naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23975

Рейтинг: 12306

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23975

Рейтинг: 12306

Нарушения: 60

Joyfulbeekeeper сказал(а):

а зачем  ты нужен вообще? Саппорт - это чел, который ставит варды и кидает хотя бы 1 раз стан/сайленс и тд за файт. Т.е. и так самая бесполезная роль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нененене, щасятевсёскажу

ты описал саппорта на котором играешь ты

в этом и разница, саппорт делает победу керри возможной, без сапов керри победить не дано, а вот без керри победить можно, такие дела

Go1dMen

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Go1dMen

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

DimaGoMid сказал(а):

так в том то и прикол что они орут мол: ты хотя бы купи а я уже сам поставлю. капец умные типа я не знаю где ставить, у меня бабла мало че вы от меня хотите?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Раз в магазине нет вардов, а на карте нет вижена, можно сделать вывод, что ты как раз и не знаешь где их нужно ставить.

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

naTapanucbka сказал(а):

нененене, щасятевсёскажу

ты описал саппорта на котором играешь ты

в этом и разница, саппорт делает победу керри возможной, без сапов керри победить не дано, а вот без керри победить можно, такие дела

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошая шутка, вот только саппорт делает победу своего керри невозможной (до уровня просцены)

SiemensKillanLangep

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 20

SiemensKillanLangep

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 20

Да, варды нужны, мне их не ставят

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23975

Рейтинг: 12306

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23975

Рейтинг: 12306

Нарушения: 60

Joyfulbeekeeper сказал(а):

хорошая шутка, вот только саппорт делает победу своего керри невозможной (до уровня просцены)

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясню

если ТЫ не можешь так, или, если ТЫ не видел этого, это не значит, что ТЫ прав...

печально, но смирись

matsue

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

matsue

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

img

DimaGoMid сказал(а):

Почему что бы не случилось всегда виноват сапорт который не покупал варды? Я люблю поиграть на сапорт героях но я не хочу сливать тупо все бабло на варды по кд! 1-2 поставил и идите лесом! мало?, - покупайте остальные сами или пикайте героев типа найт сталкера или биста! я не хочу лазить на 40ой минуте с одними аркан тапками и 0-20! я не хочу умирать с 2х тычек. Вы же потом сами будете кукарекать что от меня толку мало, а какой может быть толк если я все слил на варды и просветки?! Очень часто тиммейты у которых бомбит орут что нету вардов даже если их тупо нету в магазе! такое впечатление что в каждой игре нужно брать трента и рашить ему аганим ибо засрут что мало вардов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик, олло.  У меня щас сгорит с тебя. В игре 2 саппорта. 4 и 5 

Если у тебя в игре ты один саппорт, соизволь побыть пятеркой и создать для команды комфортные условия для игры.  Нормальные челики поймут, что ты стараешься на команду (дауны которые будут всегда, будут ныть), но мы то с тобой понимаем, что это в пользу.  Не хочешь бегать с тапком не пикай саппорта, изи. 

Я не понимаю таких саппортов, которые не хотят покупать варды, а фармят и берут итемы, итемы это хорошо, но живи по средствам, господи.

Или проси чтобы была в тиме 5-ка за место тебя, все просто парень. 

Лично мне в кайф вардить, я могу бегать все 100500 минут с ботинком покупая сентри обсы, блочить леса. 

Да убивают, но ты 1. Даешь вижн команде, с чего можно ловить убивать, фармить, просто контролить, миллион плюсов. 

2. Заставляешь врагов тратить бабло на девардинг, а если ставишь грамотные варды, то они еще и тратят в пустую 

И вообще споты заблокировать благое дело, да ты потратишь каких то 500 голды на это, но ты у их кора заберешь часть голды на 1-2 минуты и саппорта заставишь девардить, бьет по экономике же 

 

Да и сделать стаки мало кто мешает и никто не просит по кд делать по миллион стаков, сделал по возможности, сказал кору он подфармил тебе + копейка, просто не упускай эту возможность когда есть

 

И даже при таких условиях я какие никакие предметы переодически успеваю фармить, медленно, но верно

 

Играешь саппортом - будь саппортом. У меня все.

Pattahus

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 7

Pattahus

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 7

matsue сказал(а):

Челик, олло.  У меня щас сгорит с тебя. В игре 2 саппорта. 4 и 5 

Если у тебя в игре ты один саппорт, соизволь побыть пятеркой и создать для команды комфортные условия для игры.  Нормальные челики поймут, что ты стараешься на команду (дауны которые будут всегда, будут ныть), но мы то с тобой понимаем, что это в пользу.  Не хочешь бегать с тапком не пикай саппорта, изи. 

Я не понимаю таких саппортов, которые не хотят покупать варды, а фармят и берут итемы, итемы это хорошо, но живи по средствам, господи.

Или проси чтобы была в тиме 5-ка за место тебя, все просто парень. 

Лично мне в кайф вардить, я могу бегать все 100500 минут с ботинком покупая сентри обсы, блочить леса. 

Да убивают, но ты 1. Даешь вижн команде, с чего можно ловить убивать, фармить, просто контролить, миллион плюсов. 

2. Заставляешь врагов тратить бабло на девардинг, а если ставишь грамотные варды, то они еще и тратят в пустую 

И вообще споты заблокировать благое дело, да ты потратишь каких то 500 голды на это, но ты у их кора заберешь часть голды на 1-2 минуты и саппорта заставишь девардить, бьет по экономике же 

 

Да и сделать стаки мало кто мешает и никто не просит по кд делать по миллион стаков, сделал по возможности, сказал кору он подфармил тебе + копейка, просто не упускай эту возможность когда есть

 

И даже при таких условиях я какие никакие предметы переодически успеваю фармить, медленно, но верно

 

Играешь саппортом - будь саппортом. У меня все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты очень молодец, возьм с олки пирожок

эксперт по краже баклажанов

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

эксперт по краже баклажанов

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

Arab Doto сказал(а):

Забей, 99% дотеров - животные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поправил, не благодари

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

che6 сказал(а):

Кстати пока писал родилась мысль вардить таким даунам лес. Что бы не орали где варды. Уж на споте крипов он точно вард заметит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть потратить деньги на варды чтобы заблочить лес это норм? А поставить просто варды это зашквар?

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Хз, без дб тса не разобраться, мне почему-то всегда хватает на 5ке и на варды и на глимер с арканами.

matsue

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

matsue

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 1235

Рейтинг: 296

img

ненавижувсех сказал(а):

то есть потратить деньги на варды чтобы заблочить лес это норм? А поставить просто варды это зашквар?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак ты не понимаешь рофла? 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

DimaGoMid сказал(а):

ну так пикай героев с виженом, зачем же вгонять сапа в бомжы? не дай бог сап убьет 1 крипа на линии, крику ж будет огого, а где то бабло на варды брать? и так ждешь пока накапает на что то + асисты, так нет же, купи 4 обза, 4 сенри и желательно 2 даста...

 

так в том то и прикол что они орут мол: ты хотя бы купи а я уже сам поставлю. капец умные типа я не знаю где ставить, у меня бабла мало че вы от меня хотите?

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 это и есть бомж роль, на этой роли нужно уметь с минимум артов выдавать макс импакт.

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

ТС вижн же важен очень сильно. Если не сап будет покупать вижн то кто? Полураб четверка вместо глимера? Офлейнер вместо дагера, или кор с мидером вместо даедалуса и БКБ понапакупают сентрей? Кто из них не должен себе купить итем, что бы ты пошопился в лавке и купил что сердцу твоему угодно вместо сентрей/обсов? Посмотрел бы я на твою реакцию если бы твой антимаг на 16-ой минуте купил 30 сентрей вместо бфа, сам бы побежал ныть первый

Или играть без вижена, но при +- равной игре победит команда с вардами, но без итемов на рабе, это всем очевидно.

Fomi4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 18

Рейтинг: 555

Fomi4

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 18

Рейтинг: 555

всегда на саппах покупаю варды. но есть моменты, когда чуть чуть не хватает на сапог или форс стаф и в этот момент убивают твоего керри и всё, флейм в твою сторону, хотя до этого варды всегда стояли... щит хэппенс

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Ну сделай себе 2к акк и играй 6-тислотовой цмкой или в пабе. Там не так критичен лишний фид, потому что враги потом тоже сфидят, и шансы снова уравняются.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

СынПриличнойДамы сказал(а):

что ты сейчас высрал? какой герой с виженом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Веномансер 

FIRE LORD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

FIRE LORD

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 992

Рейтинг: 136

ты как авторитет обязан быть сильный, ой ты же простой сапорт, тогда просто гуляй по карте я всё сделаю за тебя , отваржу побегаю посейвлю 

LavaKiller

Пользователь

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 34

LavaKiller

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 34

А если в пике противника есть герои с инвизом по типу мираны/клинза или какой-нибудь сларк с лотаром, то можно обойтись 2-3 сентрями на карте? 

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

matsue сказал(а):

чувак ты не понимаешь рофла? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак это звучало между рофлом и серьезным сообщением, после того что я видел на форуме принял как серьезное сообщение

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

DimaGoMid сказал(а):

Почему что бы не случилось всегда виноват сапорт который не покупал варды? Я люблю поиграть на сапорт героях но я не хочу сливать тупо все бабло на варды по кд! 1-2 поставил и идите лесом! мало?, - покупайте остальные сами или пикайте героев типа найт сталкера или биста! я не хочу лазить на 40ой минуте с одними аркан тапками и 0-20! я не хочу умирать с 2х тычек. Вы же потом сами будете кукарекать что от меня толку мало, а какой может быть толк если я все слил на варды и просветки?! Очень часто тиммейты у которых бомбит орут что нету вардов даже если их тупо нету в магазе! такое впечатление что в каждой игре нужно брать трента и рашить ему аганим ибо засрут что мало вардов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочешь покупать варды не играй на 5ке. Вижн даёт супер огромное приемущество твоей команде, если ты не на 1к рейтинге и им тупо ее умеют пользоваться. Под выжигом можно нагнать врагов одиночек, не давать себя убить или своего кора, контролить руны, перетяжки врагов. Я сам играю на 5ке и за счёт того что у нас приемущество по вижину у меня всегда есть бабки. Бабок нет только если есть во вражеской команде инвиз. Но зато шанс победы все равно очень велик.

TopSuppBoy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2018

Сообщения: 89

Рейтинг: 30

TopSuppBoy

Регистрация: 11.07.2018

Сообщения: 89

Рейтинг: 30

Додик на керри всегда будет ныть, что нет вардов. Даже если он дохнет во время фарма чужого леса при отсутствии врагов на карте, а вижн стоит на подступах к родному лесу weSmart.png

Однако некоторые замечания бывают верными. Но офк, если это летит в грубой форме, то ошибку свою я хоть и исправлю, но обосракину помогать больше не буду. К счастью есть и другие коры в команде.

hezer-17

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

hezer-17

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Играю на 5-ке, варлоке. Имею 1500 рейта, помойка. Но даже на этом рейте, варды много решают. 

Есть 2 ситуации: ты бегаешь с арканами до 40й минуты и вин.

И вторая: вы затянули катку к 60 и у тебя уже арканы и рефрешер. 

40 игр на варлоке 72% винрейт. Почти все игры в рейте.

 

P.S. всегда баню инвизеров. Они бесят.