 258

Нарушения: 45

Spider-Super сказал(а):

Специально для таких как ты написал:

Понимаешь ли - не всем нравится страдать, будто ты играешь в дарк соулс. Среди моих знакомых хватает челов, играющих в шутеры хуже меня. Вот только в самих играх я против себя встречаю онли задров даже на минимальных рангах. А я всего лишь хочу поиграть против обычных, средних игроков, не задров.

И да - ты видимо не знаешь, что прогрессировать ты можешь, если соперник примерно равен тебе или чуть сильнее. А когда он во много раз сильнее - ты никак не будешь прогрессировать. Особенно если ты понимаешь, что он на самом деле слабый и за него всё делают читы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри, но ты очень слаб духом,  компететив игры не для тебя, прогрессия против таких же игроков как и ты? Сам хоть понял че написал?

 

Интересное предложение, хочешь слиться на низкие ранги где ты будешь таким же челиком как чел на рейне который зашел с платины на золото лохов поубивать, ты реально смешарик который не может признать что он слабый, висит на серебре-голде всю жизнь в 0.6-1кд и не может прогресится, у меня такие каждую игру на лоутабе сидят с 6 18 и еще смеют пасть открывать что им че то не нравится

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3533

Рейтинг: 203

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3533

Рейтинг: 203

reze сказал(а):

сорри, но ты очень слаб духом,  компететив игры не для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут ты в корне не прав. Я силён духом. Но компетитив - это должно быть про то, что ты какие-то катки будешь проигрывать, видя, где недоиграл, какие-то будешь выигрывать, в процессе получая удовольствие от интересной игры. А в реальности я получаю абсолютно неинтересные игры, ибо я будто пришёл заниматься единоборствами, а вместо моего обучения меня с первых дней просто выставляют каждый раз против чемпионов мира, когда я даже основ не знаю. Так не должно быть.

reze сказал(а):

Интересное предложение, хочешь слиться на низкие ранги где ты будешь таким же челиком как чел на рейне который зашел с платины на золото лохов поубивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще не читал, что я писал? Как раз таки проблема в том, что НЕТ ТАКОГО РАНГА. Я даже на самом низком ранге попадаюсь против задров. Я не вижу против себя новичков и подпивасов даже на железе 1.

reze сказал(а):

ты реально смешарик который не может признать что он слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, но смешарик тут ты, ибо я признал, что я не "про" и не задр.

Spider-Super сказал(а):

Я не отрицаю, что я не "тру нагибатор"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всего лишь хочу сыграть хотя бы с близкими ко мне по скилу игроками, но увы. tohruShrug.png

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Тоже решил попробовать, где то с недельку уже играю.

1.Игра медленнее чем кс

2.Абсолютно ублюдский присед

3.Спрей паттерны слишком рандомные, фантом ещё терпимо, но вандал это тихий ужас.

4. Из за 1 и 2 пикать типов сложнее, а из за 3 игры похожи на катки hsdm в КС.

5.Нет 4:3 Карл!!!

6.Абилки и роли заставляют придерживаться определенного плейстайла, персональная игра становиться слишком скриптовой.

7. Из за 6, если кто то по тупому отдался в начале раунда, команда теряет в вариативности действий и вообще именно скиллов это персонажа может не хватить, что бы затащить раунд.

8. Опять же 6, если пик не сбалансированный, скорее всего команда будет сосать бибу.

9. И снова 6, в клатчах и дуэлях абилки сильно роляют.

 

Хочется отдельно отметить оптимизацию - она на хорошем уровне, ну и античит который будет контрить говно с Гугла по первой ссылке. 

Если надоела параша от гейба, то валорант приемлемая альтернатива.

Вкатывайся с бримстоуна(на ice box не бери его), потом можешь омена попробовать, мне лично сова вкатил.

 

 

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1011

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1011

Changed134 сказал(а):

Спрей паттерны слишком рандомные, фантом ещё терпимо, но вандал это тихий ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Валике на хай рангах практически не спреят. Вспоминаю свои игры на супримах, где челы на мираже за коробками спреют с калаша окно... В валоранте на средних+ расстояниях тапают и стрейфятся, поэтому тут претензия немножко непонятна. А вблизи ты энивей заспреишь чела, каким бы "рандомным" не был паттерн aqua.png?1621090901

Changed134 сказал(а):

Нет 4:3 Карл!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть. Ставится кастомно и полно видосов на ютубе как это делать (но вроде слышал, что начали за это наказывать)

Changed134 сказал(а):

6.Абилки и роли заставляют придерживаться определенного плейстайла, персональная игра становиться слишком скриптовой.

7. Из за 6, если кто то по тупому отдался в начале раунда, команда теряет в вариативности действий и вообще именно скиллов это персонажа может не хватить, что бы затащить раунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Велком ту зе командная игра. Если твоя Sage пошла первая пушить - гг, проиграли. 

8/9 - Да, так и есть. Есть персонажи, которые чуть ли не обязательные на определенных картах. Например - Viper на карте Breeze. Персонаж помимо своих лайнапов (коих очень много за неё на этой карте), может контролить на изи любую точку и помогать команде как в защите, так и в нападении. Или тот же Cypher на карте Split, который делает практически невозможным заход на точку B через гараж, если не найти и сломать его трапы.

 

Changed134 сказал(а):

Вкатывайся с бримстоуна(на ice box не бери его), потом можешь омена попробовать, мне лично сова вкатил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Sage надо мейнить, Sage AYAYA.png?1621091150

Посмотреть как играет папа Grim (sage grim walls в ютубе) и делать свой фортнайт/майнкрафт в валоранте. У меня наиграно 500+ часов на этом персонаже и она прекрасна AnimeHugs.png?1621091397

 

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2158

Рейтинг: 909

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2158

Рейтинг: 909

reze сказал(а):

Если не играть против таких противников, как ты прогрессировать будешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он лапки свешивает 2 года, попутно заливая слезами форум. Удивлен только, что он в ветку валоранта зашел, обычно крокодильи слезы о невозможности покинуть серебро он льет в разделе кса.

Changed134 сказал(а):

потом можешь омена попробовать, мне лично сова вкатил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омен один из сложнейших в реализации(хорошей, а не "типичный 0-100 омен в команде"), сова требует знать тонну лайнапов для полезности. Советы для новичка у тебя так себе. В доте наверное нужно стартовать с инвокера и мипо?

Nikolasjkeee сказал(а):

Если твоя Sage пошла первая пушить

Нажмите, чтобы раскрыть...

То возможно это овермайнд, который знает годлайк бусты на стенке с прострелом вражеского респа и затащит катку в соло, кек.

Nikolasjkeee сказал(а):

Sage надо мейнить, Sage AYAYA.png?1621091150

Посмотреть как играет папа Grim (sage grim walls в ютубе) и делать свой фортнайт/майнкрафт в валоранте. У меня наиграно 500+ часов на этом персонаже и она прекрасна AnimeHugs.png?1621091397

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну, сразу не дочитал, ну в общем мысли сошлись. :D

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

SkellyAoE сказал(а):

Он лапки свешивает 2 года, попутно заливая слезами форум. Удивлен только, что он в ветку валоранта зашел, обычно крокодильи слезы о невозможности покинуть серебро он льет в разделе кса.

 

Омен один из сложнейших в реализации(хорошей, а не "типичный 0-100 омен в команде"), сова требует знать тонну лайнапов для полезности. Советы для новичка у тебя так себе. В доте наверное нужно стартовать с инвокера и мипо?

 

То возможно это овермайнд, который знает годлайк бусты на стенке с прострелом вражеского респа и затащит катку в соло, кек.

 

А ну, сразу не дочитал, ну в общем мысли сошлись. :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и посоветовал начать с бримстоуна, что бы он просто игру понял на одном из самых лёгких персонажей. А если омена потом освоит(написал пробовать, а не мейнить) сможет быть очень полезен, даже если игра идти не будет. 2 смока и Флэш, а куда и когда ТП делать понимание со временем придет. Сову я не советовал, а про себя написал, читай внимательнее.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3533

Рейтинг: 203

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3533

Рейтинг: 203

SkellyAoE сказал(а):

Удивлен только, что он в ветку валоранта зашел, обычно крокодильи слезы о невозможности покинуть серебро он льет в разделе кса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты, я посмотрю, ещё тупее, чем кажешься. Я уже в тысячный раз повторяю, что у меня нет цели апаться и я наоборот хочу слиться туда, где против меня будут равные соперники, но даже на самом низком ранге против меня задры. А ты предъявы кидаешь про то, что я якобы апнуться не могу. sammyyPepekek.png?1598626065 Но ничего, возможно, когда-нибудь до тебя дойдёт, что я всё это время говорил не про ап рейтинга, а про отсутствие подбора по скилу и отсутствие удовольствия от игры из-за этого. FeelsRainMan.gif?1592102866

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Nikolasjkeee сказал(а):

В Валике на хай рангах практически не спреят. Вспоминаю свои игры на супримах, где челы на мираже за коробками спреют с калаша окно... В валоранте на средних+ расстояниях тапают и стрейфятся, поэтому тут претензия немножко непонятна. А вблизи ты энивей заспреишь чела, каким бы "рандомным" не был паттерн aqua.png?1621090901

Есть. Ставится кастомно и полно видосов на ютубе как это делать (но вроде слышал, что начали за это наказывать)

Велком ту зе командная игра. Если твоя Sage пошла первая пушить - гг, проиграли. 

8/9 - Да, так и есть. Есть персонажи, которые чуть ли не обязательные на определенных картах. Например - Viper на карте Breeze. Персонаж помимо своих лайнапов (коих очень много за неё на этой карте), может контролить на изи любую точку и помогать команде как в защите, так и в нападении. Или тот же Cypher на карте Split, который делает практически невозможным заход на точку B через гараж, если не найти и сломать его трапы.

 

 

Sage надо мейнить, Sage AYAYA.png?1621091150

Посмотреть как играет папа Grim (sage grim walls в ютубе) и делать свой фортнайт/майнкрафт в валоранте. У меня наиграно 500+ часов на этом персонаже и она прекрасна AnimeHugs.png?1621091397

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сага ок, просто на ней тяжело в соло что то сделать, помирать ей категорически нельзя, а потом если команда подоборслась ещё и раунд тащить. В соло ранкеде тяжеловато, но можно и с нее начать. Мб Скай ещё но ее вроде открывать надо.

reze

Пользователь

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 860

Рейтинг: 258

Нарушения: 45

reze

Регистрация: 30.01.2023

Сообщения: 860

Рейтинг: 258

Нарушения: 45

Changed134 сказал(а):

Тоже решил попробовать, где то с недельку уже играю.

1.Игра медленнее чем кс

2.Абсолютно ублюдский присед

3.Спрей паттерны слишком рандомные, фантом ещё терпимо, но вандал это тихий ужас.

4. Из за 1 и 2 пикать типов сложнее, а из за 3 игры похожи на катки hsdm в КС.

5.Нет 4:3 Карл!!!

6.Абилки и роли заставляют придерживаться определенного плейстайла, персональная игра становиться слишком скриптовой.

7. Из за 6, если кто то по тупому отдался в начале раунда, команда теряет в вариативности действий и вообще именно скиллов это персонажа может не хватить, что бы затащить раунд.

8. Опять же 6, если пик не сбалансированный, скорее всего команда будет сосать бибу.

9. И снова 6, в клатчах и дуэлях абилки сильно роляют.

 

Хочется отдельно отметить оптимизацию - она на хорошем уровне, ну и античит который будет контрить говно с Гугла по первой ссылке. 

Если надоела параша от гейба, то валорант приемлемая альтернатива.

Вкатывайся с бримстоуна(на ice box не бери его), потом можешь омена попробовать, мне лично сова вкатил.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня есть 4:3 хз о чем ты, такое же чем и в кс, но тут наоборот все играют на 16:9 потому что разницы буквально нет, 80% прошников сидят 16:9 в том числе тенз и тот турецкий кебабник на ш имя,

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 792

Рейтинг: 972

reze сказал(а):

у меня есть 4:3 хз о чем ты, такое же чем и в кс, но тут наоборот все играют на 16:9 потому что разницы буквально нет, 80% прошников сидят 16:9 в том числе тенз и тот турецкий кебабник на ш имя,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже решил вопрос.В самом валике при выставлении 4:3 модельки не растягиваются, поэтому надо немного с бубном потанцевать. Я в КС 4:3 играл, мне в 16:9 оч непривычно.